Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#481
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

душераздирающе, без слёз не могу на него смотреть

подписываюсь под каждой буквой я вместе с ним плакала :faceoff:  


  • 0

#482
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Осман опять заставил прослезиться в сцене с моргом :faceoff: . И вот среди этих мрачных эпизодов розовая детская Денизки смотрится как отдушина. Беззубая улыбка Дениз напомнила мне мою красивую детскую улыбку в 3-4 года :D .


  • 0

#483
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Осман опять заставил прослезиться в сцене с моргом :faceoff: . И вот среди этих мрачных эпизодов розовая детская Денизки смотрится как отдушина. Беззубая улыбка Дениз напомнила мне мою красивую детскую улыбку в 3-4 года :D .

Приветик)))

Аха согласна комната Денизки супер,правда Бахар испортила шторки,ну ничего за то по веселились  :lol: не каждая додумается из штор сделать юбку пачку :lol:


  • 0

#484
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

\девочки привет! я не поняла почему на похоронах накинулись на Айче? вообще есть подозрение что это сделал ее брат? 


  • 0

#485
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Evnika девочку жалко , но мне больше Османа жалко ему сейчас очень тяжко (((

Да очень жаль Османа, как говорят беда не приходит одна(((


  • 0

#486
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

\девочки привет! я не поняла почему на похоронах накинулись на Айче? вообще есть подозрение что это сделал ее брат?

Приветик Алия)))я тоже так подумала что они подозревают брата Айче.
  • 0

#487
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Я не понимаю, на каком основании Гёзде-девушка Айдына замахивается на Айче :confused: , помните  вчерашнюю сцену на похоронах? Она же ему и девушкой-то не успела побыть...

А Митхат и Бетюль-два сапога пара! Оба некрасивые, Бетюль вообще невзрачная,  такая грубоватая на внешность, имхо.


  • 0

#488
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Гузалечка, Озге и другие девушки, я смотрю новую темку открыли-продолжение!! Ну вот и начнутся отсюда страшные серии((

 

Только слезы, отчаяние и переживание(


  • 0

#489
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Я не понимаю, на каком основании Гёзде-девушка Айдына замахивается на Айче :confused: , помните  вчерашнюю сцену на похоронах? Она же ему и девушкой-то не успела побыть...

А Митхат и Бетюль-два сапога пара! Оба некрасивые, Бетюль вообще невзрачная,  такая грубоватая на внешность, имхо.

Митхат же вечно с Айдыном враждовал(

 

Верно, страшнючие... Но Битюль все ж не такая гадина, как потом выяснится... 

 

Ой, в турецком варианте смотрели и ревели, в русском смотрим и опять будем реветь( 


  • 0

#490
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки смотрите дочка Хакана и Берин еще и в ВВ снимается!
e45a104e51fe.jpg
  • 1

#491
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Я в Инете уже наперёд несколько серий посмотрела. И во вчерашней серии мне показалось одной или на самом деле пропустили эпизод, когда Сонер вместе с дочерью танцевал балет? А Бахар и Сулейман при этом аплодировали :lol: .


  • 0

#492
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я  пропустила начало сезона, смотрю от убийства Айдына. Никак не могла понять, сколько же лет прошло от первого сезона? Судя по возрасту детей, у сцениристов какие-то нелады с математикой :faceoff:  Если в серии похорон было сказано, что погибшему было всего 16, получается, что прошло лет 10. Но Денизка совсем на 10-летнюю не тянет, максимум лет 8....

 

Еще раздражает, что Каролин так и продолжает коверкать язык. Что, за 10 лет не научилась правильно говорить по-турецки? :spy:  Я понимаю, акцент остается, но правильности построения фраз за 10-то лет можно научиться :faceoff:


  • 0

#493
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Такое ощущение что отец Айдына подталкивает Османа отомстить за убийство сына.... жесть
  • 0

#494
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ну кто знает турецкий, нужна помощь.


  • 0

#495
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ужас,  отец Айдына натворил делов и  будет теперь манипулировать Османом :faceoff: . У Зехры глаза на пол-лица, такая красавица. Ну я думаю, её дедушка поможет в лечении.  У неё  и Дениз весьма состоятельные отцы и финансовых проблем у них не будет.


  • 0

#496
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Судя по возрасту детей, у сцениристов какие-то нелады с математикой :faceoff: Если в серии похорон было сказано, что погибшему было всего 16, получается, что прошло лет 10. Но Денизка совсем на 10-летнюю не тянет, максимум лет 8....

Привет :hi: ! Кстати да, ведь со смерти Айлин прошло около 6-ти лет, это Джамиле вначале говорила, если память меня не подводит. Как-то сценаристы тут ошиблись.


  • 0

#497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ужас,  отец Айдына натворил делов и  будет теперь манипулировать Османом :faceoff: . У Зехры глаза на пол-лица, такая красавица. Ну я думаю, её дедушка поможет в лечении.  У неё  и Дениз весьма состоятельные отцы и финансовых проблем у них не будет.

 

ну хоть финансовых проблем не будет у Джамиле и Беррин ...

 

а отец Айдына - ваще с катушек сошел .... вот почему он раньше воспитанием сына не занимался ... а только по факту - когда сын нашел сопереживателей на улице , тогда и озаботился чем же живет ребенок его ... и сказать что не до Айдына было - не скажешь , ведь единственный ребёнок в семье был ... :fie:


  • 0

#498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Судя по возрасту детей, у сцениристов какие-то нелады с математикой :faceoff: Если в серии похорон было сказано, что погибшему было всего 16, получается, что прошло лет 10. Но Денизка совсем на 10-летнюю не тянет, максимум лет 8....

Привет :hi: ! Кстати да, ведь со смерти Айлин прошло около 6-ти лет, это Джамиле вначале говорила, если память меня не подводит. Как-то сценаристы тут ошиблись.

 

 

в начале третьего сезона этот вопрос всех беспокоил ... но внятного ответа от создателей никто не получил ... :dont:

пришлось самим подсчитывать .... :faceoff:

Свечек на торте в ДР Дениз было -6 шт .(в школу она еще не ходит) , Зехра и Мустафа вроде по-возрасту вписаны ... один Осман затерялся .... может он - отьявленный второгодник был ??!! всё по садам чужим лазил ... :fie:


  • 1

#499
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

один Осман затерялся .... может он - отьявленный второгодник был ??!! всё по садам чужим лазил ... :fie:

 

Тада вообще получается абракадабра какая-то  :faceoff:  :D  Ведь если 6 лет прошло, а в конце того сезона ему лет 7 было, то сейчас по идее ему должно быть лет 13-14, а нам такого дяденьку показывают :faceoff:  :D


  • 0

#500
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик)))
Очень Важная персона Добро пожаловать ))))
Мустафа похож на школьника 2-3 клас
Денизка подходит своему возрасту ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.