Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#121
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а когда пойдем привидения смотреть? на улице уже тепло, вечера длинные, может по бутылке коки, по сотке с фотиком в руки и вперед???

Опять очередные люди собираются искать приведений.. За время существования этой темки раз 10 наверное собирались... но так ни разу никто не собрался...вот примерно год назад собирались.. Но! меня так жестоко предупредили чтобы я не лезла поэтому я отказалась.


  • 0

#122
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Умер знакомый. До этого все говорил, если что случится, похороните рядом с мамой, а где, ни кто не знал. Родные уже решили хоронить на Бурундайском, но прийдя домой, увидели на столе записку, с указанием места и номера могилы.... У них был шок....
  • 0

#123
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Опять очередные люди собираются искать приведений.. За время существования этой темки раз 10 наверное собирались... но так ни разу никто не собрался...вот примерно год назад собирались.. Но! меня так жестоко предупредили чтобы я не лезла поэтому я отказалась.

предупреждение было от них???? Расскажите, интересно. если кто соберется, поделитесь впечатлениями)))).
  • 0

#124
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Умер знакомый. До этого все говорил, если что случится, похороните рядом с мамой, а где, ни кто не знал. Родные уже решили хоронить на Бурундайском, но прийдя домой, увидели на столе записку, с указанием места и номера могилы.... У них был шок....

кто записку то написал?


  • 0

#125
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вопрос в том, кто ее на стол положил, дома то никого......
  • 0

#126
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вопрос в том, кто ее на стол положил, дома то никого......

похоже что кто написал то и оставил.так кто написал?


  • 0

#127
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Написал,наверное, сам покойный, давно....Но оставить ее ни как не мог, умер не дома...

Сообщение отредактировал gretulya8811: 22.07.2013, 16:02:47

  • 0

#128
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

не знаю, потусторонний мир это или нет: я родила ребенка. все ничего, но в месяцев 5-6 стал мой ре смотреть наверх, в угол спальни, где шторы висят и смеяться...

мои дети иногда смотрят на потолок и пальцем показывают, спросишь - что там, они отвечают - дядя. особенно они любят показывать на угол один. я была очень удивлена, когда мне сестра рассказала, что один мой сынок стоял и плакал посреди комнаты и показывал в тот самый угол и говорил, что там дядя. поскольку я ей этих страшных историй не рассказывала.

предпочитаю думать, что малыши своих ангелов-хранителей видят. как-то читала об этом. иначе вообще ужас охватывает. у меня еще эти так называемые "сонные параличи" бывают. страшно подумать, что у нас по квартире кто-то бродит.


  • 0

#129
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да они у всех в домах и квартирах есть - просто не сем видятся и некоторые злые или добрые.

мой сын тоже в комнате на кого то показывает и говорит дядя! или ата (дедушка) - я это воспринимаю нормально и даже здороваюсь с ним :D  зато он смешит моего сына и что то видимо ему показывает, потому что сын смеется.

главное, что ничего плохого не происходит.

Моэет этой мои дедушки или ангелы - я считаю это нормальным явлением.


  • 0

#130
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

 

Опять очередные люди собираются искать приведений.. За время существования этой темки раз 10 наверное собирались... но так ни разу никто не собрался...вот примерно год назад собирались.. Но! меня так жестоко предупредили чтобы я не лезла поэтому я отказалась.

предупреждение было от них???? Расскажите, интересно. если кто соберется, поделитесь впечатлениями)))).

 

Во сне черт пришел... утащить пытался.... жуть короче...


  • 0

#131
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Во сне черт пришел... утащить пытался.... жуть короче...

У нас в доме это слово в слух не произносят)))))

да они у всех в домах и квартирах есть - просто не сем видятся и некоторые злые или добрые.
мой сын тоже в комнате на кого то показывает и говорит дядя! или ата (дедушка) - я это воспринимаю нормально и даже здороваюсь с ним :D 
Моэет этой мои дедушки или ангелы - я считаю это нормальным явлением...

Я тоже))))
  • 0

#132
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я верю, хотя никогда их не видела (Бог миловал). С дочкой как-то тоже было, что смотрела в один угол и плакала от страха (ей 8 мес. было, кв. съемная). Иногда по ночам бывают сонные параличи, или просто так приступ страха (списываю на поврежденную психику :D). Только в Рамадан абсолютно спокойна...


Сообщение отредактировал in twilight: 23.07.2013, 18:10:53

  • 0

#133
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

расскажу и я. Мы с сестрой чувствуем все потустороннее, слышим. Но не видим. Только по необъяснимым ощущениям понимаем, что тут "что-то" есть. В общем, недавно продали мы прабабушкин дом. Страшненький для меня дом с детства. И ничего там сверхъестественного сильно не происходило такого, но писец страшно было оставаться там одной. Никто, кроме меня и сестры, дискомфорта там никакого не испытывал. 

 

Как-то давно однажды услышала там страшный мужской смех. Сидела на втором этаже абсолютно одна, сначала услышала шаги, половицы заскрипели. Насторожилась, потому что понимала, что я одна. А потом шаги прекратились, раздался стук....как-будто на пол что-то тяжелое уронили или ногой со всей силы топнули...и хохот. Инфернальный такой смешок.

Еще бывало тень на меня ночью бросалась, прям на лицо...скорость набирает от стены комнаты, до лица долетает и рассеивается.... а я зажмуриваюсь, как-будто жду удара или касания... 

Это когда я маленькая была, лет 6-8 мне было. Но это ладно, лирика. 

 

умерла у нас там прабабушка когда-то, и вот, мы точно знаем...на 100%, что она там осталась. Не видели, не слышали, но знаем и все тут. Объяснить никому не можем, почему и откуда у нас такое ощущение. Просто живет себе бабулька, как и раньше, никого не трогает. Она у нас тихая такая была при жизни....

 

И вот не так давно позвонили новые хозяева, сказали, что нашли некие личные наши вещи в сарайчике, типа, приезжайте, заберите, если хотите. Мы приехали, а хозяйка новая говорит: "кстати, спросить хотела. У нас тут бабушка живет. Маленькая, сухонькая. Платочек повязан на голове все время и пробор прямой. Кто это такая у вас была?" 

и на себе показывает, как платочек повязан, как пробор сделан, как волосы зачесаны...

"Я,  - говорит, - часто ее вижу в зале. В кресле сидит, телевизор смотрит..."


Сообщение отредактировал Лорелея: 24.07.2013, 11:00:32

  • 2

#134
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Опять очередные люди собираются искать приведений.. За время существования этой темки раз 10 наверное собирались... но так ни разу никто не собрался...вот примерно год назад собирались.. Но! меня так жестоко предупредили чтобы я не лезла поэтому я отказалась.

предупреждение было от них???? Расскажите, интересно. если кто соберется, поделитесь впечатлениями)))).

 

Во сне черт пришел... утащить пытался.... жуть короче...

 

похоже, что просто "накрутили" себя, вот и сон такой


  • 0

#135
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Лорелея Ваш рассказ -жуть. :eek: У меня аж мурашки по коже от Вашей истории.  А как получается это, новая хозяйка -экстрасенс? Как она видит умерших?


  • 0

#136
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

Ужас, ужас жуткая история, у нас тоже мать соседки ведьма была, с тех пор все на перекосяк(



#137
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мы один раз домой позвали женщину, которая чистит дом от порчи и сглаза. Ну короче ходит она со свечей по комнатам и молитвы читает. Поднимаемся по лестнице, я за ней, а она говорит: "что ты мне мешаешь? иди не мешай! я сейчас сяду в другой комнате и поговорю с тобой". Я думала она мне говорит, и спустилась вниз, сижу жду ее на лестнице, а она спускатся и говорит мне: "вот он меня достал! помоги говорит до хозяйки донести, что я хороший, и чтобы не переезжали отсюда". Я в шоке, спрашиваю у нее: "вы про кого ваще говорите?" А эта женщина говорит: "ну старый хозяин этого дома, сейчас как бы ваш домовой стал, с ним рядом еще собака овчарка ходит. Пытается донести до вас, чтобы дом не продавали, и не оставляли его здесь, потому что он вас любит и оберегает".

Ну я в такие вещи не совсем верю, и про себя подумала: че за бред она несет, блин? Потом она попросилась в отдельную комнату, мол обещала с ним поговорить и ушла закрывшись. Через полчасика где-то выходит и рассказывает все по порядку: что произошло у нас дома, и что пожар был, и что на меня книжная полка упала, и что моего ротвейлера украли и когда, и все события которые произошли дома. А домовой оказывается пытается нам помочь и знаки подает. Это все ей рассказал наш домовой.

А мы как в тот дом переехали, чувствовала себя некомфортно, ну не нравилось мне это место, и всегда ходила недовольная, мол долбанное место, нафига здесь выбрали дом... и т.д. и т.п. А домовой наш оказывается слышал все это и на меня обижался. Короче говоря, я поверила в него и теперь обращаю внимания на все знаки и задумываюсь - что бы это значило.

И еще эта женщина сказала, что у нас в зале сидит дедушка весь в белом в руках Коран - он ей улыбнулся. Я этого дедушку в детстве видела, весь светится! И она описала его точь в точь. Я теперь в зал захожу и у меня дух захватывает, хотя я его не вижу. Вот такая история. Только не просите у меня ее номер телефона, я потеряла сотку со всеми нормерами. Сама ее теперь ищу....


  • 0

#138
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея Ваш рассказ -жуть. :eek: У меня аж мурашки по коже от Вашей истории.  А как получается это, новая хозяйка -экстрасенс? Как она видит умерших?

нет, не экстрасенс, вроде ) Обычная молодая пара с тремя детьми. Ну...просто есть же люди, которые наиболее чувствительны или восприимчивы...как правильно сказать, не знаю. Я же вот тоже чувствую, слышу. Просто ни разу вот так наяву не видела. Наверное, увидела бы, с ума сошла бы. 

а вот через сны они ко мне лезут. Пытаются общаться. В основном, во сне они агрессивные, злые. Не знаю, что от меня надо мертвечине этой всей.... По моим снам можно сценарии к триллерам писать, кому б продать их ))))) Один раз только во сне у меня состоялся адекватный разговор с.....с домовым  :confused:  он сказал кое-что и это кое-что через пару дней сбылось. Не у меня, а у того человека, про которого он говорил мне. 

 

общаюсь с женщиной одной ясновидящей. Она сказала, что я себя не зря животными окружила )))) они не пускают всю эту нечисть потустороннюю. Поэтому им только и остается, что через сны лезть. Еще сказала, что мне буквально шажочек сделать в направлении развития своих способностей и все...и понесется )) Но предупредила, что это очень страшно, это не игрушки, поэтому, говорит, думай сама. Но тебе дано это. 


  • 1

#139
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Personalita, да уж...класс! :) 

 

мне недавно как раз сон снился...из последнего так сказать. Идем с сыном в районе улиц Саина-Маречека. Зима, на лужах лед. И валяется старый разбитый в аварии корпус троллейбуса полубоком. Мы почему-то захотели подняться внутрь, посмотреть, что там. Зашли по ступенькам, ничего интересного, покореженные сиденья, сосульки. Я говорю: все, уходим. Разворачиваемся, чтобы выйти и видим, что на одной сидушке ребенок маленький лежит на боку. Красная вязаная шапочка, голубой комбинезон, лица не вижу, т.к. боком лежит...ко мне спиной получается...а ручку вижу. Из рукава торчит детская ладошка синяя. Он замерз там. Сын говорит: мама, а это кто!? и тянется к нему, чтобы посмотреть... я его резко за руку одергиваю назад и говорю: не трогай!!! он замерз здесь. Все, уходим. И когда мимо трупика прохожу....задеваю его нечаянно бедром.... И ребенок начинает вставать. Я из троллейбуса выскочила, паника, ужас...страх такой животный.... и вижу его...у него лицо такое...смотрит в мою сторону, но не видит, и при этом ищет меня. Нашел....как-то очень быстро оказался рядом и обнял меня за ноги и стоит.... а я глаза зажмурила и шепчу себе под нос: нет, нет, нет мне это снится, мне снится это, нет!!!! зачем я задела его!!! переснись мне, пожалуйста, сюжет, чтоб мы просто вышли и все... 

Фу... 


  • 0

#140
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Не знаю, может что-то и существует в этом мире, чего мы не видим и не ощущаем..Не зря народ постоянно пишет что сталкивался с этим + видео..(если это не видео и фото-монтажи)...Пока мы сами своими глазами НА ТРЕЗВУЮ не встретимся лоб в лоб с приведениями, особо верить в них не будем. Но кто знает кто знает....все может быть. :spy:

 

Слашала народ уже стал практиковать выход в астрал... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.