Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#61
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Уважаемые друзья!

АО "Евразийский банк" благодарит Вас за выбор и доверие.

Мы уделяем большое внимание качеству предоставляемых услуг и качественному обслуживанию клиентов. Для повышения качества обслуживания и дальнейшего совершенствования работ подразделений Банка функционирует Департамент контроля качества и эффективности процессов.
Для установления прямого контакта просим Вас писать по электронному адресу: probank@eubank.kz

Для разрешения ситуации Вы так же можете оставить Ваши контактные данные и ФИО.
  • 0

#62
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


И тот кто хоть каплей разума обладает, прочитает все вышесказанное и сделает свои выводы.


Сделаем мудрее обойдемся без завуалированных оскорблений, капля разума есть у обоих, чтобы понять то, о чем было написано.

я знаю больше об этой истории хищения, чем вам кажется.


Ладно проехали, по крайней мере мне уже надоело впрягаться за представителей банка, все равно на вопрос о хищении (куда были потрачены деньги, какие инструкции были нарушены по перемещению денег юр./вип лицам, и как вообще хищение было открыто) у Вас не будет ответа, а если и будет то ..... то пусть будет, в принципе не только же банковские сб-ники обладают инфой. Этот банк или другой доказать невозможно на форуме, только если не увидеть приговор суда.


Приятно общаться с мудрыми людьми. Мы друг друга поняли, и читатели думаю тоже. Также есть слабая надежда, что модераторы не будут ничего затирать, хотя все сейчас продается - это всем известно ;)

Я рад, что вам надоело впрягаться за чужие роли и что вы не связаны с банком. Лучшая инфа это поданная тем, кто ни в чем не заинтересован и нейтрален к обеим сторонам. Вставая на чью либо сторону, искажение инфы неизбежно. Насчет приговора суда - могу уверенно сказать, что никто его оглашать не будет, ибо банк не враг сам себе и располагает достаточными финансами заретушировать и в итоге обелить любое свое пятнышко.

Куда она тратила, точнее кому отдавала и кто ее на это толкал - мне известно, но ей и так уже досталось и предстоит за все это ответить - думаю она уже вполне наказана. Проблема в другом - если такое происходит, это говорит о слабом контроле в самом банке, и очень надеюсь, что банк примет все меры, чтобы такое больше не происходило. Не тапочки ведь продает, а банковские продукты, которые ярдами исчисляются...
  • 1

#63
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мне не пофиг, потому что именно этот менеджер и меня обслуживала, и не раз. Где гарантия, что следующий не последует ее примеру, если их СБ не работает должным образом и на этапе приема на работу не справляется со своей работой и по сути берет на работу мошенников?


MODERATORIAL

Если у вас есть конкретные факты - обратитесь с ними в правоохранительные органы.
Если у вас таких фактов нет - прошу вас прекратить распространение ваши домыслов и умозаключений на vse.kz

  • 2

#64
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
имею товарный кредит в сабже. Менеджер при оформлении говорила что через несколько платежей (без просрочек) можно взять еще один товарный кредит. Так ли это? и какие условия?
  • 0

#65
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Уважаемые представители банка, подскажите, что нужно сделать что бы мне прекратили звонить из Вашего банка, обзывать лояльным клиентом и предлагать
всякую всячину типа 1 мил. тенге под 8% годовых?
Уверен, что появись я в банке и сославшись на звонок попросив кредит в 1 лям под 8%, буд послан по известному всем адресу.
К чему это, главное заманить в банк, а там как кривая вывезет или этот звонок является официальным обязательством?
  • 0

#66
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

имею товарный кредит в сабже. Менеджер при оформлении говорила что через несколько платежей (без просрочек) можно взять еще один товарный кредит. Так ли это? и какие условия?


Уважаемый reunion,

Да, такое возможно при определенных условиях. Имея минимальные данные трудно сказать какое будет принято решение по открытию вам второй кредитной линии. Со всеми нужными документами вам лучше обратится напрямую к менеджеру и он или она дадут вам окончательный ответ.

С уважением.
  • 0

#67
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые представители банка, подскажите, что нужно сделать что бы мне прекратили звонить из Вашего банка, обзывать лояльным клиентом и предлагать
всякую всячину типа 1 мил. тенге под 8% годовых?
Уверен, что появись я в банке и сославшись на звонок попросив кредит в 1 лям под 8%, буд послан по известному всем адресу.
К чему это, главное заманить в банк, а там как кривая вывезет или этот звонок является официальным обязательством?


Уважаемый maceman,

Мы хотели бы узнать. Вам на мобильный или на городской звонят? Если на мобильный то пришлите нам номер телефона и мы проверим. Так же нам необходимо знать ваши данные так как по никнэйму не определить к кому совершались телефонные звонки. Если вам звонили на городской то спросите как зовут того менеджера, что вам звонит и напишите нам. Мы проверим.

С уважением.
  • 0

#68
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


имею товарный кредит в сабже. Менеджер при оформлении говорила что через несколько платежей (без просрочек) можно взять еще один товарный кредит. Так ли это? и какие условия?


Уважаемый reunion,

Да, такое возможно при определенных условиях. Имея минимальные данные трудно сказать какое будет принято решение по открытию вам второй кредитной линии. Со всеми нужными документами вам лучше обратится напрямую к менеджеру и он или она дадут вам окончательный ответ.

С уважением.


хорошо, ну хотя бы скажите через сколько платежей (месяцев)? менеджер говорил при оформлении, но я не помню через сколько

Сообщение отредактировал reunion: 25.10.2012, 09:37:46

  • 0

#69
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений


планируется ли открыть отделения Банка в г.Туркестан ЮКО, если да то когда?


Уважаемый Yantak.

По этому вопросу мы так же уточним и вам пришлем ответ.

С уважением.


Здравствуйте!!!
есть ответ?
  • 0

#70
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



имею товарный кредит в сабже. Менеджер при оформлении говорила что через несколько платежей (без просрочек) можно взять еще один товарный кредит. Так ли это? и какие условия?


Уважаемый reunion,

Да, такое возможно при определенных условиях. Имея минимальные данные трудно сказать какое будет принято решение по открытию вам второй кредитной линии. Со всеми нужными документами вам лучше обратится напрямую к менеджеру и он или она дадут вам окончательный ответ.

С уважением.


хорошо, ну хотя бы скажите через сколько платежей (месяцев)? менеджер говорил при оформлении, но я не помню через сколько


Уважаемый reunion,

Мы бы с удовольствием ответили на ваш вопрос. Однако, тех данных, что вы нам прислали недостаточно. Предлагаем вам еще раз обратиться к своему менеджеру и он вас пояснит вашу ситуацию.

С уважением.
  • 0

#71
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



планируется ли открыть отделения Банка в г.Туркестан ЮКО, если да то когда?


Уважаемый Yantak.

По этому вопросу мы так же уточним и вам пришлем ответ.

С уважением.


Здравствуйте!!!
есть ответ?


Уважаемый Yantak,

В ближайшее время открытие не предвидится, к сожалению.

С уважением.
  • 0

#72
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ваш смарт банк перестал работать через айфон совсем. логин происходит успешно, открывается страница, ни одна ссылка на ней не кликабельна.
  • 0

#73
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ваш смарт банк перестал работать через айфон совсем. логин происходит успешно, открывается страница, ни одна ссылка на ней не кликабельна.


Уважаемый whatever_whatever,

Да, вчера были сбои в системе смарт - банка. Мы выясняем по какой причине это происходило.

С уважением.
  • 0

#74
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


ваш смарт банк перестал работать через айфон совсем. логин происходит успешно, открывается страница, ни одна ссылка на ней не кликабельна.


Уважаемый whatever_whatever,

Да, вчера были сбои в системе смарт - банка. Мы выясняем по какой причине это происходило.

С уважением.

я вам сам могу назвать причину - удачно распиленный бюджет на написание системы онлайн банкинга, а в итоге жалкое подобие интернет сервиса по идее призванного упростить жизнь клиентов, а не усложнить. одна только процедура логина с вводом контрольного числа уже раздражает. как будто какой то сайт знакомств, а не серьезный банк.
насколько я помню тут где то в теме было обещано в апреле еще внедрить новую платформу. но видать бюджет попилили, а за комп еще даже не садились :faceoff:
  • 0

#75
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Каспий уже опередил - там просто номер сотки вводишь и свой пароль, без всяких контрольных чисел. Поэтому, туда перешел и оплачиваю коммуналку, телефон там. Раньше кстати оплачивал в Евразе и платил им комиссии. Если бы через смартбанк была возможность платить скажем налоги, платил бы, но не развивают, поэтому приходится искать другие альтернативы, и как видите, находим :)
  • 0

#76
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а по мне так эталонный онлайн сервис сейчас предоставляет только ККБ. только одни удобства и положительные эмоции. и ЭЦП имеется и приложение для iOS и Android платформ и телебанкинг и WAP банкинг, вплоть до бесплатного dial up соединения. каспи с номером телефона это конечно тот еще примитив, но намного лучше чем смарт банк от евразийского с их контрольными числами. надо напрячь и зрение и воображение чтобы понять что это за буква латинского алфавита или цифра. особенно вгоняет в ступор сочетание букв vv и w. каждый раз играешь в викторину и угадываешь буквы и цифры, а не осуществляешь процесс элементарного логина.
Евразийский, вам уже надо признать, что со своим смарт банком вы лажанули и причем конкретно. снимать надо такое позорище да поскорее. нанимать грамотных спецов и не жадничать. лично я до конца года закрываю карту в вашем банке и забываю как страшный сон.
PS.
вчера снова столкнулся с кассой на желтоксан - пастера. забыл я карту и спросил у начальника отделения могу ли я закинуть деньги на карту без карты как таковой, зная номер и срок годности карты. начальника это ввело в дикий ступор и меня отправили к специалисту по картам, который и подтвердил что да могу. поэтому советую:

1. начальника отправить на переаттестацию
2. в конце концов снять уже бегущую строку в углу и продать. или наконец то нанять уже специалиста по фен-шуй, который откроет вам глаза на то, что она должна висеть над входом в банк, на улице, а не освещать затылки зашедшим в отделение клиентам.
3. купить автомат электронной очереди.
4. установить сотрудникам на столе таблички с указанием должности и ФИО. чтобы не смущать нач. отделением и обращаться сразу к узкому специалисту.
а то только отдел по работе с юр. лицами имеет вывеску, что он таковым и является и то, подвешенную где то в небесах над их головами. остальные не понятно кто и непонятно чем занимаются.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 30.10.2012, 14:02:18

  • 1

#77
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вообще офисы Евразийского все сделаны в разнобой, без четко выверенной корпоративной тематики. по ним надо показывать примеры - как не надо организовывать РКО банков.
в отделении на Розабыкиева - Егизбаева кассиры как зэки в тюрьме. общаешься к сними сидя и еще не хватает телефонной трубки для антуража.
отделение Столичный до ремонта выглядел как магазин "элитных" обоев и красок Тиккурила. Заходишь в этот пошлый пафос и не понимаешь где ты?
в отделении на Толе би - Жарокова кафель перед кассами долгое время сломанный лежал. сотрудники за столами с дикими горящими глазами обсуждающие что-то по телефону или между собой и не обращающие никакого внимания на клиентов. короче бардак кругом. надо срочно нанимать толкового бренд менеджера и дизайнера интерьеров.
  • 2

#78
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Здравствуйте! Почему в ваших РКО в регионах менеджеры не могут дать ответ по кредитному остатку? Говорят звоните в Алматы и узнавайте или используйте терминал. Это что проблематично ответить пенсионеру не умеющему пользоваться терминалом (при этом хочет досрочно погасить кредит) остаток по кредиту?
  • 0

#79
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
недели 2 назад в обеденное время, чтобы снять деньги с депозита в центральном отделении на Кунаева, потребовалось 98 минут...
в это время мимо спокоойненько и вальяжно так дефилировали менеджеры со своими чаями, печеньями, колготками и беседами на очень увлекательные жизненные темы...

пришло время вернуть снятую сумму, но блин... ни грамма желания(( несмотря на очень высокую процентную ставку в валюте, которых уже нет и вряд ли будут((

ЗЫ. ах, да... особо умилило в тот день ожидания - предлагающие оплатить кредит на технику через терминал сотрудники, которые сами с эти терминалом не сказать, чтобы дружны...
и кассир, к которой пришёл лось, который забыл какой-то документ... а она (единственная работающая для физиков касса) спокойно ждала 15 минут, пока лосю привезли нужный документ...
  • 3

#80
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



ваш смарт банк перестал работать через айфон совсем. логин происходит успешно, открывается страница, ни одна ссылка на ней не кликабельна.


Уважаемый whatever_whatever,

Да, вчера были сбои в системе смарт - банка. Мы выясняем по какой причине это происходило.

С уважением.

я вам сам могу назвать причину - удачно распиленный бюджет на написание системы онлайн банкинга, а в итоге жалкое подобие интернет сервиса по идее призванного упростить жизнь клиентов, а не усложнить. одна только процедура логина с вводом контрольного числа уже раздражает. как будто какой то сайт знакомств, а не серьезный банк.
насколько я помню тут где то в теме было обещано в апреле еще внедрить новую платформу. но видать бюджет попилили, а за комп еще даже не садились :faceoff:


Уважаемый whatever_whatever.

Вы в праве иметь свое мнение по поводу бюджета, однако, система с вводом контрольного числа работает достаточно безопасно, что является для нас прерогативой. Мы считаем, что, скорее всего, и для вас так же безопасность стоит на первом месте. С другой стороны, все ваши замечания и пожелания для нас так же очень важны.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.