Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2781
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мне очень понравилось это поместье,а какой воздух,будь-то находишься в необъятных степных просторах! Здесь в действительности соприкасаешься с природой , спишь крепко и сладко.Поэтому цены для меня не имели особого значения! Я пока не живу,но собираюсь.

Добрый день жители городка. предлагаю уникальную возможность!!!!!!!

представляю к продаже свежий воздух с бескрайних степей, который наполнит вас незабываемыми представлениями о великолепных просторах степей, по которым стремительно мчатся целеустремленные скакуны. Расфасовка идет по пакетам и в стеклянных тарах, на выбор предгорье Хан-Тенгри, бескрайние степи Алматинской области и другие незабываемые просторы Казахстана!!!Открыв один пакет чистого воздуха перед сном, то отвлечетесь от всех проблем городской суеты, покинет Вас мысль, что купили дом рядом с табачной Фабрикой, то что соседи топиться рядом углем в зимнее время, то что копоть оседает на вашем доме, а так же о других вопросах которые вас будут мучить ночью и мешать Вам наслаждаться чистым воздухом.

партия ограничена спешите приобрести чистый воздух привезенный в пакетиках с бескрайних степей!!!!!!

аналогичный продукт уже в продаже Китае.http://news.rambler.ru/24277259/

 

 

Я пока не живу

Сообщение отредактировал Павелентий: 15.04.2014, 13:41:00

  • 1

#2782
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Добрый день! всецело поддерживаю Вас, Алевтина Михайловна! я, придя на собрание, была крайне возмущена количеством человек, от силы 10 чел!!!и это при том, что на сайте была рассылка о собрании, плюс я также сделала рассылку по адресам электронным, которые у меня есть в базе (по ним обычно ТДС делает рассылку, это порядка 17 адресов!) просто возмутительно, почему здесь на форуме народ поднимает такую бучу, столько гневных слов, а где же дела ваши уважаемые жители ЖК? За нас за всех Алевтина Михайловна сама хлопочет, а нам что в ломы просто прийти на собрание, поставить подписи??? Плюс на собрании мы сдавали по 500 тг на расходы (это и бумага и копии и проезд), потому как Алевтине Михайловне приходится ездить не только в Талгар, но и в Талдыкорган и все это за свой счет! она из-за своей скромности молчит о том, как в копеечку выходят все эти затраты, как она с высоким давлением носится по всем инстанциям, совмещая помимо этого еще и свою работу. И если, уважаемые пассивные жители городка при всем при этом у вас абсолютно чистая совесть, тогда не нужно на форуме сотрясать воздух на уровне бла-бла-бла и все.

Согласен.

Поэтому я и ушел от сюда. желания писать тут нет. Разговоров много, а когда до дела - никого нет. А как какие вопросы или претензии к ТК, так сразу даже те, кто положительно о ТК отзывается, почему то бегут за какой либо информацией к Алефтине. Дальше свое мнение писать тут смысла нет.


  • 1

#2783
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Очень жаль, что так вышло с собранием...Это был первый раз , когда я не пришла туда, так как работала((( Оказалось, что никого не было. Алефтина Михайловна приношу от себя извинения, за неявку по уважительной причине. Если еще актуально я бы хотела сдать деньги, которые собирали на собрании. 

Я созвонилась с Алевтиной Михайловной- все объясню в личке.


  • 0

#2784
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Добрый день! всецело поддерживаю Вас, Алевтина Михайловна! я, придя на собрание, была крайне возмущена количеством человек, от силы 10 чел!!!и это при том, что на сайте была рассылка о собрании, плюс я также сделала рассылку по адресам электронным, которые у меня есть в базе (по ним обычно ТДС делает рассылку, это порядка 17 адресов!) просто возмутительно, почему здесь на форуме народ поднимает такую бучу, столько гневных слов, а где же дела ваши уважаемые жители ЖК? За нас за всех Алевтина Михайловна сама хлопочет, а нам что в ломы просто прийти на собрание, поставить подписи??? Плюс на собрании мы сдавали по 500 тг на расходы (это и бумага и копии и проезд), потому как Алевтине Михайловне приходится ездить не только в Талгар, но и в Талдыкорган и все это за свой счет! она из-за своей скромности молчит о том, как в копеечку выходят все эти затраты, как она с высоким давлением носится по всем инстанциям, совмещая помимо этого еще и свою работу. И если, уважаемые пассивные жители городка при всем при этом у вас абсолютно чистая совесть, тогда не нужно на форуме сотрясать воздух на уровне бла-бла-бла и все.

Согласен.

Поэтому я и ушел от сюда. желания писать тут нет. Разговоров много, а когда до дела - никого нет. А как какие вопросы или претензии к ТК, так сразу даже те, кто положительно о ТК отзывается, почему то бегут за какой либо информацией к Алефтине. Дальше свое мнение писать тут смысла нет.

 

Можно не скромный вопрос-сколько раз была на собраниях вас там ни разу не видела...


  • 1

#2785
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Можно не скромный вопрос-сколько раз была на собраниях вас там ни разу не видела...

один из семьи всегда был на собраниях до поры до времени.

на собрание никто семьями не ходил - конечно может я ошибаюсь.

но это не пикник чтоб всей семьей туда ходить.


  • 0

#2786
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я тоже на собрание всегда одна ходила, видимо мы просто там разминулись)))


  • 0

#2787
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Мне очень понравилось это поместье,а какой воздух,будь-то находишься в необъятных степных просторах! Здесь в действительности соприкасаешься с природой , спишь крепко и сладко.Поэтому цены для меня не имели особого значения! Я пока не живу,но собираюсь.

Добрый день жители городка. предлагаю уникальную возможность!!!!!!!

представляю к продаже свежий воздух с бескрайних степей, который наполнит вас незабываемыми представлениями о великолепных просторах степей, по которым стремительно мчатся целеустремленные скакуны. Расфасовка идет по пакетам и в стеклянных тарах, на выбор предгорье Хан-Тенгри, бескрайние степи Алматинской области и другие незабываемые просторы Казахстана!!!Открыв один пакет чистого воздуха перед сном, то отвлечетесь от всех проблем городской суеты, покинет Вас мысль, что купили дом рядом с табачной Фабрикой, то что соседи топиться рядом углем в зимнее время, то что копоть оседает на вашем доме, а так же о других вопросах которые вас будут мучить ночью и мешать Вам наслаждаться чистым воздухом.

партия ограничена спешите приобрести чистый воздух привезенный в пакетиках с бескрайних степей!!!!!!

аналогичный продукт уже в продаже Китае.http://news.rambler.ru/24277259/

 

 

Я пока не живу

 

С таким видением на мир и не милы сары-аркинские степи Казахстана! Вы бы лучше добавили в своих видениях воздушную куполу Алматы! По сравнению с этим другое ничто,за то выветриваются-это важно!Цивилизация делает своё  дело,где лучше -знают только тараканы,интересно где они остановились!? 


Сообщение отредактировал житель КГ: 15.04.2014, 21:43:33

  • 0

#2788
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день! всецело поддерживаю Вас, Алевтина Михайловна! я, придя на собрание, была крайне возмущена количеством человек, от силы 10 чел!!!и это при том, что на сайте была рассылка о собрании, плюс я также сделала рассылку по адресам электронным, которые у меня есть в базе (по ним обычно ТДС делает рассылку, это порядка 17 адресов!) просто возмутительно, почему здесь на форуме народ поднимает такую бучу, столько гневных слов, а где же дела ваши уважаемые жители ЖК? За нас за всех Алевтина Михайловна сама хлопочет, а нам что в ломы просто прийти на собрание, поставить подписи??? Плюс на собрании мы сдавали по 500 тг на расходы (это и бумага и копии и проезд), потому как Алевтине Михайловне приходится ездить не только в Талгар, но и в Талдыкорган и все это за свой счет! она из-за своей скромности молчит о том, как в копеечку выходят все эти затраты, как она с высоким давлением носится по всем инстанциям, совмещая помимо этого еще и свою работу. И если, уважаемые пассивные жители городка при всем при этом у вас абсолютно чистая совесть, тогда не нужно на форуме сотрясать воздух на уровне бла-бла-бла и все.

Согласен.

Поэтому я и ушел от сюда. желания писать тут нет. Разговоров много, а когда до дела - никого нет. А как какие вопросы или претензии к ТК, так сразу даже те, кто положительно о ТК отзывается, почему то бегут за какой либо информацией к Алефтине. Дальше свое мнение писать тут смысла нет.

 

Можно не скромный вопрос-сколько раз была на собраниях вас там ни разу не видела...

 

ДД! пардон, а мы что с Вами лично знакомы, что Вы не видели меня ни на одном собрании?


Сообщение отредактировал aaltair: 16.04.2014, 12:19:05

  • 0

#2789
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кислородный баллон с жатым воздухом под 150 очей дешевле и хватит вам на много больше  :)


  • 0

#2790
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А света во всем городке нету или только в отдельных местах?
  • 0

#2791
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

вроде у всех не было, ща вроде пришла


  • 0

#2792
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

 

 

 

 

Добрый день! всецело поддерживаю Вас, Алевтина Михайловна! я, придя на собрание, была крайне возмущена количеством человек, от силы 10 чел!!!и это при том, что на сайте была рассылка о собрании, плюс я также сделала рассылку по адресам электронным, которые у меня есть в базе (по ним обычно ТДС делает рассылку, это порядка 17 адресов!) просто возмутительно, почему здесь на форуме народ поднимает такую бучу, столько гневных слов, а где же дела ваши уважаемые жители ЖК? За нас за всех Алевтина Михайловна сама хлопочет, а нам что в ломы просто прийти на собрание, поставить подписи??? Плюс на собрании мы сдавали по 500 тг на расходы (это и бумага и копии и проезд), потому как Алевтине Михайловне приходится ездить не только в Талгар, но и в Талдыкорган и все это за свой счет! она из-за своей скромности молчит о том, как в копеечку выходят все эти затраты, как она с высоким давлением носится по всем инстанциям, совмещая помимо этого еще и свою работу. И если, уважаемые пассивные жители городка при всем при этом у вас абсолютно чистая совесть, тогда не нужно на форуме сотрясать воздух на уровне бла-бла-бла и все.

Согласен.

Поэтому я и ушел от сюда. желания писать тут нет. Разговоров много, а когда до дела - никого нет. А как какие вопросы или претензии к ТК, так сразу даже те, кто положительно о ТК отзывается, почему то бегут за какой либо информацией к Алефтине. Дальше свое мнение писать тут смысла нет.

 

Можно не скромный вопрос-сколько раз была на собраниях вас там ни разу не видела...

 

ДД! пардон, а мы что с Вами лично знакомы, что Вы не видели меня ни на одном собрании?

 

ДД.Я даже не знаю как Вы выглядите))) Я не к Вам обращалась. Если бы обращалась к Вам, то копировала бы только ваше сообщение.


  • 0

#2793
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Цивилизация делает своё дело,где лучше -знают только тараканы,интересно где они остановились!?

Цивилизация непременно оставит след. Вопрос остается только какой след оставят? Далее, если о тараканах, одно могу отметить, у нас с вами разные понятия о тараканах!


  • 0

#2794
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемая Алевтина Михайловна ! Доброй ночи! Я не смогла с Вами связаться,так как была в отъезде.Я прошу вас,не сдаваться.Мы у себе в детском саду  и надеюсь и в школе, создадим свою информационную сеть по коммуналке.В самом деле,заинтересованные лица,я не сомневаюсь,что в основном мы все заинтересованные в отстаивании своих Гражданских позиции перед ТК и ТДС, обьязательно объединимся.Иной раз думаешь,что просто информация не доходит до адресата.Я беру ответственность за информацию которую вы будете нам высылать,а мы в свою очередь доводит до каждого нашего жителя.Об этом мы будем говорит лично.Спасибо вам, от имени жильцов и от себя лично !!! Я думаю, результаты хождении и писанины по инстанциям будут очень скоро видны !!!     


  • 2

#2795
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Только что с выставки.. ну как с выставки- с ярмарки))))Проходит она во дворце спорта (Байтурсынова-Абая)  Советую посетить тем, кто ищет растюшки для сада- огорода, а так же комнатные...

Довольная как слон))) Единственное, о чем пожалела- денег ограниченное количество взяла. Во всем остальном- удовлетворила свои "хотелки" на 90%  :rotate:

ПОдробнее здесь


Сообщение отредактировал Vika74: 18.04.2014, 15:59:38

  • 0

#2796
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений

Границы Алматы расширились на 23,2 тыс гектаров

1397799976_1.jpg
18 апреля 2014, 11:46

Указ Пре­зи­ден­та РК об из­ме­не­нии гра­ниц Ал­ма­ты вве­ден в дей­ствие. 

Источник: ИА «BNews.kz»
 

Та­ким об­ра­зом к го­ро­ду при­со­еди­ни­лась часть зе­мель Ал­ма­тин­ской об­ла­сти об­щей пло­ща­дью 23 200 гек­та­ров, пе­ре­да­ет BNews.​kz
 
Как го­во­рит­ся в тек­сте Ука­за, в чер­ту го­ро­да вклю­че­ны часть зе­мель Ал­ма­тин­ской об­ла­сти об­щей пло­ща­дью 23 200 гек­та­ров, в том чис­ле Илий­ско­го рай­о­на пло­ща­дью 604,6 гек­та­ра (Вклю­чая часть зе­мель по­сел­ка «Бо­рол­дай» и зем­ли по­сел­ка «Пер­во­май­ский»), Ка­ра­сай­ско­го рай­о­на пло­ща­дью 16 069,7 гек­та­ра и Тал­гар­ско­го рай­о­на пло­ща­дью 6 525,7 гек­та­ра.
 
Ра­нее со­об­ща­лось, что Н.На­зар­ба­ев под­пи­сал Указ об из­ме­не­нии гра­ниц го­ро­да Ал­ма­ты 17 ап­ре­ля. И Указ вво­дит­ся в дей­ствие со дня пер­во­го офи­ци­аль­но­го опуб­ли­ко­ва­ния («Ка­зах­стан­ская прав­да» от 18 ап­ре­ля 2014 г. № 75 (27696)).
К сло­ву, в свя­зи с при­со­еди­не­ни­ем к Ал­ма­ты тер­ри­то­рий со­сед­них рай­о­нов Ал­ма­тин­ской об­ла­сти вы­яв­ле­ны 165 улиц, ко­то­рые име­ют оди­на­ко­вые на­зва­ния с ули­ца­ми ме­га­по­ли­са. Для удоб­ства жи­те­лей эти ули­цы бу­дут пе­ре­име­но­ва­ны. Пер­во­на­чаль­но на­зва­ния бу­дут при­сва­и­вать­ся безы­мян­ным ули­цам, их в го­ро­де 89, за­тем ули­цам с по­вто­ря­ю­щи­ми­ся на­зва­ни­я­ми, по­сле че­го ис­то­ри­че­ски уста­рев­шим ули­цам.
 
Во­прос из­ме­не­ния гра­ниц был под­дер­жан жи­те­ля­ми этих на­се­лен­ных пунк­тов. Раз­ви­тие ал­ма­тин­ской аг­ло­ме­ра­ции по­мо­жет из­ме­нить ми­гра­ци­он­ные по­то­ки, тем са­мым ре­шив мно­гие жи­лищ­ные и со­ци­аль­ные про­бле­мы ме­га­по­ли­са, уве­ре­ны спе­ци­а­ли­сты. Из пе­ре­на­сы­щен­но­го го­ро­да уже на­чал­ся от­ток при­ез­жих на при­со­еди­нен­ные тер­ри­то­рии, в том чис­ле, в при­го­род­ные зо­ны и го­ро­да-спут­ни­ки, та­кие, как Тал­гар и Кас­ке­лен. В этом го­ду нач­нут раз­ра­ба­ты­вать ге­не­раль­ный план раз­ви­тия ал­ма­тин­ской аг­ло­ме­ра­ции со­глас­но про­грам­ме, озву­чен­ной пре­зи­ден­том стра­ны в сво­ем По­сла­нии.
 
 

 

 

 

 

Жана Куат не входит в список

http://almaty.gov.kz...1&news_id=12435

 

то ли радоваться, то ли грустить :smoke:


Сообщение отредактировал ARCHI-30: 18.04.2014, 17:28:16

  • 0

#2797
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Мы в новые границы не входим

http://almaty.gov.kz..._180414_rus.jpg


  • 0

#2798
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день соседи, в своих закромах нашел 1 мешок финиша (хранился в шкафу во дворе несколько лет), может кому нужно стучитесь в лс, придержу пока на неделю.


  • 0

#2799
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Соседи.
Поздравляю вас с праздником Пасхи.
 
Христос воскрес! Воистину воскрес! 
Церковный звон святых колоколов
Разносит всюду радостную весть, 
Освобождая души от грехов. 
 
С Христовой Пасхой поздравляю Вас, 
В душе желаю мира и добра, 
Пускай счастливым будет каждый час. 
А жизнь длинна, безбедна и светла!
 
paskha.jpg

  • 3

#2800
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Соседи.

Поздравляю вас с праздником Пасхи.

Спасибо большое! Воистину Воскрес!


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.