Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#321
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Всем привет!

Хочу научиться английскому

                            азам бух учета

                            игре на скрипке

 

Могу научить печь пироги и бисквиты.

                        игре на фортепиано и вокалу

                        наращиванию ногтей, ресниц и волос

                        плести африканские косички

                        немецкому и казахскому языкам

                        вождению

                         могу помочь организовать мероприятие или праздник

 

Предлагаю обучение английскому языку по оксфордской программе в языковом центре.

 

Интерессно!)) Что хотите взамен?


  • 0

#322
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

шугаринг 
 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

Вполне интересно! Можно договорится!

 
 

Всем привет!
Хочу научиться
                            азам бух учета


Северина, может быть, я Вам - шугаринг и массаж, Вы djakonya - бухучет, а djakonya мне вокал? =))) я не знаю, как до вокала добраться? =)))))
  • 0

#323
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

шугаринг 
 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

Вполне интересно! Можно договорится!

 

 
 

Всем привет!
Хочу научиться
                            азам бух учета


Северина, может быть, я Вам - шугаринг и массаж, Вы djakonya - бухучет, а djakonya мне вокал? =))) я не знаю, как до вокала добраться? =)))))

 

Да, без проблем! 


  • 0

#324
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

-создаю сайты, могу этому научить или сделать сайт для вас

-знаю фотошоп, могу помочь с его освоением

-могу проконсультировать по вопросам здорового питания и вегетарианства)

-знаю где проводятся дешевые курсы хатха-йоги

-могу научить медитации)

 

Мне нужно:

-очень нужен человек, который находил бы клиентов на создание сайтов. Вознаграждение гарантирую, даже если приведете только одного клиента! Вознаграждение достойное. Вот темка под это: http://vse.kz/topic/...vysokii-protce/

-хочу научиться рисовать

-и постричься бы мне не мешало)) а может и хим.завивку сделать)) да и вообще не против косметических халявных услуг типа шугаринга, массажа, обертывания...


  • 0

#325
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

шугаринг 
 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

Вполне интересно! Можно договорится!

 

 
 

Всем привет!
Хочу научиться
                            азам бух учета


Северина, может быть, я Вам - шугаринг и массаж, Вы djakonya - бухучет, а djakonya мне вокал? =))) я не знаю, как до вокала добраться? =)))))

 

 

 

 

 

шугаринг 
 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

Вполне интересно! Можно договорится!

 

 
 

Всем привет!
Хочу научиться
                            азам бух учета


Северина, может быть, я Вам - шугаринг и массаж, Вы djakonya - бухучет, а djakonya мне вокал? =))) я не знаю, как до вокала добраться? =)))))

 

Да, без проблем! 

 

Ну если все согласны то почему нет!!! Я только за!!!


  • 1

#326
Евгения Табуреткина

Евгения Табуреткина
  • Гость
  • 6 сообщений

Предлагаю  все виды массажа, обёртывания, спа-процедуры, биоэпиляция шугаринг, чистка, массаж лица, хатха-йога, растяжка в группе или индивидуально
В обмен на массаж, услуги косметолога, маникюр/педикюр, уроки английского (уровень advance), вокала, игры на гитаре
p.s. массаж и депиляцию делаю только девушкам


  • 0

#327
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

У Вас личка не принимает. Напишите мне пожалуйста район Вашего проживания и когда можно будет встретиться? Я бы с удовольствием оказала одну из обещанных услуг - массаж или шугаринг - в ближайшие дни. В обмен на бухучет для djakonya. Спасибо!
  • 0

#328
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Еще очень нужно починить мобильный телефон - требуется чистка сенсорной нокии (дочка напрудила =))
В обмен какая-нибудь равноценная услуга по слаботочке или электрике, сборка мебели =) услуги водителя на делике, массаж, варианты.
  • 0

#329
Kate spade

Kate spade
  • Гость
  • 27 сообщений
Научу делать бразильское кератиновое выпрямление волос
В обмен на:
Делать модельные стрижки
Наращивание ресниц
Изучение английского языка, закончила обучение beginner, хочу продолжить!
  • 1

#330
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Научу говорить,читать, писать на английском ))) Все уровни.

Хочу выучить турецкий язык ( начальныйуровень есть ), научиться плести косы ( подрастает дочурка с ооооочень кудрявым волосом), обучиться комп грамотности ( точнее эксель и др),делать массаж, научиться прелестям восточных танцев))... :hi:


  • 0

#331
pretaporte

pretaporte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Могу обучать детей рукопашному бою, ку-до. Сам являюсь КМС по данному виду спорта,скоро получу черный пояс.)))) можно на дому обучать. Взамен на деньги.


  • 0

#332
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Научу говорить,читать, писать на английском ))) Все уровни.

Хочу выучить турецкий язык ( начальныйуровень есть ), научиться плести косы ( подрастает дочурка с ооооочень кудрявым волосом), обучиться комп грамотности ( точнее эксель и др),делать массаж, научиться прелестям восточных танцев))... :hi:

 

Предлагаю обучение английскому языку по оксфордской программе в языковом центре.

 

Что предложите взамен?


  • 0

#333
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

[/quote]
Добрый день! Чтоб установить программу на комп вам надо попробовать поискать програмеров которые ломанные версии ставят! В принципе цена не должна быть дорогой 5000 максимум за новую возьмут. У меня увы, такой возможности нет. А у вас ИП на упрощенке или на обще установленном??? Вы услуги какие то оказываете??? Если так то да вам лучше поискать либо 7 обновленную либо 8. Или может быть кто нибудь из таких умельцев сможет вам обновить программу до нужного релиза.[/quote]
Спасибо Северина!
  • 0

#334
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Научу делать бразильское кератиновое выпрямление волос
В обмен на:
Делать модельные стрижки
Наращивание ресниц
Изучение английского языка, закончила обучение beginner, хочу продолжить!

можно попробовать поучиться наращиванию ресниц))))


  • 0

#335
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Научу говорить,читать, писать на английском ))) Все уровни.

Хочу выучить турецкий язык ( начальныйуровень есть ), научиться плести косы ( подрастает дочурка с ооооочень кудрявым волосом), обучиться комп грамотности ( точнее эксель и др),делать массаж, научиться прелестям восточных танцев))... :hi:

 

Предлагаю обучение английскому языку по оксфордской программе в языковом центре.

 

Что предложите взамен?

 

Ой, извините, думала вы английский выучить хотите :)


  • 0

#336
fuhimori

fuhimori
  • Гость
  • 6 сообщений

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?


  • 0

#337
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Научу:

ремонту компьютеров (железо ПК, установка ОС, настройка ПК)

Взамен:

web-программирование


  • 0

#338
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?

Научится создавать сайты, этому надо будет обучить моего мужа!!!


  • 0

#339
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?

Научится создавать сайты, этому надо будет обучить моего мужа!!!

 

не понял. я могу научить ремонту пк


Сообщение отредактировал ПавелВезучий: 06.02.2014, 14:12:01

  • 0

#340
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?

Научится создавать сайты, этому надо будет обучить моего мужа!!!

 

не понял. я могу научить ремонту пк

 

спасибо не интересует!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.