Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3081
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Объект 140 всё ближе, НО хочу оставить т-54 в ангаре, ЧТО делать? Экипаж один... весь мозг сломал... сажать на объедка безусых не то, но т-54 с ними будет не комфортна... кто как поступает в таких случаях?


  • 0

#3082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Класс конечно! Оказывается столько ругани было от меня )) жесть!

особенно про Е в степени 0  :lol:



#3083
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

имба однозначно

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_111.jpg
  • shot_112.jpg
  • shot_113.jpg

  • 0

#3084
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Погиб достойно  :bow:

 

6b8d17fd31bd.jpg

7a14f127b78d.jpg

2fb34477b75c.jpg


  • 1

#3085
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

взводного так и не нашел, так что соло рандом получается такой:

 

39DcJ.jpg

 

SqYmj.jpg


  • 0

#3086
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Класс конечно! Оказывается столько ругани было от меня )) жесть!

особенно про Е в степени 0 :lol:

раз чел дебил, почему бы не поржать ))) но союзный ис8 нереально тупил! Я на 34 набил и то больше!

З.Ы. глянул вчера немного жовострима, и не понимаю, с каких пор т32 считается приятнее т34?? 32 неповоротливый картон с пушкой от т29! 34 тоже в общем то неповоротлив и картонен, но пушка намного точнее! И да, альфа 34 это прям бальзам на душу!!
34 некоторые считают чит танком именно из за пушки.. нигде такого нет, чтобы пушки у пт и тт одного уровня были одинаковы! Не забываем что премы ущербнее нормальных танков..
Какое преимущество у 32?? То что он меньше, не очень заметно..

Сообщение отредактировал @rximed: 20.10.2013, 20:25:31

  • 0

#3087
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

получил мастера сегодня на су-152 наконец)))...сбросил его, а то достал уже этот тормоз))....купил су-85, посадил на него экипаж 4-хперковый и взял мастера через несколько боев...

начинающим рекомендую су-85 - очень клевая птшка в топ комплектации...вообще не в напряг на ней играется, а шьет всех подряд на своих уровнях боев)..я ее когда прошел в свое время не заценил, а сейчас вижу, что этот танк тащит)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 20.10.2013, 20:51:29

  • 0

#3088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

З.Ы. глянул вчера немного жовострима, и не понимаю, с каких пор т32 считается приятнее т34?? 32 неповоротливый картон с пушкой от т29! 34 тоже в общем то неповоротлив и картонен, но пушка намного точнее! И да, альфа 34 это прям бальзам на душу!!

34 некоторые считают чит танком именно из за пушки.. нигде такого нет, чтобы пушки у пт и тт одного уровня были одинаковы! Не забываем что премы ущербнее нормальных танков..
Какое преимущество у 32?? То что он меньше, не очень заметно..

ага. сегодня играли взводом. у противника Т32 остался со 110 хп, так его пятеро наших, среди которых были Лева и ИС-3, не могли несколько минут толпой убить  :lol:

За бой он получил 22 попадания и 6600 потенциального урона



#3089
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну башка у обоих крепка! ) а корпус я спокойно на беспонтовом кв5 пробиваю! Но чтобы несколько минут против толпы.. либо байки, либо толпа совсем нубов! Т95 или е3 крепки, но против толпы уже ничего не могут сделать!

З.Ы. выгулял т71, всадил в бок е100 полтора барабана, урон прошел от 6 выстрелов где то, ну около 1000.. меня прибили, победа, в итогах боя я на предпоследнем месте! Что эт за подсчет?! Уроды! И это, скажите, почему ст реально обделяют?! Любой тяж 8 уровня это где то 70-80к опыта! А т69 около 120..
  • 0

#3090
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Просто вечер сливов! 14/36.. стыд и пазор ( походу школьники решили перед школой поигратся! Причем до 23.00 было еще терпимо, а после 01.00 просто нереально!
  • 0

#3091
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да ладно. Я вчера, когда Денис с Чебуром меня покинули, решил еще Блэк Принца выкатить, звездочку снять.

Жму капу, попадаю в низ списка к 8-9 уровням. Но у нас в команде супер взвод, и вообще XVM рисует аж 90% на победу.

2-15....  :faceoff:



#3092
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Правее бери, мы же рашим!  :lol:

 



#3093
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Т32 скорострельней, меньше, башню тяжелей пробить не зря его берут в 7/42 (по крайней мере раньше брали)


  • 0

#3094
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ага. сегодня играли взводом. у противника Т32 остался со 110 хп, так его пятеро наших, среди которых были Лева и ИС-3, не могли несколько минут толпой убить  За бой он получил 22 попадания и 6600 потенциального урона

Пока Йолко не объяснил, в свойственной ему манере, что 110 хп легко сбиваются фугасом, ну или стрелять нужно в НЛД))). Лева после этого (всю игру простоявший как мясо) убил троих или четверых и таки затащил))) 


  • 0

#3095
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

согласен с luterkz на счет т32

на счет ракообразных в тиме, все больше убеждаюсь, что в большинстве случаев - это не школьники, а именно взрослые...после работы...в танки ради удовольствия (под пивасик)


  • 0

#3096
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Купил ИС-3, поставил Д-25Т.

Море фана! Давно такого веселья не испытывал от игры :rotate:

Даже в стоке можно сносно огрызаться, не то что на КВ-4


  • 0

#3097
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ага. сегодня играли взводом. у противника Т32 остался со 110 хп, так его пятеро наших, среди которых были Лева и ИС-3, не могли несколько минут толпой убить  За бой он получил 22 попадания и 6600 потенциального урона

Пока Йолко не объяснил, в свойственной ему манере, что 110 хп легко сбиваются фугасом, ну или стрелять нужно в НЛД))). Лева после этого (всю игру простоявший как мясо) убил троих или четверых и таки затащил))) 

зря вы на Леву гнали весь бой. Если бы не он, мы бы реально слили. Он базу светил, я по КВ-4 и Т32 работал, Защитника взял, пока эти пятеро за одним Исом по городу гонялись.

А Т32 реально заколдованный был. Это все магия шотных танков. Я его мог добрать, трижды в корпус голдой не пробил, потом он укатился из под обстрела.



#3098
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Купил ИС-3, поставил Д-25Т.

Море фана! Давно такого веселья не испытывал от игры :rotate:

Даже в стоке можно сносно огрызаться, не то что на КВ-4

 

Море фана с БЛ-9, да пока лоб ИС-3 не порезали. )


  • 0

#3099
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Море фана с БЛ-9, да пока лоб ИС-3 не порезали. )

посмотрим, что будет... а так ис-3 первый кандидат на продажу. благо успел на нем два перка экипажу выкачать. пересажу на ис-8, если куплю... 


  • 0

#3100
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

зря вы на Леву гнали весь бой. Если бы не он, мы бы реально слили.

за зря ничего не бывает... он светить и тащить начал после того как все узнал про себя и почти всех своих родственников... а кто писал "****** голдовый - свети" и т.п.)))?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.