Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#281
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

это замечательно! я, к примеру, являюсь абсолютным не гуманитарием, мне вообще языки сложно даются(( тут хоть зазубрись блин((( может для таких как я, нужен гипноз?)))
звучит как-будто оправдываетесь. 
  • -2

#282
Гитарин

Гитарин
  • Гость
  • 28 сообщений

Могу предложить:

 

занятия по хатха йоге

английский, испанский языки

методики ускоренного овладения языками

 

Интересуют:

 

уроки арабского языка

уроки вождения

уроки игры на гитаре

Ваши предложения

Здравствуйте!

Ваше предложение актуально?

 

Меня интересует англ и испанский. Англ есть база  - интермедиат (надо правда вспомнить), испанский практически с нуля.

 

Я музыкант, играю, обучаю игре на гитаре. Буду рад эффективному взаимодействию.


  • 0

#283
Гитарин

Гитарин
  • Гость
  • 28 сообщений

В продолжении темы

 

Могу предложить:

1. Профессиональное обучение игре на гитаре (электро, акустика).

2. Научу фотографии. Сам этим занимаюсь не профессионально. т.е. деньги не зарабатываю. но получается вроде хорошо + есть профессиональная техника (зеркалка, объективы) + пленочный фотоаппарат топового уровня.

 

Мне интересно:

1. Рисунок (рисовать эскизы, зарисовки карандашом для начала)

2. Языки (англ, испанский)

3. Графические программы (фотошоп, корел). Начальная база у меня есть,..но хотелось бы основательней. Есть здесь гуры редакторов? )

4. Создание сайтов

 

 

Для объективности, заинтересованным скину демо записи и примеры фото работ ..того же хотелось бы и от предлагающей стороны (описание уровня владения предлагаемой услугой). Спасибо

gitarin_1983@mail.ru

 


  • 0

#284
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Могу обучить макияжу для себя, могу заниматься фитнесом,бодифлексом индивидуально для коррекции фигуры.
Хочу подучить английский,казахский,еще какие-нибудь языки.

хочунаучиться макияжу а вас научу шпарить по казахски

 

Хочу шпарить по-казахски, что хотите взамен? Делаю видео-коллажи из фото (в подарок кому-нибудь можно), сижу с ребенком - знаю много игр, чем занять ребенка, разные упражнения для развития и т.п., могу показать основы как работать на сайте госзакупок... может еще что-то могу, так сразу не вспомнишь, скажите что хотите взамен?


  • 2

#285
neoshka

neoshka
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Профессионально рисую аэрографию и 2d art  в фотошопе,  правда незнаю что взамен нужно)))


  • 0

#286
Lisa311286

Lisa311286
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу обучить программам корел и фотошоп, дать основы дизайна! 87073334304 тут не бываю звоните! Елена

 


  • -2

#287
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Оочень хочу научиться кататься на лыжах и коньках. Взамен научу английскому языку.
  • 0

#288
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

могу обучить  восточным танцам, азам corel draw, photoshop, 3d max, предложить вышивку бисером, стразами или еще чем-то :) в обмен на казахский или английский язык (желательно разговорную практику )

Sweet Cherry, хочу  научиться  восточным  танцам))

взамен - обучу  английскому...

Заинтересует - welcome  в  личку ))) :hi:


  • 0

#289
kino0000000 kino0000000

kino0000000 kino0000000
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Хочу научится устанавливать спутниковые тарелки, да и вобще этим телевидением, в ученики пойду.


  • 0

#290
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

Есть кто 1С-ке может обучить? Мне тоже будет что предложить взамен))

1С могу обучить я, вам какая версия нужна 7,7 или 8,2??? А вы что можете предложить?


  • 0

#291
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Есть кто 1С-ке может обучить? Мне тоже будет что предложить взамен))

1С могу обучить я, вам какая версия нужна 7,7 или 8,2??? А вы что можете предложить?

 

Я опытный бухгалтер с 10 летним стажем!!!


  • 0

#292
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Могу обучить программам корел и фотошоп, дать основы дизайна! 87073334304 тут не бываю звоните! Елена

 А что хотите взамен?


  • 0

#293
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Срочно нужен человек который поможет освоить вождение. В замен могу предложить уроки творчества с детьми, дизайн оформления день роджения( этикетки итп) , разработать визику, сделать фотобук, разработать сценарий праздника может что еще

Еще пиньяту могу предложить

Сообщение отредактировал chudish: 09.01.2014, 19:19:43

  • 0

#294
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Есть кто 1С-ке может обучить? Мне тоже будет что предложить взамен))

1С могу обучить я, вам какая версия нужна 7,7 или 8,2??? А вы что можете предложить?
Я опытный бухгалтер с 10 летним стажем!!!
Здравствуйте, а можно для ведения документации мне программу установить на комп? Или научить как это сделать. У меня сейчас версия 7.7 и я вношу вручную ИИН, и акты новые говорят сейчас нужны. У нас ИП, и для нескольких документов покупать программу не хочется.

Со своей стороны могу научить азам какой нибудь графической программы (фотошоп, индизайн, корел)
Я дизайнер и может смогу помочь в чем-то интересном для вас.
  • 0

#295
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

Есть кто 1С-ке может обучить? Мне тоже будет что предложить взамен))

1С могу обучить я, вам какая версия нужна 7,7 или 8,2??? А вы что можете предложить?
Я опытный бухгалтер с 10 летним стажем!!!
Здравствуйте, а можно для ведения документации мне программу установить на комп? Или научить как это сделать. У меня сейчас версия 7.7 и я вношу вручную ИИН, и акты новые говорят сейчас нужны. У нас ИП, и для нескольких документов покупать программу не хочется.

Со своей стороны могу научить азам какой нибудь графической программы (фотошоп, индизайн, корел)
Я дизайнер и может смогу помочь в чем-то интересном для вас.

 

Добрый день! Чтоб установить программу на комп вам надо попробовать поискать програмеров которые ломанные версии ставят! В принципе цена не должна быть дорогой 5000 максимум за новую возьмут. У меня увы, такой возможности нет. А у вас ИП на упрощенке или на обще установленном??? Вы услуги какие то оказываете??? Если так то да вам лучше поискать либо 7 обновленную либо 8. Или может быть кто нибудь из таких умельцев сможет вам обновить программу до нужного релиза.


  • 0

#296
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Могу научить или предложить:

1) профессиональному макияжу для себя (Atelier Paris moscow, всяческие повышения квалификации, на данный момент в декрете)

2) англ. языку до advance (исключение акцента из речи)

3) игре на фортепиано или саксофоне

4) печь "Рождественский" кекс с любой начинкой

5) практическому вождению, либо обучение ППД в действии

6) обменяюсь украшениями - бижутерией

7) коррекцию бровей

8) просто поболтать по душам)

9) поездку подышать воздухом в будни с детьми.

10) делать уколы в.м.

 

взамен хотелось бы научиться:

1) готовить бисквит для тортов

2) печь торт "Медовик"

3) экстремальному вождению

4) вокалу

5) основам фэн-шуя

6) если есть в теме практикующие хирурги, очень хотелось бы побывать на операции какой нибудь. (не сбывшаяся мечта стать медиком)


Сообщение отредактировал Kammy: 16.01.2014, 11:07:30

  • 1

#297
maraton-it

maraton-it
  • Гость
  • 7 сообщений

сразу выложу активную подработку:

 

Работа по постингу в форумы, оплата за одно сообщение колеблется в раене 1-3$ (вывод денег в систему вебмани).График работы свободный - сколько наработаете - всё ваше. Подробнее вы можете изучить на http://rabotaaa.ru/z...ra-za-10-minut/
В подтверждение моих слов - вот статистика по моим приглашенным людям на проект которые уже зарабатывают.. 336b0cde2fc19ce7be9336d2c0257ecf.jpg
а также проконсультирую вас, мой е-мейл marat-1234@inbox.ru


  • 0

#298
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал lora_in_love: 18.01.2014, 13:09:18

  • 0

#299
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
. О себе. .1 Любая косметология : лицо , тело . Пилинги , чистки , уходы , мезотерапия , контурная пластика , обертывания , Депиляция всех зон и пр. 2. Вождение на машине . Стаж 10 лет. 3. обучу азам катания на лыжах детей и взрослых. 4 . Научу вкусно готовить . Супы , второе . хотела получить : уроки турецкого , английского , дизайнерских программ , подготовьте моего сына к школе .так же рассмотрю ваши предложения ... Жду.
  • -1

#300
Домашний текстиль3D

Домашний текстиль3D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.


Сообщение отредактировал Домашний текстиль3D: 18.01.2014, 16:01:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.