Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#641
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, XCOM 2
Меня одна фигня в нём начинает бесить

Вот Вы создаёте своего УНИКАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА. И вы видите, что есть возможность дать ему "Класс". 

XCom2-classes-character-change-how-496x2

Как видно из картинки выше, можно установить предпочтительный класс персонажа, а также как он может выглядеть. И это без модов.

НО ЧЕРТ ПОБЕРИ! Если он попадается Вам в начале игры, т.е. Новичком, и Вы повышаете его - Класс может срандомить!( Ну ПАШЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?

Люди порой битые часы шлифуют своего персонажа, а то и дни, если несколько персонажей. И хотелось бы, чтобы они были определённого КЛасса. Но нет - Игра всё равно рандомит!( 

Я месяц искал причину и решение данной фигни. Да, есть моды,но мне не хочется использовать моды, пока не пройду игру. (Хочу в Лонг Вар 2 ещё сыграть, но только после прохождения оригинала). И вот что я нашел. Если Ваш отглаженный персонаж новобранец - то как не крути он будет рандомить. Если Вы его "Находите" или покупаете - то он будет именно того класса, который Вы выбрали. С одной стороны хорошо, с другой - не приятно. Говорят, есть МОД, Командирская чего-то, и она может помочь с этим, но как говорил ранее - не хочется пользоваться сторонними модами, ибо они могут багануть игру, которая и так основана на СЛучайностях. 

Пока оставил игру на паузу. На выходных подумаю что можно сделать( 


  • 0

#642
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Пока Дома ребята ждут как я вернусь, и начну проходить дальше в XCOM 2 ( А там ещё мега ппцкий мод Long War 2 вышел)
Я тем временем купил и закачал на АйОсь устройство XCOM:Enemy Within. В стиме у меня уже висит данная игрушка, но играю только во вторую. Первую решил пройти на АйОсь, ибо там нет больших различий, только графика другая, перевод есть, но только субтитры. В общем, пока прохожу, нравится, есть атмосфера. Но не удобно)Порой мажу, как и в любом ХСОМе)
  • 0

#643
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И снова возвращаемся к проблеме ХСОМ - Процент попадания. Вот я серьёзно не понимаю, что да как работает.
Пишут - 90-95% попадания - вылетает "промах". А при 30-50% - наносится урон.
Вот и тут, по правилам игры, можно оглушить противника с дугомётом,и чем ниже хп, тем выше шанс. Для персонажей с 1-3 хп действует повышенный коэффицент. Так нет. Чела с 4 хп и 47% шанса на попадание - вырубает сразу, а для того, чтобы оглушить его и с 1 хп и 90-95 шансом оглушение - нужно потратить 2 заряда, ибо первый не попадает. Жесть какая-то.
  • 0

#644
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Battlefield 1

Не затягивает: оружие - медленное и неповоротливое говно. Как с таким вообще воевали? :faceoff:


  • 0

#645
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Когда Враг стучится в дверь родины, хочешь не хочешь, то с любым орудием научишься обращаться.
  • 0

#646
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вспомнил старый добрый Commandos 2. Гоняю)))


  • 0

#647
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вспомнил старый добрый Commandos 2. Гоняю)))

 

Попробуйте Shadow Tactics - Годный проект, со знакомой вам механикой, и сеттингом японии времен самураев.


  • 0

#648
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Чет пока отошел от онлайн мультиплеера, и в синглу гоняю попробовал бетмента аркхем Найт и АС Синдикат чет не впечатлило. Залип в лордс оф фолен... Канеш игра своенравная но за неимением другого пока интересно.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#649
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

darkest dungeon игра меня унижает просто


  • 0

#650
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Все так же darkest dungeon, прошел первое темнейшее, осталось 5 боссов и 3 темнейших.

 

Заморочился открыть как больше достижений в стиме.

 

Походу 5 попытка будет успешной)


  • 0

#651
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Все так же darkest dungeon, прошел первое темнейшее, осталось 5 боссов и 3 темнейших.   Заморочился открыть как больше достижений в стиме.   Походу 5 попытка будет успешной)

Ууууу... это жесть) На летней распродаже куплю. Реально жуткая игра. Посмотрел прохождение, концовка просто ппц!) Жуть.
  • 0

#652
exBERSERK

exBERSERK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И снова возвращаемся к проблеме ХСОМ - Процент попадания. Вот я серьёзно не понимаю, что да как работает.
Пишут - 90-95% попадания - вылетает "промах". А при 30-50% - наносится урон.
Вот и тут, по правилам игры, можно оглушить противника с дугомётом,и чем ниже хп, тем выше шанс. Для персонажей с 1-3 хп действует повышенный коэффицент. Так нет. Чела с 4 хп и 47% шанса на попадание - вырубает сразу, а для того, чтобы оглушить его и с 1 хп и 90-95 шансом оглушение - нужно потратить 2 заряда, ибо первый не попадает. Жесть какая-то.

И что самое смешное! Когда промахивается снайпер-ветеран с абсолютно всеми перками и улучшениями на точность!  :faceoff:


  • 0

#653
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос: Что за фигня с Ассасинз Крид 3?

Сам ещё не покупал диски, да и не скачивал с торрентов, но вот как недавно решил в клубе поиграть, и пока танки качались, а ХотС уже надоел с ОверВатчом, решил сыграть в АС3. Но блин, там нет озвучки голосов, что за фигня? С начала до того момоента как я Альт+Ф4 ни один голос не персонажей не озвучивался. СЛовно нужно читать по губам. И что интересно - это во всех клубах. Был В НЕКСТЕ в АЛмалы, в ЛИГЕ на Гоголя, а теперь в ХГейм в Достык плазе - везде одна и та же фигня. Что за фигня такая? 

Субтитры читать устал, не понимаешь кто говорит данные слова, а во время боя вообще не успеваешь читать...


  • 0

#654
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Все так же darkest dungeon, прошел первое темнейшее, осталось 5 боссов и 3 темнейших.   Заморочился открыть как больше достижений в стиме.   Походу 5 попытка будет успешной)

Ууууу... это жесть) На летней распродаже куплю. Реально жуткая игра. Посмотрел прохождение, концовка просто ппц!) Жуть.

 

 

50 часов в стиме и я ее прошел) 55 из 69 достижений открыто

Вошел в 1,5% в стиме кто прошел игру)


  • 0

#655
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сейчас вот решил поиграть в новый сюрвайвлл от российских разработчиков The Wild Eight


  • 0

#656
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Еще прикупил себе в стиме Battle Brothers, давно хотел попробовать


  • 0

#657
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

  Жду....   "Warhammer 40 000 Dawn of War III", когда то ночами по пять раз один и тот же уровень проходил. 


  • 0

#658
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Homefront The Revolution

Приятно наблюдать граждан Страны Победившей Демократии, пресмыкающихся перед северокорейскими военнослужащими и стоящими в очередях за подачками.

Это именно то, что они заслужили многими годами безумной экспансии.

Одно плохо - в итоге бравый омериканец таки победит супостатов и водрузит звёздно-полосатый оборвыш над Капитолием...

Будем посмотреть.


  • 0

#659
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И снова возвращаемся к проблеме ХСОМ - Процент попадания. Вот я серьёзно не понимаю, что да как работает.
Пишут - 90-95% попадания - вылетает "промах". А при 30-50% - наносится урон.
Вот и тут, по правилам игры, можно оглушить противника с дугомётом,и чем ниже хп, тем выше шанс. Для персонажей с 1-3 хп действует повышенный коэффицент. Так нет. Чела с 4 хп и 47% шанса на попадание - вырубает сразу, а для того, чтобы оглушить его и с 1 хп и 90-95 шансом оглушение - нужно потратить 2 заряда, ибо первый не попадает. Жесть какая-то.

ты как успеваешь в другие игрухи катать? тут танки столько времени занимают, уж не знаешь куда от них деться
  • 0

#660
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Танки не так сильно держат)
Я в танки только на час захожу)
XCOM:Enemy Within у меня на сотке, его в своё время на мобильные устройства портировали. В свободное время шпилю
XCOM2 - на компе - шпилю когда нужно мозги освободить от бренного, заставляю мозг думать. Тактическая игра - очень интересная. Сейчас на последней миссии, но времени нет играть
Танки - честно сказать, играю чисто из-за Шведов и вот акций на какую-то халяву) Магистр порой зовёт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.