Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#441
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну да ладно, топсона забанили, хоть он и прав, однако, вопрос:
хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал? Ведь самый действенный способ бороться с искушением - поддаться ему!

Прав был, НО не во всем.
А лохотронщиков нельзя выиграть в принципе. Для здоровья не полезно.

Сообщение отредактировал asr: 26.03.2013, 10:08:03

  • 0

#442
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал?

Как вы себе это представляете? Их трое, они каталы и у них крапленая колода.
В принципе выиграть можно, СВОЕЙ колодой, даже в одиночку. Но ведь бить будут, возможно ногами. :) А вообще они не будут играть с другим шпилевым. И у них всё равно численный перевес, а колоду можно крапить и по ходу игры, причем всю сразу одним движением. Именно поэтому серьезные игры на серьезные деньги играют каждую раздачу новой колодой. Желательно в пломбированной проволочной упаковке.
Для тех, кто вообще не в теме, шансы на выигрыш полностью нулевые.

#443
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а зачем их обыгрывать?, зачем вообще с ними связываться?
  • 0

#444
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну да ладно, топсона забанили, хоть он и прав, однако, вопрос:
хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал? Ведь самый действенный способ бороться с искушением - поддаться ему!

в начале обыграть они позволят, но финал однозначен
  • 0

#445
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а зачем их обыгрывать?, зачем вообще с ними связываться?


ну как же? а жажда хапнуть халявы? но увы мечты не всегда сбываются... так и появляются истории про битую пачку стекол. :faceoff:
  • 0

#446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


а зачем их обыгрывать?, зачем вообще с ними связываться?


ну как же? а жажда хапнуть халявы? но увы мечты не всегда сбываются... так и появляются истории про битую пачку стекол. :faceoff:

да нафиг такая халява???....у них же невозможно выиграть если ты не супер фокусник или не такой же шулер как они, даже если и выиграешь тебе не уйти)))..эти не выпускают, так что пусть дальше тешаться те ,кто думает, что карты это фигня
  • 0

#447
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кто думает, что карты это фигня

В картах есть одно золотое правило, которое поможет не проиграть - никогда не играй в карты с незнакомыми людьми. Даже если незнакомец всего один. Ну а трое тем более, как сами понимаете.

#448
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



а зачем их обыгрывать?, зачем вообще с ними связываться?


ну как же? а жажда хапнуть халявы? но увы мечты не всегда сбываются... так и появляются истории про битую пачку стекол. :faceoff:

да нафиг такая халява???....у них же невозможно выиграть если ты не супер фокусник или не такой же шулер как они, даже если и выиграешь тебе не уйти)))..эти не выпускают, так что пусть дальше тешаться те ,кто думает, что карты это фигня


жажда халявы лишает разума. Халява наказуема :dont:
  • 0

#449
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Carcity вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#450
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений


хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал?

Как вы себе это представляете? Их трое, они каталы и у них крапленая колода.
В принципе выиграть можно, СВОЕЙ колодой, даже в одиночку. Но ведь бить будут, возможно ногами. :) А вообще они не будут играть с другим шпилевым. И у них всё равно численный перевес, а колоду можно крапить и по ходу игры, причем всю сразу одним движением. Именно поэтому серьезные игры на серьезные деньги играют каждую раздачу новой колодой. Желательно в пломбированной проволочной упаковке.
Для тех, кто вообще не в теме, шансы на выигрыш полностью нулевые.


Я вообще в шоке! Недавно знакомый на 3000$ попал.
Все знают про этих мошенников и никто их не ловит!
Ничего впереть не могу!!!!
  • 0

#451
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений


хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал?

Как вы себе это представляете? Их трое, они каталы и у них крапленая колода.
В принципе выиграть можно, СВОЕЙ колодой, даже в одиночку. Но ведь бить будут, возможно ногами. :) А вообще они не будут играть с другим шпилевым. И у них всё равно численный перевес, а колоду можно крапить и по ходу игры, причем всю сразу одним движением. Именно поэтому серьезные игры на серьезные деньги играют каждую раздачу новой колодой. Желательно в пломбированной проволочной упаковке.
Для тех, кто вообще не в теме, шансы на выигрыш полностью нулевые.


Я вообще в шоке! Недавно знакомый на 3000$ попал.
Все знают про этих мошенников и никто их не ловит!
Ничего впереть не могу!!!!
  • 0

#452
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я вообще в шоке! Недавно знакомый на 3000$ попал.
Все знают про этих мошенников и никто их не ловит!
Ничего впереть не могу!!!!

еще один знакомый знакомого :faceoff: без лоха жизнь плоха
  • 1

#453
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Хе-хе. :D
А я сегодня с картёжниками катался!
Вот как дурак попал, чесна! Поймали меня на том, что мне нужно было (в идеале) посмотреть, как снимают трос сцепления с педали (там есть хитрая фигня одна, которую я никак не пойму). И вот попался же мне мужичок, у которого работяги в боксе типа как раз аналогичную моей тачку разбирают. И такой добрый, и не дорого, "щас позвоню", прибегут , отведут, покажут. Ну я-то рад! Наконец вопрос, спать мне не дающий, решу!
Ну пришёл один, по телефону всё время с кем-то разговаривает, вопросы важные на большие суммы решает... А дальше всё как по маслу: пристает к нему дедок благообразный с просьбами продать что-то ему нужное и дорогое, да побыстрее. Этот соглашается, заодно, мол, и меня отвезёт в бокс, два зайца одним ударом, такскать. У меня еще тогда в голове щёлкнуло - дедок, не торгуясь, не видя товар, покупает (читал ранее, что один из фигурантов - подобный типаж). Ну, думаю - совпадение. Идём к его машине, садимся (меня на заднее сиденье садят), выезжаем. И тут! Догоняет этот тот, который по телефону договаривался, и говорит, что вот, мол, мужику коробку за 57 тыщ купить надо. Мужик весь такой вежливый (с ярко выраженным восточным акцентом), здоровается со всеми в окошко, так мол и так мол, надо вот. Ему, мол, садись, как раз едем! Тот начинает ломаться, мол, не, я вас тут лучше подожду и всё такое. В итоге, его "уговаривают" и он рядом со мной садиться. Я уже понимаю, что это тот самый развод, но до конца не верю, что это происходит со мной здесь и сейчас.
В итоге, проезжаем квартал, мужик и дедок активно общаются между собой, постоянно упоминают суммы, которые они тратят на нужные им товары (что должно как бы намекать мне, что они при деньгах), водила указывает на СТО-шку, с большим баннером на заборе "Разбор, з\ч, б\у", говоря, что вот тут его боксы, пассажиры хвалят за то, что недалеко от авторынка, удобно, подъезжаем к СТО-шке и... проезжаем мимо! Паркуется он так в тенёчке, глушит машину и со словами "я на 5 минут схожу, ключи возьму, вы пока посидите, покурите" открывает в салоне окна и уходит. Ну и далее следует пара анекдотов от дедка, которому их "буквально пол-часа назад рассказал таксист", мой сосед смеётся над шутками, а я смеюсь над ситуацией. Мне задают вопросы о том, что я, собственно, собираюсь приобрести у доброго ушедшего за ключами водителя, сочувственно кивают над моей проблемой, дают советы, сосед откуда-то достаёт газету и начинает вслух читать смешные объявления... и тут появляется колода карт! Я даже не заметил, откуда она взялась и кто ее достал. Появилась вдруг, на этой подушке для рук между водительским и пассажирским сиденьем (не знаю, как по научному), как будто всегда там лежала.
Ну и я со словами "ладно, мужики, пойду я" выхожу из салона. В ответ прозвучало "ладно, давай", хотя я думал, что начнут уговаривать остаться или как минимум интересоваться причиной внезапного подрыва.
Выходя из машины, увидел рядом стоящего мужика, хотел было ему сказать, что вот, мол, лохотронщики ничего не боятся, средь бела дня и всё такое, но плюнул и прошёл мимо молча. Пройдя порядочное расстояние, обернулся и увидел ,что все трое (дедок, сосед и мужик, которого увидел выходя из машины) стоят вместе, курят, смотрят на меня и общаются.
Смешно, глупо, неприятно, неловко и дико.
И это при том, что в азартные игры я вааааще не игрок.
И вообще, каким образом они за меня "взялись", если заранее знали, что ищу я всего-лишь трос, красная цена которому - 10 тыщ тенге? Времени не жалко?

#454
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хе-хе. :D
А я сегодня с картёжниками катался!

плин еще живет оказывается этот развод)))
такая мысля посещает меня..достать или учебную гранату или приличный муляж Ф1))))..."купиться" на их развод, а потом в уединении (машину же ставят поодаль, чтоб не мешали разводить) ....ну так вот.... разводилы возможно при деньгах....как тока появляется откуда не возьмись колода карт.....я тут вытаскиваю гранату....дергаю чеку...и типа "ну чо арлы??? теперь моя очередь шутить")))).....бабки на стол....и харями с землю")))......
шутка конечно....
  • 4

#455
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Можно даже не садиться к ним в машину, я Вам скажу где они встают на своём старом 124 мэрсе - на юго-восточном углу комсомольской и яссауи, только не Комсе, а на параллельной улочке (через газон от Комс. выше). Если наберётся 6-7 человек поработать по ним, то я поучаствую. Три штуки у них всегда с собой, их пятеро, трое в машине, двое снаружи.
  • 0

#456
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
интересно.а женщин они так не разводят? "джентльмены" наверно :faceoff:

#457
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Камеру (в т.ч. и фото) хорошую возьмите с собой, и чувака со СМИ (или блоггера какого, их сейчас как грязи). Неплохой реп получится.
  • 0

#458
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

на своём старом 124 мэрсе

Тойота праворульная была.

на юго-восточном углу комсомольской и яссауи, только не Комсе, а на параллельной улочке (через газон от Комс. выше)

Ага, там, под ёлочками.

#459
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

А я сегодня с картёжниками катался!


Тоже в свое время понаблюдал этот цирк. Искал радиатор на б\у шном ряду Карсити.
Все было в точности также, анекдот про акулу и акуленка, рассуждения кто что хочет купить, тот же 124 мерс.
Когда человек с восточным акцентом взял колоду с подлокотника и предложил сыграть, я просто вышел, зная что будет дальше.
Тут подбежал ишак который за ключами ушел и сказал что бокс с запчастями чуть дальше, и указал где, естесно его там не было.
Артисты :faceoff:
  • 0

#460
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Хе-хе. :D
А я сегодня с картёжниками катался!
Вот как дурак попал, чесна! Поймали меня на том,
И это при том, что в азартные игры я вааааще не игрок.

ну не попался же ))) вовремя соскочил )))
а азарт, дело такое.
я тоже считал себя не азартным человеком.
а както подошел к игровому автомату, кинул монетку, выйграл 15.
ушел. потом ходил, ходил, подошел... и все спустил ))))
понял, что не стоит связываться )))
правда давно это было, по малолетству цена опыта 30 копеек советскими пятнадцатками ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.