Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#821
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я согласна. Маме оч нравятся сочные цвета и похожие на Карл Розенфилд. А мне Жозефина очень очень. Можно в среду или четверг забрать? А что-то из флоксов если есть, я бы тоже купила. 


Сообщение отредактировал cocktail: 05.09.2016, 09:10:18

  • 0

#822
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я согласна. Маме оч нравятся сочные цвета и похожие на Карл Розенфилд. А мне Жозефина очень очень. Можно в среду или четверг забрать? А что-то из флоксов если есть, я бы тоже купила. 

Добрый вечер. Значит Вам два пиона? А из флоксов есть Пеперминт Твист, Твистер, Андрэ, Тенор и BRIGHT EYES(Времена года).Вы мне тогда в среду в среду с утра позвоните, я к обеду или к вечеру( как Вам будет удобнее) подготовлю. Мои телефоны 380-25-20 и сотовый  8-705-24-888-19.Лидия Ивановна. Всего доброго!


  • 0

#823
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А из флоксов есть Пеперминт Твист, Твистер, Андрэ, Тенор и BRIGHT EYES(Времена года)

Лидия Ивановна, доброй ночи! А флоксы можно уже забирать? Спасибо. 


  • 0

#824
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Я согласна. Маме оч нравятся сочные цвета и похожие на Карл Розенфилд. А мне Жозефина очень очень. Можно в среду или четверг забрать? А что-то из флоксов если есть, я бы тоже купила. 

Добрый вечер. Значит Вам два пиона? А из флоксов есть Пеперминт Твист, Твистер, Андрэ, Тенор и BRIGHT EYES(Времена года).Вы мне тогда в среду в среду с утра позвоните, я к обеду или к вечеру( как Вам будет удобнее) подготовлю. Мои телефоны 380-25-20 и сотовый  8-705-24-888-19.Лидия Ивановна. Всего доброго!

 

 

Спасибо! Мне пионов можно побольше. Можно по штуке каждого вида-цвета?  И флоксов тоже всех что есть видов возьму попробовать.  Завтра утром позвоно! Спасибо.  


Сообщение отредактировал cocktail: 06.09.2016, 10:06:33

  • 0

#825
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лидия Ивановна Доброго дня !! Тоже хотела узнать резирвировала у вас флоксы . Можно ли уже приобрести их уже ?
  • 0

#826
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна Доброго дня !! Тоже хотела узнать резирвировала у вас флоксы . Можно ли уже приобрести их уже ?

Да, Леночка, приезжайте.Заранее позвоните только.


  • 0

#827
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

А из флоксов есть Пеперминт Твист, Твистер, Андрэ, Тенор и BRIGHT EYES(Времена года)

Лидия Ивановна, доброй ночи! А флоксы можно уже забирать? Спасибо. 

 

Да, Ангелина, пожалуйста приезжай.Сразу при тебе выкопаю.


  • 0

#828
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Мои зарезервированные в этой теме флоксы, пожалуйста, придержите для меня ещё немного, когда получится за ними заехать, сразу позвоню. Надеюсь, что в конце сентября. Елена.


  • 0

#829
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Мои зарезервированные в этой теме флоксы, пожалуйста, придержите для меня ещё немного, когда получится за ними заехать, сразу позвоню. Надеюсь, что в конце сентября. Елена.

Хорошо!Надеюсь погода хорошая еще постоит.


  • 0

#830
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Цены на рябчик императорский и какие есть расцветки?

Цены еще не знаю-не копала, не видела луковицы.Цвет только оранжевый.

 

Добрый вечер.Вы спрашивали про рябчик.Позвоните мне 8-705-24-888-19.


  • 0

#831
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Беру оранжевые. Вы же копать будете в конце июня уже? И до августа на хранение? Пожалуйста, поставьте в резерв. Мы уезжаем скоро и приедем только в середине августа. Как раз к посадке.

Добрый вечер! Рябчики готовы. Позвоните 8-705-24-888-19.


  • 0

#832
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки! Есть на продажу всего шесть луковиц Рябчика Королевского.Забрать нужно срочно- он уже выпустил корни!0ae319c32f5b.jpg .


  • 0

#833
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте по чем ваши рябчики
  • 0

#834
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте по чем ваши рябчики

Добрый вечер! Рябчики по тысяче-хорошая большая луковица, которая будет цвести на следующий год. Они и в прошлом, и поза-позапрошлом году были по такой цене.Я все продаю по старым ценам.


  • 0

#835
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно мне две лукавицы в субботу к вам приеду в течение дня позваню предварительно. И с флоксами мне цена скажите что есть на продажу .Спасибо!
  • 0

#836
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Можно мне две лукавицы в субботу к вам приеду в течение дня позваню предварительно. И с флоксами мне цена скажите что есть на продажу .Спасибо!

Лена, есть все что я выставила в фотографиях.


  • 0

#837
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Завтра во второй половине дня к вам удобно ? За флоксами и рябчиками.
  • 0

#838
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ! Завтра во второй половине дня к вам удобно ? За флоксами и рябчиками.

Да, Лена, мне удобно в любое время. Лишь бы не ночью!


  • 0

#839
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Я хотела узнать, когда можно приезжать за флоксами и сибирскими ирисами, которые весной в тетрадочку заветную записали? Их же уже можно копать?

Я еще у меня на осень пионы Последний аккорд, Сворд Данс и лилейники с  пометочками были записаны. Их тоже можно будет забирать?

 

Аня


  • 0

#840
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Я хотела узнать, когда можно приезжать за флоксами и сибирскими ирисами, которые весной в тетрадочку заветную записали? Их же уже можно копать?

Я еще у меня на осень пионы Последний аккорд, Сворд Данс и лилейники с  пометочками были записаны. Их тоже можно будет забирать?

 

Аня

Добрый вечер! Анечка, я завтра позвоню по телефону. Все немного изменилось.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.