Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#81
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Каспий уже опередил - там просто номер сотки вводишь и свой пароль, без всяких контрольных чисел. Поэтому, туда перешел и оплачиваю коммуналку, телефон там. Раньше кстати оплачивал в Евразе и платил им комиссии. Если бы через смартбанк была возможность платить скажем налоги, платил бы, но не развивают, поэтому приходится искать другие альтернативы, и как видите, находим :)


Уважаемый 777,

Мы все свободные граждане и вправе выбирать там где для нас удобнее и выгоднее. Вы свой выбор сделали. Другие сделали выбор в пользу нашего Банка. Мы уважаем выбор каждого.

С уважением.
  • 0

#82
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

а по мне так эталонный онлайн сервис сейчас предоставляет только ККБ. только одни удобства и положительные эмоции. и ЭЦП имеется и приложение для iOS и Android платформ и телебанкинг и WAP банкинг, вплоть до бесплатного dial up соединения. каспи с номером телефона это конечно тот еще примитив, но намного лучше чем смарт банк от евразийского с их контрольными числами. надо напрячь и зрение и воображение чтобы понять что это за буква латинского алфавита или цифра. особенно вгоняет в ступор сочетание букв vv и w. каждый раз играешь в викторину и угадываешь буквы и цифры, а не осуществляешь процесс элементарного логина.
Евразийский, вам уже надо признать, что со своим смарт банком вы лажанули и причем конкретно. снимать надо такое позорище да поскорее. нанимать грамотных спецов и не жадничать. лично я до конца года закрываю карту в вашем банке и забываю как страшный сон.
PS.
вчера снова столкнулся с кассой на желтоксан - пастера. забыл я карту и спросил у начальника отделения могу ли я закинуть деньги на карту без карты как таковой, зная номер и срок годности карты. начальника это ввело в дикий ступор и меня отправили к специалисту по картам, который и подтвердил что да могу. поэтому советую:

1. начальника отправить на переаттестацию
2. в конце концов снять уже бегущую строку в углу и продать. или наконец то нанять уже специалиста по фен-шуй, который откроет вам глаза на то, что она должна висеть над входом в банк, на улице, а не освещать затылки зашедшим в отделение клиентам.
3. купить автомат электронной очереди.
4. установить сотрудникам на столе таблички с указанием должности и ФИО. чтобы не смущать нач. отделением и обращаться сразу к узкому специалисту.
а то только отдел по работе с юр. лицами имеет вывеску, что он таковым и является и то, подвешенную где то в небесах над их головами. остальные не понятно кто и непонятно чем занимаются.


Уважаемый whatever_whatever,

Благодарим вас за столь подробный рассказ, мы его полностью передадим сотрудникам вашего отделения для устранения недочетов. Так же для нас важно ваше мнение по улучшению методологии обслуживания наших клиентов.

С уважением.
  • 0

#83
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.


Уважаемый whatever_whatever,

Судя по вашим сообщениям, вы являетесь профессионалом в деле бренд-менеджмента и дизайна интерьеров. Вы можете оставить свои контактные данные тут или в личку чтобы мы с вами могли связаться.

С уважением.
  • -1

#84
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Почему в ваших РКО в регионах менеджеры не могут дать ответ по кредитному остатку? Говорят звоните в Алматы и узнавайте или используйте терминал. Это что проблематично ответить пенсионеру не умеющему пользоваться терминалом (при этом хочет досрочно погасить кредит) остаток по кредиту?


Уважаемая ganulya,

Мы были бы признательны если бы вы прислали нам адрес нашего отделения где вы обслуживаетесь, а так же желательно прислать нам имя менеджера, который вас не профессионально обслужил, мы проверим на подлинность данные, что вы нам прислали.

С уважением.
  • 0

#85
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

недели 2 назад в обеденное время, чтобы снять деньги с депозита в центральном отделении на Кунаева, потребовалось 98 минут...
в это время мимо спокоойненько и вальяжно так дефилировали менеджеры со своими чаями, печеньями, колготками и беседами на очень увлекательные жизненные темы...

пришло время вернуть снятую сумму, но блин... ни грамма желания(( несмотря на очень высокую процентную ставку в валюте, которых уже нет и вряд ли будут((

ЗЫ. ах, да... особо умилило в тот день ожидания - предлагающие оплатить кредит на технику через терминал сотрудники, которые сами с эти терминалом не сказать, чтобы дружны...
и кассир, к которой пришёл лось, который забыл какой-то документ... а она (единственная работающая для физиков касса) спокойно ждала 15 минут, пока лосю привезли нужный документ...


Уважаемая Lady_Marmalelade,

Благодарим вас за повествование вашей истории, что с вами приключилась в отделении нашего Банка. Мы обязательно проверим все факты, что были вами изложены в вашей жалобе и примем меры по устранению недостатков.

С уважением.
  • 0

#86
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.


Уважаемый whatever_whatever,

Судя по вашим сообщениям, вы являетесь профессионалом в деле бренд-менеджмента и дизайна интерьеров. Вы можете оставить свои контактные данные тут или в личку чтобы мы с вами могли связаться.

С уважением.

я являюсь обычным (я считаю) горожанином у которого есть вкус. вкус он или есть или его сразу нет. и не будет. никогда. точка.
помимо вкуса есть понятие - корпоративный цвет, общая корпоративная стилистика оформления своих РКО, я не профессионал в этом деле но вижу что ваши РКОшки нуждаются в новом дизайнере. впрочем как и ваш смарт банк в новом веб дизайнере. сотрудники в увольнении или переаттестации. безвкусица в оформлении и такая же в обслуживании. а ваши ехидные отписки тут нафиг никому не нужны. всем давно уже понятно что банку на свой имидж наплевать. тут до вас был евро заяц. намного грамотнее ответы писал. а вы свой цинизм можете себе же и оставить :)
  • 0

#87
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Уважаемый whatever_whatever,
Благодарим вас за столь подробный рассказ, мы его полностью передадим сотрудникам вашего отделения для устранения недочетов. Так же для нас важно ваше мнение по улучшению методологии обслуживания наших клиентов.
С уважением.

а вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 31.10.2012, 10:26:25

  • 0

#88
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений



вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.


Уважаемый whatever_whatever,

Судя по вашим сообщениям, вы являетесь профессионалом в деле бренд-менеджмента и дизайна интерьеров. Вы можете оставить свои контактные данные тут или в личку чтобы мы с вами могли связаться.

С уважением.

я являюсь обычным (я считаю) горожанином
Ваши ехидные отписки тут нафиг никому не нужны. всем давно уже понятно что банку на свой имидж наплевать.

А вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.


Поддерживаю. Эти отписки уже поднадоели. Имя и должность сообщите тут. На мой вопрос насчет Галины Корнелюк вы так и не ответили - просто проигнорили мой вопрос, прикинувшись валенком. Вы все прекрасно знаете, но молчите. Но это ведь именно она похитила деньги, просто признайтесь - и вам станет легче
  • 0

#89
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
У нас сотрудник оплачивал за кредит сумму 35350, не проверил платеж сейчас при просмотре квитанции стоит сумма 35150, поскажите куда обратить , была оплачена полная сумма платежа
  • 0

#90
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У нас сотрудник оплачивал за кредит сумму 35350, не проверил платеж сейчас при просмотре квитанции стоит сумма 35150, поскажите куда обратить , была оплачена полная сумма платежа

считайте деньги и проверяйте чеки (приходники) не отходя от кассы. мне кажется банк пошлет вашего знакомого. проводить полную ревизию кассы и искать 200 тенге избытка в кассе никто не будет. лично я всегда прежде чем поставить подпись на приходнике проверяю сумму. девочка ошибется, ты подпишешься не глядя, потом доказывай что ты не верблюд.
  • 0

#91
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.


Уважаемый whatever_whatever,

Судя по вашим сообщениям, вы являетесь профессионалом в деле бренд-менеджмента и дизайна интерьеров. Вы можете оставить свои контактные данные тут или в личку чтобы мы с вами могли связаться.

С уважением.

я являюсь обычным (я считаю) горожанином у которого есть вкус. вкус он или есть или его сразу нет. и не будет. никогда. точка.
помимо вкуса есть понятие - корпоративный цвет, общая корпоративная стилистика оформления своих РКО, я не профессионал в этом деле но вижу что ваши РКОшки нуждаются в новом дизайнере. впрочем как и ваш смарт банк в новом веб дизайнере. сотрудники в увольнении или переаттестации. безвкусица в оформлении и такая же в обслуживании. а ваши ехидные отписки тут нафиг никому не нужны. всем давно уже понятно что банку на свой имидж наплевать. тут до вас был евро заяц. намного грамотнее ответы писал. а вы свой цинизм можете себе же и оставить :)


Уважаемый whatever_whatever,

Полностью с вами согласен, что либо вкус есть, либо его нет. Так же это относится и к культуре общения. В своих ответах вас ни кто, ни разу не оскорбил и прошу вас так же придерживаться такой же линии. Еще раз повторю, что все ваши мнения и пожелания были переданы руководству Банка. Мы ценим мнения наших клиентов, однако, решения будут приняты согласно целесообразности и здравому смыслу.

С уважением
  • -1

#92
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Уважаемый whatever_whatever,
Благодарим вас за столь подробный рассказ, мы его полностью передадим сотрудникам вашего отделения для устранения недочетов. Так же для нас важно ваше мнение по улучшению методологии обслуживания наших клиентов.
С уважением.

а вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.


Уважаемый whatever_whatever,

Как мы понимаем, вы считаете себя культурным и образованным человеком и поэтому сами понимаете, что вопросы такого типа не уместны.

С уважением.
  • -1

#93
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений




вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.


Уважаемый whatever_whatever,

Судя по вашим сообщениям, вы являетесь профессионалом в деле бренд-менеджмента и дизайна интерьеров. Вы можете оставить свои контактные данные тут или в личку чтобы мы с вами могли связаться.

С уважением.

я являюсь обычным (я считаю) горожанином
Ваши ехидные отписки тут нафиг никому не нужны. всем давно уже понятно что банку на свой имидж наплевать.

А вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.


Поддерживаю. Эти отписки уже поднадоели. Имя и должность сообщите тут. На мой вопрос насчет Галины Корнелюк вы так и не ответили - просто проигнорили мой вопрос, прикинувшись валенком. Вы все прекрасно знаете, но молчите. Но это ведь именно она похитила деньги, просто признайтесь - и вам станет легче


Уважаемый 777,

Вам уже несколько раз предлагалось прислать в личку свой контакт для обсуждения темы вашего вопроса. А судя по вашим ответам вам не нужны наши ответы. Поэтому большая просьба - не троллите форум.

С уважением.
  • 0

#94
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У нас сотрудник оплачивал за кредит сумму 35350, не проверил платеж сейчас при просмотре квитанции стоит сумма 35150, поскажите куда обратить , была оплачена полная сумма платежа


Уважаемый NONAME,

Вашему сотруднику необходимо обратиться либо к своему менеджеру нашего Банка, либо пришлите в личку его или ее данный. Мы передадим в соответствующий департамент ваше сообщение.

С уважением.
  • 0

#95
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


У нас сотрудник оплачивал за кредит сумму 35350, не проверил платеж сейчас при просмотре квитанции стоит сумма 35150, поскажите куда обратить , была оплачена полная сумма платежа

считайте деньги и проверяйте чеки (приходники) не отходя от кассы. мне кажется банк пошлет вашего знакомого. проводить полную ревизию кассы и искать 200 тенге избытка в кассе никто не будет. лично я всегда прежде чем поставить подпись на приходнике проверяю сумму. девочка ошибется, ты подпишешься не глядя, потом доказывай что ты не верблюд.


Уважаемый Whatever_whatever,

Полностью с вами согласен, что необходимо проверять все бумаги и пересчитывать деньги не отходя от кассы. Относительно того, что кто-то кого-то направит не туда. Не будем заранее делать таких выводов.

С уважением.
  • 0

#96
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Уважаемый whatever_whatever,
Как мы понимаем, вы считаете себя культурным и образованным человеком и поэтому сами понимаете, что вопросы такого типа не уместны.
С уважением.

почему это? вы используете публичный форум для своих пиар нужд. ваши действующие и потенциальные клиенты имеют право знать с кем они имеют дело.
может быть вы тролль обыкновенный. в ваших постах нет конструктива, как это было в постах того же Евразайца. только ехидные отписки и не более. Евразаяц был хоть каким то реальным персонажем, по крайней мере было такое ощущение. а вы просто бот.
а культурой и образованием в тех же ваших РКО и не пахло никогда. вы сами давно там были? рекомендую сходить и устроить некое подобие контрольной закупки. вот уже где кладезь культуры и образования.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 01.11.2012, 10:57:36

  • 0

#97
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений





вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним интерьеров.


С уважением.

А вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.


знаете, но молчите. Но это ведь именно она похитила деньги, просто признайтесь - и вам станет легче


Уважаемый 777,

Вам уже несколько раз предлагалось прислать в личку свой контакт для обсуждения темы вашего вопроса. А судя по вашим ответам вам не нужны наши ответы. Поэтому большая просьба - не троллите форум.

С уважением.

В личку вы мне сказали, что "Данный факт был переслан в СБ и как только мы получим ответ то разместим на этом портале". Я прождал неделю, обратился к вам за этим самым ответом, но не получил от вас ничего. Затем я снова напомнил о моем запросе, но тут уже модератор решил мне заткнуть рот. Теперь вы просите мои контакты.

Проверьте, пожалуйста, свой ящик - я вам отправил свои контакты и я все еще жду вашего ответа. Что еще я должен сделать, чтобы просто получить уже наконец ответ от вас, и чтобы вы сдержали свое слово "как только мы получим ответ то разместим на этом портале". С нетерпением жду особенно последнего!

2whatever_whatever "вы используете публичный форум для своих пиар нужд. ваши действующие и потенциальные клиенты имеют право знать с кем они имеют дело".

Абсолютно с вами согласен. Пока что идет игра в одни ворота, и мне это уже порядком надоело. Я рад, что не все клиенты настолько слепы и хотят знать свои права. Я просто хочу, чтобы мое право как клиента (неважно уже бывшего или настоящего) соблюдались, уважались, и чтобы на свои ответы я получал ОТВЕТЫ, а не молчание. Ибо молчание пугает и порождает неуверенность в банке. Меня попросили дать данные. Я их дал. Теперь я жду и имею право знать с кем я тут вообще беседую. Ник "Евразийский банк" мне ни о чем не говорит. За 15 мин я могу сделать точно такой же аватар, ник практически такой же, изменив или добавив лишь 1 символ!

П.с. счетчики кстати тоже не просто так стоят. Посмотрите на мой, на счетчик представителя банка ;) Мне скрывать нечего, я просто хочу знать правду и чтобы эта правда была не просто между мной и банком, но и достоянием форума.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 01.11.2012, 11:23:53

  • 0

#98
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый вечер!
У меня вопрос мне 22 полных лет я работаю 6 месяцев не прерывно оклад 150 тыс на руки , сколько я могу получить максимально без залога

  • 0

#99
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Уважаемый whatever_whatever,
Как мы понимаем, вы считаете себя культурным и образованным человеком и поэтому сами понимаете, что вопросы такого типа не уместны.
С уважением.

почему это? вы используете публичный форум для своих пиар нужд. ваши действующие и потенциальные клиенты имеют право знать с кем они имеют дело.
может быть вы тролль обыкновенный. в ваших постах нет конструктива, как это было в постах того же Евразайца. только ехидные отписки и не более. Евразаяц был хоть каким то реальным персонажем, по крайней мере было такое ощущение. а вы просто бот.
а культурой и образованием в тех же ваших РКО и не пахло никогда. вы сами давно там были? рекомендую сходить и устроить некое подобие контрольной закупки. вот уже где кладезь культуры и образования.


Уважаемый whatever_whatever,

Вы имеете полное право высказывать свое личное мнение и мы приветствуем это так как ваши мысли и идеи в той или иной мере в дальнейшем воплощаются в наших нововведениях. Если у вас есть конструктивные идеи то вы можете их направлять напрямую в департамент по контролю за качеством. А для полноты обратной связи - укажите там свои контакты и вам обязательно позвонят и доложат о действиях, что будут осуществлены различными департаментами по устранению возможных недочетов в нашей работе.

С уважением.
  • 0

#100
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений






вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним интерьеров.


С уважением.

А вы не хотите для начала представиться? как вас зовут? кто вы по должности в банке? кто авторизовал ваше присутствие здесь? дайте контактный телефон. а то у меня сомнения что вы вообще имеете отношение к банку. позвоним, разузнаем, наведем справки, подсчитаем сколько будет стоить банку уход клиентов и подмоченная репутация благодаря вам и вашим ехидным ответам.


знаете, но молчите. Но это ведь именно она похитила деньги, просто признайтесь - и вам станет легче


Уважаемый 777,

Вам уже несколько раз предлагалось прислать в личку свой контакт для обсуждения темы вашего вопроса. А судя по вашим ответам вам не нужны наши ответы. Поэтому большая просьба - не троллите форум.

С уважением.

В личку вы мне сказали, что "Данный факт был переслан в СБ и как только мы получим ответ то разместим на этом портале". Я прождал неделю, обратился к вам за этим самым ответом, но не получил от вас ничего. Затем я снова напомнил о моем запросе, но тут уже модератор решил мне заткнуть рот. Теперь вы просите мои контакты.

Проверьте, пожалуйста, свой ящик - я вам отправил свои контакты и я все еще жду вашего ответа. Что еще я должен сделать, чтобы просто получить уже наконец ответ от вас, и чтобы вы сдержали свое слово "как только мы получим ответ то разместим на этом портале". С нетерпением жду особенно последнего!

2whatever_whatever "вы используете публичный форум для своих пиар нужд. ваши действующие и потенциальные клиенты имеют право знать с кем они имеют дело".

Абсолютно с вами согласен. Пока что идет игра в одни ворота, и мне это уже порядком надоело. Я рад, что не все клиенты настолько слепы и хотят знать свои права. Я просто хочу, чтобы мое право как клиента (неважно уже бывшего или настоящего) соблюдались, уважались, и чтобы на свои ответы я получал ОТВЕТЫ, а не молчание. Ибо молчание пугает и порождает неуверенность в банке. Меня попросили дать данные. Я их дал. Теперь я жду и имею право знать с кем я тут вообще беседую. Ник "Евразийский банк" мне ни о чем не говорит. За 15 мин я могу сделать точно такой же аватар, ник практически такой же, изменив или добавив лишь 1 символ!

П.с. счетчики кстати тоже не просто так стоят. Посмотрите на мой, на счетчик представителя банка ;) Мне скрывать нечего, я просто хочу знать правду и чтобы эта правда была не просто между мной и банком, но и достоянием форума.


Уважаемый 777,

На ваше сообщение в личку был дан ответ. В котором говориться, что проверка еще не закончена и официальный ответ по вашему вопросу еще не сформирован. Мы сами заинтересованы в гласности и прозрачности. Мы уважаем ваше мнение и пожелания, так же просим соблюдать терпимость в общении на форуме.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.