Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#761
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

А что Вам нужно?
Я могу перевести с англ на рус и наоборот- письменно или устно, провести экскурсионный тур по городу, провести постановочную выездную регистрацию брака, организовать любое мероприятие.
 

Добрый день!
 
Могу создать сайт-визитку, сайт-портфолио, интернет магазин.
 
Что можете предложить? ;)

 

 

Ответил в ЛС )


  • 0

#762
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день!

 

Могу создать сайт-визитку, сайт-портфолио, интернет магазин.

 

Что можете предложить? ;)

 

Графический дизайн любой


  • 0

#763
olegr

olegr
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый день!

 

Могу создать сайт-визитку, сайт-портфолио, интернет магазин.

 

Что можете предложить? ;)

 

Графический дизайн любой

 

 

А как у Вас с Веб дизайном? Мне это очень интересно )


  • 0

#764
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто может научить играть на гитаре?

от себя английский, IT сфера обучение, консультации


  • 0

#765
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Могу обучить вождению на вашем или моем авто (механика ).
Не инструктор но опыт обучения имеется, стаж вождения 15 лет.
В обмен на услуги детского логопеда дефектолога или психолога, для сына 4 лет, на Казахском языке.
Или за небольшие деньги..

Сообщение отредактировал Ансар 2012: 09.06.2016, 23:27:55


#766
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Срочно нужен ремонт швейной машины шьет, но рвет нить. 

Хочу научиться производственному учету, статучету на практике.

Могу предложить услуги репетиторства по математике 1-6 классы, посидеть с ребенком.


  • 0

#767
zhanna aru

zhanna aru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу научиться печь пироги и торты. Взамен могу предложить маникюр с покрытием ногтей  гель лаком. 


  • 0

#768
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хочу научиться игре на гитаре,обучиться англ языку....

Могу предложить: консультации по ремонту и строительству,установка бытовой техники,расчет и проверка строительных смет....


  • 0

#769
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

очень нужен маникюр с гелевым покрытием и легкое мелирование

взамен

сделаю шугринг,научу ему же или консультации по стоматологии


  • 0

#770
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Требуется: продвижение в интернете, instagram, заполнение сайта и т.д. А также расклейка объявлений по подъездам.

 

Предлагаем: Обучение ребенка по любой программе в сети детских центров FasTracKids: www.fastrackids.kz

 

Все предложения в личку.


  • 0

#771
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Предлагаю на летний период стрижки, укладки , визаж, депиляцию воском взамен на обучение ребенка азам русской грамоты и скорочтению срочно .. :)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 06.07.2016, 08:37:31

  • 0

#772
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Предлагаю оформление фотозоны шарами: http://www.sharville.kz/

 

В обмен на фотосессию


  • 0

#773
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Предлагаю оформление фотозоны шарами: http://www.sharville.kz/

 

В обмен на фотосессию


  • 0

#774
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений

умею работать электросваркой, по сантехнике соображаю, есть свои электроинструменты. Предлагайте....


  • 0

#775
zhanna aru

zhanna aru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Один раз в неделю, желательно в выходной нужен английский или ИЗО для ученицы 3 класса. Взамен маникюр, педикюр. В районе Орбиты или Таугуля и микров.

Прикреплённые изображения:

  • 20161023_125047.jpg
  • 20161123_200134.jpg

  • 0

#776
kogan_

kogan_
  • Гость
  • 5 сообщений

   Здравствуйте форумчане! Я Россиянин, хота в молодости несколько лет был Алма - Атинцем, я  о возможности подключения интернета в микрорайоне Кара-су(Алма-Ата), у меня здесь живёт мать, в начале улицы Мостовой( второй квартал от начала), у неё есть телефонная точка. В вашем интернете сам разобраться не смог(дистанционно), то есть,- какие провайдеры есть в данном районе, есть ли возможность подключить недорогой качественный безлимитный тарифный план (кабельный,- вай-фай не надо)? Я так понял оптики там, наверно нет, может ди эс эль? Вообще, какие есть альтернативы? Мне надо это выяснить как можно скорее,- я сам живу в России, мама в Алма-Ате, (она пенсионерка), помочь ей кроме меня некому, может мне получится приехать к ней и помочь ей в этом? Вот я и хочу выяснить всё заранее, потому, что на месте будет некогда этим заниматься(выяснением),- нужно будет сразу успеть всё подключить и настроить. может мне кто нибудь помочь в этом вопросе? Нужна по большому счёту информация, ну и от помощи в подключении тоже бы не отказался.

   Взамен могу привезти из России что нибудь. ko-gan@mail.ru


  • 0

#777
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

   Здравствуйте форумчане! Я Россиянин, хота в молодости несколько лет был Алма - Атинцем, я  о возможности подключения интернета в микрорайоне Кара-су(Алма-Ата), у меня здесь живёт мать, в начале улицы Мостовой( второй квартал от начала), у неё есть телефонная точка. В вашем интернете сам разобраться не смог(дистанционно), то есть,- какие провайдеры есть в данном районе, есть ли возможность подключить недорогой качественный безлимитный тарифный план (кабельный,- вай-фай не надо)? Я так понял оптики там, наверно нет, может ди эс эль? Вообще, какие есть альтернативы? Мне надо это выяснить как можно скорее,- я сам живу в России, мама в Алма-Ате, (она пенсионерка), помочь ей кроме меня некому, может мне получится приехать к ней и помочь ей в этом? Вот я и хочу выяснить всё заранее, потому, что на месте будет некогда этим заниматься(выяснением),- нужно будет сразу успеть всё подключить и настроить. может мне кто нибудь помочь в этом вопросе? Нужна по большому счёту информация, ну и от помощи в подключении тоже бы не отказался.

   Взамен могу привезти из России что нибудь. ko-gan@mail.ru

Здравствуйте. Ну если у вашей мамы имеется телефонная точка (Казахтелеком), то ей целесообразней было бы набрать 160 или 165, навести справку о возможности подключения сети подключения сети передачи данных. Оптика в Алматы еще не везде, а тем более в Карасу, но если у неё медная соединительная линия от ГЦТ Алматытелеком, то вполне возможно подключение по ADSL (как вы назвали, ди эс эль).... Ну или как альтернативный по беспроводной сети Алтел, через беспроводной адаптер, по шнуру USB или через смартфон с поддержкой 4G сети и так же через шнур USB к компьютеру... Вариантов море... У соседей можно поинтересоваться,какой у них интернет провайдер....


Сообщение отредактировал evgen71: 11.12.2016, 08:46:36

  • 0

#778
kogan_

kogan_
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Ну если у вашей мамы имеется телефонная точка (Казахтелеком), то ей целесообразней было бы набрать 160 или 165, навести справку о возможности подключения сети подключения сети передачи данных. Оптика в Алматы еще не везде, а тем более в Карасу, но если у неё медная соединительная линия от ГЦТ Алматытелеком, то вполне возможно подключение по ADSL (как вы назвали, ди эс эль).... Ну или как альтернативный по беспроводной сети Алтел, через беспроводной адаптер, по шнуру USB или через смартфон с поддержкой 4G сети и так же через шнур USB к компьютеру... Вариантов море... У соседей можно поинтересоваться,какой у них интернет провайдер...
Здравствуйте evgen71, спасибо за быструю помощь! Я всё это попробую прояснить, кроме эфирных вариантов (у пенсионерки даже постой звонилки нет, не говоря о смартфоне), у нас тут (Алтайский край), хоть город и меньше в несколько раз, но оптика уже давно, тарифы все безлимитные (мой 100-мегабит =350рублей + аренда оптического терминала 20рублей, итого=370 рублей в месяц, у конкурентов, по меди, те же 100-мегабит=300рублей, но на один комп, остальное железо берёшь за свой счёт, в моём же случае в оптическом терминале 4_ре порта RG-45 и у меня они все задействованы, кроме одного, который зарезервирован под телевизионную приставку, она мне ни к чему,- бесплатного телевидения в интернете итак полно).
  • 0

#779
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Здравствуйте. Ну если у вашей мамы имеется телефонная точка (Казахтелеком), то ей целесообразней было бы набрать 160 или 165, навести справку о возможности подключения сети подключения сети передачи данных. Оптика в Алматы еще не везде, а тем более в Карасу, но если у неё медная соединительная линия от ГЦТ Алматытелеком, то вполне возможно подключение по ADSL (как вы назвали, ди эс эль).... Ну или как альтернативный по беспроводной сети Алтел, через беспроводной адаптер, по шнуру USB или через смартфон с поддержкой 4G сети и так же через шнур USB к компьютеру... Вариантов море... У соседей можно поинтересоваться,какой у них интернет провайдер...
Здравствуйте evgen71, спасибо за быструю помощь! Я всё это попробую прояснить, кроме эфирных вариантов (у пенсионерки даже постой звонилки нет, не говоря о смартфоне), у нас тут (Алтайский край), хоть город и меньше в несколько раз, но оптика уже давно, тарифы все безлимитные (мой 100-мегабит =350рублей + аренда оптического терминала 20рублей, итого=370 рублей в месяц, у конкурентов, по меди, те же 100-мегабит=300рублей, но на один комп, остальное железо берёшь за свой счёт, в моём же случае в оптическом терминале 4_ре порта RG-45 и у меня они все задействованы, кроме одного, который зарезервирован под телевизионную приставку, она мне ни к чему,- бесплатного телевидения в интернете итак полно).

 

А по эфирным звонилкам ничего и ненадо... Казахтелеком предоставляет 4G модемы по сети Алтел, куда ставиться сим-карта и далее или через Wi-Fi или подключаем сам модем к компьютеру и всё... Тоже самое имеется и у остальных операторов сотовой связи (Билайн,Теле2 в частности)... Так, что если Казтелеком не поможет,тогда как то так...


  • 0

#780
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Профессиональное (прогрессирующее) обучение английскому языку до продвинутого (Advanced) уровня меняю на обучение созданию, публикации видео на Ютьюб, установке ОС Линукс с программами на ноутбук. Пишите в личный ящик. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.