Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#401
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, я рискнула заказать через недавно появившегося посредника с заманчивой ценой за кг, у меня там обувь в основном, которая нелегкая и гобеленовый ковер, думаю догадались о ком речь. Вроде выкупили все, посмотрим как дальше будет. Отпишусь тоже.

Это случайно не те у которых от800 за кило?И доставка до двери?

 

Случайно те самые, прямо сейчас отписались? что из 15 позиции на склад пришли 12, вышлют фото и сразу же отправляют в Алматы, до НГ точно должно успеть, а вот до моего города.... бум молиться))) Ковер гобеленовый сказали просто отличный :dandy:


  • 0

#402
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Девочки, я рискнула заказать через недавно появившегося посредника с заманчивой ценой за кг, у меня там обувь в основном, которая нелегкая и гобеленовый ковер, думаю догадались о ком речь. Вроде выкупили все, посмотрим как дальше будет. Отпишусь тоже.

Это случайно не те у которых от800 за кило?И доставка до двери?

 

Случайно те самые, прямо сейчас отписались? что из 15 позиции на склад пришли 12, вышлют фото и сразу же отправляют в Алматы, до НГ точно должно успеть, а вот до моего города.... бум молиться))) Ковер гобеленовый сказали просто отличный :dandy:

 

А какой посредник у Вас раньше был? И почему вы его сменили?Еще вопрос сколько у Вас вышло за кг?И просьба ! Как придет товар отпишитесь как со сроками!


Сообщение отредактировал Светушка: 18.12.2013, 16:37:29

  • 0

#403
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

и можно еще название таки посредника? просто интересно, о том ли я думаю


  • 0

#404
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

и можно еще название таки посредника? просто интересно, о том ли я думаю

У них тема так и называется 10%от800тенге за кг! вот ссылка http://vse.kz/topic/...g-za-kilogramm/


Сообщение отредактировал Светушка: 18.12.2013, 16:44:25

  • -2

#405
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

У меня было два посредника. Обоими была довольна, насколько можно быть довольной при скромном скудном выборе в моей ситуации так как я иногородняя и основной вопрос встает как доставить именно с Алматы до последней инстанции. Первая это Чайнатаун. Что мне в них именно нравится это то как они поддерживают свою тему, именно сама Гульшат одна справляется и обстоятельно объясняет детали, но мы расстались (слово-то какое))) по глупой причине, не так поняли, не то подумали и результат - взаимная обида. Но это уже с несколькими людьми так получилось насколько я поняла из их темы с разборками. Ну что ж, обычно опыт приходит с возрастом, надеюсь у них это наладиться. Совсем немного поработала с ТБ Азия, но скажу что как то не захотелось продолжить, даже не знаю почему, никаких обид или негатива не было. НО! самое большое почему я отказалась от обеих это цена за кг при прибытии в Алматы +- 1500 тг . Бьет по бюджету ощутимо.  Интересно откуда это цифра взялась, никто не интересовался?  И почему у новоявленных цена в два раза дешевле? 

Вот тут то я нашла свою любимую Айжану. Она студентка в Урумчи, и отправляет оттуда почтой ЕМС в Китае, а здесь через Казпочту проходит. Посылка приходит в мой город напрямую, уходила на это примерно дней 20, иногда бывало приходило за 6 дней.  И бесплатная доставка началась с нее я считаю, помните я как то об этом обмолвилась в теме ссылок, и теперь вижу что многие посредники спустились на землю в погоне за длинным юанем. К великому моему сожалению у нее учеба усложнилась и она больше не будет заниматься посредничеством. она выслала мне последнюю посылку 8 декабря и вот сижу у окошка и жду немножко. И самое главное у нее вес за посылку была 700 тг за кг. 


Сообщение отредактировал Linara2002: 18.12.2013, 17:21:13

  • 4

#406
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня было два посредника. Обоими была довольна, насколько можно быть довольной при скромном скудном выборе в моей ситуации так как я иногородняя и основной вопрос встает как доставить именно с Алматы до последней инстанции. Первая это Чайнатаун. Что мне в них именно нравится это то как они поддерживают свою тему, именно сама Гульшат одна справляется и обстоятельно объясняет детали, но мы расстались (слово-то какое))) по глупой причине, не так поняли, не то подумали и результат - взаимная обида. Но это уже с несколькими людьми так получилось насколько я поняла из их темы с разборками. Ну что ж, обычно опыт приходит с возрастом, надеюсь у них это наладиться. Совсем немного поработала с ТБ Азия, но скажу что как то не захотелось продолжить, даже не знаю почему, никаких обид или негатива не было. НО! самое большое почему я отказалась от обеих это цена за кг при прибытии в Алматы +- 1500 тг . Бьет по бюджету ощутимо.  Интересно откуда это цифра взялась, никто не интересовался?  И почему у новоявленных цена в два раза дешевле? 

Вот тут то я нашла свою любимую Айжану. Она студентка в Урумчи, и отправляет оттуда почтой ЕМС в Китае, а здесь через Казпочту проходит. Посылка приходит в мой город напрямую, уходила на это примерно дней 20, иногда бывало приходило за 6 дней.  И бесплатная доставка началась с нее я считаю, помните я как то об этом обмолвилась в теме ссылок, и теперь вижу что многие посредники спустились на землю в погоне за длинным юанем. К великому моему сожалению у нее учеба усложнилась и она больше не будет заниматься посредничеством. она выслала мне последнюю посылку 8 декабря и вот сижу у окошка и жду немножко. И самое главное у нее вес за посылку была 700 тг за кг. 

Спасибо! Как получите товар похвастайтесь!


  • -2

#407
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

...
Подружилась с девочкой с украины на шопхелпе, спросила у ее посредника про работу с Казахстаном с нами, он готов! буду пробовать! очень выгодно получается 7%, и 6$ всего кг
при получение тут уже оплачивать ничего не нужно! у них свой сайт, путем чего себе в корзину закидываешь товар хоть по одной штуки, а посредник видит это и выкупает его сразу, формирует например посылку по 10 кг и высылает по адресу.

заинтриговали! А ссылочкой поделитесь? :)
Да, если можно и мне контакты для заказа Спасибо!


будьте добры, мне тоже адрес сайта, котакты
ДВ,мне тоже можно контакты для заказа. Спасибо.
  • -1

#408
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно мне тоже контакты Айжан
  • -1

#409
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 А если у меня заказ меньше 10кг? И где получать?


Сообщение отредактировал Светушка: 19.12.2013, 22:18:31

  • 0

#410
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Если я правильно поняла то @Linara2002, пишет что: 

 

она выслала мне последнюю посылку 8 декабря

получается Айжан больше не работает.. потому как 

 

К великому моему сожалению у нее учеба усложнилась и она больше не будет заниматься посредничеством

поправьте если не права..

 

у новичков где 800 тн за 1 кг как то все сложно.. или мне так мерещится??

нет конкретного ответа..

непонятная форма..

кто уже успел что либо получить отпишитесь плиз..

а так конечно хотелось бы выслать им заветный список.. 

по ходу действии буду расписывать.. если надумаю у них хотя бы пробный заказать.. 


Сообщение отредактировал -Асель-: 20.12.2013, 00:05:51

  • 0

#411
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Спасиба, научите как отвечать вот такими ссылками из других сообщении, поэтому я оставила его без внимания. я вам в той теме ответила по поводу новоявленных. ну я поддалась их чарам и заказала на крупную сумму :ninja: , там есть дубленка  Burberry   :p ждууууу не дождууссьь теперь :dandy:


  • 0

#412
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотела отписаться по поводу ТБ Азия
Заказала у них 2 раз, 1 раз мне понравилось, во время отвечали на письма, мне понравилась Анна
2 раз заказала на 60тыс , не понравилось их отношение, очень долго отвечали на письма, или могли вообще игнорить, иногда по 3 раза писала им письма, посылку ждала из за посл 2 позиций на которые они мне спустя 3 нед сказали что посылки затерялась и они делают возврат, и конечно вес, в осн заказала платки , бижутерию , 3 платья , детские угги , чехлы и почему то вес вышел на 7кг. В общем за доставку вышло 10тыс,
Не понрав их отношение, осадок конечно остался. Когда уже наступит такое время , когда тао станет как ебэй)

Сообщение отредактировал mira-85: 20.12.2013, 02:26:04

  • 0

#413
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 Когда уже наступит такое время , когда тао станет как ебэй)

никогда, потому что уже есть, но не тао -

Aliexpress. Краткая справка:

Alibaba Group управляет несколькими дочерними компаниями:[2]

  • Alibaba.com (SEHK: 1688) (Alibaba China, Alibaba International) — публичная торговая компания (фирма, чьи акции и ценные бумаги допущены к свободной торговле на биржах, то есть свободно обращаются на фондовом рынке), основным видом деятельности которой является онлайн-торговля B2B
    • AliExpress — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом
  • Taobao.com — онлайн-рынок розничной торговли, интернет-магазин и интернет-аукцион, предназначенный только для Китая (все предлагаемые товары можно приобрести через AliExpress)
  • Tmall.com
  • Juhuasuan
  • eTao
  • Alibaba Cloud Computing
  • China Yahoo!

Сообщение отредактировал nnok: 20.12.2013, 07:58:48

  • 1

#414
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Спасиба, научите как отвечать вот такими ссылками из других сообщении, поэтому я оставила его без внимания. я вам в той теме ответила по поводу новоявленных. ну я поддалась их чарам и заказала на крупную сумму :ninja: , там есть дубленка  Burberry   :p ждууууу не дождууссьь теперь :dandy:

мы тоже будем ждать вашу дубленку))) и удачи вам)))) обязательно отпишитесь пжста (по дубленке и посреднику))))

заранее благодарна!


  • 1

#415
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

прошлась по их теме-это здорово, что будут фотоотчеты)))) для нас это в диковинку, да и меньше пролетов будет, думаю


  • 0

#416
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А мне вот этот посредник настойчиво предлагает поработать с другими. Наверно совсем мелкий заказ, хлопот больше, чем выхлопа...первый раз сослались на то, что пара товаров гомно, и пара вещей (вот эта, например)не по той цене, хотя указывала ту, что красная...  ну ладно, убрала, те, что вроде как по одной, отписалась, что если кончатся, просто предупредить, мне на это целую простынь о том, как сложно у китайца сделать возврат...и снова предложение заказать через других...

кстати, пример был с дубленкой за 3600 ю. нет размера заказчицы, и возврат не  делает.

 

В общем то ничего пока особо заказывать не нужно, хотела пробно посмотреть как с ними работается, как доставка работает ( до сих пор не понимаю, как работает их доставка), и не клеится...


  • 0

#417
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А так бывает, не клеится хоть отрезай, у меня так с ТБА было... видать не мое было... Мои фото товаров пришли, фото как фото, не думаю что они какую то погоду делают, тем более когда обувь, мне бы в размеры попасть, а на фото этого не увидишь. Эхх, а Айжана мерила на себе, у нас размер ноги был почти одинаковый. :cry: 

Я попросила убрать пакеты с обуви и запихнуть в одну сумку китайскую, чтобы на весе сэкономить, мне ведь еще дальше оплачивать доставку. как я вам порой завидую алматинкам :hi:


  • 0

#418
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

тоже немного не понимаю-как у них доставка делается? немного схема непонятна.

или туплю.... или привыкли бегать по городу к посредникам.


  • 0

#419
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Linara2002,  как работа с новичками? в процессе есть + или - ? 

мне вот что непонятно.. утверждают что работают очень долго.. но нет офиса или только собираются его открывать... спрашивается за столько времени так и не наработали офис?? или я чего то не дочитала у них в теме..?

еще не понятно вообще кому и как оплачивать... пишет одна, отвечает другая попутно называя еще несколько имен..

сколько их там?? 6, 7 человек?? как то все это настораживает.. в случае чего потом начнут ссылаться друг на друга..

я Ивану передал чтобы он вам выслал, Иван передал Инне, Инна Ваш заказ не проверила, потому что его успела проверить Оля итп.. уже были такие посредники в моем опыте...  


  • 0

#420
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 Когда уже наступит такое время , когда тао станет как ебэй)

никогда, потому что уже есть, но не тао -

Aliexpress. Краткая справка:

Alibaba Group управляет несколькими дочерними компаниями:[2]

  • Alibaba.com (SEHK: 1688) (Alibaba China, Alibaba International) — публичная торговая компания (фирма, чьи акции и ценные бумаги допущены к свободной торговле на биржах, то есть свободно обращаются на фондовом рынке), основным видом деятельности которой является онлайн-торговля B2B
    • AliExpress — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом
  • Taobao.com — онлайн-рынок розничной торговли, интернет-магазин и интернет-аукцион, предназначенный только для Китая (все предлагаемые товары можно приобрести через AliExpress)
  • Tmall.com
  • Juhuasuan
  • eTao
  • Alibaba Cloud Computing
  • China Yahoo!

 

 

Присоединяюсь! Я уже получила посылок 15 с этого сайта. Все просто, работаешь напрямую с продавцом, деньги только за товар, иногда бывает платная доставка, но в основном она везде бесплатная. Если берешь большое количество, то можно попросить у продавца скидку, отвечает буквально в течении часа. А если еще раз обратитесь к этому же продавцу, обязательно сделает скидку.

Товар в среднем идет 3 недели. На почте получаете и ничего больше не платите.


  • 1



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.