Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#901
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ничего странного, привыкла со временем, что вы встаете в это время вот и подходит к окну.


  • 0

#902
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну незнаю, он заходит ровно в ноль-ноль минут. 

и еще: как я не посмотрю на свой сотовый, заставка в виде электронных часов показывает одинаковое время. Например; 12:12 или 23:23 или 09:09, несколько раз было 00:00. Что это значит интересно? это начало происходить в последние три месяца примерно. У кого такое было? 


  • 0

#903
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Это значит , что в это время Вы и Вселенная слышат друг друга. В это время человечеству передают особые сведения, которые выйдут потом как какие то открытия, просветления. Связь в это время очень сильная, вас слышат.


  • 0

#904
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ага, с часами то же самое.. как ни глянешь случайно, то одинаковые часы и минуты, то, чаще, зеркальные..

один раз вообще был прикол.

я люблю игры с числами

написал прогу (хобби такое) для разложения чисел на множители, разложил 666..

со мной рядом сидел коллега, я ему показываю результаты, среди них 18 37

я озвучил мысли, что вот, это типа время конца света.. синхронно глянули на часы - 18:34.. что было потом - на работе все подумали, что мы приняли по-ошибке что-то тяжёлое вместо обычной травки в туалете.. ))

числа тоже любят играть с нами!


  • 0

#905
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..в общаге однажды напились, я предложил ритуал с рисованием пентаграммы и свечами.. один мой сосед был в прошлом практикующий экстрасенс, чистящий от всякой хадости, а ныне алкоголик, спаивающий всю общагу ))

он поспорил, что я не смогу вызвать дьявола в его присутствии

дело закончилось дракой с битьём друг-друга головой об батарею, впрочем, дело рядовое

главное началось потом - мне не понравилось его противостояние, и я ушел в свою комнату и сделал деворатора и натравил его на коллегу.. ну, у того белая горячка, чуть ли ни каждый вечер, не понять, работает или нет.. а я трезвый, засыпаю, вдруг замок на двери щёлк!!, подошёл - от как был закрыт так и остался, почему щёлк.. я прикоснулся к нему и получил удар электроискрой в палец.. подумал, ну, статика, наверное.. подошёл к дремлющему со-комнатнику и рассказал про замок, чтоб ему лучше спалось.. тем более что на него у меня тоже была на эту ночь запрограммирована атака.

спал я плохо, то меня во сне заставляли разрывать массовые могилы и есть трупы, то предъявляли в тумане серый листок, на котром был нарисован код пожирателя - череп и три семёрки в виде кос (которыми косят))..

в общем, пришлось всё снимать и рассказывать коллегам про "извините, так получилося" (

 

..ээ.. мои рассказы по теме? они комунть интересны? если да, буду дальше писать, если нет, то буду только вместе со всеми наслаждаться рассказами Мальвины, они реально интересны, захватывающи и поучительны! (это без иронии, то, что она пишет, мне интересно) а у меня много чернухи на памяти, но призраков я не вижу, хотя хорошо чувствую их суть и виртуальный образ и их память и и местоположение, если они близко прошли.. это как волны в воде..

 

---

....ну вот, я ж говорил: Отправлено Сегодня, 01:01

 

:faceoff: 


Сообщение отредактировал zavuch: 02.01.2014, 01:11:56

  • -1

#906
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хоть на часы на гляди, опять эффект этот - 1:11

 

ну и тогда уж маленькая история про  моего со-комнатника.. после одного ритуала (я ему всякую дрянь навязывал, ради опыта и веселья), он на утро рассказал мне, что видел во сне кого-то, кто звался "Профессионалом" (кажется так..) в старомодном жёлтом пальто, в шляпе, надвинутой на глаза, он стоял и выхлопывал пыль руками из пальто.. а потом были пляски задом-наперёд, и мой коллега с воплем Оёойой!! проснулся, когда его руку схватило что-то чёрное )))))))


Сообщение отредактировал zavuch: 02.01.2014, 01:18:16

  • -1

#907
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мальвина, у меня один вопрос будет..

а в физическом мире я с сенситивами не общаюсь - любой контакт какой-то якорь вешает, и это мешает..

вопрос: что за язык: "Айт са на маа!! Ни мааа!! Та да кай яаа.. Эээ та ди со мээ.."

этот язык я начал слышать однажды после одного ритуала и слышу во время общения с демонами, обычно, когда пьян, или в глубокой медитации..без визуальных интерпретаций

понимаю смысл, но сразу забываю.. с трудом потом восстанавливаю произношение..


Сообщение отредактировал zavuch: 02.01.2014, 01:50:40

  • 0

#908
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ну незнаю, он заходит ровно в ноль-ноль минут. 
и еще: как я не посмотрю на свой сотовый, заставка в виде электронных часов показывает одинаковое время. Например; 12:12 или 23:23 или 09:09, несколько раз было 00:00. Что это значит интересно? это начало происходить в последние три месяца примерно. У кого такое было?

Тоже такое бывает часто. Я в это время желания загадываю. Как-то пришла ко мне подруга на моем компе поработать. А у нас свет отключили. Она торопится, нервничает. Я смотрю на мобильник, там время 12.12. Я ей в этот момент говорю: сейчас включится свет...досчитала до 3х и свет включился! Может совпадение...
Другой случай: стою жду нотариуса, а та ушла обедать. Причем мы договаривались о встрече и я пришла вовремя. А она просто ушла кушать.... Я ей звоню, говорю,что я жду ее, тороплюсь, опаздываю, мы же договаривались и т.д. Сама посматриваю на часы. Время 14.14. Я говорю вслух: ну давай, приходи уже! Слышу - бежит. Может тоже совпадение...
  • -1

#909
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не совпадение.. это мистическое время

а вот я не додумался желания загадывать.. ((((((

спасибо, теперь буду!! ))


Сообщение отредактировал zavuch: 02.01.2014, 01:54:30

  • 0

#910
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

не совпадение.. это мистическое время

а вот я не додумался желания загадывать.. ((((((

спасибо, теперь буду!! ))

здравствуйте, с новым годом! счастья, благополучия, мира и здоровья. помните, в детстве такое было? ну...во всяком случае в моем советском детстве: увидишь номер машины с одинаковыми цифрами - загадываешь желание. например: 11-11 АТВ. всё! тебе сегодня повезет! или трамвайные билеты, вытаскиваешь, потом начинаешь считать цифры. если они чему-то были равны или еще что-то - всё! опять хорошо....

так и с часами. в любой момент, когда Вы посмотрите на электронные часы и увидите одинаковые цифры (не зеркальные), загадывайте желание. 


  • 0

#911
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Отзовитесь, те кто знает, что это могло быть? - Вчера вечером сидела за компом, потом вдруг почувствовала прямо поток ледяного воздуха. Замерзла в момент, отрубила комп и легла спать, но ощущение холода  внутри меня осталось, даже зубы чечетку отбивать начали. Попросила мужа укрыть меня еще одним одеялом, он посмеялся - в комнате 26 градусов, но укрыл.  Говорю ему, что по стене в изголовье кровати идет поток этого холодного воздуха, он прощупал, говорит, что вроде бы нет, все нормально. Говорю, потрогай мое плечо - оно мне кажется ледяным - он потрогал - действительно, плечо было сильно холодным. Но вообщем, свет выключил и завалился спать. Я стала уже дремать и почувствовала, как под одеяло как бы крадется что-то, типа  пальцы руки, тут на меня просто дикий ужас напал, какой-то страх липкий, попросила мужа включить свет, так страшно мне было, когда свекровь умерла и вчера был этот же страх. До трех ночи лежала прижавшись к спящему мужу, лишь после трех ночи почувствовала, что мне очень жарко, холод исчез и уже не страшно, скинула одеяло и только тогда смогла уснуть.


  • 2

#912
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мдэ...Светик. Про пальцы крадущиеся под одеялом представила....это ужас какой-то  :faceoff:


  • 0

#913
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Открылся портал с преисподней... бывает такое, и полезли всякие сущности сюда. Потом портал закрылся.


  • 0

#914
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Может вас просто морозило...


  • 0

#915
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Может вас просто морозило...

поверьте, это разные ощущения, когда просто морозит, и когда происходит такое вот. Морозить начинает, когда у человека жар.

И потом как же крадущаяся рука под одеялом? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 13.01.2014, 16:16:26

  • 0

#916
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нет, не морозило, однозначно. На следующий день все нормально. даже сейчас сижу возле компа - все ок. В тот поздний вечер и собака и кошка метались по квартире - кошка вообще за диван спряталась, а как дверь открыл муж на улицу - пошел курить, так она пулей вылетела и только утром вернулась, а собака поскуливала в своей комнате. Даже мой муж - скептик каких мало, и то чувствовал себя неуютно как-то. И потом - этот ужас... брррр, вспоминать на ночь что-то неохота.


  • 0

#917
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу, рука - знакомая штука..

она Вас не хватала?


  • 0

#918
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Что-то совсем упала темка. Больше нет ни у кого историй?


  • 0

#919
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

есть, но нет мальвины, вот и скучно )


  • 0

#920
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Да здесь я. :) ...Вчера тренировала сына , как смотреть в астрале. Думала я его учить буду, а он лучше меня выходит и подробно мне всё рассказывает.  А теперь история....Просыпаюсь недавно ночью , как толкнул кто...вижу над сыном стоит чёрная сущность, такая, как в "Гарри Потере", длинная , тонкая. Я прям с места,не вставая, как дуну на него!! Оно аж вылетело в окно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.