Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#461
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Млять Самое интресное ни кто их не вяжет.....Личности все теже уже который год коптят небо...хотя должны чалится ...
  • 1

#462
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Тойота праворульная была.

Похоже , мерса уже проиграли.... Да, видимо, кто-то наказал эту компашку, путем выигрывания....

#463
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тойота праворульная была.

Похоже , мерса уже проиграли.... Да, видимо, кто-то наказал эту компашку, путем выигрывания....

ну шулеров конечно фих выиграешь если ты не супер шулер)))....а вот то что мерина проиграли эт наврятли...и наказали тоже сомнительно, если б наказали, то машину менять с мерина на тойоту бесполезняк....морду то не поменяешь))..видать ребята тачку сменили, чтоб не палится..мерин то засветился и пригляделся.
Тут надо тех ребят если наказывать то конкретно...или коктейль Молотова в салон машины(только есть риск запалить прицепом очередную жертву)..или струя кислоты из шприца в харю каталы...
Конечно жестоко..но как то надо учить ..если менты в доле с ними.
  • 6

#464
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Конечно жестоко..но как то надо учить ..

... не вестись надо на шнягу... и отпадет само собой...
  • 3

#465
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

... не вестись надо на шнягу... и отпадет само собой...

самый эффективный метод
  • 0

#466
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Хе-хе. :D
А я сегодня с картёжниками катался!
Вот как дурак попал, чесна! Поймали меня на том, что мне нужно было (в идеале) посмотреть, как снимают трос сцепления с педали (там есть хитрая фигня одна, которую я никак не пойму). И вот попался же мне мужичок, у которого работяги в боксе типа как раз аналогичную моей тачку разбирают. И такой добрый, и не дорого, "щас позвоню", прибегут , отведут, покажут. Ну я-то рад! Наконец вопрос, спать мне не дающий, решу!
Ну пришёл один, по телефону всё время с кем-то разговаривает, вопросы важные на большие суммы решает... А дальше всё как по маслу: пристает к нему дедок благообразный с просьбами продать что-то ему нужное и дорогое, да побыстрее. Этот соглашается, заодно, мол, и меня отвезёт в бокс, два зайца одним ударом, такскать. У меня еще тогда в голове щёлкнуло - дедок, не торгуясь, не видя товар, покупает (читал ранее, что один из фигурантов - подобный типаж). Ну, думаю - совпадение. Идём к его машине, садимся (меня на заднее сиденье садят), выезжаем. И тут! Догоняет этот тот, который по телефону договаривался, и говорит, что вот, мол, мужику коробку за 57 тыщ купить надо. Мужик весь такой вежливый (с ярко выраженным восточным акцентом), здоровается со всеми в окошко, так мол и так мол, надо вот. Ему, мол, садись, как раз едем! Тот начинает ломаться, мол, не, я вас тут лучше подожду и всё такое. В итоге, его "уговаривают" и он рядом со мной садиться. Я уже понимаю, что это тот самый развод, но до конца не верю, что это происходит со мной здесь и сейчас.
В итоге, проезжаем квартал, мужик и дедок активно общаются между собой, постоянно упоминают суммы, которые они тратят на нужные им товары (что должно как бы намекать мне, что они при деньгах), водила указывает на СТО-шку, с большим баннером на заборе "Разбор, з\ч, б\у", говоря, что вот тут его боксы, пассажиры хвалят за то, что недалеко от авторынка, удобно, подъезжаем к СТО-шке и... проезжаем мимо! Паркуется он так в тенёчке, глушит машину и со словами "я на 5 минут схожу, ключи возьму, вы пока посидите, покурите" открывает в салоне окна и уходит. Ну и далее следует пара анекдотов от дедка, которому их "буквально пол-часа назад рассказал таксист", мой сосед смеётся над шутками, а я смеюсь над ситуацией. Мне задают вопросы о том, что я, собственно, собираюсь приобрести у доброго ушедшего за ключами водителя, сочувственно кивают над моей проблемой, дают советы, сосед откуда-то достаёт газету и начинает вслух читать смешные объявления... и тут появляется колода карт! Я даже не заметил, откуда она взялась и кто ее достал. Появилась вдруг, на этой подушке для рук между водительским и пассажирским сиденьем (не знаю, как по научному), как будто всегда там лежала.
Ну и я со словами "ладно, мужики, пойду я" выхожу из салона. В ответ прозвучало "ладно, давай", хотя я думал, что начнут уговаривать остаться или как минимум интересоваться причиной внезапного подрыва.
Выходя из машины, увидел рядом стоящего мужика, хотел было ему сказать, что вот, мол, лохотронщики ничего не боятся, средь бела дня и всё такое, но плюнул и прошёл мимо молча. Пройдя порядочное расстояние, обернулся и увидел ,что все трое (дедок, сосед и мужик, которого увидел выходя из машины) стоят вместе, курят, смотрят на меня и общаются.
Смешно, глупо, неприятно, неловко и дико.
И это при том, что в азартные игры я вааааще не игрок.
И вообще, каким образом они за меня "взялись", если заранее знали, что ищу я всего-лишь трос, красная цена которому - 10 тыщ тенге? Времени не жалко?


Спасибо за подробное описание!

А папа мой еще около контейнера сказал : че мужики в карты поедем играть?

Ну почему этот развод до сих пор не прикрыли?
  • 0

#467
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А еще там лохуют на шиномонтажке, на балансировке.
Типа вам грузики наши хорошие поставить? Потом цена грузиков выходит под 10 000 тенге, хотя им красная цена 200 тенге.
  • 0

#468
Очень добрый Санта

Очень добрый Санта
  • Читатель
  • 260 сообщений

Хе-хе. :D
А я сегодня с картёжниками катался!
Вот как дурак попал, чесна! Поймали меня на том, что мне нужно было (в идеале) посмотреть, как снимают трос сцепления с педали (там есть хитрая фигня одна, которую я никак не пойму). И вот попался же мне мужичок, у которого работяги в боксе типа как раз аналогичную моей тачку разбирают. И такой добрый, и не дорого, "щас позвоню", прибегут , отведут, покажут. Ну я-то рад! Наконец вопрос, спать мне не дающий, решу!
.....
И вообще, каким образом они за меня "взялись", если заранее знали, что ищу я всего-лишь трос, красная цена которому - 10 тыщ тенге? Времени не жалко?

Боже мой и вы еще спрашиваете почему они за вас взялись ? Да чувак, пожаловавший на Кар-Сити только ради того, чтобы посмотреть как тросик на педаль сцепления крепится, он просто никак не мог не попасть в поле зрения лохотронщиков. :) Это же элементарно Ватсон. И как это вы у них там резину не поменяли за 100 тысяч или колодки не заменили за 30 тысяч. На Кар-Сити грузики для балансировки колес они платиновые, а может даже еще дороже. Домини, сьездите на Кар-Сити еще раз и поменяйте там шину, только всего одну. И денег, денег возьмите побольше, а то 100 тысяч вам за услуги шинмонтажа на Кар-Сити может и не хватить.

Нет Домини не иначе как у вас на лице написанно, что я самый умный, я самый грамотный, я самый начитанный и эрудированный, меня никто, никто обмануть не может, потому что это я всем мозги морочу. Тогда до-о-о-о, тогды вы Домини точно их клиент, они таких умников обожают разводить на бабки. Особенно когда умник всецело поглощен решением глобальной мировой проблемы, крепления тросика к педали сцепления. :lol:

Сообщение отредактировал Очень добрый Санта: 07.05.2013, 00:14:12


#469
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

или колодки не заменили за 30 тысяч.

откуда такая инфа?

Сообщение отредактировал Sanches_li: 06.05.2013, 21:50:56

  • 0

#470
Очень добрый Санта

Очень добрый Санта
  • Читатель
  • 260 сообщений


или колодки не заменили за 30 тысяч.

откуда такая инфа?

А у них принцип развода всегда один и тот же, договариваются на определенную сумму работ, а потом эту сумму умножают на количество колес, колодок, грамм если это грузик, сантиметров если это якобы биение обода, минут времени, если это замена лампочки, милилитров масла и так далее.

Ну вот к примеру сколько в вашем двигателе милилитров масла вы сразу и не сообразите. А давайте я вам всего за 100 теньге поменяю 10 милилитров масла. А потом на калькуляторе посчитаем, сколько это получится. Потом выяснится что у вас в моторе 5000 милилитров масла, делим на 10 и умножаем на 100 тенге. Итого с вас 50 тысяч тенге за услугу замены масла в двигателе. :lol:

#471
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
менял колодки, отдал как и договаривались, 1800 тнг.
Что не так сделал?
  • 0

#472
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что не так сделал?

не так что там менял)))
  • 0

#473
dakar.kz

dakar.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые атинсы сугубо мое мнение мы сами приручили к легкой добыче всяких мошенников. Если мы будем игнорировать то они самм изчезнут.
  • 0

#474
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если мы будем игнорировать то они самм изчезнут.

С чего они исчезнут?

#475
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Исчезнут лишь если всех их собрать и растворить в серной кислоте!
  • 1

#476
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сегодня был на баянауле, и два раза мужички пытались пихнуть мне свернутые бумажки, типа открой а то мне не везет. на что я оба раза отказывался. кто знает, что за лохотрон??
  • 0

#477
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

сегодня был на баянауле, и два раза мужички пытались пихнуть мне свернутые бумажки, типа открой а то мне не везет. на что я оба раза отказывался. кто знает, что за лохотрон??


Почти также сували какую то хрень похожую на жвачку, времени небыло разбираться прошел мимо.
  • 0

#478
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

сегодня был на баянауле, и два раза мужички пытались пихнуть мне свернутые бумажки, типа открой а то мне не везет. на что я оба раза отказывался. кто знает, что за лохотрон??

Естественно что вам "повезет" и вы откроете выйгрыш на какой нибудь сотовый телефон, а потом вы пытаясь его перекупить у второго "счастливчика" просадите все свои деньги и еще домой за всеми своими сбережениями сходите.

Сообщение отредактировал Криоген: 26.05.2013, 17:13:25


#479
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


сегодня был на баянауле, и два раза мужички пытались пихнуть мне свернутые бумажки, типа открой а то мне не везет. на что я оба раза отказывался. кто знает, что за лохотрон??

Естественно что вам "повезет" и вы откроете выйгрыш на какой нибудь сотовый телефон, а потом вы пытаясь его перекупить у второго "счастливчика" просадите все свои деньги и еще домой за всеми своими сбережениями сходите.

спасибо за разьяснение, взрослые мужики, а занимаются всякой фигней.
  • 0

#480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Естественно что вам "повезет" и вы откроете выйгрыш на какой нибудь сотовый телефон, а потом вы пытаясь его перекупить у второго "счастливчика" просадите все свои деньги и еще домой за всеми своими сбережениями сходите.

Не совсем так. Выиграет тот, кто сует и на радостях купит вам билетик за свой счет, который тоже выиграет. Ну а дальше по сценарию.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.