Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#201
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я учусь по Шотландской программе SQA в колледже АГБК. Безумно понравилась подача материала преподавателя Ms.Kara по предмету Food Hygiene и Academic english. Занятия были насыщенными и интересными. Чувствуется большой профессионализм и опыт преподавания в США. Была очень хорошая подача материала. Мне все понравилось :)  Нам повезло, что у нас был такой преподаватель как Ms. Kara! :)  :idea:

Дорогая, Рита, спасибо большое за отзыв! Я получила огромное удовольствие и профессиональное удовлетворение от того процесса трансформации, который прошла группа (все ее члены) - как вы все выросли внутренне/как личности/как студенты. Ну и конечно же от того, что я видела как увеличивается ваш словарный и грамматический запас. Я уверена вы все вступите в жизнь подготовленными и сможете добиться успехов как профессионалы своего дела. Удачи вам всем и еще раз отдельное тебе спасибо, Ритуля! :*  


  • 0

#202
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спецпредложение для корпоративных клиентов. Подайте заявку в Discoverer центр, сошлитесь на мое объявление и получите 30%-ную скидку на мои курсы (курсы Кары)! Для групп из 8-10 человек месячная стоимость - 150 тыс тенге (8 занятий/месяц по 60 минут). Мой номер +7 707 464 6171.


  • 0

#203
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Желаете, чтоб чадо поступило в американский ВУЗ?  Подготовлю к SAT или ACT.  


  • 0

#204
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Местные языковые центры носятся с "носителями" как с писаными торбами. Но вот вам пример, когда носитель языка без знания русского языка не будет столь же эффективен, сколь человек свободно владеющий и русским и английским. Одна из моих клиенток (состоятельная бизнесвуман) как-то сказала: "I want to earn money" (речь шла в контексте одной бизнес идеи с потенциальной возможностью генерирования крупной суммы), я ее поправила и сказала: "Make money... You want to make money, not earn". До этого она занималась у носителя и призналась, что у него она столькому не научилась за все время сколько научилась у меня за пару недель. Как говорится клиенты голосуют ногами и в конечном итоге данная бизнесвуман ушла от этого носителя ко мне. 


  • 0

#205
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если вас трое, то вы можете объединиться - в таком случае оплата составит 10 тыс тенге в месяц. Если вас двое, то 15 тыс тенге в месяц. Доступные часы/дни - вторник, четверг с 13:30 или с 13:00 (60 минут, 8 занятий в месяц). Адрес: Калдаякова 78 (уг ул Кабанбай батыра. Звоните, ватсапьте: +77074646171.


  • 0

#206
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Очень признательна директору языкового центра Study Express, Александре Бондаревой, у которой проводила пробный урок в июне прошлого года. Ее отзыв (при обращении к ее ученикам): "Вам очень повезло, так как вам только что был проведен урок по американской методике, которой нам здесь в Казахстане очень не хватает". Спасибо, Александра, и еще раз приношу глубочайшие извинения за то, что не смогла присоединиться к Вашему персоналу в силу обязательств, взятых мною ранее перед другим центром.


  • 0

#207
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте, я бы тоже позанималась в группе, уровень начальный скорее всего.


  • 0

#208
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, я бы тоже позанималась в группе, уровень начальный скорее всего.

Здравствуйте, Лилла. К сожалению, на данный момент начальных групп нет.


  • 0

#209
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Есть "окна" - среда/пятница с 15:00 до 16:00 (в паре) уровень Pre-intermediate, стоимость - 15 тыс тенге; вторник/четверг с 16:45 до 17:45 (в паре) уровень Intermediate to Upper-intermediate, стоимость - 15 тыс тенге (все занятия - 8 раз в месяц по 60 минут).


  • 0

#210
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я студентка SQA. Ms. Kara преподавала нам пищевую безопастность на английском и academic english. Все было очень понятно и легче, чем казалось. Мне понравились занятия :) спасибо Вам!
Nadiya.

Дорогая Надия - только сейчас увидела твой отзыв. Спасибо большое!  Успехов тебе и если тебе понадобится рекомендательное письмо от американского специалиста, сертифицированного по биобезопасности - обращайся! Буду рада его предоставить :)


  • 0

#211
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, я бы тоже позанималась в группе, уровень начальный скорее всего.

Лилла, здравствуйте. Сегодня написала девушка (тоже элементари). Вас устроит в пон/среду либо с 14:00, либо с 18:00?


  • 0

#212
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А Вы знаете когда употреблять do, а когда make?


  • 0

#213
Gabit Orazbek

Gabit Orazbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

My name is Gabit and I had a lot of lessons with Kara at Lingvomania and she was the first teacher who i really understand from the first lesson and because of her i improved my english. I just want to say that i finished my upper-intermadiate with her and never regretted. Everyone who reads what i wrote, i advise to learn from KARA! 


  • 0

#214
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Dear Gabit, thank you!  Very sweet of you  :)  All the best in all your future endeavors!


  • 0

#215
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые родители, Ваше чадо учится в 8-9 классе? Пора подумать о том, что он(а) будет делать после окончания школы.  Я предлагаю занятия по подготовке к SAT (американский эквивалент ЕНТ). В Америке много ВУЗов, предлагающих стипендии студентам, но одним из решающих факторов является балл, набранный по SAT. Еще один экзамен, который нужно будет сдать для того, чтобы поступить в американский университет - это TOEFL, не IELTS!  Вам решать ваше будущее.


  • 0

#216
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

На какие дни можно ко мне записаться:

 

Уровень Pre-intermediate (15 тыс тенге, в паре. 8 занятий в месяц по 60 минут):

- среда/пятница с 15:00 до 16:00

 

Уровень Intermediate to Upper-intermediate (15 тыс тенге, в паре. 8 занятий в месяц по 60 минут):

- вторник/четверг с 16:45 до 17:45

 

Уровень Elementary (15 тыс тенге, в паре. 8 занятий в месяц по 60 минут):

- вторник/четверг с 18:00 до 19:00

 

Еще свободные часы:

- понедельник с 13:00 до 15:00, среда с 13:00 до 14:00, четверг с 13:00 до 14:00


  • 0

#217
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал best teacher: 26.03.2017, 12:25:05
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#218
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вы уже наверно видели мое объявление о летней языковой школе в Сан Франциско для взрослых. Мы также формируем группу из 10 человек для подростков (14-17 лет). Группа наполовину сформирована. Стоимость: 5445 долларов США в тенге по курсу. Включено: сопровождение, виза, авиабилет в оба конца, обучение, проживание (на основе 2-местного проживания в 2-комнатной квартире или всей группой в многокомнатном доме), 3-разовое питание, трансферы. 


  • 0

#219
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Еще раз о себе: родилась и выросла в Алмате, эмигрировала в Америку в 1992 году, гражданка США с 1997 года, опыт работы (health and safety) в корпоративной Америке - 20 лет, вернулась в РК на временное пребывание в 2012 году, в сфере преподавания английского как иностранного языка - с 2013 года. 


  • 0

#220
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

2 года назад моя дочь занималась индивидуально с Мисс Кара)!
Очень понравилась методика преподавания и индивидуальный подход к ученику!!! Позднее никак не могли состыковаться... И вот - к нашей радости - занятия опять возобновляются.
Ваш подход к изучению языка - чтобы было интересно ученику, чтобы не отбить охоту изучать очень радует.
Надеемся на плодотворное сотрудничество)!!!

Смело могу рекомендовать теперь уже Нашего преподавателя.
Отзанималась дочь 3 мес и с удовольствие продолжает!!!!
Спасибо Вам за интересные занятия и наши результаты радуют!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.