Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1881
ZhukTimofeevich

ZhukTimofeevich
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Казыбаева Айгуль Сметовна - у кого есть отзывы, впечатления о ней?


Очень мне понравилась как врач, она гинеколог-эндокринолог. Пришла к ней как к эндокринологу, но она проверила все мои анализы за несколько лет (гормоны, инфекции, густоту крови и т.д.), сделала необходимые назначения. Вежливая и с пациентами и с персоналом. Принимает в ИРМ.

 

 

Спасибо за отзыв!


  • 0

#1882
dana95

dana95
  • Гость
  • 7 сообщений
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал dana95: 02.07.2016, 14:55:44

  • 0

#1883
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день. Есть компетентный гинеколог (осмотр-консультация после родов) в районе Спутника, которого можете рекомендовать?


Сообщение отредактировал Oduvanchik88: 03.07.2016, 17:48:37

  • 0

#1884
Katrushka

Katrushka
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, кто-нибудь лечился у Алдабергеновой Гульнар? сейчас в Рахате на Абая принимает. Не нашла о ней никаких отзывов.
  • 0

#1885
Зарина85

Зарина85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Есть компетентный гинеколог (осмотр-консультация после родов) в районе Спутника, которого можете рекомендовать?

 

Уже больше 4-х лет наблюдаюсь у Ляззат Абдыкаимовны она отличный гинеколог гинеколог. Очень грамотный врач и четко все обьясняет. А самое на мой взгляд важное  ничего лишнего не назначает.Сейчас она работает в калкамане, думаю не далеко от спутника. в пн, ср, пт в гульканате, а в остальные дни в шифе. Телефон:87759002376, 87772670046.  Надеюсь, вам она тоже понравится.


  • -1

#1886
Зарина85

Зарина85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, может кто-то вылечился благополучно от дисбактериоза влагалища, еще называют бактериальный вагиноз? Не могу найти врача, который мог бы помочь.

Здравствуйте у меня была похожая ситуация. сейчас очень благодарна своему врачу Ляззат Абдыкаимовне что у меня сейчас нет никаких проблем и здоровый ребенок. Вот ее номера 87759002376, 87772670046


  • -1

#1887
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Доброго времени суток всем! Девочки посоветуйте кто в курсе ,где лучше в Алмате делать лапароскопию кисты яичника,и сколько это стоит? Очень очень нужно,спасибо заранее!


  • 0

#1888
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток всем! Девочки посоветуйте кто в курсе ,где лучше в Алмате делать лапароскопию кисты яичника,и сколько это стоит? Очень очень нужно,спасибо заранее!

Добрый день!

Я лапароскопическую операцию (довольно серьезную) делала в медцентре Рахат у Светланы Максимовны Акимжановой. Нашла ее по отзывам и нисколько не пожалела.  Слаженная работа коллектива впечатляет. Там очень классный анестезиолог Белоцерковский Виктор Александрович (опыт операций у меня богатый, есть с чем сравнить). По деньгам это было совсем не накладно, цену озвучивают сразу на приеме первичном (+/-), в итоге (при выписке) было в мИнусовую сторону. Я оперировалась в 2014г., когда они были на Абая- Момышулы. Сейчас у них новый родильный дом в Таугуле. Сайт есть, довольно информативный. На прием к Светлане Максимовне нужно заранее записываться, очередь приличная. Но если нужно срочно, то можно прийти и в живую очередь, она принимает (я именно так и сделала). Это мой опыт. А где лучше - я не знаю... Здоровья Вам!


  • 2

#1889
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Доброго времени суток всем! Девочки посоветуйте кто в курсе ,где лучше в Алмате делать лапароскопию кисты яичника,и сколько это стоит? Очень очень нужно,спасибо заранее!

Добрый день!

Я лапароскопическую операцию (довольно серьезную) делала в медцентре Рахат у Светланы Максимовны Акимжановой. Нашла ее по отзывам и нисколько не пожалела.  Слаженная работа коллектива впечатляет. Там очень классный анестезиолог Белоцерковский Виктор Александрович (опыт операций у меня богатый, есть с чем сравнить). По деньгам это было совсем не накладно, цену озвучивают сразу на приеме первичном (+/-), в итоге (при выписке) было в мИнусовую сторону. Я оперировалась в 2014г., когда они были на Абая- Момышулы. Сейчас у них новый родильный дом в Таугуле. Сайт есть, довольно информативный. На прием к Светлане Максимовне нужно заранее записываться, очередь приличная. Но если нужно срочно, то можно прийти и в живую очередь, она принимает (я именно так и сделала). Это мой опыт. А где лучше - я не знаю... Здоровья Вам!

 

Да я уже была у неё на приеме в Рахат,мне она тоже понравилась,но я конечно слушаю отзывы уже прошедших через это , спасибо вам!


  • 0

#1890
f2004x

f2004x
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Может пригодиться кому-нибудь. Хороший оперирующий хирург Арынов Галым Сагатович. Работает сейчас в госпитале МВД. Делал операцию моей маме (78 лет) по удалению яичников и матки. При операции пациенты находятся в сознании (важно для пожилых). После операции уже прошло пол года, осложнений нет. Большое спасибо ему и его команде.


  • 0

#1891
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Может пригодиться кому-нибудь. Хороший оперирующий хирург Арынов Галым Сагатович. Работает сейчас в госпитале МВД. Делал операцию моей маме (78 лет) по удалению яичников и матки. При операции пациенты находятся в сознании (важно для пожилых). После операции уже прошло пол года, осложнений нет. Большое спасибо ему и его команде.


Подтверждаю, очень хороший хирург, в 2012 г тете делали операцию по удалению матки, все прошло замечательно и без осложнений
  • 0

#1892
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девушки, кто в курсе где сейчас Ельцов Георгий Александрович принимает? В Алькоре ремонт
  • 0

#1893
Priti

Priti
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Девочки кто наблюдался у гинеколога Гранишевская Евгения Николаевна, раньше к ней ходила но после родов уже как 3 года не была еще у врача. Слышала что она немного испортилась, больше стала колечить чем лечить, для того что бы деньги за прием постоянно сдирать. Подскажите кто знает так это или нет, или чтоит другого врача поискать


  • 0

#1894
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток всем! Девочки посоветуйте кто в курсе ,где лучше в Алмате делать лапароскопию кисты яичника,и сколько это стоит? Очень очень нужно,спасибо заранее!

 

Знакомая делала на Байтурсынова, очень довольна) там центр репродукции что ли. Очень компетентные хирурги.


  • 0

#1895
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! Посоветуйте очень хорошего врача гениколога эндокринолога, который точно поможет востановить гормоны и поможет с беременостью и будет наблюдать всю беременность! Спасибо заранее!
  • 0

#1896
Татьяна Нечипорук

Татьяна Нечипорук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Врач Карполенко Надежда Николаевна 
+7 707 320 01 83 

Раньше принимала в Ж/д госпитале что на Масанчи за Мед.Университетом. Потом была в декрете, теперь снова принимает, но только в другой клинике  - АК СенIм. Принимает вторник, четверг, суббота с 9 до 15. У неё просто золотые руки, делает все аккуратно и не больно(на сколько это возможно). Всё объяснит 200 раз, покажет где что надо, раскажет внятно и доходчиво. Вобщем я от нее в восторге.

  • -2

#1897
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девушки, где можно найти грамотного узиста с 3Д-аппаратом? Узист "Рахата" выявил какую-то аномалию. Но там обычный аппарат..
По поводу Акимжановой.. пока в недоумении. Но записалась на повторный прием. С меня спросили 10 тыс, при этом врач занималась мной 10 минут. Краткий осмотр, а следом медсестра выспрашивала у меня и вносила в карту мои диагнозы. С этими диагнозами и пометкой "не подтвержденный" я так и ушла ходить дальше по спецам.. на ресепшене сказали, что цену за повторный прием врач устанавливает индивидуально О_о. Это сейчас норма?
  • 0

#1898
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем привет! Просьба кто проходил лечение у Нигмановой Гульнары Талгатовны (клиника на Абая-Ауэзова), поделитись пожалуйста отзывом и результатах лечения. Спасибо
  • 0

#1899
Kupchiha

Kupchiha
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем здравствуйте!
Очень хочу что бы эта информация пригодилась всем, особенно тем девочкам которые хотят стать мамами!
Я сама через многое прошла и просто хочу помочь.
У нас в Алматы открылся Международный Клинический Центр Репродуктологии "Persona"
Глав.врач которого всеми любимая Карибаева Шолпан Кенесовна репродуктолог высшей категории!!! Она помогла стать родителями многим семьям Казахстана. Благодаря её знаниям и умениям как специалиста у меня есть доченька.
Кто искал Копылову Татьяну Павловну она теперь работает в МЦКР "Persona" принимает пациентов и проводит встречи. (Встречи проводятся совершенно бесплатно)
Так же встречи проводит, Шолпан Кенесовна и рассказывает про программу ЭКО. Если кто то хочет знать об ЭКО больше приходите на встречи. Грамотнее специалиста вам о ней никто не расскажет.
Клиника "Персона" находится по адресу: Утепова 32а тел: 8727-3827777
Девочки, я сама шла к материнству 11 лет и знаю все не по наслышке. Если что пишите в личку. Можно органищовать встречу и девочки которые прошли свой долгий путь к материнству расскажут свои истории. Конечно же со счастливым концом
  • -2

#1900
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девушки, где можно найти грамотного узиста с 3Д-аппаратом? Узист "Рахата" выявил какую-то аномалию. Но там обычный аппарат..
По поводу Акимжановой.. пока в недоумении. Но записалась на повторный прием. С меня спросили 10 тыс, при этом врач занималась мной 10 минут. Краткий осмотр, а следом медсестра выспрашивала у меня и вносила в карту мои диагнозы. С этими диагнозами и пометкой "не подтвержденный" я так и ушла ходить дальше по спецам.. на ресепшене сказали, что цену за повторный прием врач устанавливает индивидуально О_о. Это сейчас норма?

Раченкова В Достармед в Аксай-3а


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.