Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#241
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Айдана - в мае ты закончишь мой 5-месячный курс. Поздравляю!  Ты добилась больших успехов и прыгнула сразу на два уровня. В знак признательности тебе, как самому последовательному моему ученику, я подарю тебе калифорнийский чизкейк, который испеку сама по аутентичному рецепту, привезенному из США  :hi:


Сообщение отредактировал best teacher: 26.04.2017, 21:33:43

  • 0

#242
Aidanamoon

Aidanamoon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Айдана - в мае ты закончишь мой 5-месячный курс. Поздравляю!  Ты добилась больших успехов и прыгнула сразу на два уровня. В знак признательности тебе, как самому последовательному моему ученику, я подарю тебе калифорнийский чизкейк, который испеку сама по аутентичному рецепту, привезенному из США  :hi:

Большое спасибо! Без Вас и вашей полной отдачей в своё любимое дело, я бы не смогла добиться этого результата.
Ох, не могу дождаться
  • 0

#243
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
 
Большое спасибо! Без Вас и вашей полной отдачей в своё любимое дело, я бы не смогла добиться этого результата.
Ох, не могу дождаться

 

:)


  • 0

#244
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Закончила заниматься с девочкой (учится в 8-м классе в Швейцарии), приезжала в Алматы на каникулы. Родители попросили подтянуть ее английский с В1 до В2. В последний день наших экстерн-занятий она прошла тест на сайте Интерпресс. Ее балл составил 30 из 40 и был квалифицирован Интерпрессом как В2.


  • 0

#245
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Набираю 2 группы школьников для развития у них навыков разговорного английского. Занятия - 10:00-11:00 и 16:00-17:00, вторник/четверг. Стоимость: 15 тысяч тенге в месяц (8 занятий). Занятия будут проходить в районе Бегалина/Кабанбай батыра.


  • 0

#246
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Набираю 2 группы школьников для развития у них навыков разговорного английского. Занятия - 10:00-11:00 и 16:00-17:00, вторник/четверг. Стоимость: 15 тысяч тенге в месяц (8 занятий). Занятия будут проходить в районе Бегалина/Кабанбай батыра.


Если группа соберётся - маякните)!
  • 0

#247
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Если группа соберётся - маякните)!

 

Обязательно! :)


  • 0

#248
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дорогие желающие изучать язык - прошу запомнить одну пословицу: "Без меня - меня не научишь!". Во времена, когда образование превратили в услугу, многие вошли в образ мышления - "заплатил - получил". Над этим можно было бы посмеяться, если бы не наворачивались слезы...  Самые мои успешные ученики - это те, кто приложил максимум усилий от себя, а меня использовал как ценный ресурс. 

 

Очень все-таки отличаются методы преподавания здесь и в США. Там учителя воспитывают в учениках способность мыслить и действовать самостоятельно. Здесь учителей используют как погоняйл. Видимо потому что с советских времен учителей в бывшем Союзе отличал дидактический метод преподавания (я сказал, ты сделал). Поймите, как бы мои политкорректные коллеги из страха не потерять работу не уставали повторять как мантру: "Как же нам мотивировать наших учеников? Как же нам мотивировать наших учеников?", я не соглашусь с ними...  Я - твердый сторонник школы самомотивации. 

 

Разные ко мне приходят ученики. Некоторые сразу же объявляют, что домашнюю делать не смогут. Ну что же скажу я им: по усилиям и результат.


  • 0

#249
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вместе с моей подругой, специалистом по Грузии, мы составили следующее предложение на это лето. Это познавательный тур для детей, он будет вестись на английском языке и включать интерактивные уроки биологии, химии, астрономии, палеонтологии, истории живописи и др. 

 

Вот программа:

 

День 1 – перелет Алматы – Тбилиси
Экскурсия по городу с заездом на Черепашье озеро, пикник на озере.
 
День 2 – Тбилиси – Боржоми – Вардзия - Абастумани
- Остановка в Боржоми у главного источника минеральной воды (интерактивный урок химии)
- Остановка и экскурсия по городу-пещере, Вардзии (интерактивный урок истории)
- Продолжение поездки до Абастумани, города-обсерватории, вечером – посещение музея астрономии, наблюдение за звездами через телескоп (интерактивный урок астрономии), завершение вечера - истории у костра.
 
День 3 – Абастумани – Батуми
Поездка до Батуми. Устройство в гостинице. Бассейн.
 
День 4-5 – Батуми
Утром – аквапарк; после обеда экскурсии в Батумский ботанический сад (интерактивный урок биологии/ботаники), дельфинарий, и по городу.
 
День 6 – возвращение в Тбилиси
Остановки в древней столице Кутаиси, природном парке Сатаплиа (следы динозавров, сталактиты/сталагмиты), интерактивный урок палеонтологии.
 
День 7 – Тбилиси – Телави – Цинандали – Лопота (ночевка)
Посещение поместья и дома-музея князя Чавчавадзе (отца Нины Грибоедовой -супруги великого русского драматурга, урок литературы), размещение в гостинице на озере Лопота (катание на водных велосипедах и обычных вокруг озера, рыбалка, верховая езда).
 
День 8 – Лопота – Напареули – Сигнаги – Тбилиси
Кулинарный урок: демонстрация приготовления чурчхелы, хинкали и выпечка дедас пури («материнского хлеба»). Посещение музея Пиросмани (урок истории живописи).
 
День 9 – вылет в Алматы

  • 0

#250
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вследствие подписания большой корпоративной группы, доступные дни и часы:

 

вторник и пятница с 12:00 до 18:00

 

ватсапьте: +7 707 464 6171


  • 0

#251
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

июнь закрыт. записываю на июль.


  • 0

#252
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

запись временно приостановлена. возможно будет возобновлена в августе (при наличии свободных окон).


  • 0

#253
BahitaMutant

BahitaMutant
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, хочу узнать подробнее. Есть свободные места? Мой уровень пре интермедиат
  • 0

#254
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Есть "окно" на 1 человека, начиная с августа. Пишите в личку.


  • 0

#255
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, хочу узнать подробнее. Есть свободные места? Мой уровень пре интермедиат

Добрый день, если для Вас все еще актуально, то за индивидуальные уроки я беру 30 тыс в месяц. Это 8 уроков по 60 минут. Выезжаю на работу к клиентам, а также к некоторых случаях на дом.


  • 1

#256
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А здесь объясняют почему раньше американцы называли обед dinner, а ужин - supper

 

http://www.countryli...rc=socialflowFB


  • 0

#257
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Есть окно для 1 ученика начиная с сентября. Звоните/ватсапьте (+7 707 464 6171) или пишите.


  • 0

#258
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Закончила курс Elementary English для моих корпоративных учеников (Самрук-Казына). Готова принять еще желающих :)  Открыла страницу на фейсбуке: ESL with Kara. Мой новый номер: +7 705 710 0535. Звоните/пишите.


  • 0

#259
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Открытое окно: вт/чт - с 16:30 до 17:30 (8 занятий в месяц). Стоимость: 30 тыс тенге в месяц. Для школьников - 25 тысяч тенге в месяц. Если записываются 2 ученика, то стоимость для каждого - 15 тысяч тенге в месяц.


  • 0

#260
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

пишите или звоните! +7 705 710 0535


  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.