Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1921
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
сходила на УЗИ к Рудневой в ЦММ, очень понравилась как узист, пусть дорого, но зато посмотрела всё, проверила внимательно.

 

Что такое ЦММ?  

 

Я ходила к Рудневой на прием в ЭКО на Толе би - Космонавтов месяцев пять назад - более быстрого и пофигистичного осмотра не видела ни разу.  Рудневу не заинтересовал ни день цикла (я, если честно, просто первый раз столкнулась с УЗИ малого таза и чтобы не спросили день цикла), ни какие собственно проблемы привели меня на осмотр.  Эта мадам реально смотрела минуты 2-3. Заключение по УЗИ поражает своей незамысловатостью, что-ли.  Например, при описании миоматозных узлов указано только одно значение, хотя для отслеживания динамики всегда указывают два измерения (и я хожу на УЗИ чтобы отследить динамику).  Плюс к тому оно написано безграмотно совершенно в смысле орфографии.  Хотя это, конечно, проблемы сестры, которая пишет заключение, поскольку Руднева подписывает заключение, это характеризует и ее тоже.   

 

В целом она уложилась в пять минут и это не фигуральное выражение.  Я знаю что про нее много имеется положительных отзывов и в принципе на это и повелась когда пошла к ней на осмотр.  Но мне не понравилось от слова "совсем".  Возможно я просто как-то неудачно попала, может она предпочитает в ЭКО центре принимать только беременных, может я ей лично чем-то не глянулась.  В любом случае - моя оценка УЗИ осмотра у Рудневой - очень плохо. 


Сообщение отредактировал Frya: 29.09.2016, 01:41:50

  • 0

#1922
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Что такое ЦММ?  

 

 

Центр Молекулярной Медицины

 

да согласна что она очень быстро смотрит, но я сразу сказала с чем пришла, показала прошлое узи, она быстро, но внимательно посмотрела, мне всё на мониторе показала, спросила какой день МЦ, что уже начинает созревать фолликул и тд... 

 

заключение писала сама, снимки все приложила.. 

 

а вот врач в этом же центре, у которой я после была на осмотре мне не понравилась так же как Вам прием у Рудневой)


  • 0

#1923
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Центр Молекулярной Медицины

 

 

Спасибо!

 

Да, конечно, любой прием у врача зависит от ситуации.   Мой выбор по УЗИ - Бутырская Ирина Георгиевна в Сане.  Еще там принимает Киричкова, к ней тоже ходила и тоже очень понравилось.   


  • 0

#1924
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, была я у ИГОНИНОЙ Виктории Михайловне.. 

какая у нее очередь, мама дорогая...))) НО.. это того стоит, честно!

На сколько это компетентный в своей области врач, она же еще репродуктолог. 

эрозии прижигает! Мне сделала конфетку после прижигания.. как будто девочка снова!))) 

и еще очень вежливая, руки "теплые", аккуратно все делает, да и девочки Света, Марина,Женя тоже все хорошие, все объясняют и не зазнаются.

Так что я советую. 

у меня теперь все туда ходят, потому что всем понравилась! :kiss:


  • 2

#1925
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Казыбаева Айгуль Сметовна - у кого есть отзывы, впечатления о ней?


Очень мне понравилась как врач, она гинеколог-эндокринолог. Пришла к ней как к эндокринологу, но она проверила все мои анализы за несколько лет (гормоны, инфекции, густоту крови и т.д.), сделала необходимые назначения. Вежливая и с пациентами и с персоналом. Принимает в ИРМ.

 

Мне пришлось как-то идти к ней, т.к. нужно было срочно, а все остальные врачи были заняты. Не буду описывать свои интимные подробности, но у меня (лично!) сложилось мнение о ее полной некомпетентности как врача. Плюс очень любит поболтать. В итоге вы будете записаны на 10,00, а зайдете только ближе к 11-ти. Потом еще в какой-то момент своей речи она психанула и сказала, что если вы не будете ходить ко мне постоянно, то вроде зачем я вообще вам это рассказываю (хотя я то оплатила прием - какие проблемы???). Прописала кучу лекарств, от которых "должно все рассосаться", я испугалась, что все мои органы тоже рассосутся после таких лекарств. В итоге - результата ноль, ее не советую. 


  • 1

#1926
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

девочки, плиз, посоветуйте специалиста по снятию спирали.. буду благодарна

врач, который ставил, уже не работает... боюсь дикой боли как при установке


  • 0

#1927
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки, плиз, посоветуйте специалиста по снятию спирали.. буду благодарна

врач, который ставил, уже не работает... боюсь дикой боли как при установке

сходите к  Манане Альбертовне принемает   не далеко  от саяхата. Очень хороший врач


  • 0

#1928
lisalina

lisalina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки добрый день.

 

С мужем планируем завести ребенка, подскажите плиз к какому гинекологу лучше пойти ?


Сообщение отредактировал lisalina: 20.10.2016, 13:45:04

  • 0

#1929
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки добрый день.

 

С мужем планируем завести ребенка, подскажите плиз к какому гинекологу лучше пойти ?

 

к Игониной Виктории Михайловне. (ОМ клиник, Жарокова Дунаевского)Там же сразу можно будет сдать анализы у нее, на всякие инфекции и т.д. (какие анализы назначит )Врач очень душевный и относится как мама, переживает за каждую. Но очереди конечно если вы не по записи огромные.


Сообщение отредактировал Christusha: 20.10.2016, 14:24:41

  • 0

#1930
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Уважаемые пациенты! Важная информация! :type:

Клиника "Достармед" в Тастаке полным составом врачей и персонала переехала на Абая - Алтынсарина (Правды).

Адрес мкр 7. дом 3а

тел. 232 42 42  249 75 85 :super:


  • 0

#1931
Zenana

Zenana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не так давно я попала на прием к Деменковой Светлане Валентиновне в Криалмед. Нашла ее через интернет и записалась на консультацию. Меня ничего не беспокоило, но нужно было заключение врача о том, что я здорова и противопоказаний к беременности нет. Как только я зашла к ней в кабинет, то сразу поняла, что меня просто так не отпустят. Она начала придираться ко всему и искать хоть что-нибудь, чтобы начать лечение. Назначила мне еще анализы, в которых не было необходимости. Начала мне говорить о том, что я якобы не здорова и забеременеть не смогу. Я была в шоке от того, что может сказать "врач" лишь бы заработать. Мое мнение - она коммерчески настроенный врач. Если бы не знала о таких коммерческих врачах, если бы мой терапевт не сказала, что это все бред, то я бы поверила Деменковой и делала бы все, что она говорит. Не представляю сколько бы я потратила денег и нервов, да еще и здоровья возможно. На следующий день я пошла к другому врачу в другой центр, там мне сказали, что я здорова. Я очень расстроилась после первой консультации, поэтому решила написать об этом здесь. Даже не поленилась зарегистрироваться. :dont: 


  • 3

#1932
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день!

Подскажите пж-та про врача Романову Елену Борисовну, есть у кого отзывы? есть опыт наблюдения у нее, отзывы которые нашла старые и очень противоречивые.


  • 0

#1933
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем здравствуйте, ищу гинеколога Мухтарову Эльвиру Якубовну , 5 лет назад принимала в 10 поликлиники в Аксае, потом ушла в частную! Кто знает где она сейчас принимает, отпишитесь, очень нужна?
  • 0

#1934
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста напишите номер телефон а, где принимает Игонина В.М. не могу найти. Гугл выдает он клиник, кау.

Сообщение отредактировал Safi33: 31.10.2016, 10:06:26

  • 0

#1935
из другой планеты

из другой планеты
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста напишите номер телефон а, где принимает Игонина В.М. не могу найти. Гугл выдает он клиник, кау.

 

Она сейчас принимает в ОМ клиник в алмагуле. 220-67-36. 


  • 0

#1936
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста напишите номер телефон а, где принимает Игонина В.М. не могу найти. Гугл выдает он клиник, кау.

 
Она сейчас принимает в ОМ клиник в алмагуле. 220-67-36.
да ,спасибо. Я уже записалась)))
  • 0

#1937
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений
Ищу хорошего врача-гинеколога в районе от Ленина до Ауэзова, от Аль-Фараби до Ташкентской для постоянного осмотра и консультаций. Порекомендовали Еговцеву Елену Николаевну, но без точных отзывов страшно идти.
Может знаете что-нибудь про нее? Или еще кого посоветуете? Спасибо!
  • 0

#1938
Mashulchik

Mashulchik
  • Гость
  • 7 сообщений
Была на приеме у Мусиной. Первый прием был в феврале этого года. Я была в восторге от нее: неторопливо вела разговор, все внятно объясняла, хоть и поставила она мне диагноз "крауроз" (от которого у меня был зуд, а другие врачи говорили,что это дрожжи и т.д. ),назначила витамины и мазь. Ах да еще взяла анализы на вирус папилломы 16 и 18 типа( 18 оказался положительным). От папилломовируса прописала дорогое лекарство, которое мы с мужем должны были пропить курсом.По поводу эрозии шейки сказала, что она у меня пока не нуждается в прижигании. Тогда мы обошлись 2 приемами. От вируса папилломы мы так и не пропили этот курс назначенного лекарства (так как лечение вируса бессмысленно).Пришла я к ней в сентябре, приняла она меня торопливо,быстро-быстро садись на кресло, говорит(по времени она не успевала). Мне стало обидно, почему я оплатила 6000 за полноценный прием, а меня приняли на отъеб*сь. Взяла анализы на папилломовирус 18 типа, с шейки и мазок простой. Пришла я к ней через 3 дня. Опять же приняла меня быстро-быстро. Вирус оказался отрицательным (это настораживает), эрозию сказала надо ПРИЖИГАТЬ!,а про мазок она и вовсе забыла сказать, выписала рецепт на мазь от крауроза. Спрашивается, стоило ли платить за эти сведения 3000? Неужели нельзя было попросить позвонить? У меня теперь к ней такое двуякое отношение. Я сомневаюсь в ее диагнозе и незнаю,что мне дальше делать. Пишу свою историю, надеясь,что будет кому-то полезно. Я очень долго искала действительно хорошего гинеколога, а теперь и не знаю пойду ли я еще раз к Гульмире Сайлаубековне Мусиной, ведь по отзывам она лучший гинеколог Алматы.
  • 0

#1939
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Девочки подскажите хорошего гинеколога, у которого нет записей на месяц вперед. 07.11 должны были пойти М, но не пошли. Сегодня 2 день задержки, с утра сделала бб тест с высокой чувствительностью, показал слабо видную вторую полоску, и сейчас немного помазало светло-коричневым.

 

Сдайте кровь на ХЧГ, тогда точно будет ясно.

 

 

 

хгч то я сдам, но в любом случае нужно будет сходить на прием, к хорошему Г, а у всех хороших забито чуть ли не декабря

 

Рекомендую Вам Эльвиру Семеновну , она врач с большим опытом, ей уже за 50 лет, принимает в Бостандыкском районе, на Попова-Шашкина, 12 поликлиника, надо приходить ...если не изменяет мне память до 16,00 часов, контакты не помню, извините...я так прихожу, без звонка, прием 3500 тенге был три мес назад. Удачи Вам!


  • 0

#1940
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите пож.хорошего гениколога в турксибском районе.очень надо

В Турксибском районе есть же вроде такие гинекологи с большим опытом , как Дерябина и Копылова, и там вроде запись у них заранее...удачи Вам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.