Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#421
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

что то с колодками уже утомительно байки слушать.....чего бы нового рассказал чтоли????...например как лохануть чела на замене щеток дворников.

..........и поликов :D
недавно был в сабже, пришлось обматерить чела включившего СГУ прямо мне в ухо(проверяли в помещении при входе),потом он стал кричать: внимание сигнал!!!!!!!!!!!! короче все как обычно,народ меняет колодки и ремни грм прям на обочине,на лобовики нас нихто не толкнул в ентот раз и вобче как то скучно там стало даже картежники внизу возле туалета не пригласили поиграть с ними в карты,от шашлыка мы отказались. Нужный мне девайс не нашел но получил дельную консультацию и уехал на собственном(необварованном))авто не заплатив за стоянку ибо не плачу ваще

Сообщение отредактировал Garik.: 23.03.2013, 11:37:02

  • 0

#422
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
точна..полики))))....я ищу резиновый полик в багажнек, но что бы полик был с буртиками!!!!!
я готов!!!!...прошу прощения за это слово, Лохуйте меня)))))..или подскажите место где можно лохануца...тока карсити и баян не предлагать....там лохуют на колодках..
  • 0

#423
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

точна..полики))))....я ищу резиновый полик в багажнек, но что бы полик был с буртиками!!!!!
я готов!!!!...прошу прощения за это слово, Лохуйте меня)))))..или подскажите место где можно лохануца...тока карсити и баян не предлагать....там лохуют на колодках..

:D
  • 0

#424
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Зы...Томпсон а почему бы вам не пойти в шаражкину контрору Караван....и туда свои заметки охотника разместить, представляете какой ажиотаж будет...весь мир узнает о том, как у нас колодки меняют....тут то что, вы кроме бесплатного стеба ничего не получаете, а там мировое признание, гонорарчика срубите))), да и за умного проканать сможете))))
  • 0

#425
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Зы...Томпсон а почему бы вам не пойти в шаражкину контрору Караван....и туда свои заметки охотника разместить, представляете какой ажиотаж будет...весь мир узнает о том, как у нас колодки меняют....тут то что, вы кроме бесплатного стеба ничего не получаете, а там мировое признание, гонорарчика срубите))), да и за умного проканать сможете))))

Там же под статьей настоящие ФИО надо написать, а вдруг его потом найдут и разоблачат об стену? Уж лучше здесь умничать безосновательно и считать себя маскл-каром на драгстрипе, чем немощным 50кубовым моциком)
  • -1

#426
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там же под статьей настоящие ФИО надо написать, а вдруг его потом найдут и разоблачат об стену?

ну а если псевдоним взять???
ну Бендер Задунайский...или Лох Запердольский????

фих найдут же)))
  • 0

#427
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Там же под статьей настоящие ФИО надо написать, а вдруг его потом найдут и разоблачат об стену?

ну а если псевдоним взять???
ну Бендер Задунайский...или Лох Запердольский????

фих найдут же)))

Под псевдонимами только поэмы пишут, но точно не новости и различные правдивые статьи, так что отпадает)
Блин, поеду на Кар-Сити и если получится - поговорю с Пит-Стопщиками, узнаю, откуда они клиентов берут.

Сообщение отредактировал Sobig: 23.03.2013, 11:54:30

  • 0

#428
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Блин, поеду на Кар-Сити и если получится - поговорю с Пит-Стопщиками, узнаю, откуда они клиентов берут.

только поосторожней там, а то вдруг б.ушными колодками вам карманы натолкают....
  • 0

#429
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Под псевдонимами только поэмы пишут, но точно не новости и различные правдивые статьи, так что отпадает)

ну а то что он попаписал тут разве не поэма или не детектив???....тут Агата Кристи и Конан Дойл отдыхают.
  • 0

#430
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Блин, поеду на Кар-Сити и если получится - поговорю с Пит-Стопщиками, узнаю, откуда они клиентов берут.

только поосторожней там, а то вдруг б.ушными колодками вам карманы натолкают....

А я со своими пойду, полные карманы набью заранее. Даже старые барабанные на шею повешу на всякий случай.
PS: Это не оффтоп, все комментарии напрямую относятся к разводам на Кар-Сити!

Сообщение отредактировал Sobig: 23.03.2013, 12:06:48

  • 1

#431
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Самая простая это то, что после удачного развода продавцов в контейнерах работающих на разных концах базара и продающих те же самые колодки, просто меняют местами и клиент не может вспомнить где именно он купил свои колодки.

Не, ну реально, прекращайте уже героином баловаться, это очень опасно.
Почти все продавцы дают свою визитку - там и номера телефонов и номер контейнера или бутика. Забыть нереально. Это они специально делают, для остроты ощущений после развода? :lol:

#432
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
уважаемый Томпсон

Прикреплённые изображения:

  • k3vqNFhm9q4.jpg

  • 4

#433
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Самая простая это то, что после удачного развода продавцов в контейнерах работающих на разных концах базара и продающих те же самые колодки, просто меняют местами и клиент не может вспомнить где именно он купил свои колодки.

Не, ну реально, прекращайте уже героином баловаться, это очень опасно.
Почти все продавцы дают свою визитку - там и номера телефонов и номер контейнера или бутика. Забыть нереально. Это они специально делают, для остроты ощущений после развода? :lol:

Не ну визитка это святое, визитку лошарику обязательно нужно дать, потому что только один из десяти обуваемых лохов догадывается, что продавец колодок в доле с лохотронщиками и что это именно он навел на него СТО-шного лохотронщика в прошлый раз. Только один из десяти лошариков приходит права качать к продавцу, потому что дуракам мозгов не хватает просечь всю цепочку развода и заподозрить продавца.

Девять из десяти обутых клиентов считают, что продавец душка, сделал хорошую скидку, рассказал всё путем, а вот СТО-шник Сереке оказался подлец и мошенник. А так как Сереке никаких колодок лошарику не менял, то лох через неделю опять прийдет покупать колодки в тот же самый контейнер. Быть может даже пожалуется продавцу на негодника Сереке. Продавец сочувственно поцокает языком и скажет, что вот же гад этот Сереке я с ним больше не то что работать, но и даже срать рядом не сяду.

А дальше все будет как и раньше, если клиент не просек фишку, то тогда продавец порекомендует ему Мереке и Мереке его обует точно так же как пару недель назад обул его Сереке. Это только с третьего, четвертого раза бараны начинают подозревать продавца и только тогда до них доходит, что нужно просто брать колодки, без всякой гарантии и быстро сваливать из Кар-Сити. А по другому это будет 100 % развод и неважно Сереке это Мереке или Алике по любому будет развод и на колодки и на бабки.

Сообщение отредактировал Томпсон: 23.03.2013, 13:35:06

  • -6

#434
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ну я был позавчерась в Кар-Сити.... колодки не брал, брал подшипник ступичный тестю, машин на "местных" СТО многа, но я сам туда никогда не пойду.... Короче господин Томпсон - суть дела в следующем: Разводят того кто "разводится"... :idea:
ЗЫ: Что Вы курите, товарищ Сталин? © :confused:
  • 0

#435
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Кажись, томсон дело гутарит.... Гипноз начинаецца уже на подьезде к базару. Видели, как местные поцыки встречая машины , пальцами указательными крутят? Хорошо- я не гипнотизируюсь, а то точно бы встрял.... :faceoff:
  • 0

#436
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Томпсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#437
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Томпсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#438
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Томпсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

зы. Меня конечно же обвинят в крышевании лохоторонщиков, НО многократно-истерические вопли про колодки утомили.

Сообщение отредактировал asr: 23.03.2013, 19:29:48

  • 0

#439
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

придорожный сервис по замене колодок

У англичан есть хорошая поговорка - я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
В русском языке тоже есть аналог - скупой платит дважды.
Я тоже придерживаюсь этого принципа - лучше один раз подороже хорошее качество, чем два-три раза подешевле сомнительное качество.
  • 0

#440
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну да ладно, топсона забанили, хоть он и прав, однако, вопрос:
хто-нить пробовал в карты обыграть лохотронщиков? Есть у нас таланты , мож хто-то пробовал? Ведь самый действенный способ бороться с искушением - поддаться ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.