Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#181
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Обещанный мне офис, к сожалению, не материализовался...  Возвращаюсь к варианту выезда на работу/дом.


  • 0

#182
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Также, со следующей недели, начинаю преподавать Бизнес Английский в LES Club на Фурманова, ниже Сатпаева (l-e-s.kz). Так что если хотите: научиться как правильно писать письма, составлять презентации, отвечать на звонки, проводить/участвовать бизнес-встречи и многое другое - приходите! Будем рады Вас видеть! :)


  • 1

#183
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Временно прекращаю прием учеников в связи с наплывом новых :)


  • 0

#184
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

on again, off again как грится)))  в общем, офис мне все-таки дали!   :bow:

 

плюс, осталось одно "окно" - вторник, четверг с 16:00 до 17:00. адрес: ул. Калинина 140 (между Сейфуллина и Масанчи). Индивидуальные занятия - 25000 в месяц (8 занятий по 60 минут). Групповые (2 человека) - 18000 тенге с человека.

 

Звоните! Мой номер: +7 707 464 6171.


  • 0

#185
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Форумчане - поделитесь вашим опытом изучения английского в языковых центрах Алматы. Заметила одну закономерность, хотела  узнать ваши мнения для подтверждения, либо опровержения...


  • 0

#186
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Также, со следующей недели, начинаю преподавать Бизнес Английский в LES Club на Фурманова, ниже Сатпаева (l-e-s.kz). Так что если хотите: научиться как правильно писать письма, составлять презентации, отвечать на звонки, проводить/участвовать бизнес-встречи и многое другое - приходите! Будем рады Вас видеть! :)

Добрый день. Какая стоимость? В вечернее время есть?


  • 0

#187
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В L.E.S. Club Вам лучше самой позвонить и узнать, так как я контрактуюсь через них. Их номер +7 727 390 1000 и да, буду преподавать с 19:00 до 21:00.


  • 0

#188
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

С LES Club-ом мы не договорились...  Причина - их желание платить мне столько же, сколько я обычно беру с одного человека, но при этом группу мне дали из 10 человек. Проблема всех этих дорогих мест - в снятии большой платы с клиентов и мизерной выплаты преподавателям. Совет желающим изучать язык - не ходите в языковые центры, преподаватель-фрилансер даст вам столько же (если не больше), сколько пообещают в языковом центре.

 

И как говорится: свято место пусто не бывает :)  Неделю назад изъявила желание брать у меня уроки одна успешная леди, собирающаяся эмигрировать в США. Так что заполнилось последнее окно. Теперь уже напишу в середине декабря. 


  • 0

#189
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Готовитесь к собеседованию на английском?  Тогда Вам - к нам! :)  В ближайшее время будет объявлена дата 3-часовой коучинговой сессии "Как успешно пройти собеседование на английском" с разбором ответов на 50 наиболее часто задаваемых работодателем вопросов разбором резюме и письма-приложения (cover letter). Стоимость - 10 тысяч тенге.


  • 0

#190
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


2 года назад моя дочь занималась индивидуально с Мисс Кара)!
Очень понравилась методика преподавания и индивидуальный подход к ученику!!! Позднее никак не могли состыковаться... И вот - к нашей радости - занятия опять возобновляются.
Ваш подход к изучению языка - чтобы было интересно ученику, чтобы не отбить охоту изучать очень радует.
Надеемся на плодотворное сотрудничество)!!!
  • 0

#191
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

2 года назад моя дочь занималась индивидуально с Мисс Кара)!
Очень понравилась методика преподавания и индивидуальный подход к ученику!!! Позднее никак не могли состыковаться... И вот - к нашей радости - занятия опять возобновляются.
Ваш подход к изучению языка - чтобы было интересно ученику, чтобы не отбить охоту изучать очень радует.
Надеемся на плодотворное сотрудничество)!!!

Спасибо большое, H.A.N.D.! Буду рада продолжить занятия с Вашей дочей! :bow:


  • 0

#192
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Для тех, кто ищет репетитора по подготовке к IELTS/TOEFL - Вы как думали Вам в языковых центрах волшебную пилюлю дадут? Положил под язык и бац - все слова Вы знаете, упражнения щелкаете как семечки...... Нет, дорогие мои, всё что будет делать репетитор - это пройдет вместе с Вами те 50, 100 или 200 пробных тестов. И я так делаю. А если Вы ожидали какой-то там супер-пупер методики, то сразу Вам скажу - wake up and smell the roses!))  


  • 0

#193
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я преподаю пищевую гигиену и гостиничное дело на английском в АГБК (бывший технологический институт). По первому курсу у нас 5 тестов. Первый тест завалили 11 из 17 студентов группы. Второй - только 1. Неплохой результат как вы думаете? :)  Вот в этом и заключается моя методика - я даю результаты.

 

Набор временно прекращаю - все мои "окна" заполнились.


  • 0

#194
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Человек предполагает, А Бог располагает...  Одна из моих учениц вынуждена прекратить занятия в связи с операцией дочери. Поэтому у меня освобождается ее окошко. Пишите или звоните (+77074646171). Стоимость индивидуального занятия - 25 тыс тенге в месяц (8 занятий по 60 минут). Не пожалеете!  Гарантирую что у Вас будет прорыв через 3 месяца добросовестных занятий (выполнение всех домашних, не пропуски и прислушивание к моим рекомендациям).


  • 0

#195
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пути Господни воистину неисповедимы...  Сегодня у меня состоялось собеседование в одном из языковых центров и мне тут же предложили работу. Поэтому прием дополнительного ученика отменяется. Прошу прощения за столь молниеносную смену событий  :)


  • 0

#196
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Айдана - освободилось окно. Если еще интересует позвоните.


  • 0

#197
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ранее советовала не ходить в языковые центры, но, как оказалось, центр центру рознь))  Рекомендую детям и взрослым, проживающим близ Калдаякова/Кабанбай Батыра, прийти в Образовательный центр Discoverer (ул. Калдаякова 78; тел. +7 771 249 1669). Может и рано делать выводы, но пока администрация центра производит положительное впечатление, не говоря уже о квалификациях репетиторов. Здесь преподают английский (ваша слуга собственной персоной), физику, математику, русский и казахский языки и др. Детям и взрослым нравится. Приходите и убедитесь сами!


  • 0

#198
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Центр будет открывать новое направление. Летняя школа в Сан Франциско, как для взрослых, так и детей. Стоимость для взрослых: 1 месяц - $3415 (визовая поддержка, обучение, билет в оба конца, проживание); 2 месяца - $5050; 3 месяца - $6760. 


  • 0

#199
Ndssmbv

Ndssmbv
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я студентка SQA. Ms. Kara преподавала нам пищевую безопастность на английском и academic english. Все было очень понятно и легче, чем казалось. Мне понравились занятия:) спасибо Вам!
Nadiya.
  • 0

#200
Рита Иовенко

Рита Иовенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я учусь по Шотландской программе SQA в колледже АГБК. Безумно понравилась подача материала преподавателя Ms.Kara по предмету Food Hygiene и Academic english. Занятия были насыщенными и интересными. Чувствуется большой профессионализм и опыт преподавания в США. Была очень хорошая подача материала. Мне все понравилось :)  Нам повезло, что у нас был такой преподаватель как Ms. Kara! :)  :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.