Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#861
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

А чем она отличается от обычной рябины? Только цветом ягод? Или обильнее плодоносит? Или пониже ростом? Интересно.

 

 

Меня она интересует из-за цвета плодов


  • 0

#862
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Лидия Ивановна,здравствуйте! У Вас остались еще древовидные пионы? И есть ли возможность забрать сегодня,если остались?


  • 0

#863
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна,здравствуйте! У Вас остались еще древовидные пионы? И есть ли возможность забрать сегодня,если остались?

Добрый вечер. Прошу прощения, не смогла ответить сразу-два дня не заходила на страницу.Завтра я последний день дома, потом меня не будет полмесяца.Так что если завтра сможете, то пожалуйста. Или уж тогда до следующего года.Остались только розовые.


  • 0

#864
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Доброе утро! К сожалению,сегодня не смогу.Давайте отложим до весны.Буду еще сильнее ее ждать.На самом деле время бежит быстро.Спасибо!


  • 0

#865
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро! К сожалению,сегодня не смогу.Давайте отложим до весны.Буду еще сильнее ее ждать.На самом деле время бежит быстро.Спасибо!

Хорошо! Всего доброго!


  • 0

#866
Дачница-Людмила

Дачница-Людмила
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Лидия Ивановна,пион Алма-Ата необыкновенно красив,как и наш город! Какова его стоимость,это же сорт выведенный нашим селекционером Скакадубом?

Да, этот пион вывел Анатолий Андреевич, царство ему небесное... Я была знакома с ним лично, за что благодарна БОГУ и судьбе. Прекрасный, интеллигентнейший человек был... У меня есть все пионы его селекции.Это и Анатолий Скакодуб, Светлана Седова, Людмила Аскарова, Татьяна Скакодуб, Алма-Ата, Невеста, Украинская мелодия, Мисс Америка, Сахалин и другие. Стоимость конечно дороже чем пионы не его селекции.Вот если у Рэд Чарма одна почка стоит тысячу тенге, то у Алма-Аты будет стоит две.Потому что Рэд Чарм возможно привезти из Польши или Голландии, а Алма-Ату и все остальные его пионы взять негде .Дочь Анатолия Андреевича Лариса работает через интернет в основном с Россией.Очередь у нее на два года вперед.

Добрый день, случайно прочитала на форуме, что у Вас есть все сорта пиона А. Скакодуба.  А я уже давно мечтаю приобрести его пионы. У его дочери очередь на много лет вперед,  и деленок бывает немного. Можно ли у Вас заказать деленки его селекции. У меня есть возможность получить их с оказией из Алматы весной или в середине августа. Если можно, то примите заказ на пионы: Анатолий Скакодуб, Светлана Седова, Людмила Аскарова, Татьяна Скакодуб, Владимир Дубров, Сахалин. Напишите, пожалуйста, деленки каких сортов А. Скакодуба у Вас будут в 2017 году.  И по какой цене? Заранее благодарю. Людмила


  • 0

#867
Дачница-Людмила

Дачница-Людмила
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, случайно прочитала на форуме, что у Вас есть все сорта пиона А. Скакодуба.  А я уже давно мечтаю приобрести его пионы. У его дочери очередь на много лет вперед,  и деленок бывает немного. Можно ли у Вас заказать деленки его селекции. У меня есть возможность получить их с оказией из Алматы весной или в середине августа. Если можно, то примите заказ на пионы: Анатолий Скакодуб, Светлана Седова, Людмила Аскарова, Татьяна Скакодуб, Владимир Дубров, Сахалин. Напишите, пожалуйста, деленки каких сортов А. Скакодуба у Вас будут в 2017 году.  И по какой цене?  А Если не будет в 2017 году, то запишите меня, пожалуйста,  в свою тетрадочку в очередь.          Заранее благодарю. Людмила


  • 0

#868
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лидия Ивановна! У вас личка не принимает(.
  • 0

#869
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна! У вас личка не принимает(.

Я получила Ваше сообщение в личке.Ответила.


  • 0

#870
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Лидия Ивановна, добрый вечер! Это ваш постоянный покупатель, читатель и почитатель Елена

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5188.JPG
  • IMG_5199.JPG
  • IMG_5197.JPG
  • IMG_5207.JPG
  • IMG_5216.JPG
  • IMG_5201.JPG
  • IMG_5167.JPG

  • 0

#871
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ваши весенние цветы очень порадовали, как всегда, спасибо! Можно ли будет купить флокс Оленька хоть небольшую делянку, но можно и большую, если будет?


  • 0

#872
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Лидия Ивановна, здравствуйте.

Хотела поинтересоваться, вы в этом году планируете реализовывать рассаду лобелии?  


  • 0

#873
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброй ночи, присоединюсь к SBN....тоже интересует этот вопрос)
  • 0

#874
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

И я тоже присоединяюсь, возьму рассаду лобелии всех расцветок, какие будут


  • 0

#875
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Очень всем рада! С весной всех (которая никак таки не наступит)! Лобелию посеяла и уже первую партию распикировала. Что получится на выходе не знаю. Потому что солнца никак не хватает. Я таскаюсь с ней как дурень со ступой- в солнечные дни тащу на улицу, на ночь укрываю или вообще заношу.Она без солнца преет и кругами выпадает.Так что сколько будет и какой сказать пока не могу. Посеяла 9 сортов. Я запишу вас всех отдельно в тетрадку на лобелию и когда будет готова, то состыкуемся и я запишу кому сколько и какой. Хорошо?


  • 2

#876
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это ваш постоянный покупатель, читатель и почитатель Елена

Очень красивые цветочки. Я обожаю первоцветы! Особенно когда нарастут хорошие куртинки, будет вообще супер!


  • 0

#877
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

и меня на лобелию запишите пожалуйста!


  • 0

#878
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это ваш постоянный покупатель, читатель и почитатель Елена

Леночка, я обратила внимание что растения посажены глубоковато.Надо приподнять. Можно прямо сейчас, не дожидаясь осени. См 2 в глубину вполне достаточно.


  • 2

#879
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И я тоже присоединяюсь, возьму рассаду лобелии всех расцветок, какие будут

Напишите мне свой сотовый!


  • 0

#880
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Приподниму, спасибо! С флоксом Оленька пока неизвестно, получится ли его весной хоть маленький кустик взять? Или ему ещё надо дорастать в этом году?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.