Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американский английскийставлю произношение, предоставляю возможность попрактиковаться

английский произношение грамматика практика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#28896719
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Американский английский - 1 уровень за 30 дней!


  • 0

#161
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

a050630f7e5dt.jpg


Сообщение отредактировал best teacher: 26.04.2016, 18:41:18

  • 0

#162
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В большинстве языковых центров Алматы преподаватели используют метод "погоняйло" как для детей, так и для взрослых. Я в него не верю и не практикую. Я - ваш ресурс, а не надзиратель. Мои ученики сами достаточно самомотивированы. Я просто помогаю точно диагностировать проблемные места и направлять усилия учеников именно на них, то есть они сами постигают языкознание.


  • 0

#163
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Групповые расценки: 10 тыс в месяц за 2 занятия в неделю по 60 минут (3 человека минимум).


  • 0

#164
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Для учителей биологов средних школ - а Вы готовы к сентябрю?  Если нет, то обращайтесь. Я подговлю Вас к преподаванию биологии на английском языке и Вы с комфортом на душе встретите новый учебный год. 


Сообщение отредактировал best teacher: 11.05.2016, 19:32:12

  • 0

#165
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Добрый день, Кара и форумчане!  :hi:

 

Давно хочу написать отзыв в эту темку и все никак не находила времени чтобы спокойно сесть и написать свой feedback.

В этой темке очень мало отзывов и поэтому решила написать от себя о своем опыте изучения английского с Карой.

 

Для сомневающихся! Я английский изучала со школы, довольно таки на хороший уровень вышла, можно сказать на продвинутом уровне разговаривала. Но потом вышла на работу, там английский только "на бумаге" как говорится, разговорного вообще не было практически. И вот, мой супер английский куда-то исчез.. Я начала очень сильно комплексовать по этому поводу, расстраиваться когда неожиданно знакомилась с иностранцами и двух слов на английском сразу не могла связать, все понимала, но язык не поворачивался что ли=)))

 

Не так давно я нашла Кару и решила ей довериться, и собственно не пожалела. Она реанимировала мой английский! Самое приятное - она сказала "У тебя отличный английский, ты все знаешь, надо просто отбросить всю неуверенность и все вспомниться. Оно УЖЕ в тебе". Это придало мне сил, честно говоря. Я начала с ней заниматься индивидуально, интенсивно в течении месяца. Мне нужно было оттренировать свой язык, я готовилась к публичной речи на английском языке. Кара также мне помогла с текстом моей речи что тоже помогло мне предстать "в лучшем свете" перед моей публикой=)))

 

В общем речь свою я успешно сказала, потом мы с ней много разговаривали о жизни в Америке, т.к., если кто не знает, Кара прожила в Америке более 20 лет, у нее высшее образование с Университета Беркели в Калифорнии. Для меня лично было очень познавательно все что она мне рассказала.

 

Что меня удивило, так это то, что Кара мне много рассказала и о Грузии когда я ей сказала что на днях улетаю в Тбилиси. И вот я поехала в Грузию и начала своими глазами видеть почти все о чем она мне рассказывала уже с большим пониманием. Спасибо и за это, Кара! Правильные места посоветовали! Моей дочке оочень понравился дельфинарий!))

 

Это мой личный опыт работы с Карой, и я ее теперь могу смело рекомендовать своим знакомым. Нужно не лениться, учиться, спрашивать у нее все что вам интересно и что вам нужно, желательно заниматься дома что я и делала))

 

Всем хорошего английского!))) 


Сообщение отредактировал New}{ouse: 29.05.2016, 10:49:55

  • 1

#166
Aizhanulya

Aizhanulya
  • Гость
  • 22 сообщений

Групповые расценки: 10 тыс в месяц за 2 занятия в неделю по 60 минут (3 человека минимум).

Добрый день ! Напишите пожалуйста свои контакты .
  • 0

#167
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Групповые расценки: 10 тыс в месяц за 2 занятия в неделю по 60 минут (3 человека минимум).

Добрый день ! Напишите пожалуйста свои контакты .

 

Здравствуйте!  Мой номер: +7 707 464 6171, но лучше всего связываться со мной по электронке (kara_mia99@yahoo.com), так как телефонная связь здесь плохая...


  • 0

#168
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Thank you for your thoughtful and kind words, New }{ouse!


  • 1

#169
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Thank you for your thoughtful and kind words, New }{ouse!

Thank you for teaching and mentoring me, Kara! <3
  • 0

#170
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если Вас интересует обучение в университетах США (undergraduate и/или graduate) и у Вас есть вопросы - задавайте!  


  • 0

#171
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Лето в разгаре, жара...  Мозги плавятся...  Последнее, что придет сейчас на ум детям - это учеба))  И все же новый учебный год не за горами и надо будет к нему подойти подготовленными. Звоните, пишите!


  • 1

#172
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати, побывала в нескольких языковых центрах на интервью (хотела набрать часов) и хочу сделать следующий коммент: ОЧЕНЬ рекомендую StudyExpress (на Кирова Панфилова) и в частности директора, Александру Бондарцову - профессионал высокого класса!  


  • 0

#173
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

моя недавняя переписка с мамой одной из моих учениц (читать снизу):

 

------------------------------

2016-09-01 17:15 GMT+06:00 Kara

ни в коем случае "как все"!  так можно убить всю индивидуальность. я ведь - американка, а в США образование построено на уважении к личности и развитии каждой из них!
 
Ms. Kara 

 

----------------------

2016-09-01 16:03 GMT+08:00 Shynar

Здравствуйте!
Сегодня вкладывать в "будущее" детей приходится нелегко,особенно простому народу. Я сама, многодетная мать, пытаюсь развивать детей. Вы сами наверно знаете , с нашими ценами далеко не уедешь. Это я к слову))  Кстати, Вы первый учитель, который заметил собственно-отличимую сущность мой Анели, когда все хотели, чтобы она думала и делала все  как ВСЕ. Доброго Вам дня!
 
-----------------------------

Среда, 31 августа 2016, 22:23 +06:00 от Kara
 

:)  В том что мы в начале пути познания - я не сомневаюсь!  Анель - действительно редкая ученица, а позавчера я еще и раскрыла для себя ее красивый голос! И еще - мне приятно видеть, что не все дети в Казахстане растеряли свою непосредственность и естественность, присущую детям. Этого, к сожалению я вижу все меньше и меньше здесь...
 
Ms. Kara
 
-----------------------------------------------

2016-08-31 23:31 GMT+08:00 Shynar

Добрый вечер, Мис Кара!

Мне было очень приятно слышать от Вас хорошие слова в адрес моей дочери.Мне тоже понравилось это задание и то что написала Анель.
Я в курсе всех Ваших уроков и заданий, так как мы с дочей часто обсуждаем это.И я рада, что мы нашли такого уникального учителя как Вы.
Да , я должна гордиться своей дочкой! У нее много хороших, не похожих на других, качеств.
Надеюсь, с Вами она  откроет для себя еще много интересного!

С уважением Шынар

 

----------------------------------------

Вторник, 16 августа 2016, 13:11 +06:00 от Kara

Уважаемая Шынар,
 
Хотела с Вами поделиться - вчера Анель зачитала свое эссе на тему Африканского путешествия (я им показала ютюб видео и попросила описать как если бы они сами там путешествовали). Анель поразила меня уровнем и качеством сочинения!  Не только оно было составлено правильно грамматически, но и чувствовался стиль (который она могла добавить только от себя). Вы должны гордиться Вашей дочей!  Я ей сказала, что это эссе можно представить ее учительнице английского. Поздравляю!
 
Ms. Kara

  • 0

#174
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Взялась и веду одну умненькую девочку (в 9-м классе) до поступления в зарубежный (Британия или США) ВУЗ. И как все же жаль, что талантливые дети становятся жертвами бесталанных учителей средних школ области. Один из примеров "исправлений" этого горе-учителя - это попытка заставить девочку произносить слово since как "сайнс", вместо правильного "синс"...  Слов нет.


  • 0

#175
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наилучший способ со мной связаться - НЕ писать в личку, так как данный сайт не высылает уведомления о приходе сообщений, а писать мне на email: kara_mia99@yahoo.com. Kiwanga - прошу прощения, "молчала" именно по этой причине. Так как сообщение Вы удалили, отвечаю здесь: к сожалению детей младше 7 класса я не беру. 


Сообщение отредактировал best teacher: 13.10.2016, 13:01:00

  • 0

#176
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Наилучший способ со мной связаться - НЕ писать в личку, так как данный сайт не высылает уведомления о приходе сообщений, а писать мне на email: kara_mia99@yahoo.com. Kiwanga - прошу прощения, "молчала" именно по этой причине. Так как сообщение Вы удалили, отвечаю здесь: к сожалению детей младше 7 класса я не беру. 

 

Понятно. Спасибо


  • 0

#177
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Принимаю в офисе на Калинина/между Сейфуллина и Масанчи. Вторник, четверг с 17:00 до 20:00, либо с 11:00 до 16:00. Индивидуальные занятия - 25 тыс в месяц (8 занятий в месяц по 60 минут). 


  • 0

#178
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

ДД. То есть можно выбрать любое время в указанных Вами промежутках? Какова будет цена за 2-х человек? Вчера хотел подъехать и поговорить с вами лично, но указанный выше телефон был не доступен... Как можно с Вами поговорить?


  • 0

#179
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД. То есть можно выбрать любое время в указанных Вами промежутках? Какова будет цена за 2-х человек? Вчера хотел подъехать и поговорить с вами лично, но указанный выше телефон был не доступен... Как можно с Вами поговорить?

Здравствуйте - простите за задержку с ответом!  Небольшая заминка с офисом...  Подтвержу завтра. За группу из двоих - 30 тыс, то есть по 15 тыс с человека.


  • 0

#180
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Закончила преподавание в Алматинском гос бизнес колледже модулей на английском: гостиничное дело и ресторанный бизнес. Начинаю в LES Club курс бизнес английского (деловая переписка, телефонный этикет, презентации, переговоры, электронная корреспонденция).


  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, произношение, грамматика, практика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.