Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#981
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Тамила Николаевна, Виктория привезет все собранное для Юли на выставку в Ажар, там и пересечемся.
  • 0

#982
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Гульфия скинь мне тоже плиз. а то у меня для хэйд мэйкеров..


  • 0

#983
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Гульфия скинь мне тоже плиз. а то у меня для хэйд мэйкеров..

адрес?


  • 0

#984
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

bota401@mail.ru


  • 0

#985
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Спасибо Камиле и ее коллегам с КТЖ за переданные сувениры и изделия для ярмарки, позже выложу список поименно, а также за собранные 4000 Тенге на лечение Юли.
Спасибо Ардак и Вере из Мимиории за собранные поделки для нашей ярмарки!
Сейчас я на выставке хендмейеров в Ажаре, народу пока немного, всем вручила листовки и об'яснила что к чему.
  • 1

#986
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я в Астане). Сег на работе. Завтра приду. Есть на ярмарку кое что. Захвачу.
Деятельность кипит! Дина, респект. Так держать!!!
  • 0

#987
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Огромная благодарность Веронике и Наталье за переданные украшения в количестве 12 штук и картину! Девочки, спасибо за неравнодушие, за доброту!

Сейчас пишу с телефона, фото вечером выложу
Так, я за баннером поехала, потом на установку.
Гульфия, жду от Вас смс, чтобы к Вам под'ехать
  • 0

#988
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Огромная благодарность Веронике и Наталье за переданные украшения в количестве 12 штук и картину! Девочки, спасибо за неравнодушие, за доброту!

Сейчас пишу с телефона, фото вечером выложу
Так, я за баннером поехала, потом на установку.
Гульфия, жду от Вас смс, чтобы к Вам под'ехать

Динара , лс


  • 0

#989
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ардашка, ждем на ярмарке! ))
приходите все, будет много интересного!
  • 0

#990
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Баннер забрала с типографии. Большое, просто огромное спасибо директору типографии "Наира" Нариману, и всей команде: Айжан, Роману, Ляззат. Ребят, вы просто мо-лод-цы, оперативно сработали, переживали за нас, как за своих. Жалею, что не сфотографировала вас всех, все такие молодые и позитивные и еще, супер-профессионалы!

 

В Меге баннер установлен. Спасибо Асель, заместителю директора за помощь в организации.

Вот наш баннер, простите, фото с подсобки в процессе установки рабочими.

 

f6dcbbf9fb13.jpg
e7733bd1f2ea.jpg

 

Вот украшения от Вероники Мальчевской. Не стала вынимать все из пакетиков, все сделано со вкусом из натуральных камней: агата, цитрина, бирюзы и пр. Так что, девушки, приходите завтра пораньше, чтобы успеть купить первыми!

 

fed23dd82fe1.jpg
 

Картина от Натальи у меня, фото уже выкладывала в теме, пока завернула в чистую простыню, чтобы не замаралась.

А вот изделия, сделанные детками в Мимиории, сфотографировала только то, что было в пакете, есть еще вазы и пр. хрупкие вещи в коробке, не стала пока вынимать. Ардак, Вера, спасибо, такая энергетика положительная от этих поделок!

 

b36681da90e3.jpg

 

Вот сувениры для ярмарки от работников КТЖ, друзья, спасибо! Есть еще идея для следующей ярмарки: поставить у одного из сотрудников в кабинете ящик, куда все коллеги могли бы приносить свои hand made изделия, до ярмарки могло бы многое накопиться ))

 

51242037f316.jpg


Сообщение отредактировал DinaFrance: 16.08.2013, 15:00:49

  • 3

#991
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Теперь насчет завтра. Завтра сбор в 9.30 (!). Мы должны успеть разложить все наши изделия до прихода посетителей центра, попросили, чтобы все было красиво!

 

Опять вопрос поднимаю по скатертям. Итак, надо, чтобы скатерти закрывали ножки стульев (Жулдыз была права), чтобы под столом не было видно склада. Так вот, давайте точно определимся, кто может принести на зватра скатерти белого цвета.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 16.08.2013, 15:13:14

  • 0

#992
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я не уверена, что мои скатерти настолько большие, что закроют ножки столов. Принесу, посмотрим.

Гульфия предлагала простыни - они разве не закроют?


  • 0

#993
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я не уверена, что мои скатерти настолько большие, что закроют ножки столов. Принесу, посмотрим.

Гульфия предлагала простыни - они разве не закроют?

Простыни узкие, но Гульфия их все равно захватит, пригодятся.

Нужна помощь еще в этикетках, я напечатаю по максимуму, но хватит или нет. Придется на месте писать на стикерах.


  • 0

#994
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Благодарим работников КТЖ за сувениры для ярмарки, а также за собранные 4000 тенге:

Садвакасова Бибижан Шармановна, Танымова Джамиля, Касымов Аслан, Исабекова Жайнагуль, Кайреденова Гульфайруз, Иманжанова Асель, Крыкбаев Адильбек, Маленко А., Койшанова Р., Баграмова М., Довольнов Р., Мухаметгалиева М., Жумадилов К., Муздыбаева К. - большое спасибо!


  • 0

#995
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Гульфия, время сбора изменилось, сможете подвезти вещи или вечерком заехать?


  • 0

#996
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дина я смогу к 10.00-11.00 подъехать. Сестренка тоже к тому времени подъедет.. к сожалению раньше не получится.. 


  • 0

#997
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Гульфия, время сбора изменилось, сможете подвезти вещи или вечерком заехать?

У меня есть пара белых скатертей . 

Вечером , если будет не слишком поздно все завезу Вам сама. Если нет , в 9-30 в Мегу привезу. У меня цветные листовки закончились . Муж все раздал .. штук 100 :faceoff: .

Сегодня напечатал новых ч.б.


  • 0

#998
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Дина, звонила вам сегодня два раза, но вы не брали. Хотела передать вещи для ярмарки. Или кто-нибудь сможет забрать на правом берегу?
  • 0

#999
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Диан , не захватишь меня утречком?


  • 0

#1000
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дина, звонила вам сегодня два раза, но вы не брали. Хотела передать вещи для ярмарки. Или кто-нибудь сможет забрать на правом берегу?

вы в каком районе живете? скиньте контакты и адрес в личку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.