Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#341
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Блинский блин! сына оторвал всю клавиатуру на ноутбуке, почему-то он решил, что она там лишняя;) не могу пока написать свой отзыв. Тоже у меня уже появились свои обидки на тб азию. Опять же, жизненный позитивный настрой и оптимизм сглаживают углы в моем сотрудничестве с ними. Просто всем посредникам хочется сказать: Незаменимых людей нет-это раз! Довольный клиент приводит двоих с собой, недовольный уводит десять-это два!


Согласна с вами абсолютно, что-то перестала мне их работа нравится, чем то стало все напоминать ситуацию с ДК только без хамства.... В последнее время заказы через низ не доставляют мне радость как ранее... А жаль
  • -1

#342
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки привет!

 

такое Вы видели? http://astana.akm.sl...html#840f6426e5

 

поделятся посредником всего за 500 уе! :lol:

 

а Вы тут добренькие бесплатно Все рассказываете))


  • 0

#343
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

пару раз заказывала через ДК, ттт все нормально было, но то, что писали в их теме и как они отвечали недовольным меня пугало :faceoff:  А потом рисковать больше не захотелось. На форуме много посредников со ставкой гораздо ниже 20% да и минимальная комиссия 10 юаней с позиции тоже вчерашний день :)

 

Спасибо, а вы кому отдаете предпочтение?

 

Сейчас заказываю через Бифри, но что-то со сроками доставки у них совсем все грустно стало. А потому думаю вернуться к Жанаре (5%) и Толегранду (10%) в зависимости от суммы заказа и желаемого срока доставки.


  • 0

#344
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Блинский блин! сына оторвал всю клавиатуру на ноутбуке, почему-то он решил, что она там лишняя ;) не могу пока написать свой отзыв. Тоже у меня уже появились свои обидки на тб азию. Опять же, жизненный позитивный настрой и оптимизм сглаживают углы в моем сотрудничестве с ними. Просто всем посредникам хочется сказать: Незаменимых людей нет-это раз! Довольный клиент приводит двоих с собой, недовольный уводит десять-это два!


Согласна с вами абсолютно, что-то перестала мне их работа нравится, чем то стало все напоминать ситуацию с ДК только без хамства.... В последнее время заказы через низ не доставляют мне радость как ранее... А жаль

 

Тоже затаила обиду на них. Посоветуете, других посредников,  с такими же условиями, но без наплеватльского отношения?


  • -1

#345
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сецчас Жанара появилась. Правда на мой вопрос до сих не ответила. Кто у нее заказывал?

сейчас жду заказ у Жанары, пока ничего сказать не могу. Вы про ту Жанару что с Асей работают?


  • 0

#346
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сецчас Жанара появилась. Правда на мой вопрос до сих не ответила. Кто у нее заказывал?

сейчас жду заказ у Жанары, пока ничего сказать не могу. Вы про ту Жанару что с Асей работают?
наверно они. У них 5% услуги. Вообще лично мне хотелось бы, чтобы офис посредника был недалеко от моего дома, чтобы можно было оплатить и забрать легко. И взвешивали при тебе без округлений как есть. Призовили бы по своим обещанным срокам. А то Анисим отправляет через автовокзал, надо найти автобус, водителя, не опоздать и платить через пэйпепл с комиссией 25 баксов. Неудобно и дорого. У меня не нормированный график с маленьким ребенком и бегать за посылкой могу, когда мне удобно
  • 1

#347
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

http://vse.kz/topic/...aobao-5/page-38 или http://vse.kz/topic/452509-taobaocom/

кого посоветуете, бывалые?)))) остановилась пока так


  • 0

#348
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Сецчас Жанара появилась. Правда на мой вопрос до сих не ответила. Кто у нее заказывал?

сейчас жду заказ у Жанары, пока ничего сказать не могу. Вы про ту Жанару что с Асей работают?
наверно они. У них 5% услуги. Вообще лично мне хотелось бы, чтобы офис посредника был недалеко от моего дома, чтобы можно было оплатить и забрать легко. И взвешивали при тебе без округлений как есть. Призовили бы по своим обещанным срокам. А то Анисим отправляет через автовокзал, надо найти автобус, водителя, не опоздать и платить через пэйпепл с комиссией 25 баксов. Неудобно и дорого. У меня не нормированный график с маленьким ребенком и бегать за посылкой могу, когда мне удобно

 

ДД а в каком районе вы хотели иметь посредника?


  • -3

#349
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 
 
У Жанары 5% комиссия на стоимость поэтому у нее есть мин заказ.[/size]

 
не в обиду, но эти 5%...выходят ощутимо дороже, чем 10% 
Тупо прошу формы заказов у посредников и сравниваю итоговые суммы... и как не странно, кто завлекает низкими процентами, всегда накручивает или на курсе, или на доставке до Алматы, или процент снимается с покупка + доставка, и очень часто можно опустить "или".
 
 
Из любопытства скачала форму Жанары, удивительно, но % только от цены товара  :dandy:

и как попробовали заказ сделать?

 

Я заказывала у нее 2 раза, приходит быстро, взвешивает товар при вас


  • 0

#350
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хочу оставить тоже свой отзыв

Заказываю несколько месяцев. Первый заказ делала у Кай Лан. Мне все там понравилось - обслуживание, оперативность, услуги как у всех почти 10%, 10$ . Общалась с Наргиз (она там главная) через скайп, все объяснит. Один раз был заказ на 100000 тенге, к вечеру был обработан и я не успевала закинуть деньги, об этом я сказала Наргиз и она пошла ко мне навстречу и выкупила в долг, а утром я закинула деньги и представляете товар к обеду был уже выкуплен. За что я была ей благодарна. Что меня не устроило так это то, что нет прямой доставки в мой город. Через курьеров уходило еще 3-5 дней. Я осталась довольна их работой.

В поисках посредника который может отправить на прямую из Китая в мой город я вернулась в efacehome (зарегилась в 2012г, но для меня было все так сложно на тот момент там, а сейчас все ясно). Я отправила первый свой заказ 8 ноября и попала на акцию 11.11. Товары выкупали в течении 1-3 дней. Что мне в них понравилось так это у них на официальном сайте есть онлайн консультант. Можно тут обсудить товар, доставку, скидки. А также можно общаться с ними через скайп. Сегодня я например перечислила деньги и через онлайн консультанта быстро перевела деньги на свой счет на их сайте (не надо было ждать 24 часа, как у меня был при первом заказе). Доставку товара осуществляют через Чина пост. о сроках не скажу моя первая посылка была отправлена 23 ноября. Если у вас посылка весит 10кг и больше вес у вас обходится в 950-1000 тенге. Слежу за ней через трек номер. Кстати если продавец говорит бесплатная доставка, то она будет бесплатной (что немаловажно!). Неудобно только то, что нельзя через них заказывать товары которые запрещены таможней двух стран (косметика, сыпучие и жидкие товары и др.) Посылка должна весить до 20 кг и не больше, если вы набрали 31 кг (как я  :faceoff:  ) то нужно ее поделить на две части. У меня получилось 18 и 13 кг. Доставку я заказала обычную от 15-30 дней. Первый кг 100 юань, последующие 30 юань +упаковка,коробка и сборы около 35юань.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен  :bow: 


  • 2

#351
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сделала сегодня заказ у Жазиры ник Kupivtaobao. Оплатила в обед а выкупила уже вечером. Вроде цены на доставку не накручены. В заказнике цена за товар + 5% + доставка по Китаю. Думаю буду у нее и дальше заказывать. Заказник проверяет не сразу, но в тот же день когда отправили. Она сама как мне сказал ее муж в Китае, закупает товар  и сама же отсылает в Алматы.


  • 0

#352
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

девочки, а работали ли вы с посредниками, которые принимают заказы с Германии и не берут плату за вес (6 евро/кг, если не ошибаюсь), а берут только чисто комиссию 15-20%?

http://vse.kz/topic/...4#entry24249867

 

Otto  Arbat  по многим каталогам вообще берет только цену, указанную в каталоге - ни комиссии, ни веса.


  • 1

#353
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сделала сегодня заказ у Жазиры ник Kupivtaobao. Оплатила в обед а выкупила уже вечером. Вроде цены на доставку не накручены. В заказнике цена за товар + 5% + доставка по Китаю. Думаю буду у нее и дальше заказывать. Заказник проверяет не сразу, но в тот же день когда отправили. Она сама как мне сказал ее муж в Китае, закупает товар  и сама же отсылает в Алматы.

тоже пока приглядываюсь к ним- как они находятся географически?))))

это тема правильно? http://vse.kz/topic/...aobao-5/page-38

вы только один пока делали заказ? спс заранее


  • -1

#354
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Сделала сегодня заказ у Жазиры ник Kupivtaobao. Оплатила в обед а выкупила уже вечером. Вроде цены на доставку не накручены. В заказнике цена за товар + 5% + доставка по Китаю. Думаю буду у нее и дальше заказывать. Заказник проверяет не сразу, но в тот же день когда отправили. Она сама как мне сказал ее муж в Китае, закупает товар  и сама же отсылает в Алматы.

тоже пока приглядываюсь к ним- как они находятся географически?))))

это тема правильно? http://vse.kz/topic/...aobao-5/page-38

вы только один пока делали заказ? спс заранее

 

Вообщем она работает давно,тоже заглядывала в ее темку, но она как-то в ноябре писала что не будет брать заказы. Как мне пояснил ее муж она больше работает с оптовиками, с магазинами. Так-как она взяла себе помощницу, стала брать заказы и с нас. Деньги можно оплатить на карточку, но мне удобно платить наличкой. Посмотреть кто они, оценить а потом можно уже на карточку закидывать. Живут они на Абая-Баумана, там же забираем товар и оплачиваем. Деньги отдала ее мужу. А Жазира сама в Урумчи. Сама закупает. И то что мне понравилось у них деньги уже есть на балансе. А у Толегранд, Бонанза как раз  проблемы с переводом наших денег посреднику. к тому же я закинула на 5000тенге меньше заказа, думала, если что уберу какие-то позиции, но она выкупила весь заказ. даже не стала писать что у меня не хватит тех денег что я  отдала. Само собой по приходу я ей доплачу. Консультирует она всегда по скайпу.

До этого писала что она берет затовар + процент + доставка по Китаю.  Оказывается я не правильно посмотрела, у нее  процент стоит после доставки по Китаю. Но все равно там мало выходит.


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 29.11.2013, 12:10:33

  • 0

#355
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Otto  Arbat  по многим каталогам вообще берет только цену, указанную в каталоге - ни комиссии, ни веса.

 

Расскажите, а дистанционно с ними работать возможно или нужно оформлять заказы в их офисе?

И не могли бы написать их адрес или телефон, если не в теме, то мне в ЛС. Заранее благодарю!


  • 0

#356
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Вообщем она работает давно,тоже заглядывала в ее темку, но она как-то в ноябре писала что не будет брать заказы. Как мне пояснил ее муж она больше работает с оптовиками, с магазинами. Так-как она взяла себе помощницу, стала брать заказы и с нас. Деньги можно оплатить на карточку, но мне удобно платить наличкой. Посмотреть кто они, оценить а потом можно уже на карточку закидывать. Живут они на Абая-Баумана, там же забираем товар и оплачиваем. Деньги отдала ее мужу. А Жазира сама в Урумчи. Сама закупает. И то что мне понравилось у них деньги уже есть на балансе. А у Толегранд, Бонанза как раз  проблемы с переводом наших денег посреднику. к тому же я закинула на 5000тенге меньше заказа, думала, если что уберу какие-то позиции, но она выкупила весь заказ. даже не стала писать что у меня не хватит тех денег что я  отдала. Само собой по приходу я ей доплачу. Консультирует она всегда по скайпу.

До этого писала что она берет затовар + процент + доставка по Китаю.  Оказывается я не правильно посмотрела, у нее  процент стоит после доставки по Китаю. Но все равно там мало выходит.

 

Я тоже там хотела заказать , но заполнив ее заказник и заказник другого посредника 10% комиссии, поняла что разницы нет особой , потому что процент накручивается на цена+доставка.


  • 0

#357
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Вообщем она работает давно,тоже заглядывала в ее темку, но она как-то в ноябре писала что не будет брать заказы. Как мне пояснил ее муж она больше работает с оптовиками, с магазинами. Так-как она взяла себе помощницу, стала брать заказы и с нас. Деньги можно оплатить на карточку, но мне удобно платить наличкой. Посмотреть кто они, оценить а потом можно уже на карточку закидывать. Живут они на Абая-Баумана, там же забираем товар и оплачиваем. Деньги отдала ее мужу. А Жазира сама в Урумчи. Сама закупает. И то что мне понравилось у них деньги уже есть на балансе. А у Толегранд, Бонанза как раз  проблемы с переводом наших денег посреднику. к тому же я закинула на 5000тенге меньше заказа, думала, если что уберу какие-то позиции, но она выкупила весь заказ. даже не стала писать что у меня не хватит тех денег что я  отдала. Само собой по приходу я ей доплачу. Консультирует она всегда по скайпу.

До этого писала что она берет затовар + процент + доставка по Китаю.  Оказывается я не правильно посмотрела, у нее  процент стоит после доставки по Китаю. Но все равно там мало выходит.

 

Я тоже там хотела заказать , но заполнив ее заказник и заказник другого посредника 10% комиссии, поняла что разницы нет особой , потому что процент накручивается на цена+доставка.

 

знаете она считает Емс, и курс у нее 26 тенге. Но с другими посредниками я тоже сверяю, но те кто берет эти 10 процент, не выкупает сразу.


  • -1

#358
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Вообщем она работает давно,тоже заглядывала в ее темку, но она как-то в ноябре писала что не будет брать заказы. Как мне пояснил ее муж она больше работает с оптовиками, с магазинами. Так-как она взяла себе помощницу, стала брать заказы и с нас. Деньги можно оплатить на карточку, но мне удобно платить наличкой. Посмотреть кто они, оценить а потом можно уже на карточку закидывать. Живут они на Абая-Баумана, там же забираем товар и оплачиваем. Деньги отдала ее мужу. А Жазира сама в Урумчи. Сама закупает. И то что мне понравилось у них деньги уже есть на балансе. А у Толегранд, Бонанза как раз  проблемы с переводом наших денег посреднику. к тому же я закинула на 5000тенге меньше заказа, думала, если что уберу какие-то позиции, но она выкупила весь заказ. даже не стала писать что у меня не хватит тех денег что я  отдала. Само собой по приходу я ей доплачу. Консультирует она всегда по скайпу.

До этого писала что она берет затовар + процент + доставка по Китаю.  Оказывается я не правильно посмотрела, у нее  процент стоит после доставки по Китаю. Но все равно там мало выходит.

 

Я тоже там хотела заказать , но заполнив ее заказник и заказник другого посредника 10% комиссии, поняла что разницы нет особой , потому что процент накручивается на цена+доставка.

 

дд! а вы сейчас остановились на каком посреднике?


  • 0

#359
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

Вообщем она работает давно,тоже заглядывала в ее темку, но она как-то в ноябре писала что не будет брать заказы. Как мне пояснил ее муж она больше работает с оптовиками, с магазинами. Так-как она взяла себе помощницу, стала брать заказы и с нас. Деньги можно оплатить на карточку, но мне удобно платить наличкой. Посмотреть кто они, оценить а потом можно уже на карточку закидывать. Живут они на Абая-Баумана, там же забираем товар и оплачиваем. Деньги отдала ее мужу. А Жазира сама в Урумчи. Сама закупает. И то что мне понравилось у них деньги уже есть на балансе. А у Толегранд, Бонанза как раз  проблемы с переводом наших денег посреднику. к тому же я закинула на 5000тенге меньше заказа, думала, если что уберу какие-то позиции, но она выкупила весь заказ. даже не стала писать что у меня не хватит тех денег что я  отдала. Само собой по приходу я ей доплачу. Консультирует она всегда по скайпу.

До этого писала что она берет затовар + процент + доставка по Китаю.  Оказывается я не правильно посмотрела, у нее  процент стоит после доставки по Китаю. Но все равно там мало выходит.

 

Я тоже там хотела заказать , но заполнив ее заказник и заказник другого посредника 10% комиссии, поняла что разницы нет особой , потому что процент накручивается на цена+доставка.

 

дд! а вы сейчас остановились на каком посреднике?

 

Если вы у меня спрашиваете, то я пока остановилась на Жазире. Конечно я бы продолжала работать с Толегранд, но они отказались принимать у меня заказы. Потому что я их каждый день тормошила, писала, звонила, то что они не выкупали все сразу я ругалась с ними. Мне в связи с праздниками, сказали что 3-4 раза таможня будет закрываться, и мне нужно  чтобы мои новогодние заказы пришли быстрее. Вчера сразу выкупила. Думаю придет быстро


  • 0

#360
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

Я тоже там хотела заказать , но заполнив ее заказник и заказник другого посредника 10% комиссии, поняла что разницы нет особой , потому что процент накручивается на цена+доставка.


 

дд! а вы сейчас остановились на каком посреднике?

 Я попробовала сделать заказ в Чайнатауне, ну обработали и закупили быстро, но в первый раз кажется все быстро работают с новенькими, чтобы привлечь клиента. Так что пока не знаю, буду заказывать у них и у ТБ азия, в зависимости от итоговых сумм заказников.


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.