Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1901
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девушки, где можно найти грамотного узиста с 3Д-аппаратом? Узист "Рахата" выявил какую-то аномалию. Но там обычный аппарат..
По поводу Акимжановой.. пока в недоумении. Но записалась на повторный прием. С меня спросили 10 тыс, при этом врач занималась мной 10 минут. Краткий осмотр, а следом медсестра выспрашивала у меня и вносила в карту мои диагнозы. С этими диагнозами и пометкой "не подтвержденный" я так и ушла ходить дальше по спецам.. на ресепшене сказали, что цену за повторный прием врач устанавливает индивидуально О_о. Это сейчас норма?

Голентовский в Центре молекулярной медицины. Очень грамотный специалист, объяснит все четко и ясно, ничего лишнего.
  • 1

#1902
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо за контакты узистов!
  • 0

#1903
mfoer

mfoer
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Подскажите, может кто знает, у кого и где можно пройти лазерное лечение при краурозе? Спасибо.


  • 0

#1904
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем ДД! кто сталкивался с проблемой кисты яичника, подскажите компетентных врачей в это вопросе?? как лечили, что делали??

 

узнала об этой проблеме случайно, ходила к врачу, у которой наблюдалась несколько лет назад.  врач к слову очень неплохой, может кто знает ее. Кинжалина Мира Галимжановна, сейчас в Medical Asistance Group работает, очень внимательная и тактичная женщина. лет 15 назад она вроде в первом роддоме заведующей была. Лечение по этому вопросу она не назначала, сказала через три месяца прийти и посмотрим динамику, либо киста сама уйдет, либо нужно ее удалить. Хочу всё это проконсультировать с другим опытным врачем, но к кому обратиться не знаю. Знаю несколько хороших узистов по форумам, в частности Голентовский, Дудко, Руднева. А именно врача АГ больше не знаю. 

 

подскажите к кому обратиться, чтобы получить грамотную консультацию и нужное лечение, т.к. слышала что не всегда есть необходимость удалять кисты. буду очень благодарна!


  • 0

#1905
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем, здравствуйте! Подскажите, где в Алматы можно пройти эхогистеросальпиногскопию?


  • 0

#1906
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки , после родов прошло 9 месяцев, уже как месяц замечаю обильные водянистые выделения , пардон с запашком) больше ничего не беспокоит ттт
у кого так было и опасно ли это?
к врачу и на узи пойду на вых-ых

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 01.09.2016, 01:07:49

  • 0

#1907
Arbuzelo

Arbuzelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки , после родов прошло 9 месяцев, уже как месяц замечаю обильные водянистые выделения , пардон с запашком) больше ничего не беспокоит ттт
Как сходили?
у кого так было и опасно ли это?
к врачу и на узи пойду на вых-ых


  • 0

#1908
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки , после родов прошло 9 месяцев, уже как месяц замечаю обильные водянистые выделения , пардон с запашком) больше ничего не беспокоит ттт
Как сходили?
у кого так было и опасно ли это?
к врачу и на узи пойду на вых-ых

слава Всевышнему, все хорошо
была в сункаре, что в жетысу2
есть эрозия, но по анализам не опасная, можно потом прижечь
  • 0

#1909
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем ДД! кто сталкивался с проблемой кисты яичника, подскажите компетентных врачей в это вопросе?? как лечили, что делали??

 

узнала об этой проблеме случайно, ходила к врачу, у которой наблюдалась несколько лет назад.  врач к слову очень неплохой, может кто знает ее. Кинжалина Мира Галимжановна, сейчас в Medical Asistance Group работает, очень внимательная и тактичная женщина. лет 15 назад она вроде в первом роддоме заведующей была. Лечение по этому вопросу она не назначала, сказала через три месяца прийти и посмотрим динамику, либо киста сама уйдет, либо нужно ее удалить. Хочу всё это проконсультировать с другим опытным врачем, но к кому обратиться не знаю. Знаю несколько хороших узистов по форумам, в частности Голентовский, Дудко, Руднева. А именно врача АГ больше не знаю. 

 

подскажите к кому обратиться, чтобы получить грамотную консультацию и нужное лечение, т.к. слышала что не всегда есть необходимость удалять кисты. буду очень благодарна!

сходила на УЗИ к Рудневой в ЦММ, очень понравилась как узист, пусть дорого, но зато посмотрела всё, проверила внимательно. Врач Калибекова Галия Ериковна, на приеме у которой я была после узи, мне как-то не очень, как-то она пофигистически что-ли ко всему отнеслась.. не знаю, не расположила к себе. к ней я бы больше не пошла.. 

 

Слава Богу, киста была фолликулярной и рассосалась сама))) теперь можно не беспокоиться об этом)


  • 0

#1910
almirini

almirini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго время суток Девочки кто слышал или знает её лично как врач гинеколог, скажите можно ли к ней пойти. Очень ваших отзывов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1911
almirini

almirini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Татьяна Александровна из мц Арумед


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1912
Alex0188

Alex0188
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



девочки подскажите пжл недавно купила сертификаты на узи малого таза и молочной железы в "Арумед". Думала с результатами сразу зайти к гинекологу и к маммологу. Что интересно там есть оказывается гинеколог и маммолог в одном лице Пархоменко Л., у кого какие отзывы о ней, стоит к ней идти или нет. На ресепшне девочки прям так хвалили ее...типа знаменитый врач в Казахстане http://vse.kz/public..._DIR#/dandy.gif . Куда мне податься со своими резами? http://vse.kz/public...R#/confused.gif

У меня мама к ней ходит, только в достар меде. отличный врач, оперирующий кстати... Мама очень ею довольна.
ДД! перед тем как идти к гинекологу, я тоже облазила весь интернет, и про Пархоменко много хороших отзывов, но к ней записаться на ближайшее время не удалось, все занято было, и потом я пошла к Акопян Анаит Тиграновне, тоже хороший специалист, но сразу предупреждаю, что денег много понадобиться чтобы пройти все анализы, с меня вышло за все лечение около 50000 тн


50 000 это еще дешево...я на лечение потратила столько денег, времени, нерв и здоровья...что я не уже никаким врачам не верю
  • 0

#1913
OLGA MAL

OLGA MAL
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!Уж незнаю в ту тему пишу или нет...

Подскажите те  мамочки у кого родились  детки с пороком, (моя родилась с атрезией пищевода) прожила 20 дней и умерла.

Вот хочу вновь пойти обследоваться, а начать мне надо с хорошего гинеколога. Посоветуйте гинеколога пожалуйста который может проверить все факторы риска, проверит от и до...

Всем заранее спасибо.


  • 0

#1914
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Всем привет!Уж незнаю в ту тему пишу или нет...

Подскажите те  мамочки у кого родились  детки с пороком, (моя родилась с атрезией пищевода) прожила 20 дней и умерла.

Вот хочу вновь пойти обследоваться, а начать мне надо с хорошего гинеколога. Посоветуйте гинеколога пожалуйста который может проверить все факторы риска, проверит от и до...

Всем заранее спасибо.

 

 

 обратитесь с центр репродукции человека или центр моллекулярной медицины,  вам и мужу нужно обследоваться у генетика. 


  • 0

#1915
OLGA MAL

OLGA MAL
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Всем привет!Уж незнаю в ту тему пишу или нет...

Подскажите те  мамочки у кого родились  детки с пороком, (моя родилась с атрезией пищевода) прожила 20 дней и умерла.

Вот хочу вновь пойти обследоваться, а начать мне надо с хорошего гинеколога. Посоветуйте гинеколога пожалуйста который может проверить все факторы риска, проверит от и до...

Всем заранее спасибо.

 

 

 обратитесь с центр репродукции человека или центр моллекулярной медицины,  вам и мужу нужно обследоваться у генетика. 

 

Спасибо!


  • 0

#1916
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, подскажите пжл, в какие дни цикла делают УЗИ? Не беременная. Миома, эндометриоз и т.д. Не помню

Сообщение отредактировал Сакоша: 26.09.2016, 15:30:53

  • 0

#1917
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, подскажите пжл, в какие дни цикла делают УЗИ? Не беременная. Миома, эндометриоз и т.д. Не помню


Дв! Обычно на пятый день
  • 0

#1918
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, подскажите пжл, в какие дни цикла делают УЗИ? Не беременная. Миома, эндометриоз и т.д. Не помню

Дв! Обычно на пятый день
Спасибо! Мне сказали 7-10 дни
  • 0

#1919
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я пошла к Акопян Анаит Тиграновне, тоже хороший специалист, но сразу предупреждаю, что денег много понадобиться чтобы пройти все анализы, с меня вышло за все лечение около 50000 тн

я тоже у нее в последнее время наблюдаюсь, если требуется сдача анализов, не обязательно все это делать в Достар Меде, там ценник высокий. Она и сама всегда говорит, что можно сдать в другом месте, а потом с результатами подойти снова к ней на консультацию и лечение.


Сообщение отредактировал Di_Za: 27.09.2016, 13:06:50

  • 0

#1920
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Доброго времени суток всем! Девочки посоветуйте кто в курсе ,где лучше в Алмате делать лапароскопию кисты яичника,и сколько это стоит? Очень очень нужно,спасибо заранее!

ДД, попробуйте обратиться к Чупину Александру Николаевичу, принимает в Сункаре (по Саина, в Аксае). Грамотный гинеколог-хирург

Относительно стоимости лучше там на месте узнать


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.