Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#781
kogan_

kogan_
  • Гость
  • 5 сообщений

А по эфирным звонилкам ничего и ненадо... Казахтелеком предоставляет 4G модемы по сети Алтел, куда ставиться сим-карта и далее или через Wi-Fi или подключаем сам модем к компьютеру и всё... Тоже самое имеется и у остальных операторов сотовой связи (Билайн,Теле2 в частности)...
Здравствуйте! Спасибо за подсказки, но я как то больше доверяю кабельным подключениям, по этому думаю в первую очередь о них, ну и цена здесь скорее всего будет существенно отличаться!
  • 0

#782
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет . Ищу рукодельницу, которая поможет освоить бисероплетение (мозаичное) и вязание крючком. В обмен могу предложить услуги няни или уборки по дому. может и по выпечке.


  • 0

#783
про100Анечка

про100Анечка
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Я профессиональный хореограф и фитнес инструктор. Работаю как с детками так и со взрослыми. Могу много чего в этих областях. Обращайтесь. Варианты предлагайте
  • 0

#784
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здравствуйте форумчане! Я Россиянин, хота в молодости несколько лет был Алма - Атинцем, я  о возможности подключения интернета в микрорайоне Кара-су(Алма-Ата), у меня здесь живёт мать, в начале улицы Мостовой( второй квартал от начала), у неё есть телефонная точка. В вашем интернете сам разобраться не смог(дистанционно), то есть,- какие провайдеры есть в данном районе, есть ли возможность подключить недорогой качественный безлимитный тарифный план (кабельный,- вай-фай не надо)? Я так понял оптики там, наверно нет, может ди эс эль? Вообще, какие есть альтернативы? Мне надо это выяснить как можно скорее,- я сам живу в России, мама в Алма-Ате, (она пенсионерка), помочь ей кроме меня некому, может мне получится приехать к ней и помочь ей в этом? Вот я и хочу выяснить всё заранее, потому, что на месте будет некогда этим заниматься(выяснением),- нужно будет сразу успеть всё подключить и настроить. может мне кто нибудь помочь в этом вопросе? Нужна по большому счёту информация, ну и от помощи в подключении тоже бы не отказался.
   Взамен могу привезти из России что нибудь. ko-gan@mail.ru

Дд, у меня бабушка живёт в Қарасу и тоже на Мостовой у неё интернет от Казахтелеком. Сами приехали и все ей поставили. Работает без проблем и глюков.
  • 0

#785
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте форумчане! Я Россиянин, хота в молодости несколько лет был Алма - Атинцем, я  о возможности подключения интернета в микрорайоне Кара-су(Алма-Ата), у меня здесь живёт мать, в начале улицы Мостовой( второй квартал от начала), у неё есть телефонная точка. В вашем интернете сам разобраться не смог(дистанционно), то есть,- какие провайдеры есть в данном районе, есть ли возможность подключить недорогой качественный безлимитный тарифный план (кабельный,- вай-фай не надо)? Я так понял оптики там, наверно нет, может ди эс эль? Вообще, какие есть альтернативы? Мне надо это выяснить как можно скорее,- я сам живу в России, мама в Алма-Ате, (она пенсионерка), помочь ей кроме меня некому, может мне получится приехать к ней и помочь ей в этом? Вот я и хочу выяснить всё заранее, потому, что на месте будет некогда этим заниматься(выяснением),- нужно будет сразу успеть всё подключить и настроить. может мне кто нибудь помочь в этом вопросе? Нужна по большому счёту информация, ну и от помощи в подключении тоже бы не отказался.
   Взамен могу привезти из России что нибудь. ko-gan@mail.ru


В частном секторе, с интернетом проблемы, не выгодно провайдерам, или на одну 9 этажку кинуть или на целый район тянуть. Поэтому где давно проложен интернет, то врятли заменили на оптоволокно, хотя да, в области оно ведде проложенно, а в городе и так сгодится, нам лет 5 обещают его. Если проводной, то только Мегалайн от Казахтелекома. И у них есть свои приколы, порты, раздали когда-то и больше нет свободных (не скажу,что так у всех) наверное нам так повезло, пару лет назад задалась целью поставить Мегалайн от Казактелекома (вса безпроводные операторы Алтел, Белайн, Теле два, Кеселл не работали нормально, сверху посадочная полоса у самолетов и аэропорт чистит частоты и ничего не пашет), так вот на этот чудо Мегалайн я стояла в очередь - внимание 3 года!!! Так как портов нет, их когда-то раздали давно, меня не было в этой стране и всё, больше нет, ждите, как кто-то откажется или протянут оптоволокно, там я в очереди первая, но что- то не тянут. Мама моя живет на растоянии 1 км от меня, 2 квартола, у нее проблем нет, вызвала - пришли всё установили, модем в аренду бесплатно поставили и всё ок,работает давно. Вопщем сей расказ к чему,подайте заявку в Мегалайн - Казахтелеком, пустьрасмотрят возможность подключения, а потом приедут и поставят, сколько сейчас занимает это времени - не скажу, раньше не один день, неделю звонила- долбала их. По телефону у них всё ок, а инженерный отдел при расмотрении говорит - портов нет.
  • 0

#786
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
Могу научить вязать спицами и крючком. Мехенди - рисовать хной. Жду ваших вариантов.
  • 0

#787
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
Также могу научить делать выкройку и шить по Бурде.
Сахарная депиляция.

Взамен хочу научиться делать make up, английский разговорный, испанский с нуля.
  • 0

#788
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку в обмен на казахский.


  • 0

#789
Хрустящая роза

Хрустящая роза
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте,всем!!!Могу посидеть с ребёнком,погулять, поиграть)))В обмен на практический навык основам бухгалтерии.Пишите буду предложения,буду признательна.
  • 0

#790
Махамбет Икрамов

Махамбет Икрамов
  • Гость
  • 12 сообщений

Могу помочь с установкой Windows,антивирусов и т.д. и т.п.


  • 0

#791
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кому интересно, могу проконсультировать по вопросам внедрения системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015 :smoke: . 


  • 0

#792
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Предлагаю бесплатные уроки английского для взрослых и детей по оригинальным британским изданиям, консультации по подготовке к сдаче экзаменов, тестированию в обмен на бесплатные консультации по получению/передаче имущественных прав иностранцам, гражданам РК на жильё в Казахстане (покупка, продажа, дарение, наследование) или на консультации по всем предусмотренным текущими законами РК платежам физлиц (в новый ФОМС, ЕНПФ, НДФЛ и другие). Есть и другие предложения обмена услугами. Обращайтесь.


  • 0

#793
AleTo

AleTo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! нужен человек, который сможет научить делать " макияж для себя" . Взамен могу помочь с вопросами по кройке и шитью, а лучше сшить то, что Вам хочется. Стаж работы 17 лет. 


  • 0

#794
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Предлагаю услуги фотографа (Canon 5D Mark III, объективы 85 mm 1.2f и 24-100 mm 4f). Предлагайте варианты.


Сообщение отредактировал Секунда: 20.09.2017, 15:13:56

  • 0

#795
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Секунда: 20.09.2017, 15:24:58

  • 0

#796
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Добрый день! Требуется наклеить обои в кухни и коридоре, общая площадь по полу 12 кВ.м. Стены ровные.
Взамен могу предложить: химчистку ковров, мягкой мебели, матрасов с удалением неприятных запахов.
Услуги косметолога ( чистка лица, уходовые процедуры, микронидлинг на косметике Babor, Holy Land)

Предложения в личку :)
  • 0

#797
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Что то темка вообще зачахла(((

Требуется раскрутить рабочий Инстаграм, варианты обмена предлагайте.
  • 0

#798
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество отделам закупок различных компаний и компаниям по сопровождению тендеров. 


  • 0

#799
Кортни

Кортни
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Натуральный обмен! Класс!

Необходимо

- уроки по английскому языку

- массаж лечебный и косметический при остеохондрозе

- абонемент на посещение бассейна (ну а вдруг))

 

Предлагаю взамен:

- уроки живописи, рисунка и композиции, скульптуры, дизайн бижутерии для взрослых и детей, 

- подготовка к поступлению в творческие вузы

- роспись в интерьере

- основы обработки фотографий в фотошопе

- создание портретов и шаржей с натуры и по фотографии - живопись или скульптурка из полимерной глины

- создание портретов в стиле поп-ап

- сканирование и обработка фотографий  


  • 0

#800
Pivotpoint123

Pivotpoint123
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! нужен человек, который сможет научить делать " макияж для себя" . Взамен могу помочь с вопросами по кройке и шитью, а лучше сшить то, что Вам хочется. Стаж работы 17 лет.

Могу научить делать макияж и для себя и профессионально. А на ближайшую пятницу мне требуется модель на временную завивку волос. Используется профессиональная косметика. Эффект продлится от месяца до 3 максимум. Потом волосы примут прежний вид. Бесплатно. Все вопросы в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.