Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#221
Владиславна1

Владиславна1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем большой привет!!!
Меня зовут Наталья я представляю Русский клуб в Урумчи.
За те несколько дней, что мы провели с Ольгой, стало понятно это добрый, светлый человек из последних сил цепляющийся за жизнь! Она ценит заботу всех, кто ей помогает и искренне всем благодарна. Сейчас ее моральное состояние сильно подавленно. Это вполне объяснимо . Перед самой посадкой в самолет ей позвонили и сказали, что 3 сентября она должна приехать на следующий курс!! Нужно понимать, что этот приезд жизненно необходим! В противном случаи будет нарушен план лечения !
Да, это тяжело и финансово и морально, но это НЕОБХОДИМО!
Я согласна с вы сказанным здесь мнением, что нужно активизировать сбор денег! Родственникам следует занять более активную позицию сейчас нельзя раскисать , уж им точно, сейчас нужно бороться за жизнь жены, сестры...
Нас всех, кто соприкоснулся с Ольгой, ее проблемой потрясла женщина по имени Вера. Усилиями этого по сути совсем не родного человека собираются деньги, находятся люди готовые помочь в Китае этот человек каждый день писал и благодарил нас за помощь! Я не видела Веру, я не знаю как она выглядит но, я точно знаю у нее большое сердце и добрые глаза.
Все у кого есть силы, возможности помогите Ольге!! Поверьте , победа над болезнью не за горами!
  • 8

#222
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня составила письмо с просьбой о помощи в компанию Астана Моторс. Завтра, когда перешлют отсканированные выписки, отвезем в компанию. Прошу Всевышнего, чтобы получилось и мои просьбы были услышанны!

 

Скиньте мне, пожалуйста, всю информацию - обращение, фото, дату рождения, что требуется, через что прошла Оля и так далее на - 

marina727499@mail.ru

Постараюсь сделать грамотную шапку для закрепления.


  • 1

#223
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте,

Девочки, сегодня Олина сестра Марина, напишет всю историю болезни, после этого я ее скину Маринике. Уже скинула последнюю Олину фотографию, выписку и чеки.

Т.к Оля работник Эйр Астаны, то у нее билет со скидкой 90%. Получается в оба конца оплата 12 723 тенге. Дополнительно потребуются деньги на билет сопровождающему человеку (127 230 тыс).

В прошлый раз удалось собрать на лечение 1 000 000тенге (по курсу 155 это 6451 доллар), ушло на лечение 4500. Значит у Ольги остается еще 1 951 доллар.

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#224
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ждем


  • 0

#225
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вера, мне скинте потом на почту отдельно документы Ольги. Выписки и историю и фото. Адрес: sv_mv@mail.ru


  • 1

#226
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем большой привет!!!
Меня зовут Наталья я представляю Русский клуб в Урумчи.
За те несколько дней, что мы провели с Ольгой, стало понятно это добрый, светлый человек из последних сил цепляющийся за жизнь! Она ценит заботу всех, кто ей помогает и искренне всем благодарна. Сейчас ее моральное состояние сильно подавленно. Это вполне объяснимо . Перед самой посадкой в самолет ей позвонили и сказали, что 3 сентября она должна приехать на следующий курс!! Нужно понимать, что этот приезд жизненно необходим! В противном случаи будет нарушен план лечения !
Да, это тяжело и финансово и морально, но это НЕОБХОДИМО!
Я согласна с вы сказанным здесь мнением, что нужно активизировать сбор денег! Родственникам следует занять более активную позицию сейчас нельзя раскисать , уж им точно, сейчас нужно бороться за жизнь жены, сестры...
Нас всех, кто соприкоснулся с Ольгой, ее проблемой потрясла женщина по имени Вера. Усилиями этого по сути совсем не родного человека собираются деньги, находятся люди готовые помочь в Китае этот человек каждый день писал и благодарил нас за помощь! Я не видела Веру, я не знаю как она выглядит но, я точно знаю у нее большое сердце и добрые глаза.
Все у кого есть силы, возможности помогите Ольге!! Поверьте , победа над болезнью не за горами!

 

Наташа и Роза, спасибо Вам за колоссальную помощь! 


  • 0

#227
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вера, мне скинте потом на почту отдельно документы Ольги. Выписки и историю и фото. Адрес: sv_mv@mail.ru

Здравствуйте Света! Все скинула. Спасибо.


  • 0

#229
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мариника спасибо Вам огромное. За Ваше БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!

glacier park теперь ведите темку активнее.

Может как то определиться с деньгами, может есть люди которые могут наличными передать Вам.  Напишите где Вы находитесь.

Напишите обо всём.

А главное не молчите. Надо вести - рассказывать, просить и тп и тд.


  • 0

#230
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Сейчас разговаривала с Ольгой, визы будут готовы только 13 сентября. Полетит с Олей муж. Уже позвонили в Китай, предупредили, что в этот раз прилетят на лечение с опозданием. Плюс в том, что есть дополнительное время на сбор денег. От семьи Абдулманатовых-Шефер большая просьба ко всем: Помогите пожалуйста собрать деньги! 

p.s Ольга говорит, малой так соскучился, заглядывает в глаза, и постоянно мамочка! мамочка!


  • 0

#231
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На сегодняшний день в копилке:

Киви кошелек 9 900 тенге

на карточке 12 000 тенге

бокс 8 000 тенге

Общая сумма 29 900 тенге. Самое главное начало уже есть! Спасибо большое, кто уже внес свою частичку помощи!


  • 0

#232
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
+ 2 000 тг. на киви. Ольга, не опускайте руки, не сдавайтесь, Вы должны победить этот чертов рак!!!
  • 0

#233
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

+ 2 000 тг. на киви. Ольга, не опускайте руки, не сдавайтесь, Вы должны победить этот чертов рак!!!

 

Спасибо Вам большое! Люди действительно делают 15-20 химиотерапий, потом болезнь отступает. Дай Бог, чтобы у Ольги было так же. 


  • 0

#234
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На карточку поступили деньги в размере 5200 тенге. Спасибо большое! Будьте здоровы.

Состояние у Оли тяжелое, прям этот нервный срыв не проходит. Олина сестра говорит, что она постоянно плачет и не хочет кушать совсем. Я пыталась Оле сказать, что это последствие такой сильной химии, что это не просто так, бъет по всему организму. Нервная система тоже реагирует вот таким образом. Доза по ходу совсем ударная. Но нажо же как то эту гадость в организме убивать...... Деткам тоже как тяжело, постоянно видеть как мама плачет.....


  • 0

#235
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Отправила на карточку Казком 10000 тенге. Оля держитесь, боритесь с болезнью ради своих детей и верьте, с верой вы победите!!! Молимся за вас.
  • 1

#236
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

бокс 8 000 тенге

Подскажите - где бокс стоит?
  • 0

#237
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

бокс 8 000 тенге

Подскажите - где бокс стоит?

Бокс стоял в "Тот самом баре на воде". Там было 15 тысяч за две недели столько собрали. С этих денег мы брали заказывали сорокоусты в семи церквях. Остаток 8 тысяч. Сейчас боксы нигде не стоят. К кому не обратимся, мило отказывают.


Сообщение отредактировал Elty: 03.09.2013, 12:50:16

  • 0

#238
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Отправила на карточку Казком 10000 тенге. Оля держитесь, боритесь с болезнью ради своих детей и верьте, с верой вы победите!!! Молимся за вас.

Daika милая, спасибо Вам большое! За поддержку, за переживание, за помощь!


Сообщение отредактировал Elty: 03.09.2013, 12:50:41

  • 0

#239
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Форумчане может кто поможет договорится об установке боксов для Ольги? 


  • 0

#240
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Три бокса свободны, если действительно кто нибудь поможет с их размещением, будем очень благодарны. Сегодня уже 3 число, время очень быстро пролетает. Уже начинаю переживать, что к 13 му нужная сумма не набереться. Я очень сильно надеялась на "Астана Моторс", а теперь с каждым днем тревога нарастает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.