Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#501
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день, форумчане! По поводу возраста актеров, по моему мнению, все вполне сходится. Дениз, Зехра безусловно, подходят, как это и было замечено и отмечено ранее. Мустафа тоже подходит без всяких сомнении, потому что ему в то время было около 2-3 лет. Зехра примерно около 1 года, а может и полтора было. Все правильно, Мустафа старше Зехры.
А теперь на счет Османа. Он на тот момент уже учился в школе, причем далеко не в 1-ом классе, потому, что если мне не изменяет память, у него там еще были летние каникулы, только сколько их было не помню. Ну скажем примерно 3-ий класс. Получается было ему тогда 9 лет. Почему я сказала 3-ий класс и 9 лет? Потому что нужно учитывать и время за которое Берин заканчивала университет, любовь с Ахметом, замужество за Хакана, на все это примерно ушло примерно года 2, а то что она вынашивала Зехру 9 мес(почти 1 год), + плюс ко всему этому дочке уже было 1 год=и так у нас получается 4 года.
И в эти 4 года входит очень много событий. Когда Ахмет сбежал за границу, а в это время Али убив так и не состоявшего 2-го мужа Джамиле, попал в тюрьму, отсюда начиная перед нами происходит скачок на несколько месяцев, за которое время происходят и изменения в законодательстве Турции, по причине которой и выпустят Али из тюрьмы, а у Ахмета выпадет возможность вернутся на родину, и к своей возлюбленной. Короче после всего этого еще пару лет будет происходить куча всего. Нужно учитывать все эти события....
  • 0

#502
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что касается, внешности Османа, то нужно все разложить по полочке, в первую очередь.
Итакс.., да, Осман слишком высок для своего возраста, но ведь на самом деле есть высокие по природе мальчики в таком возрасте. 16 лет это не 10 лет. И к тому же, я считаю что персонаж Османа подобран превосходно, потому что он очень похож на своего отца персонажа Али, как я изложила ранее. Это во первых, во вторых, мальчики по природе именно в таком возрасте начинают возмужать. Расскажу пример из своей жизни, есть двоюродный брат, в детстве естесственно общаешься, со своими родственниками сверстниками, кстати ровесник. Потом некоторое время не общались так как, как раз и у девчат в этом же возрасте свои интересы появляются, предпочитаешь проводить время не в гостях у родственников с родителями, а с подружками поболтать о мальчиках и тряпках. И через некоторое время звонит двоюродный брат, его голос не узнала, как будто мужик какой то. Так же как и в детстве в посиделках с родителями у его родителей, брат конечно ростом не сильно вытянулся, но зато его братишка выше него и меня
  • 0

#503
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки, я вот смотрю сейчас серию а меня аж трясет. отец Айдына подтолкнул Османа к убийству!!! Это же надо... это ведь также чей то ребенок, а ему плевать... главное его чувства.(((((
Айамира+100
пс куда пропали все мои смайлы?
  • 0

#504
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Алиюша, да уж, отец Айдина ещё тот мерзавец :mad: !

Зехра так обожает Бахар, так приятно смотреть :) ! А Денизка уже нашла себе новую маму :smoke: , Сонер уже оттаял, смотрю. Вот это Сонер вроде бы ничего, такой привлекательный, накачанный, гарный хлопец :bow: , но вот его усы :faceoff: . Ну почему мужчины-турки так любят эту растительность  на лице :confused: ? А Мете очень шли его кудри до плеч, с прошлых сезонов и он туда же со своими рыжими усищами :mad: ...


  • 0

#505
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Евника,согласна по поводу усов. ))):)Но ведь в то время это считалось модным, те же брюки-колокола, и многое другое. Это считалось как гордость каждого мужчины. Вот именно по этому Айдын так переживл из за своих "трех волосинок" над губами, которые выбрили его "друзья" по школе. Даже у нас тоже такая мода была, помню как счас, сестра выходила замуж за парня 15 лет назад, обеим было по 18-20 лет, так и у него были усы, но сейчас нету, после свадьбы спустя пару лет убрал, потому что 2000-ый год пошел, с этого года и началось все современное по тихоньку. А старшее поколение так и остались верными своим усам. У ее отца до сих пор усы "висят":). Еще было старое фото папы, где ему 20 лет, без усов, но в штанишках колокола помоему называются, папа рассказывал. Это был как раз конец 60-х и начало 70-х. Девочки кто по старше наверно знаете?
  • 0

#506
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Единственные кто без усов, так это Кемаль (отец Месуде), Осман и Митхат(фу). Еще есть некоторые, ну я их не знаю, короче они не в счет.;)
  • 0

#507
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Единственные кто без усов, так это Кемаль (отец Месуде), 

Здраааасьти, без усов :dont:  У него наоборот там такие джунгли :dont: :faceoff:   :D

 

А Мете наконец-то состриг свои великолепновековские космы  :D


  • 1

#508
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ДД !  А у отца Айдына , вообще.... кажется , что он маску натянул :ninja:


  • 0

#509
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день, форумчане! По поводу возраста актеров, по моему мнению, все вполне сходится. Дениз, Зехра безусловно, подходят, как это и было замечено и отмечено ранее. Мустафа тоже подходит без всяких сомнении, потому что ему в то время было около 2-3 лет. Зехра примерно около 1 года, а может и полтора было. Все правильно, Мустафа старше Зехры.
А теперь на счет Османа. Он на тот момент уже учился в школе, причем далеко не в 1-ом классе, потому, что если мне не изменяет память, у него там еще были летние каникулы, только сколько их было не помню. Ну скажем примерно 3-ий класс. Получается было ему тогда 9 лет. Почему я сказала 3-ий класс и 9 лет? Потому что нужно учитывать и время за которое Берин заканчивала университет, любовь с Ахметом, замужество за Хакана, на все это примерно ушло примерно года 2, а то что она вынашивала Зехру 9 мес(почти 1 год), + плюс ко всему этому дочке уже было 1 год=и так у нас получается 4 года.
И в эти 4 года входит очень много событий. Когда Ахмет сбежал за границу, а в это время Али убив так и не состоявшего 2-го мужа Джамиле, попал в тюрьму, отсюда начиная перед нами происходит скачок на несколько месяцев, за которое время происходят и изменения в законодательстве Турции, по причине которой и выпустят Али из тюрьмы, а у Ахмета выпадет возможность вернутся на родину, и к своей возлюбленной. Короче после всего этого еще пару лет будет происходить куча всего. Нужно учитывать все эти события....

Аймира, а ты случайно не математик ))))


  • 0

#510
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем!

Девочки,вы заметили,кажется в понедельник  не показали отрывок где Сонер танцует с дочей?я столько ждала когда реклама закончится а потом только показали как они Денизку уже спать укладывают. :dont:


  • 0

#511
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет всем!

Девочки,вы заметили,кажется в понедельник  не показали отрывок где Сонер танцует с дочей?я столько ждала когда реклама закончится а потом только показали как они Денизку уже спать укладывают. :dont:

 

Привет, Элима :hi: ! Я тоже заметила, что знаменитый танец Сонера в качестве балерона не показали :-/ ...


  • 1

#512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Меня почему-то стал раздражать Мете - чуть что, сразу в драку лезет, совсем, как его папочка когда-то :mad:  :faceoff:

 

Еще выбесила Беррин - блин, у тебя ребенок в критической ситуации, другие женщины в такой ситуации за любую соломинку хватаются, лишь бы ребенка спасти, а эта, смотрите-ка, гонор свой опять выставляет :mad:  :mad:

 

Ну и в завершение :D  Осман совсем с катушек съехал :faceoff:


  • 0

#513
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Наз, спасибо :) нет, я очень далека от математики:)
На счет Зехры, какая разница кто будет платить и заботится, главное чтобы дочка ПОПРАВИЛАСЬ !!!!!
  • 1

#514
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Наз, спасибо :) нет, я очень далека от математики:)
На счет Зехры, какая разница кто будет платить и заботится, главное чтобы дочка ПОПРАВИЛАСЬ !!!!!
  • 0

#515
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Меня почему-то стал раздражать Мете - чуть что, сразу в драку лезет, совсем, как его папочка когда-то :mad:  :faceoff:

 

Еще выбесила Беррин - блин, у тебя ребенок в критической ситуации, другие женщины в такой ситуации за любую соломинку хватаются, лишь бы ребенка спасти, а эта, смотрите-ка, гонор свой опять выставляет :mad:  :mad:

 

Ну и в завершение :D  Осман совсем с катушек съехал :faceoff:

 

Привет :hi: , дайте пожать Вам руку, я тоже очень "обожаю" Берин :shy: :D .


  • 0

#516
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Наше "любимой" Берин только дай повод повыпендриваться и характер всем показать, ну и в очередной раз тупую рожу скорчить :smoke: . Бедная Джамиле, что с  покойным мужем-дебилоидом проблемы, что теперь Осман со своей идеей фикс о мести :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 02.10.2013, 16:27:39

  • 0

#517
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Единственные кто без усов, так это Кемаль (отец Месуде),

Здраааасьти, без усов :dont: У него наоборот там такие джунгли :dont: :faceoff: :D

А Мете наконец-то состриг свои великолепновековские космы :D
А да точно извиняюсь ;). А это наверно у него в той части серии не было, или у него всегда были усы? Чет я запуталась :faceoff:
  • 0

#518
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 наверно у него в той части серии не было, или у него всегда были усы? Чет я запуталась :faceoff:

 

В первом сезоне вроде Кемаль безусый ходил :smoke:


  • 0

#519
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки приветствую вас!
а мы с мужем вчера долго смеялись над женой Кемаля и Месуде, долго они делали прическу))))) :faceoff:
Жалко мне Джемиле, нет спокойствия ей в этой жизни. а отец Айдына ооооочень плохо поступил дав Осману пистолет
  • 0

#520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я так думаю, у Джемиле с Арифом что-то должно замутиться, не? :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.