Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#881
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, здравствуйте.

Хотела поинтересоваться, вы в этом году планируете реализовывать рассаду лобелии?  

Добрый день. Рассада лобелии будет.Напишите мне свой сотовый чтобы я могла связаться в Вами.


  • 0

#882
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

и меня на лобелию запишите пожалуйста!

Записала, позвоню!


  • 0

#883
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Приподниму, спасибо! С флоксом Оленька пока неизвестно, получится ли его весной хоть маленький кустик взять? Или ему ещё надо дорастать в этом году?

Я посмотрю что там за зиму наросло. Я имею ввиду Оленьку.


  • 1

#884
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю кустарники: 1. Пузыреплодник калинолистный "ДЬАБОЛО". Темно-вишневый лист и нежные бело-розовые шапочки цветов. Размер куста 1,2-1,5 метра. Абсолютное солнце.in_physocarpus_diabolo_3.jpg . Кустики 3-х леточки. В этом году будут цвести. 2. Рябинник рябиннолистный " СЭМ". Изумительное сочетание салатного цвета листвы с розовыми кончиками. Цветет кремовыми пушистыми  кистями как у сирени. Очень сильный приятный аромат.images.jpg . 3. Кизильник горизонтальный. Вечно-зеленый стелющийся кустарник. Для горок,рокариев и на передний план клумбы. Весной цветет бело-розовыми цветочками.Потом все лето, осень и зиму усыпан красными ягодками. Вот так он выглядит сейчас.image (1).jpg .


  • 0

#885
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста на ампельную синюю лобелию!!! В прошлом году не успела((

Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 08.04.2017, 23:09:12

  • 0

#886
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
И может быть у Вас есть в продаже белый или желтый, махровый древовидный пион?
  • 0

#887
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Лидия Ивановна сколько у вас стоят рябинник
  • 0

#888
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И может быть у Вас есть в продаже белый или желтый, махровый древовидный пион?

На лобелию записала. Напишите мне свой телефон. Как будет готова, я позвоню. Желтого пиона у меня на продажу нет. В этом году я посадила себе желтый пион -ИТО гибрид.Это гибрид между древовидным пионом и травянистым.Это значит что надземная часть у него на зиму отмирает как у травянистого, а корни и листва похожи на древовидный.Если интересно, то я могу дать телефон той женщины, у которой я его брала.Стоит он 7 тысяч.Prairie_Charm.gif . Он полумахровый.


  • 1

#889
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна сколько у вас стоят рябинник

Рябинник есть по тысяче, есть по 700 поменьше. Молоденькие кустики. Но он очень быстро растет.


  • 0

#890
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро а простые пиончики есть и почем?
  • 0

#891
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро а простые пиончики есть и почем?
  • 0

#892
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро а простые пиончики есть и почем?
  • 0

#893
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро а простые пиончики есть и почем?

А какие именно простые? Махровые, не махровые, белые, розовые, красные? Вообще-то пионы я осенью продаю. Сейчас у них нарастают корни и трогать их нельзя. Древовидные еще можно, а травянистые нежелательно.


  • 0

#894
Иришка78

Иришка78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Белые и красные тогда осенью я к вам за пиончиками
  • 0

#895
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хорошо, пишите.


  • 0

#896
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хорошо, пишите.

 

Хорошо, пишите.

Я сегодня была в Магнуме на Рыскулова-Джангильдина. Там неплохой выбор пионов представила фирма " Николь". Я взяла себе сортов пять-шесть. Цены, конечно, не как у бабушек на базаре...Но и сорта не как у бабушек. Я себе взяла пионы-японцы.Это полумахровые пионы. Конечно, дело вкуса, но  махровые пионы  слишком тяжелые и при малейшем дождичке или ветерке ножки ломаются и радость от цветения потеряна. Там есть и махровые пионы. Только надо тщательно потрясти пакет и высмотреть здоровую почку. И желательно не одну.Ну и цветение Вы увидите как минимум на третий год. Но радость ожидания-это самое главное для цветанутых! Пион особый цветок.Как и ирис.Это" штучный  товар". 


  • 1

#897
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

и в магнуме на гагарина то же есть пионы - посмотрите там идут скидки. только покопаться надо там все перемешено и в 3-х местах 

там есть и лилии 9 самый некапризный - азиатка желтая . , а так же много чего . я 2 раза ходила, только обязательно смотрите, чтобы было живое растение, много очень брака. 


  • 0

#898
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

и в магнуме на гагарина то же есть пионы - посмотрите там идут скидки. только покопаться надо там все перемешено и в 3-х местах 

там есть и лилии 9 самый некапризный - азиатка желтая . , а так же много чего . я 2 раза ходила, только обязательно смотрите, чтобы было живое растение, много очень брака. 

Спасибо за информацию.Но мне пожалуй уже хватит- садить некуда!


  • 0

#899
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лидия Ивановна, здравствуйте. Это Галина, спасибо вам большое за растения, все перезимовали хорошо. С нетерпением жду ваших сообщений, хотя у меня все как бы есть, но у вас всегда находится что нибудь этакое)))
Интересуют злаки, горочные растения, еще копытень ваш, вдруг разросся.
  • 0

#900
Martal

Martal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, Лидия Ивановна! В какую цену пузыреплодник? Когда И где можно будет забрать? И что еще есть из декоративных кустарников?
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.