Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#321
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А еще интересно, не могу никак вспомнить, где же актриса, которая играет Нериман снималась?

Мне тоже ее лицо показалось очень знакомым)) Погуглила, актрису зовут Бегюм Кютюк.
Карьеру актрисы начала с таких
сериалов и фильмов, как “Мелек”,
“Ага”, “Долина Волков”, “Жизнь
Прекрасна”, “Моя дорогая семья”,
“Лживый мир”, а также “Романтическая комедия”, “Крылья ночи”, “Между двумя последовательными”, “Март”,снялась в нескольких короткометражных фильмах. Фильм “Март” стал получил награду
“Лучший фильм”, получил специальный приз на кинофестивале в Малатье.
В 2010-11 годах играла в театре “Обыкновенные чудеса” главную роль Джой, получила премию “Лучшая актриса”. На некоторых кинофестивалях была в качестве жюри. Снималась в рекламе для Bosch, Samsung, Sarelle.
  • 0

#322
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем привет!Сериал с каждой серией все интересней...радует,что изменили сюжет,ввели новые лица,полную копию старой версии смотреть было бы не так интересно,без никакой интриги...

2 серия

 

как я поняла,дневник пишет не только Фериде,но и Кямран...в начале серии,после того,как с дуба рухнул (с))), в воспоминаниях есть его закадровые слова...наверное начнет писать после того,как Фериде сбежит...

 

бедненькая Фериде,все о своей близкой "смерти" думает))) как она девочек подбила на ночную вылазку,чтоб исполнить "предсмертное" желание каждой...а куда сама пришла?к дому Кямрана))) оба еще не подозревая о чувствах своих,как можно больнее жалят друг друга...до слез жалко было Фериде в последней сцене и огромное желание прибить Кямрана,что так с ней поступил...под впечатлением от слов девушки молочника,решил помириться с магнолией))) 

 

девочки,читаю многим Селим тут не нравится,в первой серии он мне тоже не нравился,но во второй уже начал нравится,он так трогательно-смешон в своей любви...улыбнула сцена репетиции свидания,его необычный букет на свидание...вот только смущает его сон с удушием Фериде,как бы эта любовь не переросла в одержимость...понравилась его чесность с Неджмие...думала с начала,что к Фериде у него денежный интерес,но и Неджмие не бедная невеста,мог бы запросто воспользоваться ее влюбленностью...

 

Неджмие-тоже нравится,хоть и есть в ней много отрицательного,но это в ней говорит ревность...и актриса хорошо играет,как хорошо передает противоречивый характер своей героини.

 

Бэсиме-вот уж в ком все в изобилии))) очень колоритный персонаж и актерская игра великолепна...нравится наблюдать за перепадами ее настроения,вот она  смеется и в ту же секунду в гневе на что-то...

 

судя по фрагману Кямран не на шутку встревожится из-за Селима...я и во второй серии заметила за ним ревность к Селиму...Кямран собирается в пансион,Селим просится с ним пойти,на что он говорит,"ты не знаком с Фериде,тебе там делать нечего"...если он так среагировал на просто встречу с ней,то представляю,что с ним будет,когда они встречаться начнут...в анонсе он просит "не делай этого",но,думаю,в отмеску на его поступок, она послушает и сделает наоборот...если только из жалости к Неджмие не отступит... слова Сейфеттина в анонсе похожи на предсмертные,но очень надеюсь на его выздоровление,он не похож на больного чумой...так жаль Кямрана в этот момент,актер прекрасно передал боль своего героя...


  • 3

#323
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

s8h4mulubctdg5ia8jdy5d1bp.gif

 

 

источник http://vk.com/turk_dizileri


Сообщение отредактировал хаха: 06.10.2013, 11:00:18

  • 4

#324
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

А еще интересно, не могу никак вспомнить, где же актриса, которая играет Нериман снималась?

Мне тоже ее лицо показалось очень знакомым)) Погуглила, актрису зовут Бегюм Кютюк.
Карьеру актрисы начала с таких
сериалов и фильмов, как “Мелек”,
“Ага”, “Долина Волков”, “Жизнь
Прекрасна”, “Моя дорогая семья”,
“Лживый мир”, а также “Романтическая комедия”, “Крылья ночи”, “Между двумя последовательными”, “Март”,снялась в нескольких короткометражных фильмах. Фильм “Март” стал получил награду
“Лучший фильм”, получил специальный приз на кинофестивале в Малатье.
В 2010-11 годах играла в театре “Обыкновенные чудеса” главную роль Джой, получила премию “Лучшая актриса”. На некоторых кинофестивалях была в качестве жюри. Снималась в рекламе для Bosch, Samsung, Sarelle.

 

 

Спасибо большое за инфу. Видимо, я ее в Романтической комедии видела, я недавно обе серии смотрела этого фильма. Только вот не помню кого она там играла  :D

 

Это фотка с ее твиттера 

BU8ZTTLCUAEfafE.jpg


  • 1

#325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем доброго дня!

Спасибо Вам за все, выложенные серии, анонсы и фото!

 

Нелюшка, милая, очень радая, что ты тоже смотришь новую экранизацию :kiss:  :kiss:  :kiss:

Как всегда, наши с тобой впечатления совпали, мне тоже все очень нравится, особенно изменение деталей в такой интерпретации, при том, что основная сюжетная линия все же сохранена.

 

А как же мне нравятся новые образы Камряна и Фериде, ведь Бурак и Фахрие не только красавцы, но и умницы, на них не только приятно визуально смотреть, но и интересно наблюдать за их ростом, в игре Бурак ни намека ни вижу на молодца Бали бея, а Фахрие так гармонично передает образ внешне молодой девушки, познавшей в столь юном возрасте такие серьезные потери... одним словом, я не то что им верю, я в восторге! )))

Смотрю серии на турецком по вторникам в режиме онлайн, забывая о том, что утром на работу, в конце недели - с переводом, словом, зацепил меня новый Королек)))

 

Писала уже, роман знаю хорошо, для меня это классика, роман одновременно и легок, и глубок, заставляет и задуматься, и сопереживать, и порадоваться все же счастливому итогу.

 

И вот новая экранизация, это нечто совершенно гениальное, так, мне кажется, удачно изменены детали, Камрян решительный молодой доктор (!), благородный умный, а образы тети Бесиме и дяди Сейфеттина в себе все самые лучшие человеческие качества воплощают, Фериде проказница, конечно, но умница, так же как и в романе, а самое главное, безмерно благодарна своим, можно сказать, приемным родителям.

 

А посмотрев анонсы 2 серии, где герои на секунды уносятся в будущее, еще больше порадовалась изменению сюжета в пользу образа Камряна, значит, поиски его Фериде не будут сомнительны, как в романе, и никакие обстоятельства не помешают ему приехать в деревню Зейнелер, где будет жить Фериде, чтобы объясниться. Одним словом, я в предвкушении, и теперь уже жду именно такого развития событий)))

 

Судя по анонсам к третьей серии, нас ожидают предсказуемые события, некоторая растерянность Фериде, ревность Камряна, ну что ж, без этого никак, непременная это сериальная составляющая, будем смотреть)) Хотя при этом, есть некоторое отличие от заурядного сценария, как мне кажется, взгляд Фериде - взгляд не хранящий обиду, а полный мольбы и надежды, как будто просящий: останови меня, сделай решительный шаг!))

Обоих понимаю, его страхи полюбить его, т.к. чувствует он уже такую опасность, более того, признался в этом, а она так вообще порадовала, поборола свои, пришла на свое первое в жизни свидание, да еще и любимым человеком. В общем, интерес мой от серии к серии, от анонса к анонсу, не угасает, напротив, все больше и больше разгорается, а ожидания только самые лучшие, верю, что они оправдаются)).

 

Так что, девушки, всем желаю приятного просмотра и выкладываю ссылку на анонсы к третьей серии:  http://www.kanald.co...ragmani-2/20426

 

  Девчата,  всем  привет! 

 привет,  Жаннуль! :kiss:  :kiss:  :kiss:   Не  за  что,  моя  золотая! Ты  наверное  мои  впечатления  от  серии  в  Любящих  прочитала,  да? :)  Мне  тоже  очень  понравилось  начало  сериала.  Не  хочу я  смотреть  повтор,  мне  подавай  новых  впечатлений  ,  да побольше!  :D

пока  все  герои  симпатичны.  


  • 2

#326
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А я не поняла ,что за здание поджигали отец Кямрана и для чего?

И когда девушки сбежали из пансиона они сидели в карете около Кямрана или Нэриман дома?


  • 0

#327
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлушка, привет! :kiss: сто лет тебя не видела . :D Прикинь, а ведь именно Беренке первой предложили сыграть роль Феридэ. :D

Нелюфер привет :hi: :kiss: !! спасибо большое за статью, уверена Беренка справилась бы со своей ролью впрочем как и всегда)))
  • 0

#328
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
извините глюк)))

Сообщение отредактировал ailu: 07.10.2013, 18:11:17

  • 0

#329
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А я не поняла ,что за здание поджигали отец Кямрана и для чего?

И когда девушки сбежали из пансиона они сидели в карете около Кямрана или Нэриман дома?

Это склад куда привезли ящики с тканями из Индии,в одном из ящиков была крыса которая укусила помощника Сайффетдина.Поэтому они подожгли чтобы ,если там и была чума ,не распространилась.


Сообщение отредактировал Сендичка: 07.10.2013, 23:20:47

  • 0

#330
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

клип от Ками стар,очень понравился  :rotate:


  • 1

#331
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

посмотрела 2 серии залпом на выходных. старую версию совсем не помню, поэтому рада, что будут другие впечатления от сериала.

не думала даже, что сериал мне приглянется. к игре Фахрие относилась не очень, у нее удачная внешность, но вот игра оставляет желать лучшего, но видимо эта роль именно для нее, и прошедшее время только на пользу ей пошло после Листопада. а то сериал Лживая весна ей не подошел...

а тут она молодая, озорная девушка, бунтарка) как она на экзамене уснула и пошла молча спать дальше :D  а новость о своей мнимой болезни подтолкнул ее на решительный шаг стать ближе Кямрану. видимо она будет жить отдельно и ребенок у нее есть... надеюсь Кямран не будет тормозить, хотя откуда мы знаем сколько там времени прошло прежде, чем она стала все эти события описывать.

очень мне понравился Бурак, я его прежде видела в Кучук сырлар, красавчик! В не смотрела, но знаю, что все тащились от его роли.

а в тандеме с Фахрие очень красивая пара получилась, я даже Мерве Болугур не представляю в роли Феридэ. сомневалась относительно того, справится ли Фахрие с такой ролью, после знаменитой Айдан Шенер...

семья Кямрана просто классная, такие добрые люди! родители в любви и заботе живут, поэтому их дети счастливые и любимые. Неджмие мне нравится, только вот ее отношение к Феридэ как бы не стало еще хуже после Селима. лучше пусть она попытается свести брата и феридэ) ей самой будет лучше от этого) надеюсь папа Кямрана - Сейфеддин поправится, это такой удар будет по их семье...

эта вдова Нериман теперь не отстанет от Кямрана. он так спокойно приходит к ней домой, их "водила" :D знает об этом и везет его к ней. как же родители до сих пор не услышали таких слухов?


  • 2

#332
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Liya11 сказал(а) 16 Сен 2013 - 16:51: Пока никого не могу представить на роль Фериде. Айдан и только Айдан - Женщина несравненной красоты!!!   Дело не только во внешней красоте, но и во внутреннем мире. Настоящая красота состоит в доброте, смирении, чистоте, милосердии женщины, в ее способности любить и принимать, умении быть счастливой и проявлять мудрость. А на это способна только Айдан! Посмотрим как себя покажет Фахрие, сможет ли передать внутренний мир своей героини.

 

Девочки, беру свои слова назад. Фахрие поразила, она открыла не раскрытые для нас черты Феридэ. Вот подумала: в старом сериале с участием Айдан, Феридэ в детстве тоже была проказницей. А повзрослев, стала скромницей. В новом сериале Феридэ пока только шалунья. Интересно узнать, как нам ее предоставит Фахрие в момент, когда она будет учительницей?


  • 1

#333
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

надеюсь папа Кямрана - Сейфеддин поправится, это такой удар будет по их семье...

Я так понимаю, он умрет. 


  • 0

#334
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


  • 1

#335
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Рая, спасибо за клипы, парочка просто блеск, глаз не оторвать от них!))

 

Нелюшка, да, я на Любящих тебя почитала, как всегда с удовольствием, ты так проникновенно и душевно отписалась, что и я не удержалась от комментариев)))

 

Дикуся, привет, моя золотая!)) Вот и снова встретились :kiss:  :kiss: Бросила я летом Сылу, а написать об этом - не написала, увлек меня летний период, отпуск, новые впечатления, так что извини, солнце))

 

 

видимо она будет жить отдельно и ребенок у нее есть... надеюсь Кямран не будет тормозить, хотя откуда мы знаем сколько там времени прошло прежде, чем она стала все эти события описывать.

очень мне понравился Бурак, я его прежде видела в Кучук сырлар, красавчик! В не смотрела, но знаю, что все тащились от его роли.

а в тандеме с Фахрие очень красивая пара получилась, я даже Мерве Болугур не представляю в роли Феридэ. сомневалась относительно того, справится ли Фахрие с такой ролью, после знаменитой Айдан Шенер...

семья Кямрана просто классная, такие добрые люди! родители в любви и заботе живут, поэтому их дети счастливые и любимые. Неджмие мне нравится, только вот ее отношение к Феридэ как бы не стало еще хуже после Селима. лучше пусть она попытается свести брата и феридэ) ей самой будет лучше от этого) надеюсь папа Кямрана - Сейфеддин поправится, это такой удар будет по их семье...

эта вдова Нериман теперь не отстанет от Кямрана. он так спокойно приходит к ней домой, их "водила"  :D знает об этом и везет его к ней. как же родители до сих пор не услышали таких слухов?

 

Не хочется слишком раскрывать всех карт, но, то, что ребенок этот, точнее, девочка, не родная дочь Фериде, не могу не открыть тебе. Она ее удочерит, девочка, можно сказать, сирота, мать сбежала от отца с другим мужчиной, в глазах общества стала падшей женщиной, отцу вновь женился, все в их семье решать стала мачеха, в том числе и относительно девочки, а Фериде известно не по наслышке, что значит быть одиноким ребенком, сиротой.

 

Судя по двум сериям и анонсам, Кямран далеко не тормоз, вон и рот Фериде зажал рукой дабы она его выслушала, и следом за ней поедет в глушь сельскую, одним словом, радует новый облик Кямрана, значительные изменения претерпел благодаря свежему взгляду сценаристов)) да и вообще, далеко вперед шагнул в сравнении с романным образом меланхолично-романтичного юноши, живущего иллюзиями и фантазиями))) Короче, радует новый Кямран - Бурак, а то, что он еще и красавчик, это нам дополнительный бонус))))

 

Сегодня новая серия, но смотреть ее именно сегодня наверное не буду, даже не смотря на многообещающий 2 анонс, боюсь я, чувствую, Сейфеттин умрет, судя по его словам, уж очень они на предсмертные похожи, всю суть и истину раскрывающие детям, и поэтому пугающие. И вот, дабы не провести мне бессонную ночь от такого всплеска эмоций, лучше уж завтра серию посмотрю, а может, и дождусь перевода, посмотрим))

 

Кстати, о Нариман, вот жеж женщина, хищница, на какого добро молодца глаз положила))) А главное, верно, ты, Дикусь, подметила, любовь с ним крутит прямо под носом у своей подруги и, по совместительству, его матери. Молодость свою продлевает рядом с таким красавчиком, при этом получая обоюдное удовольствие. Эт так уметь надо, не каждому дано)))) Но этой птичке петь не долго свою песнь, настоящая молодость и красота, легкость и непосредственность, конечно, победят, уже победили, судя по всему)))


Сообщение отредактировал _Zhanna: 08.10.2013, 23:57:14

  • 1

#336
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сеньорита, спасибо за инфу!

 

Надеюсь, речь идет максимум о двух годах, т.е. 2 сезонах, слышала, что обещают минимум 50 серий, а это, я думаю, 2 сезона.

 

Больше, думаю, показывать бессмысленно, да и не хочется... Не хочется мне смотреть на жизнь ГГ после воссоединения, думаю, это должно остаться полем для фантазии каждого из зрителей))) Кстати, продолжение книги, написанное другим автором - отвратное (имхо), испоганил он им просто все мои романтичные фантазии в юности о счастливой жизни героев.

 

И всем-всем-всем девушкам, спасибо за отзывы о сериале, о сериях, героях, всегда хорошо, когда есть единомышленники, с которыми можно разделить свои восторги))))

 

Пы.сы. Смотрю повтор, жду когда Кямран скажет свое коронное - коюн (овца), грубо, но так ржачно)))))


  • 1

#337
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Еле еле загрузила ,начала смотреть с разговора Фериде с сестрой Неджмие кажется,отец вроде приходит в себя.


  • 0

#338
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://korolek.com/forum/onlinetv/ девочки здесь оказся идет прчмая трансляция и сразу переводят в чате , млин в самом конце только нашла,жаль...нона следующей неделе можно там смотреть ,хоть понятно будет.


  • 0

#339
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Рая, спасибо за клипы, парочка просто блеск, глаз не оторвать от них!))

всегда пожалуйста)))

 

далеко вперед шагнул в сравнении с романным образом меланхолично-романтичного юноши, живущего иллюзиями и фантазиями))) Короче, радует новый Кямран - Бурак, а то, что он еще и красавчик, это нам дополнительный бонус))))

 

Жаннуль,именно из-за такого Кямрана мне и не нравился тот Королек,слишком скучным он был,в отличии от огонь-девушки Фериде)))

 

не утерпела,посмотрела серию в онлайне...коротко о чем поняла...

Фериде сначала подумала,что Селима прислал Кямран и говорит,чтоб передал ему,что его спектакль удался...Селим показывает записку,а она говорит,что почерк не ее,она буквы выводит на много красивее)))потом обе выяснили,что свидание подстроила Неджмие...Селим-по почерку,застал Неджмие за писаниной...а Фериде Неджмие,если не ошибаюсь,сама призналась...

Отец Кямрана видимо и вправду болен чумой,но все еще не теряю надежду,что он выживет,не могут с-ты так скоро его убрать из сериала...он госпитолизировал его,но врачи больницы против этого

Нериман сначала ревнует Кямрана,думает,что тот ее обманул,сказав, что едет в Бурсу,а сам дома,а та,ожившая "немая" (за две серии ни одного слова не сказала и вдруг заговорила)))) компаньонка подлила масло в огонь,сказав,что наверное он из-за Фериде не уехал...пошла на разведку в больницу и там выяснила,что отец Кямрана умирает,ну,и,еССно,доложила по форме Нериман-желтомагнолии...а та побежала и тут же рассказала Бэсимэ,которая и так волнуется за мужа...

на следующее утро после лжесвидания,встретив Фериде и увидев ее слезы,Кямран понял,что ей причинил боль. 

Кямран пришел к Фериде в пансион, попросить прощения,мол не знал,что это тебя так огорчит,просит дать время,чтоб исправить то,что сделал...Фериде ответила,что он не может ничего изменить,время невозможно повернуть вспять...он понял,что для Фериде их договор-игра значил что-то большее...как же ей было больно от того,что он ее разгадал,начал догадываться о чувствах,это было видно по тому,как она зажмурила глаза на его слова,будто боялась,что он в них прочтет что-то еще...

Селим,оказывается,специально не говорит Фериде,что она ничем не больна и не умирает...только не поняла,он не молчит,чтоб продолжить с ней встречаться или причина в чем то другом...когда он говорит Леванту,что в скором времени она узнает,что не больна,тот предлагает ему толи заразить,толи отравить ее...поняла только,что говорил он о ядах в его лаборатории и Фериде :faceoff:  мерзкий тип  :mad: но я еще поняла,что он заботится о беспризорниках и деньги от Селима ему нужны для них,но еще не понятно,как он этих детей использует :cry:

опять же слова Сейфеттина показались предсмертными,он,как бы прощается с Фериде,чувствует свою близкую смерть :cry:

понравилось,как изменилось лицо Кямрана,когда Селим сказал,что встречается с Фериде и попросил разрешения ухаживать за ней,заревновал  :D и последняя сцена...Кямран передал свой разговор с Селимом,сказал,что будет счастлив за них,что они подходят друг другу...Фериде ответила,что будет с ним встречаться и собирается уходит,а Кямран ее останавливает,просит не уходить,не оставлять его...но...эти последнии слова,мне кажется,как и сцена в первой серии,в парке,в мечтах Фериде...у Кямрана,пока  :idea: в мыслях только Нериман,он сам еще не догадывается о своих чувствах.

 

сериал с каждой серией все больше нравится,игра актеров замечательная,каждый так вжился в образ,что нельзя представить на его месте кого-нибудь другого...главпара все химичнее и химичнее,я представляю что будет,когда они поймут о своих чувствах  ;)


Сообщение отредактировал Рая77: 09.10.2013, 06:17:11

  • 3

#340
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я тоже посмотрела вчера 3 тью серию онлайн.Так мне нравится как развиваются события.Кямран кажется уже начал ревновать Феридэ.Я тоже уже не могу представить других актеров в этом сериале.Все так хорошо вжились в свои роли! Согласна с Раей,что новая версия королька более динамичная,чем предыдущая.Меня интересует почему Левент хочет женить Селима на Феридэ.Почему не Неджмие,какая разница они ведь обе с одной семьи.И деньги у них есть.Интересно когда он поймет о своих чувствах к Феридэ и как это произойдет?В предыдущей версии как то я не поняла когда именно у него зародилась любовь Камрана к Феридэ.Когда он приносил ее конфеты в пансион?Вспоминаю по фильму а по книге подзабыла...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.