Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кто знает, скажите, сколько стоить купить квартиру-студию, метров так 35-40? На сайтах смотрю, но больно уж цены разнятся... А как в реальности?

И в реальности разнятся.
В зависимости от района, этажа. наличия газа, состояния и т.д.

Этаж - не первый и не последний, район - НЕ окраина, ну, в общем, нормальная такая студия нужна.... Мне хотя бы примерно надо знать, просто ориентиры нужны, за скока здесь недвижку продавать (живу НЕ в Алматы)....
  • 0

#302
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Этаж - не первый и не последний, район - НЕ окраина, ну, в общем, нормальная такая студия нужна.... Мне хотя бы примерно надо знать, просто ориентиры нужны, за скока здесь недвижку продавать (живу НЕ в Алматы)....

Основная информация здесь: http://homes.ngs.ru/...e=50&by=&order=
Более детально нужно на месте смотреть.
  • 0

#303
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Основная информация здесь: http://homes.ngs.ru/...e=50&by=&order=

ОК, пасибки, гляну для ориентиру :smoke:

УПС! Как раз там и смотрела :D Но все равно спасибо! :bow:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.10.2012, 16:33:02

  • 0

#304
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


Основная информация здесь: http://homes.ngs.ru/...e=50&by=&order=

ОК, пасибки, гляну для ориентиру :smoke:

УПС! Как раз там и смотрела :D Но все равно спасибо! :bow:

Это все ерунда!
Нужно смотреть как можно больше вариантов на месте.
Тогда и получите ясную картину!
  • 0

#305
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нужно смотреть как можно больше вариантов на месте.
Тогда и получите ясную картину!


Нуу, это и так ясно... Но мне хотя бы примерные ориентиры нужны....
  • 0

#306
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


Нужно смотреть как можно больше вариантов на месте.
Тогда и получите ясную картину!


Нуу, это и так ясно... Но мне хотя бы примерные ориентиры нужны....

На сайте их полно.
  • 0

#307
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну вот, смотрю на сайте :smoke: В принципе, по фоткам довольно-таки прилично...
  • 0

#308
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ну вот, смотрю на сайте :smoke: В принципе, по фоткам довольно-таки прилично...

Удачи!
  • 0

#309
siberia

siberia
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ясно мы просто говорили о разных вещах. Меня интересовал процент с покупки квартиры


Сегодня звонила в Жилфонд, мне сказали от покупки квартиры 2 процента и 36 тыс.

это примерно 3,5 - 3,7% от цены обычной двушки
  • 0

#310
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем! Нам пришло одобрение из Новосибирска по нашей анкете, которую мы подавали 27 марта! Так что Новосибирск снова заработал!
  • 1

#311
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Привет всем! Нам пришло одобрение из Новосибирска по нашей анкете, которую мы подавали 27 марта! Так что Новосибирск снова заработал!

Примите мои поздравления! :hi:
  • 0

#312
гусар

гусар
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем, здраствуйте! Сегодня заехал в УФМС, т.к. прошло 2 месяца, а гражданство на сайте "не видно". Записался в окошко и параллельно стал вызванивать Людмилу Ивановну. Дозвонился. Л.И. ответила что сайт обновляется "своеобразно", но самое главное я назвал фамилию и она посмотрев куда-то ответила, что решение о гражданстве есть. Заехал в районное ФМС (Октябрьское), посмотрел перечень необходимых документов и возникли вопросы!! Если можете, проясните ситуацию! Нужны ли переводы (паспорта и св-ва о расторжении брака)?????? Нужно ли при подаче заявления заполнять форму №1 (регистрация пребывания) или форму №6 (регистрация проживания)??? Нам в казахские паспорта 2месяца назад поставили и штамп РВП и временную регистрацию по месту проживания. из-за чего такие вопросы задаю, что бы определиться, когда нужна будет собственница жилья, где зарегистрированы, во время подачи доков или непосредственно когда будем получать паспорта РФ, чтобы уже проставить регистрацию в паспорте РФ. Зарегистрированы у маминой подружки, но она пенсионерка и не охота ее попусту срывать с места. спасибо заранее.
  • 0

#313
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Всем, здраствуйте! Сегодня заехал в УФМС, т.к. прошло 2 месяца, а гражданство на сайте "не видно". Записался в окошко и параллельно стал вызванивать Людмилу Ивановну. Дозвонился. Л.И. ответила что сайт обновляется "своеобразно", но самое главное я назвал фамилию и она посмотрев куда-то ответила, что решение о гражданстве есть. Заехал в районное ФМС (Октябрьское), посмотрел перечень необходимых документов и возникли вопросы!! Если можете, проясните ситуацию! Нужны ли переводы (паспорта и св-ва о расторжении брака)?????? Нужно ли при подаче заявления заполнять форму №1 (регистрация пребывания) или форму №6 (регистрация проживания)??? Нам в казахские паспорта 2месяца назад поставили и штамп РВП и временную регистрацию по месту проживания. из-за чего такие вопросы задаю, что бы определиться, когда нужна будет собственница жилья, где зарегистрированы, во время подачи доков или непосредственно когда будем получать паспорта РФ, чтобы уже проставить регистрацию в паспорте РФ. Зарегистрированы у маминой подружки, но она пенсионерка и не охота ее попусту срывать с места. спасибо заранее.

Я подавала в Заельцовском ФМС. Заполнила бланк заявления на получение паспорта, сдала свидетельство о рождении и свидетельство о браке (к нему подшит перевод), у меня второй брак, оба раза меняла фамилию, но свидетельства о разводе и справку о первом браке у меня не взяли, хотя я предлагала, чек об оплате гос. пошлины за паспорт 200р, фото и казахский паспорт. Никаких документов, что я все это сдала не дали, сказали приходить через 10 дней. Пришла, получила паспорт и остальные свои документы. А на регистрацию отправили в паспортный стол по месту жительства, сказали, что в ФМС только тех, кто в частный дом прописываются. Вот в паспортном столе Вам и нужна будет хозяйка со всеми документами и их копиями и заявление нужно будет писать.
  • 0

#314
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всем, здраствуйте! Сегодня заехал в УФМС, т.к. прошло 2 месяца, а гражданство на сайте "не видно". Записался в окошко и параллельно стал вызванивать Людмилу Ивановну. Дозвонился. Л.И. ответила что сайт обновляется "своеобразно", но самое главное я назвал фамилию и она посмотрев куда-то ответила, что решение о гражданстве есть. Заехал в районное ФМС (Октябрьское), посмотрел перечень необходимых документов и возникли вопросы!! Если можете, проясните ситуацию! Нужны ли переводы (паспорта и св-ва о расторжении брака)?????? Нужно ли при подаче заявления заполнять форму №1 (регистрация пребывания) или форму №6 (регистрация проживания)??? Нам в казахские паспорта 2месяца назад поставили и штамп РВП и временную регистрацию по месту проживания. из-за чего такие вопросы задаю, что бы определиться, когда нужна будет собственница жилья, где зарегистрированы, во время подачи доков или непосредственно когда будем получать паспорта РФ, чтобы уже проставить регистрацию в паспорте РФ. Зарегистрированы у маминой подружки, но она пенсионерка и не охота ее попусту срывать с места. спасибо заранее.

Вот перевод паспорта вам точно больше не понадобится!
  • 0

#315
Abtik

Abtik
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем, здраствуйте! Сегодня заехал в УФМС, т.к. прошло 2 месяца, а гражданство на сайте "не видно". Записался в окошко и параллельно стал вызванивать Людмилу Ивановну. Дозвонился. Л.И. ответила что сайт обновляется "своеобразно", но самое главное я назвал фамилию и она посмотрев куда-то ответила, что решение о гражданстве есть. Заехал в районное ФМС (Октябрьское), посмотрел перечень необходимых документов и возникли вопросы!! Если можете, проясните ситуацию! Нужны ли переводы (паспорта и св-ва о расторжении брака)?????? Нужно ли при подаче заявления заполнять форму №1 (регистрация пребывания) или форму №6 (регистрация проживания)??? Нам в казахские паспорта 2месяца назад поставили и штамп РВП и временную регистрацию по месту проживания. из-за чего такие вопросы задаю, что бы определиться, когда нужна будет собственница жилья, где зарегистрированы, во время подачи доков или непосредственно когда будем получать паспорта РФ, чтобы уже проставить регистрацию в паспорте РФ. Зарегистрированы у маминой подружки, но она пенсионерка и не охота ее попусту срывать с места. спасибо заранее.

Вот перевод паспорта вам точно больше не понадобится!

Зря вы так говорите. Я тоже думал что при подаче паспорта не понадобится перевод, но в Дзержинском районе с меня потребовали перевод и пришлось делать:-(
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#316
sanek2101

sanek2101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мы неделю назад сдавали на паспорт никаких переводов и ксерокопий не требовали, забрали только паспорт, свид-во о браке, свид-во о рождении и заявление форма 1п. ленинский район
  • 0

#317
Олеся У-Ка

Олеся У-Ка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Когда будите сдавать доки на паспорта, собственница жилья где в дальнейшем будите регестрироваться однозначно не нужна. Мы сдавали в Ленинском ФМС, заполняете форму 1, нац.паспорт (перевод не нужен),
св-во о браке (у меня второй брак, справка о дев.фамилии и сво-во о разводе не потребовались), св-во о рождении. Фото, оплата гос.пошлины 200 руб. И все. Сдадите все документы и вам назначат день, когда получать паспорт РФ. Мы сегодня уже получили паспорта РФ. Вот теперь в течении семи дней нужно оформить регистрацию, где и потребуется собственница жилья. Еще момент, когда мы сдавали документы на паспорт, мы выписались, как граждане Казахстана и нам дали листки убытия. Удачи !!!

Сообщение отредактировал Олеся У-Ка: 30.10.2012, 12:38:59

  • 0

#318
Апрельkа

Апрельkа
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем здравствуйте! Ребят, а кто-нибудь на паспорт в Калининском районе подавал?
  • 0

#319
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Всем здравствуйте! Ребят, а кто-нибудь на паспорт в Калининском районе подавал?

Я подавала в Заельцовском, но это в одном здании с Калининским, только разные кабинеты.
  • 0

#320
Апрельkа

Апрельkа
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алена, и как там? Требуют перевод паспорта и печатей в свидетельствах (например, о рождении)? И еще, не знаете, как долго из центрального УФМС решение о гражданстве идет в УФМС Калининского и Заельцовского районов?) Не могу дозвониться до них второй день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.