Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#781
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Бассейн в спортивных комплексах обычно и таких мало в центре города.

Я плавать в бассейне не люблю, мне лучше в сауну или баньку сходить, поэтому цели взять абонемент с бассейном у меня не было, в спортивном клубе Invictus Fitness бассейна нет.


  • -2

#782
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Инвиктус напротив ДП расположен неудобно, только тем, кто рядом живет или работает.

А ехать специально, все пробки собрав, потом место для машины обыскаться- не захочешь фитнеса такого


  • 0

#783
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Про инвиктус: в доме на Гагарина, где находится инвиктус, жильцам жизни нет, дом ходуном ходит, во время кросс фита и активных тренировок, от гремения тренажерных и пр.

Они писали во все инстанции, дом не предназначен для такой нагрузки, он жилой. Но, как известно, решает тот, у кого больше связей и денег, нынче. Если хозяева инвиктуса ставят свой бизнес превыше интересов жильцов, то какой-то токсичный фитнес получается. По мне, так у хороших (а тема вообще о недешевых) фитнес центров, должно быть свое, отдельно стоящее здание, спроектированное с учетом требований к таким заведениям, либо более подходящее помещение, а не первый этаж советского дома.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 20.02.2019, 15:24:41

  • 11

#784
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да это однозначно бред!!!!!

В отдельностоящем помещении, как Фитнейшн, когда штангу кидают в зале, в раздевалке или на бассейне все подпрыгивает и реально страшно! Еще раз кинут и все рухнет- чувство именно такое!


  • 1

#785
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да это однозначно бред!!!!!

В отдельностоящем помещении, как Фитнейшн, когда штангу кидают в зале, в раздевалке или на бассейне все подпрыгивает и реально страшно! Еще раз кинут и все рухнет- чувство именно такое!

 

Кто не в курсе, то "отдельно стоящее" сдание Фитнейшена - это здание бывшего магазина, которое в свое время долго не могли продать. Оно не делалось специально под фитнес-центр, как, например, World Class.  


  • 1

#786
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день! кто был/ходит в D-fitness , расскажите как там? чисто?


  • 0

#787
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Могу расказать про Luxor. За 10 лет не особо изменился.

Разве, что очень сильно контингент изменился


  • 0

#788
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть тут кто-нибудь, кто тренируется персонально в зале Вородласс? Хочу послушать отзывы по тренерам. Очень нужно
  • 0

#789
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день! кто был/ходит в D-fitness , расскажите как там? чисто?

Отходила год и в целом довольна. Да, там чисто, смотря что подразумевать под чистотой и оценивать по 10-ти бальной шкале, то в раздевалках и душевых где-то на 7-ку. Душевые не очень новые, залы чистые, бассейн огромный, вода нормальная, не пахнет и не кашляешь после нее (как это было в Дельфине). Только коврик, полотенце лучше свои иметь. Вообще идеальной чистоты нигде нет, это проблема всех наших центов. Сейчас хожу в World Class, даже там не идеально. В тех местах где сушат волосы и прихорашиваются также волосы на полу, где-то мокро, но в целом конечно на порядок лучше. 


  • 1

#790
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

и тшо там в World Class  -как контингент?

 

летом вся толпа в центральном бассейне ака Рахат Фитнес - толпы капец ващпееееееее


  • 0

#791
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и тшо там в World Class  -как контингент?

Норм контингент, люди в целом везде одинаковые, правда народу иногда очень много и бассейн маленький. Если бы я выбирала из-за бассейна, то выбрала бы D-Fitness, он там старый динамовский огромный и хорошо отреставрированный.      


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.07.2019, 22:40:57

  • 0

#792
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

и тшо там в World Class  -как контингент?

Норм контингент, люди в целом везде одинаковые, правда народу иногда очень много и бассейн маленький.

 

 

В Luxor'e на летний период запрещены гостевые визиты, в бассейне нормально. Единственное днем детишки из летнего лагеря шумят.

Но вот тренерский состав мне вообще не нравится.

В ВК с этим более лучше? Качество тренировок?


  • 0

#793
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В ВК с этим более лучше? Качество тренировок?

Мне кажется, в любом фитнес-центре есть те, которые тебе подходят и к кому хочется идти на тренировку, а есть "не твои". В целом мне нравятся "мои" тренера, чувствуется, что отрабатывают свой хлеб. Хотя вот прям любимчиков нет, хотя были в D-fitness))  


  • 0

#794
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

летом вся толпа в центральном бассейне ака Рахат Фитнес - толпы капец ващпееееееее

Толпы в основном в не рабочее время. Хожу в дневное среди недели - народ есть, но не толпы...


  • 0

#795
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Толпы в основном в не рабочее время. Хожу в дневное среди недели - народ есть, но не толпы...

 

В Луксоре наоборот, в выходные практически никого.


  • 0

#796
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сегодня сходил с приятелем по его гостевому в Есентай Фитнес.

Жутко не понравилось.

1. Приехали к 10.30, в паркинге не было ни одного свободного места. Кружили минут 10, потом уже хотели выехать на уличный, и о чудо, место нашлось.

2. Все новое, свежее, в отличии от Люксоровских раздевалок.

3. Контингент. Я бы сказал всех мастей, но абсолютно все на жутком пафосе.

4. Разбросанность по этажам не понравилась. В Люксоре только ВИП этаж на чердаке, но там он в самый раз.

5. СПА не плох, опять же новее чем в Люксоре.

6. А вот зал БИ вообще супер любительский, абсолютно не понравился, даже разочаровал.

7. Цена полного абонемента соизмерима с Люксоровским.

 

Вот теперь собираюсь посмотреть Вельвет и ВК


  • 1

#797
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Иду на пробную тренировку в ВК. Цена 20тс, в Люксоре 30 по будням, но в летний сезон и выходные не продают разовые вообще.

По ценам на карты которые мне подходят, цены на 300.000 дешевле Люксора и того же Есентая.

 

Надеюсь не разочарует


  • 0

#798
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Про ВК пост. Когда искал, особо ничего путного из отзывов, одна реклама. Может кому пригодится.

1. Парковка. Ее практически нет.

2. Народу хватает в любое время.

3. Бассейн так себе, еще и шапочка обязательна.

4. Сланцы нужно таскать свои.

5. Один человек - одно полотенце. В люксоре сколько угодно.

Исключение только для вип и супервип.

6. У каждой категории свой цвет браслета, поэтому все ходят без них, стесняшки :D

7. Тренерский состав намного!!! лучше чем в люксоре.

8. Но тренажерный зал намного меньше, да и оборудование подуставшее. Ну и прошлое поколение.

9. САМОЕ отвратное, весь зал просто обвешан и завешан рекламой. Прямо места свободного нет.

10. Контингент забавляет, офисные хомячки и планктон с напыженным видом мультимульенеров и олигарховлайт. 

Так и сдерживаюсь от смеха. Нужно быть проще. :)

 

Как итог по 3м самым пафосным залам в Ате делаю выводы:

Люксор. Отличное место для любителей быть в форме, есть абсолютно все. Особенно если вы рядом живете и не хотите ехать по пробкам.

Есентай фит. Специфичное расположение большой минус. Ну и контингент забавный. А так вполне неплохой зал и бассейн.

ВК. За результатами сюда, за отдыхом и комфортом однозначно нет.

 

Если еще есть какие то секретные пафосные залы, дайте знать


  • 1

#799
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а как насчет Жайляу-Фитнес , есть отзывы? 


  • 0

#800
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а как насчет Жайляу-Фитнес , есть отзывы? 

 

Даже не рассматривал. Живу на Коктобе, нет никакого желания ехать по всем пробкам через весь город.

Альфараби всегда загружена. Не говоря уже про утренний трафик из микров в центр, и вечерний из центра в микры. По этой же причине отпал ЕсентайФит.

А так аналогичен Люксору, основной паблик это пенсионеры. Там даже один групповик из Люксора трудится.

Но в Люксоре 4 взрослых бассейна :hi: В том числе открытый летний, просто бомба


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.