Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#841
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ну да, типа целители. Только они не говорят, что договор с Чёрными заключили. И поставляют им таких любителей халявы. Отслуживают, так сказать.


Сообщение отредактировал gersihora: 19.12.2013, 11:25:08

  • 0

#842
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а фантомы тех, кто не провинился и ни с кем договоров не заключал? убитых людей, например....они в каком виде приходят? Разбитые, порезанные, разорванные...или как? Или они после смерти выглядят красиво, как до происшествия, например?

 

мне просто интересно понять, каково это...увидеть ТАКОГО человека. Поворачиваешься, а за спиной у тебя раз! и такое стоит.....  


  • 0

#843
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а фантомы тех, кто не провинился и ни с кем договоров не заключал? убитых людей, например....они в каком виде приходят? Разбитые, порезанные, разорванные...или как? Или они после смерти выглядят красиво, как до происшествия, например?

 

мне просто интересно понять, каково это...увидеть ТАКОГО человека. Поворачиваешься, а за спиной у тебя раз! и такое стоит.....  

Я погибшего знакомого видела , пришел такой красивый,аж светился. Так что киношных ужасов нет,скорее наоборот.


  • 0

#844
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это радует.....

мне красивого то жутко увидеть ))))


  • 0

#845
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сон снился вчера...

 

когда в квартире жили, сын иногда боялся на балкон ходить, когда стемнеет. У нас там большой застекленный балконищще был. И вот снится мне квартирка моя, и ребенок опять на стеллажи на балконе пальцем показывает и говорит: вон! вон она опять стоит там!

 

а мне так страшно стало, но виду не подаю, а сестре говорю, будешь мимо проходить, посмотри кто там? она как раз домой собралась, встала, заглянула туда, да, говорит, вон стоит кто-то. И спокойненько вышла в подъезд.... И тут я думаю, ну должна же я хоть раз увидеть, ЧТО там! медленно так из-за двери выглядываю и вижу на стеллажах тень...ммм как бы объяснить. Тень женской фигурки в парандже (см 50 в высоту). Черная паранджа только глаза открыты, доб и рот соответственно нет. И я схватила какую-то палку из игрушек и начала по этой тени лупить с криками: иди отсюда! уходи, давай! и тень эта постепенно так на маленькие части распалась и совсем исчезла в итоге. Я проснулась и на полном серьезе лежу, думаю: вот не зря же ребенок боялся туда заходить :D

 

вот и вопросы опять: почему такая фигня у меня в голове? откуда? )))) почему паранджа???? я в жизни с этим дела не имела....


  • 0

#846
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Это просто сущность, а не паранджа...из низких частот , не пугайтесь. Они сами пугливые.Следующий раз , как увидите...крикните -Жатва!. Да ещё и несколько раз, и они уйдут.


  • 0

#847
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это просто сущность, а не паранджа...из низких частот , не пугайтесь. Они сами пугливые.Следующий раз , как увидите...крикните -Жатва!. Да ещё и несколько раз, и они уйдут.

во сне бы еще вспомнить об этом ))) Но возьму на заметку, спасибо. А что означает это слово для них?


  • 0

#848
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Бояться они его....и если кто во сне душить будет или что другое, крикните это слово и всё закончится. :)


  • 1

#849
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

глагно, девачке, не крикните ненароком пасреди ночи "Жратва!!!"

а потом не удивляйтесь, есле тут же... этай тёмнай..притёмной...ночью!!!... к вам придьот Незнакомецц... в чорнам плаще..или накидке даже...

и не скажет- какайа жратва, обманщица, холодильнек та ваш пустой! :mad: :lol:



#850
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вах... шутка года


  • 0

#851
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вах! минусовка года...

тьху! :D



#852
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

минусовка года..... :faceoff: совсем вапще у оппонента все плохо, видимо

йумор скончался, не начавшись


  • 0

#853
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а ты всё не упокоишься, как погляжу?

выниамай уже камень из пазухи, юмариска года :lol:



#854
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне упокаиваться рановато, дядя, я молодая еще )) вам самое время


  • 0

#855
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

чот сомневаюсь йа, в твоей молодости, Лорка, деффачка, славвбогу, не мойа...

особенно- в молодости души :dont: ...

 

а за меня не беспакось, упаковацца на тод свет йа небаюсь- не берут меня туда просто, сцуки, бойацца, видима :lol: ...



#856
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да уж всем богам слава, что не твоя, ога :smoke:

 

 

надо ж...как обиделся, что шутку йумора не оценила :( знала бы, не трогала бы болезного, будет теперь весь день тут переживать, маячить в теме....


  • 0

#857
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дитер ты, Лорка... закомплексованная донельзя :D ...



#858
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Взяли мы недавно щенка. До этого был ВЕО старенький, так получилось я его усыпила. так вот, прошло какое то время и мы взяли щенка. Через дня 3-4 щенок спокойно утром кушал, потом сел, всё вроде как было  нормально. Но потом ни с того ни с сего начал рычать куда то в пустоту и прятаться за меня, гавкает туда смотрит, сам весь съежился. Короче какое то время я наблюдала за этим, потом уже начала неуютно себя чувствовать. т.е. щенок на меня не реагирует, на отвлекалки тоже. Я подошла к тому месту подзываю, а он ни в какую. Я подумала, что может быть Рекс тут, пугает маленького. ну грозно сказала в пустоту пошел отсюда. иди к себе. Может конечно со стороны это и выглядит сумашедше, но как то и щенок угомонился и начал играть и даже к тому месту подбежал вполне спокойно. Интересно, что это было.

p/s может и был все таки там какой нить дух Рекса. Ведь так поступила с ним, он 15 лет служил нам, а я вот так взяла и усыпила. до сих пор вину чувствую. Вот наверное и решил попугать малыша.


Сообщение отредактировал Ariy: 19.12.2013, 15:31:27

  • 1

#859
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

однозначно- дух Рекса!

 

а Вы его(Рекса) нормально похоронили?



#860
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

p/s может и был все таки там какой нить дух Рекса. Ведь так поступила с ним, он 15 лет служил нам, а я вот так взяла и усыпила. до сих пор вину чувствую. Вот наверное и решил попугать малыша.

почему бы и нет....

я вот тоже до сих пор вину чувствую :(

 

когда собачка моя жива была, взяла ее сестра и пошла гулять. Они там компанией подростков собирались во дворе, допоздна сидели. С собакой не страшно было. У них в компании случилась трагедия незадолго до этого...40 дней не прошло точно. Мальчик в Сайране утонул, друг их.

и вот времени часов 11 ночи, сидят они в кучке, обсуждают его, вспоминают какие-то эпизоды с его участием...и вдруг собака моя начинает скулить и под скамейку забиваться...и смотрит в точку бешенными глазами, как-будто на кого-то. Паника у собаки. А она к ножке скамьи привязана была за поводок. Потом как начала домой рваться...прям лапами землю роет, домой рвет....

Я вот тоже склонна думать, что это мальчик этот приходил туда. Больше такое странное поведение псинки своей ничем объяснить не могу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.