Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#841
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Я хотела узнать, когда можно приезжать за флоксами и сибирскими ирисами, которые весной в тетрадочку заветную записали? Их же уже можно копать?

Я еще у меня на осень пионы Последний аккорд, Сворд Данс и лилейники с  пометочками были записаны. Их тоже можно будет забирать?

 

Аня

Добрый вечер! Анечка, я завтра позвоню по телефону. Все немного изменилось.

 

Аня, я не получила твой номер на ватсапе. Позвони пожалуйста.


  • 0

#842
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здравствуйте! Как можно узнать что у Вас есть в наличии? 


  • 0

#843
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! Как можно узнать что у Вас есть в наличии? 

Добрый вечер! В наличии есть ВСЕ!Начнем с того- растения нужны для солнечного места или для теневого? Участок большой или маленький. Для горки, для водоема? Кустарники, многолетники? Расскажите о своем участке!


  • 0

#844
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лидия Ивановна, добрый вечер. Брала у вас мискантус зебрина, хочу спросить, как он зимует? Такой красавец, очень беспокоюсь за него.
Спасибо
  • 0

#845
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер. Брала у вас мискантус зебрина, хочу спросить, как он зимует? Такой красавец, очень беспокоюсь за него.
Спасибо.

Добрый день. Зимует прекрасно.Только обрезать на зиму не нужно.Делить и пересаживать весной.Нельзя делить на мелкие деленки.В деленке должно быть не менее 10 стволиков.


  • 1

#846
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#847
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

У знакомых в Москве цветет роза сорта Помпонелла. А в Алмате похоже и не слышали о такой.  У вас нет?


  • 0

#848
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У знакомых в Москве цветет роза сорта Помпонелла. А в Алмате похоже и не слышали о такой.  У вас нет?

Добрый вечер.У меня роз вообще нет.Позвоните  8-777-230-45-04 или 8-701-752-16-83. Валевко Раиса Ивановна. У нее в Иссыке огромный питомник роз. Я, думаю, у нее есть такая роза.


  • 2

#849
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лидия Ивановна, добрый день! Я по поводу древовидного пиона, опоздала да? Ждала от вас весточки))

Сообщение отредактировал gretulya8811: 17.10.2016, 15:09:38

  • 0

#850
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Я по поводу древовидного пиона, опоздала да? Ждала от вас весточки))

Совершенно не поздно, а как раз вовремя.Он зато болеть не будет, а весной сразу в рост пойдет.Приезжайте пока погода хорошая.


  • 0

#851
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дорогие цветоводы! Самое время посадить кустарники.Есть не укрывная древовидная гортензия, прекрасный куст вейгелы пестролистной(3-х летка),Древовидный белый пион, пузыреплодник(3-х летка). Есть елочки.Все в контейнерах, с закрытой корневой системой.


  • 0

#852
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Дорогие цветоводы! Самое время посадить кустарники.Есть не укрывная древовидная гортензия, прекрасный куст вейгелы пестролистной(3-х летка),Древовидный белый пион, пузыреплодник(3-х летка). Есть елочки.Все в контейнерах, с закрытой корневой системой.

 

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит древовидный пион.
Спасибо, заранее...

  • 0

#853
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Добрый день. У вас случайно рябины рубиновой нет? Или, возможно, у многочисленных ваших знакомых садоводов-растениеводов? Буду очень признательна. Спасибо


  • 0

#854
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Дорогие цветоводы! Самое время посадить кустарники.Есть не укрывная древовидная гортензия, прекрасный куст вейгелы пестролистной(3-х летка),Древовидный белый пион, пузыреплодник(3-х летка). Есть елочки.Все в контейнерах, с закрытой корневой системой.

 

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит древовидный пион.
Спасибо, заранее...

 

Древовидный пион остался только розовый. Белый забрали. Розовый тоже очень красивый.Есть по 3-4-5 тысяч тенге.images.jpg


  • 0

#855
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день. У вас случайно рябины рубиновой нет? Или, возможно, у многочисленных ваших знакомых садоводов-растениеводов? Буду очень признательна. Спасибо

Добрый день. Позвоните Белобородько Владимиру Ивановичу. Если у него нет, то тогда ничем не могу помочь.Ну может только еще в Гринсервисе спросить. Тел Белобородько- 8-701-795-92-66.


  • 0

#856
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

Добрый день. У вас случайно рябины рубиновой нет? Или, возможно, у многочисленных ваших знакомых садоводов-растениеводов? Буду очень признательна. Спасибо

Добрый день. Позвоните Белобородько Владимиру Ивановичу. Если у него нет, то тогда ничем не могу помочь.Ну может только еще в Гринсервисе спросить. Тел Белобородько- 8-701-795-92-66.

 

спасибо большое


  • 0

#857
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна добрый вечер! Ну как это я пропустила белый древовидный пион, так хотела. Но давно не заглядывала к вам в тему. Хотела спросить , а розовый за три тысячи , какой кустик , маленький.?Хотя у вас маленьких не бывает , сколько почек? А то и этот пройдет мимо меня
  • 0

#858
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна добрый вечер! Ну как это я пропустила белый древовидный пион, так хотела. Но давно не заглядывала к вам в тему. Хотела спросить , а розовый за три тысячи , какой кустик , маленький.?Хотя у вас маленьких не бывает , сколько почек? А то и этот пройдет мимо меня

Добрый вечер Людмила.За три тысячи пион, который зацветет через  три года. Который за четыре зацветет через два года. Ну и за пять зацветет через год. Вот такой расклад. Думайте.Потому что и розовых осталось немного.


  • 0

#859
сцилла

сцилла
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

Добрый день. У вас случайно рябины рубиновой нет? Или, возможно, у многочисленных ваших знакомых садоводов-растениеводов? Буду очень признательна. Спасибо

Добрый день. Позвоните Белобородько Владимиру Ивановичу. Если у него нет, то тогда ничем не могу помочь.Ну может только еще в Гринсервисе спросить. Тел Белобородько- 8-701-795-92-66.

 

спасибо большое

 

А чем она отличается от обычной рябины? Только цветом ягод? Или обильнее плодоносит? Или пониже ростом? Интересно.


  • 0

#860
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, кто знает координаты питомника "Затеряный рай"? Они куда-то переехали и адреса не оставили.Кто знает-напишите пожалуйста!


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.