Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2641
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у самой девочки столько депозитов нет, поэтому не пробовала она.
Возможно :)

Девочка еще агитировала меня за оплату коммуналки и прочего через интернет-банкинг, пришлось расстроить ее, сказав что я все это делаю через каспийский, при этом банк мне за это еще и денежку платит :p


  • 0

#2642
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

 

переводу между своими депозитами возможны

Ну если это так, то отлично!

 

В порядке бреда:

А почему в смартбанке нет возможности открывать и закрывать интернет-платежи, как в хоумбанке? Исключительно удобная функция.

А почему в смартбанке нет возможности оперативно менять лимиты по картам?

А почему Бы вам не прикрутить к смартбанку НУЦ-евскую ЭЦП?

 

По первым двум вопросам будет такой функционал, сейчас внедряется.

По третьему вопросу пока не планируется.


  • 0

#2643
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ЗЫ. А на форуме выносить мозг представителю - это святое. Но без наездов, по делу :p

Серьезные пользователи выносят мозг через написание жалобы в обратной форме на сайте или по электронной почте.
Скрытый текст
потому что так ваш отзыв во-первых регистрируется, а во-вторых быстрее попадает к тому, что его может решить.
У Евразийского очень хорошо поставлена служба работы с отзывами клиентов (поэтому такие вежливые девочки). Мне перезванивали в течение 2-3-х часов (рабочего времени) после размещения отзыва.
 

Девочка еще агитировала меня за оплату коммуналки и прочего через интернет-банкинг, пришлось расстроить ее, сказав что я все это делаю через каспийский, при этом банк мне за это еще и денежку платит :p

Кстати да. Что за комиссии при оплате коммуналки через интернет? Или в сервере кассир сидит? (тоже пользуюсь порталом каспийского оплачивая с карты евразийского)

Сообщение отредактировал вуглускр: 17.04.2015, 14:00:43

  • 0

#2644
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уже делал предложение по телефону вашим коллегам, когда в одно прекрасное субботнее утро обнаружил, что смарт банк не работает на смартфоне, но при этом по непонятной причине работал на ноутбуке.

Как я понял тогда был косяк с обновлением приложения для смартфона
  • 0

#2645
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ЗЫ. А на форуме выносить мозг представителю - это святое. Но без наездов, по делу :p

Серьезные пользователи выносят мозг через написание жалобы в обратной форме на сайте или по электронной почте.
Скрытый текст
потому что так ваш отзыв во-первых регистрируется, а во-вторых быстрее попадает к тому, что его может решить.
У Евразийского очень хорошо поставлена служба работы с отзывами клиентов (поэтому такие вежливые девочки). Мне перезванивали в течение 2-3-х часов (рабочего времени) после размещения отзыва.

Девочка еще агитировала меня за оплату коммуналки и прочего через интернет-банкинг, пришлось расстроить ее, сказав что я все это делаю через каспийский, при этом банк мне за это еще и денежку платит :p

Это да. Что за комиссии при оплате коммуналки через интернет? Или в сервере кассир сидит? (тоже пользуюсь порталом каспийского оплачивая с карты евразийского)

 

Скоро обрадуем новостями по комиссиям.


  • 0

#2646
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

написание жалобы в обратной форме на сайте или по электронной почте
А мне пока жаловаться то не на что.... :p
  • 0

#2647
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

совершенно верно, глюк был изза обновления, но мне , как клиенту банка, от этого ни холодно, ни жарко. Уведомлений заранее о таких и подобных работах как не было, так и нет. Что мешает начать рассылать уведомления о планируемых работах или проводить их глубокой ночью когда все спят - не знаю.


  • 0

#2648
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Почему нельзя перевести деньги с депозита на карту онлайн?

По техническим причинам операция не может быть обработана системой. Приносим свои извинения.

 

Мне очень срочно надо купить билет и я не могу. 

Когда будет доступно кто нибудь знает? 


Сообщение отредактировал dennykru: 17.04.2015, 15:27:59

  • 0

#2649
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Почему нельзя перевести деньги с депозита на карту онлайн?

По техническим причинам операция не может быть обработана системой. Приносим свои извинения.

 

Мне очень срочно надо купить билет и я не могу. 

Когда будет доступно кто нибудь знает? 

 

Уважаемый Dennykru,

 

Мы приносим глубочайшие извинения, к сожалению, при переходе на новый "апдейт" в системе произошел непреднамеренный сбой. IT - департамент старается как можно быстрее устранить проблему. 

 

С уважением


  • 0

#2650
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

совершенно верно, глюк был изза обновления, но мне , как клиенту банка, от этого ни холодно, ни жарко. Уведомлений заранее о таких и подобных работах как не было, так и нет. Что мешает начать рассылать уведомления о планируемых работах или проводить их глубокой ночью когда все спят - не знаю.

 

Уважаемый 777,

 

Мы понимаем вас и полностью за ваше предложение, однако, будет во много раз эффективнее если будут неоднократные просьбы от разных клиентов по этому вопросу, написанные официально на probank@eubank.kz Многочисленные обращения покажут, что такая функция срочно необходима и будет принято то или иное решение, которое полностью или частично удовлетворит запросы клиентов.

 

С уважением


  • 0

#2651
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
 

Девочка еще агитировала меня за оплату коммуналки и прочего через интернет-банкинг, пришлось расстроить ее, сказав что я все это делаю через каспийский, при этом банк мне за это еще и денежку платит :p

Кстати да. Что за комиссии при оплате коммуналки через интернет? Или в сервере кассир сидит? (тоже пользуюсь порталом каспийского оплачивая с карты евразийского)

 

 

Уважаемый Вуглускр,

 

Да, конечно, ни какой кассир не сервере не сидит. Относительно комиссий за оплату коммуналки - на данный момент вопрос в процессе принятия решения, что и как будет изменено по данному вопросу.

 

С уважением


  • 0

#2652
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

aa62d0708f690e17347c432c84dee690.png

 

Вовремя фармер появился.  :D


  • 0

#2653
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

aa62d0708f690e17347c432c84dee690.png

 

Вовремя фармер появился.  :D

Причем никак не расписано, какие изменения


  • 0

#2654
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Евразийский банк подскажите у вас операции по магнитной полосе карты открыты или закрыты?
  • 0

#2655
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как то слегка противоречиво на сайте... Потому сформулирую вопрос так: К какому депозиту и на каких условиях можно оформить Master Card Standart (эмбосированную).


  • 0

#2656
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На условиях "Карты к депозиту "Казына".

 

http://eubank.kz/pag...ta_k_depozitu3/

 

К турбо-депозитам карты Виза+кэш-бек


  • 0

#2657
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На условиях "Карты к депозиту "Казына".

Уху... а если читать про депозит "Казына Премиум"? то там упоминается только Visa. Потому и говорю - слегка противоречиво...


  • 0

#2658
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

На условиях "Карты к депозиту "Казына".

Уху... а если читать про депозит "Казына Премиум"? то там упоминается только Visa. Потому и говорю - слегка противоречиво...

 

Да там весь сайт одни противоречия.

В разделе платежные карты вообще нет даже упоминания про мастер кард. Хотя в рекламе он везде фигурирует.


  • 0

#2659
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

aa62d0708f690e17347c432c84dee690.png

 

Вовремя фармер появился.  :D

Причем никак не расписано, какие изменения

 

 

Уважаемый Get_lucky,

 

мы запросили у коллег список грядущих изменений и как только получим то пришлем в виде ответа на этот блог.

 

С уважением


  • 0

#2660
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк подскажите у вас операции по магнитной полосе карты открыты или закрыты?

 

Уважаемый Neknat,

 

если вы имеете ввиду использование магнитной полосы для считывания информации ПОС терминалами то без проблем.

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.