Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#481
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Исчезнут лишь если всех их собрать и растворить в серной кислоте!

Тогда минимум половину населения планеты придется растворить. Каждый второй готов налюбить ближнего своего, но не у всех смелости хватает.

#482
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Исчезнут лишь если всех их собрать и растворить в серной кислоте!

Тогда минимум половину населения планеты придется растворить. Каждый второй готов налюбить ближнего своего, но не у всех смелости хватает.

Имелось ввиду налюбить (растворить) индивидуумов характерно промышляющих в отдельно взятом квадрате Баян Аул-Кар Сити. :smoke:
  • 0

#483
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Имелось ввиду налюбить (растворить) индивидуумов характерно промышляющих в отдельно взятом квадрате Баян Аул-Кар Сити. :smoke:

Пока соответствующие органы в этом явно не заинтересованы. Но еще всё может измениться, тенденции уже есть. ;)

#484
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

сегодня был на баянауле, и два раза мужички пытались пихнуть мне свернутые бумажки, типа открой а то мне не везет. на что я оба раза отказывался. кто знает, что за лохотрон??


Я поиграл разок в эту игру) В общем, открываешь его бумажку, он выигрывает, на радостях отдает тебе одну свернутую бумажку. Его разворачиваешь и попадается выигрышное число, дающий право выиграть некоторые деньги (100тыс кажется, точно не помню). Объясняя это показывают пачку денег, раззадорив аппетит)) Тут же появляется второй участник супер-игры. Теперь чтобы поучаствовать в супер игре, вам всего-то необходимо со вторым игроком скинуться по 1000тг, и одному из вас (точнее ему) повезет :) В это время я сказал, что у меня нет денег и ушел. Интересно было поиграть в этом спектакле, все смотрели на меня как на лоха
  • 0

#485
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Теперь чтобы поучаствовать в супер игре, вам всего-то необходимо со вторым игроком скинуться по 1000тг, и одному из вас (точнее ему) повезет

Вообще там же не по 1000, а кто кого перебьет. То есть полностью на вытягивание всех денег и ценностей с жертвы. У этого развода уже такая борода, что весь город окутать можно. И народ всё еще ведется. Странно, что не вернулись наперсточники и угадай карту.

#486
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?


  • 0

#487
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?

пачкой денег не светили


  • 0

#488
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?

кореец корейца видит издалека



#489
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?

Не повезло, это добро искать не нужно, само липнет.



#490
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?

Не повезло, это добро искать не нужно, само липнет

Подтверждаю, липнут. Вчера ездил на "склад" за запчастями с "попутчиками", правда до карт дело не дошло, я вспомнил что здесь на форуме этот развод описывали и просто вышел из машины. Так ведь, когда снова зашел в ворота, ко мне еще один прилип, гляжу а тут вся компания в сборе - и зазывалы и "попутчики" и водила... Видать они этому маякнули и у него сразу запчасти кончились. Хотел их сфотать на память, да не вышло.. Народ, рассказывайте всем о про них, особенно кто с интернетом не дружит, поможем людям. Приметы: зазывала - щуплый в очках, яб сказал интилегент, второго не разглядел, водила на белой, по моему, Королле, молодой полноватый казах, попутчики -какие-то серые личности к полтиннику, все много говорят о запчастях, приценяются к машине, прям торопятся, отъехали к шинному магазину на Толе би, и там водила побежал за ключами... А,  еще штрих - второго попутчика подобрали уже в пути.

Будьте бдительны


  • 0

#491
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

отъехали к шинному магазину на Толе би

А я то думаю , что за мужички  все время там в машинах трутся, ждут кого, а теперь все ястно. Но вроде там сейчас тот пятак огорожен. 


  • 0

#492
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Облазил сегодня весь карсити и баянаул. Никто не плевался и не предлагал сыграть в карты. ЧЯДНТ?

Не повезло, это добро искать не нужно, само липнет

Подтверждаю, липнут. Вчера ездил на "склад" за запчастями с "попутчиками", правда до карт дело не дошло, я вспомнил что здесь на форуме этот развод описывали и просто вышел из машины. Так ведь, когда снова зашел в ворота, ко мне еще один прилип, гляжу а тут вся компания в сборе - и зазывалы и "попутчики" и водила... Видать они этому маякнули и у него сразу запчасти кончились. Хотел их сфотать на память, да не вышло.. Народ, рассказывайте всем о про них, особенно кто с интернетом не дружит, поможем людям. Приметы: зазывала - щуплый в очках, яб сказал интилегент, второго не разглядел, водила на белой, по моему, Королле, молодой полноватый казах, попутчики -какие-то серые личности к полтиннику, все много говорят о запчастях, приценяются к машине, прям торопятся, отъехали к шинному магазину на Толе би, и там водила побежал за ключами... А,  еще штрих - второго попутчика подобрали уже в пути.

Будьте бдительны

 

За 10 лет ничего не изменилось.



#493
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Кстати, кто хочет сыграть. По Гоголя, на конечной остановке "Парк Горького"(на пятаке) , КАЖДУЮ ночь играют. Прямо на остановке. :)


Сообщение отредактировал Миллерок: 28.08.2013, 09:34:23

  • 0

#494
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Кстати, кто хочет сыграть. По Гоголя, на конечной остановке "Парк Горького"(на пятаке) , КАЖДУЮ ночь играют. Прямо на остановке.
Какое отношение таксисты имеют к разводам на Кар-Сити*? 

#495
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Кстати, кто хочет сыграть. По Гоголя, на конечной остановке "Парк Горького"(на пятаке) , КАЖДУЮ ночь играют. Прямо на остановке.
Какое отношение таксисты имеют к разводам на Кар-Сити*? 

 

А это таксисты? Я думал такси это что-то другое. А оно вона как.

А вообще я написал  

Кстати, кто хочет сыграть.

 

ЗЫ..А , да. Какое отношение? Такое же как и сам развод на игру в карты на Карсити. Идти за деталью , а сесть играть в карты , это ...э-э-э...феерично.


Сообщение отредактировал Миллерок: 28.08.2013, 12:02:09

  • -1

#496
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Народ вопрос как грится бес патьёпа: ну вот поехали вы за деталью те кто в авто начинают играть в карты они насильно чтоли заставляют играть и вас? я что-то не понимаю развода в чём


  • 2

#497
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Народ вопрос как грится бес патьёпа: ну вот поехали вы за деталью те кто в авто начинают играть в карты они насильно чтоли заставляют играть и вас? я что-то не понимаю развода в чём

тут на любителя все расчитано, любителю сложно удержаться как и тебе  если известна футбольная команда пригласит тебя поиграть, разок на поле


  • 0

#498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Народ вопрос как грится бес патьёпа: ну вот поехали вы за деталью те кто в авто начинают играть в карты они насильно чтоли заставляют играть и вас? я что-то не понимаю развода в чём

Рассчитано на людей подверженных пороку. В частности игры в карты, азарту. "Играют" на их слабостях и недостатке - не могут удержаться, игровая зависимость. Короче на тех, которые думать не могут дальше своего носа, и верят в байки типа один мой знакомый выиграл квартиру, а другой поднялся на игре в карты. Аналогично с игровыми автоматами, этих людей тоже не понимаю.

 

P.S. Есть мнение что они психически больны, название придумали - игровая зависимость, но я всё же думаю что такой человек просто раздолбай.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.08.2013, 16:19:10

  • 0

#499
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Брата тоже пытались подсадить на 10000 за грузики еще и отпускать не хотели, он их раскидал послал да поехал !


  • 0

#500
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кар Сити рассадник шулеров, воров, лохотронщиков, одним словом криминал!! Не ходите туда по одному! Будьте Бдительны!  

Так как мужа обваровали 2 раза, и второй раз нападение с ограблением в котором участвовал сам продавец держа моего мужа пока те скрывались! Менты вместе с ними в доле!  

Там оочень большой и криминальный бизнес процветает а властям по хрену!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.