Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#741
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в Алмате хорошие бассейны
Рахат фитнес (на Абая) - бассейн 50 метров. зимой - под куполом. летом открытый. есть сауна, разные программы, тренажерка.  гидромассажа нет (  и вообще массажа нет (
  • 1

#742
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Оставлю свои впечатления от моего теперь любимого фитнес центра. 

С сентября хожу в Рахат фитнес. да, недешево, у меня бизнес безлимит. очень удобно, что не надо успевать ходить до какого-то времени.

само собой полотенца дают. расположением удобное. Самое главное - это 50м бассейн. теперь все 25 и меньше кажется уже не бассейны, а так, лужицами.

Вода всегда приятно теплая и чистая. днем я почти всегда на дорожке одна. вечером уже по 4-5 человек, мне неудобно. 

3 раза в неделю есть групповые именно по плаванию, где учат плаванию, и куча всяких аква табс.

от тренажерного зала не в восторге. тесновато как-то. Если только рядом не занимается Дмитрий Баландин)) иногда там его встречаю.

нравится что везде салфетки бумажные, вода бесплатно и неограниченно. 

Кайфую от групповых силовых занятий.  Душ 2 комнаты, без шторок, меня это не напрягает.

Есть сауна, ну так, обычная без наворотов. 

Одни только плюсы.

из минусов: чуть дороговат абонемент именно бизнес, очки один раз украли, и собственно все. 


  • 2

#743
АлисияCdban

АлисияCdban
  • Гость
  • 7 сообщений

Я ходила в зал возле дома, мне очень нравилось, но с нового года цены там нереально подняли, поэтому пришлось покинуть его. Сейчас занимаюсь дома по видео-урокам из инета, для эффективности тренеровок купила себе брюки-сауну на http://www.beauty-sh...-10200-1-5.html . Они отлично помогают держать мои бедра в отличном состоянии и ноги в разы стройнее стали. я довольна собою


  • -8

#744
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Интересуют свежие отзывы о Гранд пуле, поделитесь, пожалуйста)) Всерьез интересен только бассейн))


  • 0

#745
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Друзья,продам свой абонимент в Д Фитнесс годовой,все детали по цене в личку.Прошу не банить не знаю в какую тему еще разместить.

 Еще актуально, кого интересует пишите в личку. Жалко пропадает абонимент!


  • 0

#746
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Интересуют свежие отзывы о Гранд пуле, поделитесь, пожалуйста)) Всерьез интересен только бассейн))

 

Добрый день,

 

а меня интересуют и бассейн и тренажерный зал )))

сейчас хожу в дешевый тренажерный зал, но напрягает то, что по вечерам много народа - приходится ждать очереди на тренажеры.
 

какие тренажеры в грандпуле? по вечерам в тренажерном зале много народа?

просто думаю, продолжать ходить в дешевый тренажерный зал среди недели, а грандпул взять только на выходные чисто для бассейна или взять в грандпул фуллдэй и ходить туда и в тренажерный зал и в бассейн...


  • 0

#747
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Друзья,продам свой абонимент в Д Фитнесс годовой,все детали по цене в личку.Прошу не банить не знаю в какую тему еще разместить.

 Еще актуально, кого интересует пишите в личку. Жалко пропадает абонимент!

 

Можете позвонить на 87051706054?


  • 0

#748
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Кто ходит в Fintation на площади? Ходила туда пару лет назад, потом в Фиделити. Знаю, что Финтейшн перепродавали пару раз, менялся тренерский состав и условия. Поэтому хочу получить свежие отзывы от тех, кто ходит в данный момент. Как там сейчас? Особенно интересует бассейн. Чистота, температура воды, тренеры в бассейне. Поделитесь инфой, пожалуйста. 


  • 0

#749
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Мне шеф сказал что продают всю сеть Фиделити и якобы уже выкупает Фитнейшн, это правда?! кто слышал?! неужели сеть Фиделити станет классом ниже?! 

Лучшие инструктора теперь разбегутся наверное по разным клубам :cry:  :confused:


Сообщение отредактировал nortel: 10.07.2017, 16:11:23


#750
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

теперь нету фитнеса больше в КЗ шоли?

один ворлд класс еще остается?

но там шота дорого аднака...


  • -1

#751
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Лучшие инструктора теперь разбегутся наверное по разным клубам :cry:  :confused:


А куда им бежать, если все клубы продадут? Бежать некуда. Хотя они и так из клуба в клуб гуляют...
  • 0

#752
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

теперь нету фитнеса больше в КЗ шоли?

один ворлд класс еще остается?

но там шота дорого аднака...

 

Таки почему? наоборот вроде всё больше новых клубов открывается.


  • 0

#753
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кто ходит в Fintation на площади? Ходила туда пару лет назад, потом в Фиделити. Знаю, что Финтейшн перепродавали пару раз, менялся тренерский состав и условия. Поэтому хочу получить свежие отзывы от тех, кто ходит в данный момент. Как там сейчас? Особенно интересует бассейн. Чистота, температура воды, тренеры в бассейне. Поделитесь инфой, пожалуйста. 

Меняется все,    и не в лучшую сторону..... Админы меняются как перчатки, ни один не улучшил ситуацию. И пожаловаться некому- в шесть их аж выдувает сквозняком! Книга жалоб- бесполезная бумажка....


  • 1

#754
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Привет всем! Подскажите, фитнес клубы, центры...вообщем, хочу аэробику, зумбу в районе Фурманова-джамбула! Глянула 2гис, ближайшее аж на гоголя или на площади фитнэйшн. А мне к 9 надо приезжать на треню. Что есть в том районе?
  • 0

#755
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ворлд класс неподалеку - Дзержинского-Калинина

на Ленина там еще раньше велнесс какой то был на этом уровне примерно

 

на вашем перекрестке только кофейни и кабаки :)


  • 0

#756
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Может кто то ходит в рахат фитнес по годовой карте? Как там вообще? Чтото в инете отзывы больше негативные, типа народу тьма, грязно, воруют. Интересуют групповые занятия и бассейн - мнение о тренерах.
Ходить планирую днем

Сообщение отредактировал Azia_01: 08.09.2017, 23:46:00

  • 0

#757
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да нафиг годовые карты - как возьмешь ее, так сразу болеть начинаешь и всякая фигня из за которой не можешь тренироваться - прям непруха какая то

 

В бассейн есть 12 посещений - в воде можно и самому прекрасно потренироваться

 

И не надо тренироваться постоянно - а то в зимнее время в толпу полез, грипп цепанул - и писец

 

самое грамотное - сезонные тренировки по 1-2 месяца в зале, и дома-на природе круглогодично по настроению-состоянию

 

соблюдать жесткий режим весь год - это нереально и задалбывает, потом вообще ненависть к тренировкам какая то


  • 1

#758
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Да нафиг годовые карты - как возьмешь ее, так сразу болеть начинаешь и всякая фигня из за которой не можешь тренироваться - прям непруха какая то
 
В бассейн есть 12 посещений - в воде можно и самому прекрасно потренироваться
 
И не надо тренироваться постоянно - а то в зимнее время в толпу полез, грипп цепанул - и писец
 
самое грамотное - сезонные тренировки по 1-2 месяца в зале, и дома-на природе круглогодично по настроению-состоянию
 
соблюдать жесткий режим весь год - это нереально и задалбывает, потом вообще ненависть к тренировкам какая то

Вот тут вы правы. Да походу рахат фитнес отпал - сегодня звонила, спросила насчет паркинга. Оказывается именно с сегодня сделали платный паркинг начиная от весновки и до рахата, то есть перед Достыком спорткомлексом тоже. Девочки сказали, вчера парковались около цирка, но типа рано приехали на работу, поэтому место было. Нафик такое счастье?
У меня кажись поперли круглогодичные кардио с собакой по часу 2 раза в день. Муж изза грыжи в позвоночнике еле ползает, так что собаку гулять мне. Плюс пока младший на секции, тоже в парке бегать буду. Зато при такой жизни можно калорий больше трескать :) жалко только, что худая корова еще не газель, а дома самой заниматься стало лень.
  • 0

#759
KaryNY

KaryNY
  • Гость
  • 6 сообщений

WorldClass был и остается одним из лучших. Хотя там цены тоже заоблачные. То есть цена и качество не на одной паралелли


  • 0

#760
Арина Ли

Арина Ли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам абонемент "Бизнес" сроком на 10 месяцев в фитнесс клуб "Рахат Фитнесс".  6 гостевых визитов. 
Безлимитный олимпийский бассейн с 7:00 -до 23:00. Цена 150 000 тенге. 8 705 399 33 51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.