Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#401
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Томпсон конечно палку перегибает, но что-то в этом есть.
Я попался на развод с грузиками в 2005-м году (благо делал всего одно колесо), с тех пор прибегать к каким-либо услугам там зарёкся.

А они и не могут не развести вас на бабки, продав вам свинцовые грузики по цене платины, потому что вулканизаторщику нужно продавцу резины отогнать бабки, за то что он нашел ему клиента, а продавцу резины нужно покрыть убытки, за то что он продал вам резину дешевле чем купил её сам. Там все завязанно на лохотрон, Кар-Сити прочно сидит на лохотроне как на наркотической игле и никак он не может сам с неё слезть, потому что это будет страшная ломка у всех кто там работает.

Сообщение отредактировал Томпсон: 22.03.2013, 23:28:06

  • 0

#402
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

цены на те же самые колодки или резину в Кар-Сити самые низкие по городу

А если ниже цены найду? ;)

Про Кар-Сити упомянул, чтобы вывести тролля на чистую воду.

Да он не выведется, понятно же. :) Непонятно какую цель преследует, набивая столько букв по пьяни или обкурке, уж не знаю чем он там балуется. :)

#403
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
как мне кажется чем то намного покрепче.....я вообще его понять не могу....мне кажется что он не так давно вышел из мест не столь отдаленных....и у него просто дефицит общения.....потому что говорит об одном и том же но с разных сторон...и как я заметила как только зарегился, так сразу в эту тему, и счетчик набивает

Сообщение отредактировал Carcity: 22.03.2013, 23:26:47

  • 0

#404
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как мне кажется чем то намного покрепче.....

Неужели героин? :eek:

мне кажется что он не так давно вышел из мест не столь отдаленных....

Не, не похоже. Ни по лексикону, ни по стилю, ни по знанию предмета разговора. Впрочем легко проверить именно по лохотронам. :) Томпсон, как в игре в "три карты" сделать чтобы игроку казалось, что она там, где совсем не она?

#405
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

как мне кажется чем то намного покрепче.....

Неужели героин? :eek:

мне кажется что он не так давно вышел из мест не столь отдаленных....

Не, не похоже. Ни по лексикону, ни по стилю, ни по знанию предмета разговора. Впрочем легко проверить именно по лохотронам. :) Томпсон, как в игре в "три карты" сделать чтобы игроку казалось, что она там, где совсем не она?

знаете честно и на баяне работала и на карсити до сих пор работаю, знаю почти всех сторожил с баянки и с карсити, но какие же он сказки рассказывает, учитывая что народ у нас сейчас очень грамотный, то у нас на карсити наверное сутками бы столи экипажи с ментами:) а еще учитывая что у нас поставились полностью видеонаблюдение после пожара на карсити, так это вообще сказки полные:))но то что переливает из пустого в порожнее, так это точно:) но со мной же он не захотел говорить :idea: потому что я там работаю:)
  • -1

#406
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

знаете честно и на баяне работала и на карсити до сих пор работаю, знаю почти всех сторожил с баянки и с карсити, но какие же он сказки рассказывает, учитывая что народ у нас сейчас очень грамотный, то у нас на карсити наверное сутками бы столи экипажи с ментами :) а еще учитывая что у нас поставились полностью видеонаблюдение после пожара на карсити, так это вообще сказки полные :))но то что переливает из пустого в порожнее, так это точно :) но со мной же он не захотел говорить :idea: потому что я там работаю :)

Уважаемая, просветите нас тогда, какого черта вокруг Кар-Сити и Баян-Аула везде меняют колодки, фильтры и переобувают резину. Если ни один нормальный человек, никогда в таких ужастных условиях машину ремонтировать не будет. Каким образом СТО-шники, меняющие колодки в придорожной грязи находят клиентов из роскошных Лексусов, Мерсов и Ланд Крузеров. Объясните людям этот феномен, как хозяева дорогостоящих лимузинов соглашаются на замену колодок или резины в таких ужастных условиях.

Я вам говорю, что все они стали жертвали лохотронщиков, потому что никаких других СТО, кроме лохотронных вокруг Карсити в радиусе километра нет. Никаких СТО-шников, кроме лохотронщиков вокруг Карсити в радиусе километра то же нет. Нормальные СТО, лохотронщики просто не подпустят к Карсити ближе чем на километр.
  • 0

#407
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


знаете честно и на баяне работала и на карсити до сих пор работаю, знаю почти всех сторожил с баянки и с карсити, но какие же он сказки рассказывает, учитывая что народ у нас сейчас очень грамотный, то у нас на карсити наверное сутками бы столи экипажи с ментами :) а еще учитывая что у нас поставились полностью видеонаблюдение после пожара на карсити, так это вообще сказки полные :))но то что переливает из пустого в порожнее, так это точно :) но со мной же он не захотел говорить :idea: потому что я там работаю :)

Уважаемая, просветите нас тогда, какого черта вокруг Кар-Сити и Баян-Аула везде меняют колодки, фильтры и переобувают резину. Если ни один нормальный человек, никогда в таких ужастных условиях машину ремонтировать не будет. Каким образом СТО-шники, меняющие колодки в придорожной грязи находят клиентов из роскошных Лексусов, Мерсов и Ланд Крузеров. Объясните людям этот феномен, как хозяева дорогостоящих лимузинов соглашаются на замену колодок или резины в таких ужастных условиях.

Я вам говорю, что все они стали жертвали лохотронщиков, потому что никаких других СТО, кроме лохотронных вокруг Карсити в радиусе километра нет. Никаких СТО-шников, кроме лохотронщиков вокруг Карсити в радиусе километра то же нет. Нормальные СТО, лохотронщики просто не подпустят к Карсити ближе чем на километр.

ну извините это уже сами люди захотели там менять колодки, но это не говорит о том что мы их отправили туда их менять, и что все мы имеем долю с чего бы то нибыло....и не говорит о том что все кто там работает в доле с ними, если кто то кого то и обманул, это не говорит о том что все там такие, на карсити есть нормальные мастера, а есть и мастера в ковычках.....но не надо всех под одну гребенку, и не надо путать карсити с тем же самым баяном.....это две разные вещи....хотя и на баяне тоже есть нормальные и честные как продавцы так и ребята с замены и ремонта.....мастеров в ковычках хватает и по городу, которые извините смотрят какую искру дает катушка на заведенную машину....сами ездим переобуватся на баян к одному мастеру, и стоит это столько сколько и сказал, и не вылазит в конце переобувки в другую сумму....
  • 0

#408
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Каким образом СТО-шники, меняющие колодки в придорожной грязи находят клиентов из роскошных Лексусов, Мерсов и Ланд Крузеров.

Учитывая местный менталитет, тут две категории:
1. Всем многочисленным семейством насобирали на это корыто. И пусть жить негде, зато пыль в глаза пустить можно. :)
2. Денег наваровано прилично. И на корыто хватает, и вообще на всё, но вот жаба душит ремонтировать это корыто, оплачивать паркинг и заливать бензин чуть дороже самого дешевого. :) Вот эта вторая категория для меня до сих пор загадка.
Которые нормальные (хоть в дорогих машинах, хоть в дешевых) где попало не ремонтируют и запчасти не покупают, соответственно таких проблем не имеют.

#409
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

ну извините это уже сами люди захотели там менять колодки, но это не говорит о том что мы их отправили туда их менять, и что все мы имеем долю с чего бы то нибыло....и не говорит о том что все кто там работает в доле с ними, если кто то кого то и обманул, это не говорит о том что все там такие, на карсити есть нормальные мастера, а есть и мастера в ковычках.....но не надо всех под одну гребенку, и не надо путать карсити с тем же самым баяном.....это две разные вещи....хотя и на баяне тоже

Если вы действительно работаете на Кар-Сити, то тогда вы должны были бы знать, что не сами люди полезли в придорожную грязь, менять колодки на своём раскошном Мерседесе, а ваши продавцы увязали гарантию на запчасти с услугами ваших СТО-шных лохотронщиков и таким образом навязали клиенту ваш лохотронный сервис. Именно сам Кар-Сити генерирует всю эту криминальную энергию, которой и питается все окрестное, криминальное, лохотронное болото.

Администрация Кар-Сити если бы захотела навести порядок, то в два счета бы его навела, просто запретив весь СТО-шный сервис на своей территории, запретила бы своим продавцам навязывать клиентам СТО-шных лохотронщиков и даже давать их визитки. И распорядилась бы не пускать лохотронщиков в здание Кар-Сити, потому что их всех охрана Кар-Сити прекрасно знает в лицо. Да только СТО-шный лохотрон даёт шальные деньги, от которых не так то просто отказаться.
  • 0

#410
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


ну извините это уже сами люди захотели там менять колодки, но это не говорит о том что мы их отправили туда их менять, и что все мы имеем долю с чего бы то нибыло....и не говорит о том что все кто там работает в доле с ними, если кто то кого то и обманул, это не говорит о том что все там такие, на карсити есть нормальные мастера, а есть и мастера в ковычках.....но не надо всех под одну гребенку, и не надо путать карсити с тем же самым баяном.....это две разные вещи....хотя и на баяне тоже

Если вы действительно работаете на Кар-Сити, то тогда вы должны были бы знать, что не сами люди полезли в придорожную грязь, менять колодки на своём раскошном Мерседесе, а ваши продавцы увязали гарантию на запчасти с услугами ваших СТО-шных лохотронщиков и таким образом навязали клиенту ваш лохотронный сервис. Именно сам Кар-Сити генерирует всю эту криминальную энергию, которой и питается все окрестное, криминальное, лохотронное болото.

Администрация Кар-Сити если бы захотела навести порядок, то в два счета бы его навела, просто запретив весь СТО-шный сервис на своей территории, запретила бы своим продавцам навязывать клиентам СТО-шных лохотронщиков и даже давать их визитки. И распорядилась бы не пускать лохотронщиков в здание Кар-Сити, потому что их всех охрана Кар-Сити прекрасно знает в лицо. Да только СТО-шный лохотрон даёт шальные деньги, от которых не так то просто отказаться.

Видел однажды, как пол морды на новеньком рейндже разобрали и что-то меняли. Тоже продавцы лоханули владельца относительно дорогой машины?

PS: Сколько и чего бы там не покупал - ни разу не предлагали свои услуги. Машины у меня были видимо не те, не настолько дорогие, как у Томпсона. Тачка за 10-15килобаксов не считается или модели были очень редкие и они просто побоялись впарить свой говносервис?

И еще - как можно что-либо гарантировать, если на Пит-Стопе не дают ни чеков, ни расписок? Сейчас посмотрим, что скажет мудрейший Томпсон по этому поводу.
  • -1

#411
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Мне вот стала даже интересна позиция, которую заняли юзеры Sobig и КеНГа. Они на Карсити не торгуют, они там покупают запчасти по дешевке, причем КеНГа сама недавно стала жертвой развода, то есть поймалась на том, что ей пообещали переобуть все колеса по 4000 тенге, а потом выставили ей счет по 4000 тенге за каждое колесо отдельно, то есть в сумме 16000 тенге, то есть КеНГа сама поймалась на стандартный Кар-Ситиевский развод.


Слушай, мужик, может это ты стал жертвой грибов или травы недетской??? НЕ РАЗВОДИЛИ меня лично ни на какие колеса!!! Сто раз тебе сказала уже! Хватит людям спагетти на слуховые аппараты вешать.

На Карсити работает пара моих знакомых, в том числе и колодками торгуют. Очень приличные и порядочные люди, кстати. Вот тебе до них ползком до Парижа. Может быть им в глаза скажешь, что они с лоховодами заодно? А то на форуме все смелые, а ты лично людям в глаза это скажи!!!

Sobig и КеНГа, просто хотят урвать свою долю от массовых разводов лохов на Кар-Сити за счет снижения цен на запчасти.

Вот ей богу позиция Sobig и КеНГа напоминает мне позицию стервятников, кружащих над землей и ждущих когда волки загрызут какое нибудь несчастное животное, чтобы полакомиться остатками его мяса. Или мородеров, когда под шумок можно уравать для себя из разбитой витрины магазина новенький телевизор или упереть из разграбленной квартиры соседа чужой ноутбук.


Ты за слова свои ответишь? Позвони ка, мой телефон есть в моих темах или скинь свой! Давай ка встретимся и обсудим, кто тут мародер и стервятник! Загрызу тебя лично, достал уже!

Сообщение отредактировал КеНГа: 23.03.2013, 01:07:40

  • -1

#412
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Покупал в Кар-Сити колодки, противотуманки, фильтры. Ни разу никто мне не предлагал "заменить на месте". Даже если бы и предлагали, то были бы посланы в полный игнор. Один только внешний вид этих псевдо-СТОшников вызывает отвращение, не говоря уже про общение с ними. Обычно на вопрос "чего искал?" прохожу мимо или отвечаю - "то, что у тебя нет". А предложения "пойти на склад" уже вызывают смех.
  • 0

#413
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Покупал в Кар-Сити колодки, противотуманки, фильтры. Ни разу никто мне не предлагал "заменить на месте". Даже если бы и предлагали, то были бы посланы в полный игнор. Один только внешний вид этих псевдо-СТОшников вызывает отвращение, не говоря уже про общение с ними. Обычно на вопрос "чего искал?" прохожу мимо или отвечаю - "то, что у тебя нет". А предложения "пойти на склад" уже вызывают смех.

Вы действуете согласно моим рекомендациям http://vse.kz/topic/...0#entry24974048 поэтому и не попадаете на развод.

Но давайте я вам продемонстрирую как навязывается придорожный сервис по замене колодок, просто чтобы вы знали как это происходит в реальности и вам придется проявить силу воли, чтобы отказаться от столь навязчивого сервиса.

Вот как это происходит:

Брат, отличные колодки, фирменные, тормоза будут просто суппер, только вот на некоторых СТО вообще не умеют их ставит, стойки не смазывают, прокладки против скрипа не ставят, смазку медную экономят. А потом клиент приходит и говорит, что колодки плохие продал, скрепят говорит тормоза, педаль ватная и все такое. Просят заменить ему колодки, а как я ему их заменю, если он уже тормозил ими. А вон кстати наш спец по колодкам идет, если у него время есть, то вот за него я ручаюсь он вам колодки поставит так как надо, а если что не так, то у него я приму колодки обратно, если они будут срепеть или будут тормозить плохо.

Сереке, иди сюда, вот парню надо колодки на Мерс поставить. Сереке делает вид что он очень занят, что у него очень много клиентов и пытается отказаться, потом все же соглашается. И всё довольный клиент идет вместе с Сереке менять колодки прямо на обочине Кар-Сити, а там дальше идет развод по одному из ранее приведенных мною способов.

Сообщение отредактировал Томпсон: 23.03.2013, 01:36:24

  • 0

#414
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот как это происходит:

Брат, отличные колодки, фирменные, тормоза будут просто суппер, только вот на некоторых СТО вообще не умеют их ставит, стойки не смазывают, прокладки против скрипа не ставят, смазку медную экономят. А потом клиент приходит и говорит, что колодки плохие продал, скрепят говорит тормоза, педаль ватная и все такое. Просят заменить ему колодки, а как я ему их заменю, если он уже тормозил ими. А вон кстати наш спец по колодкам идет, если у него время есть, то вот за него я ручаюсь он вам колодки поставит так как надо, а если что не так, то у него я приму колодки обратно, если они будут срепеть или будут тормозить плохо.

Сереке, иди сюда, вот парню надо колодки на Мерс поставить. Сереке делает вид что он очень занят, что у него очень много клиентов и пытается отказаться, потом все же соглашается. И всё довольный клиент идет вместе с Сереке менять колодки прямо на обочине Кар-Сити, а там дальше идет развод по одному из ранее приведенных мною способов.

Какой вы опытный. Все знаете, все пробовали уже.
PS: Легалкой балуетесь?
  • -1

#415
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

PS: Легалкой балуетесь?

Да какая там легалка? Уже же пришли к выводу - героин это. ;)

#416
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сереке, иди сюда, вот парню надо колодки на Мерс поставить. Сереке делает вид что он очень занят, что у него очень много клиентов и пытается отказаться, потом все же соглашается. И всё довольный клиент идет вместе с Сереке менять колодки прямо на обочине Кар-Сити, а там дальше идет развод по одному из ранее приведенных мною способов.

А потом клиент идет и предъявляет продавцу за афигенный совет, если уж не смог предъявить толпе мошенников. Или ловит его со своей толпой в темном переулке и ломает все кости минимум по 2 раза. Продавцу это надо?

#417
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Сереке, иди сюда, вот парню надо колодки на Мерс поставить. Сереке делает вид что он очень занят, что у него очень много клиентов и пытается отказаться, потом все же соглашается. И всё довольный клиент идет вместе с Сереке менять колодки прямо на обочине Кар-Сити, а там дальше идет развод по одному из ранее приведенных мною способов.

А потом клиент идет и предъявляет продавцу за афигенный совет, если уж не смог предъявить толпе мошенников. Или ловит его со своей толпой в темном переулке и ломает все кости минимум по 2 раза. Продавцу это надо?

Все эти схемы разводов существуют на Кар-Сити в практически неизменном виде с самого основания и используются десятки раз ежедневно. И все возможные реакции клиента, сильного задним умом и все же доперевшего, что он стал жертвой развода и что развод начался именно с продавца, заранее известны и на все на них отработаны меры противодействия.

Самая простая это то, что после удачного развода продавцов в контейнерах работающих на разных концах базара и продающих те же самые колодки, просто меняют местами и клиент не может вспомнить где именно он купил свои колодки. Потому что контейнер вроде бы тот, а вот продавец в нем совсем другой. Причем парень за прилавком естественно ему говорит, что в первый раз его видит и никаких колодок он ему не продавал и никакого Сереке вообще не знает. Да даже если и не поменяют продавца и продавец окажется тот же самый, то он всё равно скажет покупателю, что он его не помнит и никаких колодок он ему не продавал и никакого Сереке не знает.

Обломившись на продавце возбужденный покупатель начинает искать Сереке, допустим даже что он его находит, но Сереке ему говорит, что он наверное обознался, потому что он в первый раз его видит и что он никогда заменой колодок на Мерседесах не занимался и что вообще Мерседесы в такой грязи придорожной ремонтировать нельзя и наверное клиент что-то путает. Тут уже потихоньку подтягиваются крепкие ребята и намекают клиенту что будет дальше если он продолжит упорствовать.

Короче просто включают дурочку, точно такую же, какую здесь по привычке включила пользователь CarCity - "Я не я и корова не моя".

Сообщение отредактировал Томпсон: 23.03.2013, 09:09:02

  • 0

#418
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
что то с колодками уже утомительно байки слушать.....чего бы нового рассказал чтоли????...например как лохануть чела на замене щеток дворников.
  • 0

#419
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вот зае.ал-то а. Одно и тоже на over9000 страниц.
  • 0

#420
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Сереке, иди сюда, вот парню надо колодки на Мерс поставить. Сереке делает вид что он очень занят, что у него очень много клиентов и пытается отказаться, потом все же соглашается. И всё довольный клиент идет вместе с Сереке менять колодки прямо на обочине Кар-Сити, а там дальше идет развод по одному из ранее приведенных мною способов.

А потом клиент идет и предъявляет продавцу за афигенный совет, если уж не смог предъявить толпе мошенников. Или ловит его со своей толпой в темном переулке и ломает все кости минимум по 2 раза. Продавцу это надо?

Все эти схемы разводов существуют на Кар-Сити в практически неизменном виде с самого основания и используются десятки раз ежедневно. И все возможные реакции клиента, сильного задним умом и все же доперевшего, что он стал жертвой развода и что развод начался именно с продавца, заранее известны и на все на них отработаны меры противодействия.

Самая простая это то, что после удачного развода продавцов в контейнерах работающих на разных концах базара и продающих те же самые колодки, просто меняют местами и клиент не может вспомнить где именно он купил свои колодки. Потому что контейнер вроде бы тот, а вот продавец в нем совсем другой. Причем парень за прилавком естественно ему говорит, что в первый раз его видит и никаких колодок он ему не продавал и никакого Сереке вообще не знает. Да даже если и не поменяют продавца и продавец окажется тот же самый, то он всё равно скажет покупателю, что он его не помнит и никаких колодок он ему не продавал и никакого Сереке не знает.

Обломившись на продавце возбужденный покупатель начинает искать Сереке, допустим даже что он его находит, но Сереке ему говорит, что он наверное обознался, потому что он в первый раз его видит и что он никогда заменой колодок на Мерседесах не занимался и что вообще Мерседесы в такой грязи придорожной ремонтировать нельзя и наверное клиент что-то путает. Тут уже потихоньку подтягиваются крепкие ребята и намекают клиенту что будет дальше если он продолжит упорствовать.

Короче просто включают дурочку, точно такую же, какую здесь по привычке включила пользователь CarCity - "Я не я и корова не моя".

послушай ты вообще о чем говоришь???? какую я дурочку включала???? ты вообще когда нибуть за своим базаром следишь?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.