Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#381
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Уже года 3 заказываю у Яны Чикуновой, всё супер! Отправляешь заказник, порой даже в 1 ночи, его через 5 минут обрабатывают. Очень контактные девочки! Комиссия 20%, но и на мелочь за 0,5ю. тоже 20%, нет ставки, если товар меньше 100ю.

 

Скажите,пожалуйста, за какое время приходили Вам заказы? 


  • 0

#382
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Дн. Девочки, подскажите новичку, кто работал с taoand.me buyinchina.kz? Так удобно у них все в корзину закинул и не надо заказник заполнять. Поделитесь опытом кто с ними работал.

ДД. Я заказывала в buyinchina.kz (befree). Пока разобралась с их системой,задавала кучу вопросов менеджерам в агенте, на все терпеливо отвечали. Действительно,удобно в их системе, смотришь,когда выкупили,когда отгрузили,какие товары на возврат, и в приложении wechat тоже можно все позиции проследить, посчитать,за сколько дней приходит заказ в алматы. По срокам - не меньше 3 недель. Делают перерасчет,если не уложились в сроки Супер экспресс или Экспресс (8-14 дней). 

 

Спасибо за ответ.  А вы у них много заказов сделали? А по поводу taoand.me не слышали?

 

 Вы тему этого посредника читали?  То-то!! Почитайте http://vse.kz/topic/...-befree/page-74    Надеюсь уbiskvit такой тонкий юмор или она витает в облаках не в обиду


  • 0

#383
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Скажите,пожалуйста, за какое время приходили Вам заказы? 

скажу Вам честно

заказывала у Яны давно и много..

за месяц получала по 4 посылки..

в месяц я отправляла по несколько заказников, у нее все оперативно и быстро..

и сейчас заказываю но редко.. только если ооочень горит..

а пока что ничего не горит, довольна работой ТБ Азия, они молодцы..

на счет Бифрии я писала девочки что не стоит подаваться на всякие там типа акции..


  • 0

#384
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Уже года 3 заказываю у Яны Чикуновой, всё супер! Отправляешь заказник, порой даже в 1 ночи, его через 5 минут обрабатывают. Очень контактные девочки! Комиссия 20%, но и на мелочь за 0,5ю. тоже 20%, нет ставки, если товар меньше 100ю.

Скажите,пожалуйста, за какое время приходили Вам заказы?
Дней 10-14. Мы через нее много цветов и саженцев заказывали, а с ними только оперативная работа должна быть. Вот черт дернул меня последний заказ в дресскоде сделать. Вещи пришлои почти спустя месяц после оплаты, хотя выкуплены были на 3-ий день.
  • 0

#385
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений

Скачала несколько заказников для сравнения..

вот что выходит..

 

Скрытый текст

Не соглашусь насчет суммы Чайнатаун (Алим, Гульшат)

10% и еще 2% страховка на всю сумму заказа

100ю = 2861

100ю + 20ю =3381


  • 0

#386
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я хотела бы еще посоветовать (может, уже и писали) Алену "ecstasy". Я через нее неск. лет заказываю. Знаете как бывает, пробую через кого-то заказывать еще и в итоге всегда возвращаюсь к ней). Пока еще на ТБ-Азии тоже заказываю, нравится, что быстро приходят заказы.


  • 0

#387
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Оставлю и я свой отзыв  :)

 

Заказываю уже давно через Алёну (ecstasy), очень довольна. 

 

Из плюсов могу отметить:

 

+ всегда на связи (в основном списываемся по почте, вседа оперативные ответы, в тот же день)

+ никаких скрытых комиссий (мне не нравится когда посредник считает свой % от суммы товара и доставки по Китаю, Алёна считает только от стоимости товара)

+ быстрая доставка (но надо понимать, что ооочень многое зависит от китайцев все же)

+ всегда честно объясняет причины задержки товара, никогда не прячется

+ нет минимальной суммы заказа

 

В общем, всем кто еще только определяется с посредником - очень рекомендую  :)


  • 1

#388
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
на счет Бифрии я писала девочки что не стоит подаваться на всякие там типа акции...

 

Акция у них отличная, вот только силы они свои не рассчитали. А так, если разобраться, то лично в моем случае я ОЧЕНЬ хорошо сэкономила благодаря их акции и на процентах и на доставке по Китаю и по оплате за вес (700 тенге за 1 кг). Давно в закладках болтались вещи, которые хотелось купить, но жаба давила, так как тяжелые, а тут такой шанс подвернулся :) Ждать их пришлось долго, но они мне по срокам и не горели.


  • 1

#389
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Оставлю и я свой отзыв  :)

 

Заказываю уже давно через Алёну (ecstasy), очень довольна. 

 

Из плюсов могу отметить:

 

+ всегда на связи (в основном списываемся по почте, вседа оперативные ответы, в тот же день)

+ никаких скрытых комиссий (мне не нравится когда посредник считает свой % от суммы товара и доставки по Китаю, Алёна считает только от стоимости товара)

+ быстрая доставка (но надо понимать, что ооочень многое зависит от китайцев все же)

+ всегда честно объясняет причины задержки товара, никогда не прячется

+ нет минимальной суммы заказа

 

В общем, всем кто еще только определяется с посредником - очень рекомендую  :)

тоже заказывала у Алёны - очень нравится


  • 0

#390
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

на счет Бифрии я писала девочки что не стоит подаваться на всякие там типа акции...

 

Акция у них отличная, вот только силы они свои не рассчитали. А так, если разобраться, то лично в моем случае я ОЧЕНЬ хорошо сэкономила благодаря их акции и на процентах и на доставке по Китаю и по оплате за вес (700 тенге за 1 кг). Давно в закладках болтались вещи, которые хотелось купить, но жаба давила, так как тяжелые, а тут такой шанс подвернулся :) Ждать их пришлось долго, но они мне по срокам и не горели.

 

+1 согласна, т.к. тоже был заветный списочек, теперь жду посылки. А в ветке БиФри дали ссылку http://news.mail.ru/...701/?frommail=1 , так что получается и БиФри не причем. Надо было им только не прятаться и сказать, что груз застрял на границе. А так-то у них всё цивильно 


Сообщение отредактировал nnok: 07.12.2013, 15:38:09

  • 1

#391
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

и у вас))), и у вас)))) спасибо, девочки))))

почему то пришла ФЗ от Жазиры темы от Малики-у вас тоже так?

оплачивать Василию на Баумана-Абая

Мне муж Жазиры Василий говорил, что она взяла напарницу Лика или Лина, что то не помню, это может она и есть. Они работают в Китае, две недели Жазира и две недели ее помощница.

 

ооо, это ее муж?! 

я заказала также через Жазиру. Оплатила 8 ноября, по идее большая часть вещей была через 10 дней в ате. долго ждали одну посылку из китая. 26/11 все вещи были собраны в ате. Итого по срокам в принципе не долго. главное Жазира держала меня в курсе. насчет доставки по китаю сразу предупредила где и сколько будет. там где было бесплатно, осталось также бесплатно. теперь жду пока курьерская служба доставит посылку в астану  :faceoff:

Кстати заказник проверила в течении дня, закуп сделала сразу как поступили деньги

 

Подскажите контакты Жазиры, я тоже в Астане живу, но что то не везет найти хорошего во всех смыслах посредника(


  • -2

#392
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 
 
У Жанары 5% комиссия на стоимость поэтому у нее есть мин заказ.[/size]

 
не в обиду, но эти 5%...выходят ощутимо дороже, чем 10% 
Тупо прошу формы заказов у посредников и сравниваю итоговые суммы... и как не странно, кто завлекает низкими процентами, всегда накручивает или на курсе, или на доставке до Алматы, или процент снимается с покупка + доставка, и очень часто можно опустить "или".
 
 
Из любопытства скачала форму Жанары, удивительно, но % только от цены товара  :dandy:

и как попробовали заказ сделать?

 

Я заказывала у нее 2 раза, приходит быстро, взвешивает товар при вас

 

А Жанара в Астане или как?


  • -3

#393
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Работаю с ТБ Азией уже месяцев 10. По началу все замечательно было, и товар быстро приходил, две недели, и девочки вежливо отвечали. А сейчас картина поменялась не в лучшую сторону. То что вес накручиваю каждый раз на посылке по 100-150 гр, это как положено, товар стал дольше приходит, три недели это вроде становится нормой, не говоря о большем сроке. Про подарочки остается только мечтать. На других ветках почитаешь, там подарки к каждой посылке девочки получают, а последнее время стали просто грубо отвечать на письма. Может народу много понабрали, зашиваются, не успевают, а может просто ;) ....., как у нас обычно происходит.

Недавно случай был, забирали товар, мне говорят, что висит у меня долг 1024 тг., Но, я то знаю, что долга у меня быть то не должно, стали разбираться, в итоге мои остатки с закупов просто не заметили, а долги посчитали сразу. И с этой суммы в итоге осталась должна 68 тг. Невнимательно стали относится к клиентам. Вот как-то так.

Я начала заказывать с Алиэкспресса. На этом сайте работаешь напрямую с продавцом, без каких либо посредников, взвешиваний, и прочих условий, товар на почте получаешь, получается чуток дороже, но меньше головной боли. Уже получила несколько посылочек. Кого заинтересует, отвечу на любые вопросы. 

Я очень  заинтересовалась, расскажите плиз Kapit2308@mail.ru


  • -3

#394
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оставлю и я свой отзыв  :)

 

Заказываю уже давно через Алёну (ecstasy), очень довольна. 

 

Из плюсов могу отметить:

 

+ всегда на связи (в основном списываемся по почте, вседа оперативные ответы, в тот же день)

+ никаких скрытых комиссий (мне не нравится когда посредник считает свой % от суммы товара и доставки по Китаю, Алёна считает только от стоимости товара)

+ быстрая доставка (но надо понимать, что ооочень многое зависит от китайцев все же)

+ всегда честно объясняет причины задержки товара, никогда не прячется

+ нет минимальной суммы заказа

 

В общем, всем кто еще только определяется с посредником - очень рекомендую  :)

Подскажите контакты Алены.Отправляет ли она до Астаны?Спасибо.


  • -3

#395
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Да мне кажется щас все посредники по регионам отправляют,курьерской службой exline, там по моему стандарт 5кг -720тг ,но это до Актау
  • 0

#396
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне вот ТБ шники отправили недавно,7 кг стандарт,посмотрим ск по времени она до Актау дойдет
  • 0

#397
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, я рискнула заказать через недавно появившегося посредника с заманчивой ценой за кг, у меня там обувь в основном, которая нелегкая и гобеленовый ковер, думаю догадались о ком речь. Вроде выкупили все, посмотрим как дальше будет. Отпишусь тоже.


  • 0

#398
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, я рискнула заказать через недавно появившегося посредника с заманчивой ценой за кг, у меня там обувь в основном, которая нелегкая и гобеленовый ковер, думаю догадались о ком речь. Вроде выкупили все, посмотрим как дальше будет. Отпишусь тоже.

обязательно отпишитесь, я тоже к ним присматриваюсь.


  • 0

#399
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
Дн. Девочки, а через http://taoand.me// никто не заказывал? Поделитесь опытом, спасибо.
  • 0

#400
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, я рискнула заказать через недавно появившегося посредника с заманчивой ценой за кг, у меня там обувь в основном, которая нелегкая и гобеленовый ковер, думаю догадались о ком речь. Вроде выкупили все, посмотрим как дальше будет. Отпишусь тоже.

Это случайно не те у которых от800 за кило?И доставка до двери?


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.