Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#221
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Смело могу рекомендовать теперь уже Нашего преподавателя.
Отзанималась дочь 3 мес и с удовольствие продолжает!!!!
Спасибо Вам за интересные занятия и наши результаты радуют!!!!

ВАМ спасибо за доверие! Мне доставляет большое удовольствие заниматься с Вашей дочей :) она - умная, вдумчивая, интеллектуальная. Как говорят в США - Ivy League material! Я уверена, что она поступит в один из этих университетов (Harvard, Princeton, Yale).
  • 0

#222
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня, мой коллега, канадец иранского происхождения, объвил, что "TOEFL скоро отомрет, так как все принимают IELTS". Я с ним не согласилась и привела следующие факты: 1) 4500 центров по всему миру, где сдают TOEFL (для IELTS - 900), 2) свыше 8000 университетов в США принимают TOEFL, в некоторых из них только начинают принимать IELTS, 3) сначала был TOEFL, IELTS пришел позже... Конечно, в целом тесты похожи - и тот и другой тестируют по 4 разделам - чтение, разговорная часть, письменная и аудирование, но если Вы собрались поступать в ВУЗ в США, то надо проверить требование этого конкретного университета.
  • -2

#223
Aidanamoon

Aidanamoon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый вечер!
Вот и начались занятия второго месяца изучения английского языка с Ms.Kara. Для меня в 22 года это впервые, что я с кем-то продолжила заниматься после первого месяца. С прежними "преподавателями" меня хватало только на несколько занятий. Я не получала от них ни нужной информации и поддержки(!), которые сейчас получаю от Ms.Kara в многократном размере.
Занятия проводятся очень интересно, каждый раз узнаешь что-то новое и нужное для познания языка. Оттого интерес и мотивация не исчезают, а наоборот возрастают.
Меня мои результаты за этот короткий срок очень радуют.
Так что рекомендую тем, кто нуждается в грамотном преподавателе и качественном обучении.
С благодарностью и уважением, Айдана.

Сообщение отредактировал Aidanamoon: 07.03.2017, 00:26:43

  • -2

#224
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем добрый вечер!
Вот и начались занятия второго месяца изучения английского языка с Ms.Kara. Для меня в 22 года это впервые, что я с кем-то продолжила заниматься после первого месяца. 
Так что рекомендую тем, кто нуждается в грамотном преподавателе и качественном обучении.
С благодарностью и уважением, Айдана

Дорогая Айдана - спасибо большое за теплые слова!  Мне тоже приятно заниматься с человеком, который к занятиям подходит серьезно и следует всем моим рекомендациям!  У тебя еще и талант к языкам, так что думаю мы добьемся больших успехов и ты достигнешь своей цели, которой поделилась со мной в самом начале :)


  • 0

#225
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я теперь также преподаю по скайпу. Высылайте запрос на karulya.

Сообщение отредактировал best teacher: 09.03.2017, 13:32:29

  • 0

#226
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Интересно, появились 3 знака минус (два под моими комментариями и один под комментарием моей ученицы) без конструктивного комментария со своей стороны - надо понимать это "атака анонима"?  :)  Отправила запрос администратору.


Сообщение отредактировал best teacher: 15.03.2017, 12:50:27

  • 0

#227
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я так рада за Владика, своего 8-летнего ученика - после 4 занятий уже проглядывается прогресс!  :bow:


  • 0

#228
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мой самый любимый праздник в США - это День Благодарения. Every year I cook turkey with stuffing, bake sweet potatoes and pumpkin pie, make spinach dip and other things. Here's my Thanksgiving table in Tbilisi, Georgia

 

63ea917775b3t.jpg

  • 0

#229
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

"Good day" говорят, когда прощаются, а не когда здороваются  :rotate:


  • 0

#230
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

На следующей неделе начинаю ускоренный курс для школьницы 8-го класса по пересдаче IELTS с В1 до В2.


  • 0

#231
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как не потерять энтузиазм и драйв и продолжать преподавать после серии флип-флопов со стороны клиентов (серьезных и несерьезных)? "мне надо проводить тусау-кесер дочке, поэтому прервусь в апреле, но продолжу в мае" (huh???), "ой, я Вам не говорила? я же в Штаты уезжаю на две недели"...  бывают и форс-мажорные причины конечно же...  бывает так, что клиент пришел ко мне безработным, отзанимался месяц и нашел работу (то есть времени продолжать уже нет)...  все бывает, но вы поймите - мы -- фрилансеры. нам компании не оплачивают трудовой отпуск/больничные/выходные. клиент взял "перерыв" - нам надо думать о том, как заполнить бреш в бюджете. вот такая вот проза жизни...


  • 0

#232
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В 2013 году преподавала группе корпоративных клиентов. Женщина из этой группы спустя 4 года нашла меня и попросила преподавать сыну (2й класс) и мужу (совместная сессия).  Так вот недавно она мне рассказала про случай с ней и ее семьей в Германии. Они остановились в гостинице с включенным завтраком (шведский стол). Первый завтрак получился без горячего (хоть и увидели надпись "Яичница - по желанию" (на английском), но заказать не смогли, так как она подзабыла как будет "яичница" на английском). Но на второе утро уж больно захотелось горячего блюда. Вот тогда-то она и вспомнила мои "scrambled eggs" (яичница-болтушка), термин с которым я познакомила корпоративную группу во время прохождения темы "Еда" 4 года назад.   Очень мы с ней смеялись, когда она рассказывала мне тот случай, ведь ела ее семья scrambled eggs все последующие дни, так как другие виды яичницы она не смогла вспомнить...)))  Она потом поблагодарила меня, сказала, что они горячее ели благодаря мне)) А я помню как особый упор сделала именно на тот вид и красочно его описала (как приготовить), так как это мой любимый вид яичницы.


  • 0

#233
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ms.Kara, добрый вечер,

Хотела бы взять у Вас несколько месяцев индивидуальных занятий.

Если у Вас нет времени, то начать пока заниматься в группе.

Не могли бы Вы ответить по поводу свободного времени и стоимости обучения.

Спасибо большое. 


  • 0

#234
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ms.Kara, добрый вечер,

Хотела бы взять у Вас несколько месяцев индивидуальных занятий.

 

Добрый день! :)  У меня как раз "окошко" появилось. Напишите пожалуйста в какие дни и во сколько Вам будет удобно.


  • 0

#235
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Свободные часы на май:  

понедельник - в любое время с 13:00 до 19:00

вторник - в любое время с 13:00 до 17:00

четверг -  в любое время с 13:00 до 19:00

 

Цена для взрослых: 30 тыс тенге в месяц за 8 раз по 60 минут. Приезжаю либо к Вам на работу, либо занимаемся в одном из кафе в Медеуском районе, либо по скайпу (цена по скайпу - 25 тыс тенге).


  • 0

#236
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Как не потерять энтузиазм и драйв и продолжать преподавать после серии флип-флопов со стороны клиентов (серьезных и несерьезных)? "мне надо проводить тусау-кесер дочке, поэтому прервусь в апреле, но продолжу в мае" (huh???), "ой, я Вам не говорила? я же в Штаты уезжаю на две недели"...  бывают и форс-мажорные причины конечно же...  бывает так, что клиент пришел ко мне безработным, отзанимался месяц и нашел работу (то есть времени продолжать уже нет)...  все бывает, но вы поймите - мы -- фрилансеры. нам компании не оплачивают трудовой отпуск/больничные/выходные. клиент взял "перерыв" - нам надо думать о том, как заполнить бреш в бюджете. вот такая вот проза жизни...

Просто мимо не смогла пройти. Извините, чисто интересно, а вы считаете, что не надо ехать человеку в штаты на 2 нед или не проводить тусау-кесер или жизнь свою отменить из-за того что вы фрилансер?
Какая манипулятивная техника прекрасная)
  • -2

#237
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Просто мимо не смогла пройти. Извините, чисто интересно, а вы считаете, что не надо ехать человеку в штаты на 2 нед или не проводить тусау-кесер или жизнь свою отменить из-за того что вы фрилансер?

Какая манипулятивная техника прекрасная)

 

Да, вы действительно проходили мимо, наверно услышали звон))  Я не эгоистична, как вам это показалось/вы это портретизируете, и Боже упаси не требую людей нажать на кнопку стоп ради моих уроков, но есть элементарные понятия, особенно при продаже услуг, которые подразумевают выполнение обеими сторонами условий. Эти две дамы, которых я процитировала: а) были информированы о и пообещали мне перед началом занятий непрерывность в течение 3 месяцев (именно после этого периода видим результат в изучении языка), соответственно слово они свое нарушили; б) была договоренность о предупреждении меня за месяц, второй мой пример иллюстрирует нарушение клиентом данной договоренности.  Знаете такую русскую пословицу: "И рыбку съесть, и на кол сесть"? Надеюсь объяснять ее не надо? Так вот это ложное ожидание - и язык освоить, и меня зарезервировать на любое время ими желаемое бесплатно, и успеть еще кучу дел переделать. Реальных результатов можно достичь только сфокусированными усилиями. Не говоря уже о том, что проучившись месяц и делать на месяц перерыв - это фактически полностью стереть результаты первого месяца, то есть клиент на ветер выкинул свои деньги. А если просто так потратить время (и свое и мое) и деньги (их), то извините - это не ко мне.  И еще "манипуляция" - это не про меня, напишите любому моему клиенту, который оставил в ветке отзыв и убедитесь. 


  • 0

#238
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Изучаем слова на примере описания персонажей из мультиков. Например Sponge Bob характеризуется как clueless (невежа), abnormal (абнормальный), immature (незрелый), fun loving (любящий веселье) and hyperactive character (неусидчивый персонаж)  :rotate: 


  • 0

#239
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name="best teacher" post="34826811" timestamp="1493018996"]Изучаем слова на примере описания персонажей из мультиков. Например Sponge Bob характеризуется как clueless (невежа), abnormal (абнормальный), immature (незрелый), fun loving (любящий веселье) and hyperactive character (неусидчивый персонаж) :rotate:[/size] [/size][/quote.

Не обижайтесь бест тичер, не хотела вас ущемить. Вы так быстро ущемляемы. Не стоит давать волю болезненной фантазии, всего лишь мочалка боб. Прошу прощения.

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 24.04.2017, 15:30:05

  • -1

#240
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сообщение выше даже не читала и не буду читать. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на пустую полемику. Изначально поделилась о потенциальной потере драйва и энтузиазма из-за флип-флоповских клиентов, потому что накипело на душе. Но к счастью таких клиентов у меня немного и они быстро по принципу естественного отбора выходят из игры (побаловались в игру под названием "изучаю английский" и ладно). Не знаю насчет раздающих свои пять копеек, но я здесь, чтобы помочь людям освоить язык и поделиться своим богатым 20-летним опытом, сложившимся из жизни в США и работы в корпоративной Америке. Итак, мой караван идет дальше. 

 

Есть у меня ученица одна, умничка, способная. Один маленький минус (в контексте таких тестов как TOEFL/IELTS) - не разговорчивая. То есть по разговорному (одному из 4 в вышеозначенных тестах) она может не добрать.  НО, есть и другие тесты для школьников, например SAT или ACT. Так вот там разговорной части нет, то есть очень хорошие шансы набрать очень высокий балл. А что это значит?  Это очень реально значит стипендия для обучения в американском университете. Правда, SAT/ACT не исключает TOEFL, но если по  SAT/ACT - высокий балл, то естественного приемная комиссия на этом обратит внимание.


  • 1



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.