Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#61
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Обзор всех самых распространенных городских легенд Алматы здесь есть http://alex.ddwshop....ndi-almati.html

Сообщение отредактировал Pando4ka: 23.01.2013, 14:13:26

  • 1

#62
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

прозрачные кружочки что ли?

нет не совсем прозрачные вот как на этом фото возле шаманов

Изображение
точно с такой же черной точкой в круге. в этот раз смотрела битву экстрасенсов в инете там как раз говорили про эти круги,что это фантомы
  • 0

#63
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да, я их имела в виду.
у меня этих фантомов полный двор :D только в ночных съемках видно.

да ладно, они же не мешают вам. Если так посудить Земля за миллионы лет полна этих фантомов!
  • 0

#64
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ну да, я их имела в виду.
у меня этих фантомов полный двор :D только в ночных съемках видно.

да ладно, они же не мешают вам. Если так посудить Земля за миллионы лет полна этих фантомов!

да конечно мне не мешают,а вот подруга прям паниковать начала,мы ночью в лесополосе сосиски жарили и вот фантом над ее мужем и сыном вышел.она прям переживала,правда я ее успокоила тем что сказала это объектив был заляпан,а то она насмотрелась этих экстрасенсов и не спала прям ночь))))))))))))) ну а я как то не верю в нечистую силу.поэтому ну появился на фото и появился не тронул же нас в реале)))))))
  • 0

#65
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


прозрачные кружочки что ли?

нет не совсем прозрачные вот как на этом фото возле шаманов

Изображение
точно с такой же черной точкой в круге. в этот раз смотрела битву экстрасенсов в инете там как раз говорили про эти круги,что это фантомы


Какие на фиг фантомы у меня через каждое фото такие фантомы на мыльнице - фотик хреуновый просто!
  • 0

#66
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Какие на фиг фантомы у меня через каждое фото такие фантомы на мыльнице - фотик хреуновый просто!

фотик ни причем! это фантомы - однозначно! доказано уже много раз.
присмотритесь там у них глазки есть :lol:
  • 0

#67
zharas_zhak

zharas_zhak
  • Гость
  • 13 сообщений
Это больше похоже на частицы пыли, которые рядом с объективом находились и отразили свет от вспышки
  • 1

#68
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

- фотик хреуновый просто!

занимаюсь фотографией уже много лет и фотик у меня далеко не хреновый :idea: а то что это фантомы я не сомневаюсь даже.
  • 0

#69
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

кто знает как выглядят фантомы на фотографиях.у меня есть одно фото на нем фантом!!! :confused: я погуглила нашла похожие фотки.ужас вспомнаю с содроганием,как это мы там ночью стояли,а возле нас кружила потустороняя сила :eek:


Недавний рассказ от врача инфекционки: медсестра из реанимации купила новый сотовый, сидели проверяли фотоаппарат, просто щелкали в отделении. На фотографиях отчетливо видно странное лицо, просто лицо, зависшее в воздухе. Ни окон напротив, ни зеркал не было, чтобы можно было подумать, что это отражение.
  • 0

#70
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это больше похоже на частицы пыли, которые рядом с объективом находились и отразили свет от вспышки

вы тему прочитайте - здесь уже кто то доказал с фактами, что это ни какие не пылинки. Есть профессиональные фотографии с такими кружочками.
  • 0

#71
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вот когда этот кружочек! (фантом Ваш) будет на пол фотографии - тогда и проверим!
  • 0

#72
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну как бы я доказывать не собираюсь про кружочки. Но однозначно, что это не пылинки на объективе.
как зафоткаю самого большого - выложу сюда, а пока есь такие же фотки, как наверху.

Сообщение отредактировал Personalita: 28.01.2013, 10:30:06

  • 0

#73
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
я как битву насмотрюсь так потом еще долго помню((((((

по теме: на кладбище в феврале видела как клубится туман у свежей могилы, везде был легкий туман а над могилой густой и менно над ней, может там выделением чего либо но очень неприятно
  • 0

#74
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мы в Турции ездили на экскурсию к Ликийским гробницам и там же амфитеатр, где гладиаторы бились, так вот такие кружочки присутствуют у нас на фото только там, причем некоторые даже абсолютно одинаковые. Мы с мужем фотографировали друг друга примерно в одном и том же месте, так один и тот же фантом присутствует на обеих фотографиях.
  • 0

#75
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Огромное количество таких кружочков на фотографиях образовалось когда фотались в скверике перед Ауэзовским акиматом. Склонен списывать на погодные условия - было достаточно сыро.
  • 0

#76
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я как битву насмотрюсь так потом еще долго помню((((((

по теме: на кладбище в феврале видела как клубится туман у свежей могилы, везде был легкий туман а над могилой густой и менно над ней, может там выделением чего либо но очень неприятно


Рен ТВ побольше смотрите!
  • 0

#77
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Для несведующих людей-типа меня это может обернуться сердечным приступом)

вот-вот....и это как минимум :faceoff:
  • 0

#78
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений


- фотик хреуновый просто!

занимаюсь фотографией уже много лет и фотик у меня далеко не хреновый :idea: а то что это фантомы я не сомневаюсь даже.

Какие фантомы?? Вы о чем?? Артефакты на фото и блики оптики на паранормальное зачем списывать??
  • 0

#79
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Аналогичные как-бы фантомы здесь: http://www.zakon.kz/...zabravshie.html

#80
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А как насчет реальных привидений? Их кто-нибудь видел?

Вот я жила в одном доме в нашем городе (адрес наверное неудобно называть -хозяева будут возмущаться) так там иногда сидишь в комнате и внезапно таким холодом повеет - брррр! интересно, это был признак привидения или там дыры в вентиляции? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.