Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#941
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

      Новостей пока нет...

  Я думаю,не важно на каком языке молитва,главное от души,так же можно просто своими словами просить,что я очень часто делаю...наизусть знаю только "Отче Наш",считаю,что это очень сильная молитва,очень часто сама к ней обращаюсь. Остальные молитвы в группе у Симы читаю...

 

Серафим Саровский !Великомученик и целитель Пантелеимон !Святая блаженная Матрона!Николай Чудотворец ходатайствуте перед Господом за младенца Серафима!Молитва первая об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего младенца Серафима немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего младенца Серафима воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
PRzaTUYMJ_U.jpg

 

 

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи.
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,
теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии,
умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,
елико согреших от юности моея,во всем житии моем,
делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;
и во исходе души моея помози ми, окаянному,
умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения,
да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

По молитвам Николая Чудотворца воистину совершается невозможное.
fV-aJyGPuu0.jpg

  • 1

#942
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Новые вести из Контакта :)

НОВОСТИ! Сима сегодня все чаще пытался дышать сам, но сегодня он меньше двигался. Света связывает это с тем, что он стал получать питание (через зонд). Сегодня снова делали ЭЭГ, ничего нового врачи не увидели. Мы рассылаем результаты обследований в другие кардио- и неврологические клиники, чтобы составить максимально полную картину происходящего сейчас с Симой.
Просим вас продолжать молиться! Спасибо вам всем за такую мощную молитвенную поддержку!
  • 4

#943
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спаси и сохрани этого прекрасного милого малыша!!!!
  • 1

#944
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ангел Хранитель, посланный БОГОМ на землю, спаси и сохрани младенца Серафима от смерти внезапной, от болезни страшной!!!

Принеси ему исцеление!! Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!


  • 7

#945
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! Симочка сегодня без кардинальных изменений. Единственное, начинает появляться глотательный рефлекс. Как появится полностью, его можно будет снять с ИВЛ. А еще Сима сегодня палец мамы пальчиками сжал...
Молимся за нашего Серафима! Спасибо вам всем за всё, что вы для нашего крохи делаете!
33
 

  • 8

#946
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ:
Дорогие наши! Мы просим сейчас ваших усиленных молитв! Сегодня врачи попытаются экстубировать Симочку (снять его с ИВЛ), так как у него наладился глотательный рефлекс и он может дышать сам! Если не получится и будет сбой дыхания его интубируют снова. Но Дай Бог, что бы всё получилось, это будет огромный шаг к выздоровлению! Малыш наш очень активничает, будто во сне. За ушко трогаешь, ему словно щекотно, сжимается. Просим вас молиться за младенца Серафима.
bVJQV_s-mLo.jpg

  • 12

#947
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! Симу решили пока не экстубировать (не снимать с ИВЛ). Врачи сказали, что хоть он и дышит потихоньку сам, но еще не готов, слишком слаб. Мы просим ваших молитв, чтобы Сима поскорее набирался сил и шел на поправку. Столько всего выпало ему за его маленькую жизнь... Будем благодарны всем, кто поддержит Симу молитвой в этой борьбе за жизнь.

  • 8

#948
Юлия Харина

Юлия Харина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Серафим обязательно справится, иначе просто не может быть.


  • 0

#949
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Хорошие новости ТТТ!

НОВОСТИ! Сегодня Симу сняли с ИВЛ! А также у нашего бойца появилась слабая реакция на свет и на второй глаз тоже (когда светят в зрачок), до этого реагировал только один глаз. Пожалуйста, не оставляйте Серафима своей молитвенной помощью! Он так старается, цепляется за жизнь... Давайте и мы постараемся.
  • 15

#950
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ура, как приятно читать! Сима, ты молодец, не переставай бороться, все молятся за тебя!!!


  • 0

#951
Юлия Харина

Юлия Харина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сегодня поставили свечки за здравие Серафима здесь, в Вильнюсе, в Храме Архангела Михаила, верим, что бог нас услышит....


  • 6

#952
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Друзья, вчера Света занималась тем, что рассылала по неврологам из разных клиник результаты обследований Симы, для получения консультаций. Все остальное время она проводила с Симой, особых изменений нет, сегодня будут более подробные новости. Спасибо вам за поддержку!

  • 3

#953
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Друзья, последние НОВОСТИ от Светланы.

"Сима сейчас на канюлях, которые ему помогают дышать. 
После праздников будет принято решение о целесообразности проведения дополнительных исследований. 
Состояние пока еще тяжелое, но уже более стабильное."

Пожалуйста, не оставляйте Ваших молитв! Наш малыш ЖИВ. Жива надежда. Молитесь за малыша, кто как может и как умеет!! 
И Симочка справится.
 
 

  • 6

#954
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе утро, есть новости?


  • 0

#955
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Последние новости от Светланы:
 
Доброго времени суток, наши Родные!
Долго не писала новостей. Сейчас Сима по прежнему в реанимации в палате экстренного реагирования, то есть, в палате под пристальным присмотром персонала.
За ним наблюдают круглосуточно медсестры и врачи. Не смотря на то, что он сейчас почти обездвижен и его состояние все время будто он спит, они говорят с ним, моют его, чистят рот и глазки. Выполняются все гигиенические процедуры параллельно медицинским.
К сожалению, из за выпавших праздничных и выходных дней вопросы о независимых консультация оттягиваются... За это время, пока ждем врачей Серафима стабилизируют.
Завтра мы планируем назначить встречу с доктором Храшкой, для консультации по сердечной функции.
Еще раз неустанно говорим вам наше родительское СПАСИБО за ваши молитвы!!!
СПАСИБО за ВЕРУ и за ту теплоту, что вы несете нашему мальчику!!!
Храни вас Бог и ваши семьи!

  • 4

#956
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Просим Ваших молитв о младенце Серафиме!

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,
в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на раба Твоего младенца Серафима, болезнию одержимаго;
отпусти ему вся согрешения его;
подай ему исцеление от болезни;
возврати ему здравие и силы телесныя;
подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия младенца Серафима.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его младенце Серафиме. Аминь.

Прикреплённые изображения:

  • GOkgQKWpVxE.jpg

Сообщение отредактировал Yuness: 27.12.2013, 09:09:04

  • 2

#957
Юлия Харина

Юлия Харина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Света, держитесь, у вас Симой всё обязательно получиться.


Сообщение отредактировал Юлия Харина: 28.12.2013, 00:59:00

  • 2

#958
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Новости от Светланы...
 
 
Наши дороги Друзья, наши Родные!
Каждый раз читаю о том, как много вы делаете для нашего Симочки и плачу от умиления и благодарности! Спасибо за ваши молитвы!!!
Симочка со вчерашнего дня стал чаще открывать глазки! Правда, пока они у него по прежднему в разные стороны смотрят, но уже есть реакция на свет, а это уже маленькая, но Победа! Все это делаете вы, с помощью своих неустанных молитв! 
На сегоднешней встрече с Храшкой было принято решение провести расширение манжеты через 2-3 недели. Это позволит Серафиму прожить без операции Гленн еще 2-3 месяца. Но это пока только планы. 
Серафиму проводят физиотерапию 2 раза в день, по 20 минут. Это необходимо для ослабления тонуса мышц. 
Спасибо что Верите вместе с нами! 
Низкий вам вмем родительский поклон!

  • 1

#959
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот такое Чудо сегодня наша семья получила от человека, пожелавшего остаться неизвестным. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей семьи и Серафима!!!
QonttsBMGAM.jpg

  • 5

#960
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НОВОСТИ! К сожалению, Симу снова подключили к аппарату ИВЛ. Сатурация упала до 45. Мы просим ваших усиленных молитв, чтобы поддержать нашего бойца в этой борьбе за жизнь. Сейчас это очень важно!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.