Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#961
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!

 

Добрый день! Подскажите вы к Жене просто для поддержания здоровья кожи ходите или на лечение? Хочу пройти курс пилингов, делали ли вы их у Жени? Если да, каковы результаты?


  • 0

#962
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!

 

Добрый день! Подскажите вы к Жене просто для поддержания здоровья кожи ходите или на лечение? Хочу пройти курс пилингов, делали ли вы их у Жени? Если да, каковы результаты?

 

хоть вопрос и не мне был адресован, но отвечу, я делала пилинги у Жени, мне очень понравился результат и по ценам нормально, сейчас в ноябре снова хочу поделать пилинги. Состояние кожи заметно улучшилось, даже коллеги на работе спрашивала что я делаю с лицом, кожа сияет прям)))



#963
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки посоветуйте косметолога который делает массаж лица с выездом на дом к клиенту или в салоне .
  • 0

#964
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!

 

Добрый день! Подскажите вы к Жене просто для поддержания здоровья кожи ходите или на лечение? Хочу пройти курс пилингов, делали ли вы их у Жени? Если да, каковы результаты?

 

хоть вопрос и не мне был адресован, но отвечу, я делала пилинги у Жени, мне очень понравился результат и по ценам нормально, сейчас в ноябре снова хочу поделать пилинги. Состояние кожи заметно улучшилось, даже коллеги на работе спрашивала что я делаю с лицом, кожа сияет прям)))

 

 

Спасибо за ответ))


  • 0

#965
svetik77

svetik77
  • Гость
  • 6 сообщений

Только что прочитала тему про "Иглоукалывание лица в Жанга ем у Китаянки". Давно хотела попробовать иглоукалывание лица в косметологических целях. Читала и про иглотерапевта Алихан Алию в газетах статьи. Кто к ней обращался? или кто хотя бы польщовался иглоукалыванием лица?


  • -2

#966
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Только что прочитала тему про "Иглоукалывание лица в Жанга ем у Китаянки". Давно хотела попробовать иглоукалывание лица в косметологических целях. Читала и про иглотерапевта Алихан Алию в газетах статьи. Кто к ней обращался? или кто хотя бы польщовался иглоукалыванием лица?

И что вам это даст? Я понимаю процессы регенерации кожи запускаются , но если уж колоть лицо, то иглой с препаратами + массаж лица и уход .
P.S. Фу, я вообще бы не пошла на иглоукалывание , кто их знает как стерилизуют иглы и стерилизуют ли вообше !!!

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.10.2016, 15:37:09

  • 0

#967
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Тоже не впечатлилась Ириной. Прошла курс процедур у неё, на мой взгляд абсолютно бесполезных.

Мне не понравилось ее отношение. Весьма специфичная тетенька.


  • 0

#968
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Хожу к Светлане на процедуры мезороллер, после третьих родов появилась пигментация.
Никто не советовал попробовать именно мезороллер, а вот Светлана все рассказала как действует как работает и когда будет эффект.
Осталась одна процедура из 10 я довольна результатом, кроме того, что пигментация ушла полностью ( а было прилично) кожа стала ровнее, здоровее и тд и тп...
Уже после первой процедуры был супер эффект.
Какие коктели она использует я не напишу забыла((
А вот гиалуронка для домашнего пользования я приобрела у нее не дорого корейской фирмы нааамного бюджетные чем в амд лаборатории а эффект тот же.
Еще не плохая косметика которую она мне порекомендовала фирма кристина, то же приятно удивили цена и качество.
И чистка у нее лучше всех где я была...
Не реклама - не особо делится контактами хочется, как говорится чтобы потом не было занято)
Просто может косметика кому нужна я могу скинуть фото.
Сама процедура стоит 16500 плюс мезороллер 20000 его хватает на 5 процедур. Итого курс 16500/10 раз и 20000/ 2 за два мезоролоера, но это в моем случае. Конечно не копейки, но явно лучше лазера который мне несколько наших Алматинский косметологов советовали...
Может если у кого то была такая же проблема и вы ищите метод избавления от пигментации, то мезороллер как вариант, рекомендую посоветоваться и попробовать, если нет противопоказаний.
  • 0

#969
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Все это понятно, но хочется узнать, возможно ли убрать комедоны чем-то иным, нежели механическая чистка. Потому что судя по отзывам в интернете, косметологи после ультразвуковой чистки все равно механическим способом убирают то, что осталось. Слышала еще про вакуумную чистку, но не знаю никого, кто бы ее на себе испытал. Поэтому интересуюсь у вас, пробовали ли вы другие чистки и был ли результат. И еще, мне не совсем понятно, каким образом возможно заражение крови при механической чистке...

Соглашусь с вами по поводу того, что после ультразвуковой чистки в некоторых случаях нужно убрать механически то есть поковыряв комедончики или жировички как их там...
Вакуумную чистку делала моя сестра несколько раз правда давно сейчас перешла на ультразвуковую, так вот по ее ощущениям кожа сильно растягивается во время такой ппрцедуры для женщины после 25 не желательно и кстати, не особо то убирает черные не то чтобы комедоны)
А вот заражение клещем - демадекозом очень даже реально именно после механической чистки знаю такой случай, девушка уже много лет лечится безуспешно.
Так что косметолог должен быть, как врач педантичный… а лучше помещенный на чистоте.
  • 0

#970
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Хожу к Светлане на процедуры мезороллер, после третьих родов появилась пигментация.
Никто не советовал попробовать именно мезороллер, а вот Светлана все рассказала как действует как работает и когда будет эффект.
Осталась одна процедура из 10 я довольна результатом, кроме того, что пигментация ушла полностью ( а было прилично) кожа стала ровнее, здоровее и тд и тп...
Уже после первой процедуры был супер эффект.
Какие коктели она использует я не напишу забыла((
А вот гиалуронка для домашнего пользования я приобрела у нее не дорого корейской фирмы нааамного бюджетные чем в амд лаборатории а эффект тот же.
Еще не плохая косметика которую она мне порекомендовала фирма кристина, то же приятно удивили цена и качество.
И чистка у нее лучше всех где я была...
Не реклама - не особо делится контактами хочется, как говорится чтобы потом не было занято)
Просто может косметика кому нужна я могу скинуть фото.
Сама процедура стоит 16500 плюс мезороллер 20000 его хватает на 5 процедур. Итого курс 16500/10 раз и 20000/ 2 за два мезоролоера, но это в моем случае. Конечно не копейки, но явно лучше лазера который мне несколько наших Алматинский косметологов советовали...
Может если у кого то была такая же проблема и вы ищите метод избавления от пигментации, то мезороллер как вариант, рекомендую посоветоваться и попробовать, если нет противопоказаний.

 

мезороллер можно дома самой использовать и не платить такие деньги, на али экспресс мезороллер можно купить за 20 баксов)))



#971
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А вы пробовали делать мезороллер ?
Косметолог мне наносит обезбаливающий и прокатывает несколько раз и то больно.
А то о чем вы говорите я пробовала на животе нереально больно и той прокатки которую я могу сделать самостоятельно эффект не дала должным образом.
В общем первый раз доверилась специалисту. Так как она сделала мне кажется я бы и с обезбаливающим не сделала)
Косметику и косметические средства с Али экспресс или Тао Бао не решусь заказать.
Эффектом довольна!
Пигментация прошла полностью.
  • 0

#972
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!


  • 0

#973
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!

Присоединяюсь к отзыву, вот у кого стаж и багаж знаний так это у неё , во время процедур объясняет все досконально как и на что действует та или иная процедура, к чему стоит прибегать, а к чему нет. Одна из не многих косметологов, кто поддерживает хорошее состояние кожи, не прибегая и не склоняя к инъекциям. Единственно, почему-то не уделяет должного внимания зоне вркруг глаз, может из-за того что зона слишком деликатная. Только по этой причине , начитавшись тут отзывов, решила побывать у Ирины с Самала. Конечно после Маргариты Николаевны, Ирина в плане знаний делитант, да и результата от ее процедур и хваленной косметики у меня не было.
  • -1

#974
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!

Присоединяюсь к отзыву, вот у кого стаж и багаж знаний так это у неё , во время процедур объясняет все досконально как и на что действует та или иная процедура, к чему стоит прибегать, а к чему нет. Одна из не многих косметологов, кто поддерживает хорошее состояние кожи, не прибегая и не склоняя к инъекциям. Единственно, почему-то не уделяет должного внимания зоне вркруг глаз, может из-за того что зона слишком деликатная. Только по этой причине , начитавшись тут отзывов, решила побывать у Ирины с Самала. Конечно после Маргариты Николаевны, Ирина в плане знаний делитант, да и результата от ее процедур и хваленной косметики у меня не было.

 

Не подскажете на какой косметике работает Маргарита?


  • 0

#975
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!

ДУ какие системы массажа лица использует, продолжительность и цена без масок и тд ? Я в поисках ,пока делитанты попадаются !!! Хотелось бы найти косметолога которая не занимается чистками . Массажисток по телу не рассматриваю , после одной такой лицо обсыпало сразу ( они тело и стопы массажируют кому то по всей видимости ... а потом лицо лезут массажировать )

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.10.2016, 07:02:08

  • -1

#976
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Mari6a Летом срединные и глубокие пилинги от которых слазит кожа -не делают!!! Максимум поверхностный легкий , что и делала по всей видимости Ирина. С такой проблемой как жировики походом только к косметологу не обойтись , вам комплексное обследование и лечение у круга специалистов пройти нужно т к есть острый воспалительный процесс.
Люди разные бывают и в основном когда им говорят правду ,им не нравится . Когда читала ваш пост вспомнила картину которую я наблюдала .... Пришла женщина лет так 45 (на лице тяжёлая форма акне, рубцы, ямы от мех.чисток рельеф кожи рыхлый ,поры расширенны до предела) и на ресепшн говорит косметологу : ,, Сделайте мне что нибудь с лицом !!!,,
Весь диалог цитировать не буду , но выяснилось что она моет лицо мылом и мажет детский крем для попы на лицо!!! Дабы на все остальное аллергия ... Ей выдали направление , чтобы она для начала сдала анализ на демодекоз , она отказалась обидевшись . Ей когда сказали что нужен будет уход профессиональный уход + подключить дом.уход и что в целом предстоит огромная совместная работа - она не захотела , подумав по всей видимости что ее раскручивают)))) Вообшем ей не понравилась такая альтернатива ,она хотела чтобы за 1 процедуру ей в порядок привели лицо )))) учитывая то что она всю жизнь не ухаживала за ним . У неё был веский аргумент - это наследственное у мамы кожа плохая !!!))))
P.S Девушкам за кожей нужно с молоду ухаживать сохраняя красоту. Не зря говорят:,, Женщина в 20 лет выглядит так какой создала природа, в 30 это заслуга косметики , а в 40 она выглядит так как того заслуживает ,,

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.10.2016, 07:51:42

  • 0

#977
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В Газизе на Правды/Домостроительной такой косметолог странный.
Вроде женщина опытная, большой стаж, знает свое дело, но напрягают несколько вещей.
Во первых она может обслуживать несколько человек одновременно. Чистку делала 3 часа!
Во вторых сразу же, с первых минут знакомства предлагает купить "пакет" за 70 000, в который входят 25 процедур (пилинги, маски, чистки и прочее). Нужно ходить 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев и под конец превратишься в принцессу. Для чего нормальной коже делать пиллинг 2 раза в неделю? И что после 3 месяцев, все? Понятно, что этими пакетами человек хочет "привязать" к себе, гарантировать постоянное посещение клиента. Косметика "Кристина" израильская - не знаю, нормальная или нет. Если тебе предлагают 25 пилингов и масок за 70 000, получается 2800 одна процедура, неужели нормальная косметика может столько стоить?
Стандартный набор (чистка/легкий пиллинг/лечение/маски) стоит 7000

Вот почему у нас нет нормальных косметологов? :D Если специалист нормальный, с адекватными ценами, так со своими огромными тараканами и недостатками. Если без тараканов, то цены заоблачные.

25 пилингов это конечно она загнула )))) себестоимость процедур на косметике о которой вы говорите .,копеечная,, Если вы ходите на чистки лица значит ваш тип кожи -проблемная , а не нормальная . В ФД купите на 70000 косметику некомедогеную и на чистки ходить не придётся .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.10.2016, 07:23:17

  • 0

#978
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Моя косметолог Маргарита работает в кабинете по адресу Фурманова - Карасай батыра. Ее философия - уход. Она овладела несколькими системами массажа, опробовала множество восстанавливающих комплексов. Всегда со знанием дела обосновывает свою позицию. А человек - просто чудо!

ДУ какие системы массажа лица использует, продолжительность и цена без масок и тд ? Я в поисках ,пока делитанты попадаются !!! Хотелось бы найти косметолога которая не занимается чистками . Массажисток по телу не рассматриваю , после одной такой лицо обсыпало сразу ( они тело и стопы массажируют кому то по всей видимости ... а потом лицо лезут массажировать )

 

массажи - испанский омолаживающий и японский терапевтический Кабидо. Стоимость не помню, т.к. массаж делала уже давненько. Сейчас делаю пилинги, иногда чистку. Препараты она использует израильские Magiray и швейцарские Deesse. Сейчас от Deesse проходит акция - при покупке на 70 евро в подарок идет глубокая чистка. Могу дать ее контакт для подробной консультации по ценам.


  • 0

#979
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Вся правда и ложь о чистках лица !!! ;)
https://m.youtube.co...h?v=t_dVGS0CEsU
  • -3

#980
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

А вы пробовали делать мезороллер ?
Косметолог мне наносит обезбаливающий и прокатывает несколько раз и то больно.
А то о чем вы говорите я пробовала на животе нереально больно и той прокатки которую я могу сделать самостоятельно эффект не дала должным образом.
В общем первый раз доверилась специалисту. Так как она сделала мне кажется я бы и с обезбаливающим не сделала)
Косметику и косметические средства с Али экспресс или Тао Бао не решусь заказать.
Эффектом довольна!
Пигментация прошла полностью.

 

я делаю биоревитал у косметолога, при мезотерапиии и биоревитале делают обезбаливание, но там ощутимый прокол и толшщина иглы покруче чем на мезороллере и без обезбаливания не обойтись. Моя знакомая использует мезороллер в домашних условиях, никакого обезбаливания, поэтому я вам и написала, что это можно делать и дома)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.