Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#381
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

у меня это песня всегда ассоциировала с парой ББ и ЗЛ,всегда, когда слышу ее встает ком в горле...но и этой паре она подошла...

Раюш спасиб за видео! Не думала,что скажу такое после Мервешки,но Бурак с этой партнершей оч гармонично смотрятся!


  • 0

#382
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по 2 серии:

Кямряша засранец!girl_devil.gif И магнолия его блЯдня блЯднёй!

Дядя с тётей такие хорошие....Дядю жалко cray.gif

похоже второй доХтур будет гадиком JC_thinking.gif


  • 0

#383
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
уже показывают? вот я тормоз, чуть не пропустила.. девочки, пароли, явки, есть где-нить с сабами?сори, если уже спрашивали, полистала-не нашла..
  • 0

#384
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

уже показывают? вот я тормоз, чуть не пропустила.. девочки, пароли, явки, есть где-нить с сабами?сори, если уже спрашивали, полистала-не нашла..

http://maxserials.tv...2013-10-10-3271 тут...даже лучше!С озвучкой! :D


  • 0

#385
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Златуш, Раечка, Нелюшка и девочки, с которыми не знакома! Разрешите присоединится?

 

Никогда не обсуждала сериал в режиме почти онлайн! С интересом читала обсуждение на роль Королька, жаль. что актрис, кроме Берен никого не знаю.

Но просмотрев 1 серию, кажется, что подбор актеров очень удачный! И девчушки маленькие  классно сыграли!

 

Обращаться ко мне можно по имени и на "ты"


  • 1

#386
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш спасиб за видео!

Злат,всегда пожалуйста))) 

Кямряша засранец! И магнолия его блЯдня блЯднёй!

Златуш,это ты его так полюбовно назвала...думаю :rotate:  а насШот магнолии согласнаЯ  :D откЕд смайлик такой ржачный откопала  :lol:

Всем доброго времени суток!

Люда,добро пожаловать и в эту темку  :kiss: вижу агитработа Златы дает свои плоды и  нашего полку Буракоманьячек (с) прибыло  :lol:


  • 1

#387
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

0c7daf96a6ab0915c9fbe854ce2ff64b.gifc4c0d79a2f72ec30713e024ecd2ca004.gif


  • 1

#388
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

f3b1283966410465e77eaf1974f2a0bb.gifdd46d4a5951aff040cbd01ea17f39750.gif65ffe27897da180fe75ddc5d81d95497.gif386454ea0db72c9ba5316b8e54a02465.gif

cb4e8dbff21d709ff830c89a50695811.gifd4ac1afac009a31b6046f22c5a333800.gif24b64cbcbc63b9e104c6dd178b4f4f7e.gifb7f90cdba9d1dbccb603ece74894becb.gif


  • 2

#389
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,это ты его так полюбовно назвала...думаю :rotate:

Само собой,Раюшик...тока любя! БудЯ ему и кнут JC_spank.gif... d_teddy.gif будЯ ему и пряник! :D

откЕд смайлик такой ржачный откопала

http://www.kolobok.u...php?smiles.20.3 отседова!Тут этого добра дофига! :D

вижу агитработа Златы дает свои плоды и нашего полку Буракоманьячек (с) прибыло :lol:

намекаешь шо мне нужна допИска в подписи? :D :lol:

Златуш, Раечка, Нелюшка и девочки, с которыми не знакома! Разрешите присоединится?

Людочка я ужО в предвкушении твоих отзывов! girl_dance.gif


  • 0

#390
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

отседова!Тут этого добра дофига!
 

Златунь,спасибо за ссыль  :kiss:  

намекаешь шо мне нужна допИска в подписи?

а то  :rotate: созрела же... видно по отзывам  :D


  • 0

#391
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

mqp4d5WfOIs.jpgUA7-FHDVLRY.jpg


  • 1

#392
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name="Рая77" post="27328668" timestamp="1381505874"]
[/quote]
а то  :rotate: созрела же... видно по отзывам  :D[/quote]
Рано исчо...такую честь заслужить трЭба :D
Раюша пасибки за грифочки красивенные ...
  • 0

#393
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Посмотрела 1 серию.
.
На мое удивление, Фахрие отлично играет. Она мне в Листопаде не нравилась. А тут такая задорная Королек :dandy: молодец вообщем она. Ее веселый смех очень заражает :)
Бурак-нет слов, одни эмоции, о Боже какой мужчина! Каков красавец!
Начало конечно тяжелое. Я рыдала :( так отсняли, так сурово, бедная девочка.
Какие золотые люди родители Кимряна. Так любят Фериде. Меня конечно очень смущает, что они брат с сестрой, в моей голове это не укладывается, я просто стараюсь не думать об этом))
Селим-такую смуту замутил млин, бедное сердечко Фериде.
Очень понравилась концовка-задорный смех на дереве :)

 

Асиюша, я тоже стараюсь не думать о том, что они брат с сестрой. причем не троюродные, а кузены...


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.10.2013, 09:12:37

  • 0

#394
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Посмотрела 2-ю серию. В восторге от сериала! ВСё, всё нравится! И актёры, и их игра и как передана эпоха и  режиссерская работа!

 

Особенно подача повествования с помощью  голоса за кадром, насколько не нравиться смех за кадром (вот указывают когда смеяться), на столько нравиться, когда мысли героев озвучивают. Кроме того, даются размышления о человеческих взаимоотношениях и чувствах.

 

Пока рано делать выводы о том или ином персонаже. Стараюсь полностью абстрагироваться от старой версии,  пусть она останется сама по себе  в памяти, а это будет совершенно новый сериал.

 

Девочки! Брак между двоюродными сёстрами и братьями точно знаю в Азербайджане и как видно в Турции - обычное дело. Я об этом писала в веточке ЗЛ.

Среди моих знакомых есть такие браки.

Не знаю как сейчас, в связи с развитием науки генетики, но в  60-80-е годы прошлого столетия на моей памяти, а уж в то время, которое показано в сериале и тем более, такие браки не считались чем-то запретным, были вполне в традициях народа.


  • 0

#395
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 
Асиюша, я тоже стараюсь не думать о том, что они брат с сестрой. причем не троюродные, а кузены...

Дикусь, привет! Ты какие серии смотрела?

Во второй серии, Кимрян, так повел себя некрасиво:( ушел к Нериман. А эта Нериман страшненькая такая) как его угораздило влюбиться в нее)))
Фериде такая беззаботная, только приколы да устраивает) как же ее терпят ее наставники:lol:
Дядюшку ее жалко, надеюсь что у него просто с легкими проблемы, как писали тут.
Неджмие вообще не нра, та еще подлюга((
  • 0

#396
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки! Брак между двоюродными сёстрами и братьями точно знаю в Азербайджане и как видно в Турции - обычное дело. Я об этом писала в веточке ЗЛ.
Среди моих знакомых есть такие браки.
Не знаю как сейчас, в связи с развитием науки генетики, но в  60-80-е годы прошлого столетия на моей памяти, а уж в то время, которое показано в сериале и тем более, такие браки не считались чем-то запретным, были вполне в традициях народа.

Это не первый тур сериал, где нам показывают отношения кузенов, да и писали девочки, что это обычное дело в этой стране. Но все же принять и понять для меня тяжело.
  • 0

#397
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Посмотрела 2-ю серию. В восторге от сериала! ВСё, всё нравится! И актёры, и их игра и как передана эпоха и режиссерская работа!

Людочка,как здорово,что и тебе понравилось! А я вот вчера сходила на Любящие http://www.ashkimsin...html?start=1785 ...Все ж таки там более оживленное обсуждение будет...я думаю...Так что мы можем и там тусить и здесь :D


  • 0

#398
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Все ж таки там более оживленное обсуждение будет...я думаю...Так что мы можем и там тусить и здесь
 

Златунь!

 

Ты чё, солнышко моё, я туточки только кнопки выучила, а ты меня ещё куда-то зовешь! Мне , конечно, приятственно, что ты обо мне такого хорошего мнения, вернее об моих компъюторных способностях, но неее, не потяну так много учиться! 


  • 0

#399
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Это не первый тур сериал, где нам показывают отношения кузенов, да и писали девочки, что это обычное дело в этой стране. Но все же принять и понять для меня тяжело.
 

 

Ассия! ( простите. если русскими буквами не так написала) А вы абстрагируйтесь, понятно ,если воспитаны в другом менталитете, это трудно принять. Но истоки этой традиции лежат ещё в сфере материальной. 

За девочкой родители должны были дать хорошее приданное, а родители мальчика должны были одарить достойно невесту подарками и драгоценностями, а так же не поскупится на подарки новой родне. Как была рада мама Кямрана, когда узнала, когда якобы Кямран и Фариде встречаются!

 

Так как всё это должно было быть достойным в денежном выражении ( и подарки, и приданное), считалось, что будет даже хорошо, что всё останется  в одном семейном клане.

Конечно, бывали случаи рождения больных деток, но это особо не связывали с родственными связями, а скорее со сглазом,  проклятиями и т.д.

 

Это сейчас, благодаря достижениям медицинской науки, я думаю, всё меньше и меньше таких случаев,  либо перед браком делают тесты на вероятность заболеваний будущего потомство.

 

Не заморачивайтесь на сей момент. Представьте , что она просто воспитанница


  • 0

#400
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

за кадром

 

NZ-pYR5jlFs.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.