Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
 
Могу защитить только их помидоры! И то, это я на прошлой неделе брала! Там было два вида: испанские и тепличные. Я взяла тепличных килограмма 3. Хорошие помидоры, вот в субботу делала с ними отличное капрезе!

 

а мне помидоры примерно тоже 1 неделю назад попались такие, которые на след. день в холодильнике черные были. :cry:


  • 0

#3682
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня ближе к 11 были в думановском. Парковка забилась на 5-6 рядов от магаза.

Внутри народу не так как на Рыскулова, но местами толкаются тележками. 

Хотя свободных касс тоже хватает, ну или 1-2 человека на некоторых кассах.

В овощном столпотворение. Ананасы какие-то мелкие, по 499 тг. Мандарины по 200 с копейками.

Напитки по 29 тг. были, правда только персик-манго.

Молоко 3.2% 2 литровая "Зорькин луг" по 289 тг., а тоже самое в литровой по 149 тг. уже пару недель торгуют.

Да и другие производители молока со скидками продаются.

Яйца Алсал Классические по 569 тг. Майонезы всякие по акционной цене.

Праздник уже близко!
Всех с Наступающим и пусть у вас будет достаток!


  • 3

#3683
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Зорькин луг - это не молоко.
  • 2

#3684
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.  



#3685
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

кто пробовал торт Карнавал за 899тг, стоит брать?

 

http://magnum.kz/act...ost-food-almaty


  • 0

#3686
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.

Гениальный у тебя папа, за неделю покупать овощи это сильно. Надо в баню тоже заранее ходить, за полгода :faceoff:

p/s/ в 11 утра на Рыскулова было много народа, но на стоянке мест хватало, в целом по магазину толпучки не было, были небольшие "пробки" из тележек в отделе овощей и на кассе минут 10 пришлось постоять. 


  • 3

#3687
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.  

Задам вам вопрос вашими же словами... Зачем сегодня поперся в магазин ваш не тупой папа ?


  • 0

#3688
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Зачем сегодня поперся в магазин ваш не тупой папа ?

 Понятное дело. За водкой и другими овощами;))

 С уважением.


  • 0

#3689
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений
неправильно, удалено.

Сообщение отредактировал miss.svetakul210589: 30.12.2014, 22:03:41


#3690
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

глюк

p/s/ miss с непонятным набором букв и цыфр дальше, словами не раскидывайтесь, тупых здесь нет 


Сообщение отредактировал hugoboss: 30.12.2014, 22:03:36

  • 2

#3691
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений


Зачем сегодня поперся в магазин ваш не тупой папа ?


 Понятное дело. За водкой и другими овощами ;))
 С уважением.

Никуда он не перся, дома все есть, я ему читала страсти которые здесь пишут. :D
Папа умный. А овощи и около дома все продают если чего не хватит, и соленую капусту тоже, и огурцы.

#3692
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

только умные идут за свежими овощами, а у других реально мозгов не хватило купить водку заранее :faceoff: :D
Сами придумали и сами сам на сам ржете над собой. :lol:

Водки дома полно и так завались, только никто не пьёт.



#3693
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 


Зачем сегодня поперся в магазин ваш не тупой папа ?


 Понятное дело. За водкой и другими овощами ;))
 С уважением.

Никуда он не перся, дома все есть, я ему читала страсти которые здесь пишут. :D
Папа умный. А овощи и около дома все продают если чего не хватит, и соленую капусту тоже, и огурцы.

 

Ну так тупым его никто и не называл, в отличие от вас.

И если вам чего-то не хватит, значит, у вас тоже не хватило мозгов купить все заранее.

И не у всех продают все около дома, и приходиться ехать в Магнум, а у кого- то просто Магнум находится рядом с домом и точно так же как вы, они покупают все около дома.

А если еще что -то понадобится, кроме соленой капусты и огурцов ?


Сообщение отредактировал tanechka777: 30.12.2014, 22:26:34

  • 2

#3694
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

только умные идут за свежими овощами, а у других реально мозгов не хватило купить водку заранее :faceoff: :D

Сами придумали и сами сам на сам ржете над собой. :lol:
Водки дома полно и так завались, только никто не пьёт.
силен папа умом, ему наверное кошмары снятся, что все станут умными как он и будут затариваться за неделю, что делать тогда будет, бедолага, его страдания будут невыносимыми. А в принципе, был бы умным, он даже бы не задумывался над этим вопросом вообще, ведь зачем забивать мозг, кто и когда идет в магазин. Ну а дочь, в вашем то возрасте пора самой уже в магаз ходить. С новым годом!
  • 6

#3695
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.

кстати, папе передайте, можно еще круче сделать, 1 января поехать затариться банкой горошка, водкой и овощами, вообще без очередей и весь год жить спокойно, так сказать к новому году готов!
  • 4

#3696
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

силен папа умом, ему наверное кошмары снятся, что все станут умными как он и будут затариваться за неделю, что делать тогда будет, бедолага, его страдания будут невыносимыми. А в принципе, был бы умным, он даже бы не задумывался над этим вопросом вообще, ведь зачем забивать мозг, кто и когда идет в магазин. Ну а дочь, в вашем то возрасте пора самой уже в магаз ходить. С новым годом!

Папа умный инженер, а не бизнесмен какой нибудь, ему кошмары не снятся. Я тоже в магазин умею ходить, только таскать много нельзя молодой леди.
Чего такого из овощей нельзя купить за одну-две недели? Виногград и клубнияку? Так их и не продают.

#3697
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.

кстати, папе передайте, можно еще круче сделать, 1 января поехать затариться банкой горошка, водкой и овощами, вообще без очередей и весь год жить спокойно, так сказать к новому году готов!

Ну и что? Можно в магазин и 1-го, народу меньше. Ничего зазорного в этом нет. Мы и ковры как то трясли 1-го января с утра, и ничего, все живые.
Только магнум первого не работает как обычно, так что заберите совет назад.

#3698
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

силен папа умом, ему наверное кошмары снятся, что все станут умными как он и будут затариваться за неделю, что делать тогда будет, бедолага, его страдания будут невыносимыми. А в принципе, был бы умным, он даже бы не задумывался над этим вопросом вообще, ведь зачем забивать мозг, кто и когда идет в магазин. Ну а дочь, в вашем то возрасте пора самой уже в магаз ходить. С новым годом!

Папа умный инженер, а не бизнесмен какой нибудь, ему кошмары не снятся. Я тоже в магазин умею ходить, только таскать много нельзя молодой леди.
Чего такого из овощей нельзя купить за одну-две недели? Виногград и клубнияку? Так их и не продают.

 

Молодая леди, вы еще и не готовите сама...))) Иначе бы знали, что за 2 недели все свежие овощи и зелень испортятся - не лето все - таки.

Но если вас все устраивает... Пожалуйста, не нужно вам такой нежной , с нами, тупыми, в последний день по магазинам ходить и советы раздавать кому и когда нужно закупаться.

Мы не возражаем.


Сообщение отредактировал tanechka777: 30.12.2014, 22:56:36

  • 0

#3699
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Мой папа сказал, что сегодня Магнумы и все прочие магазины окупировали тупые покупатели, у которых в прошлые и позапрошлые суботу и воскресенье не хватило мозгов купить дополнительную банку гороха и бутылку водки и прочих овощей, а попёрлись в магазинины сегодня.

кстати, папе передайте, можно еще круче сделать, 1 января поехать затариться банкой горошка, водкой и овощами, вообще без очередей и весь год жить спокойно, так сказать к новому году готов!
Ну и что? Можно в магазин и 1-го, народу меньше. Ничего зазорного в этом нет. Мы и ковры как то трясли 1-го января с утра, и ничего, все живые.
Только магнум первого не работает как обычно, так что заберите совет назад.
зачем совет забирать, не работает первого, идите второго! с коврами канеш сильно, рад что все живые) и не истратились)
  • 2

#3700
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Народ, да отстаньте Вы от нее..... Человек или еще не дорос до нужного возраста, что во Первых - всех Тупыми обозвала, а во Вторых - она ведать не понимает, что люди реально  работают и не могут уйти раньше положенного!!!  :ninja:

 miss.svetakul210589 Ваш папа может и умный Инженер, но не человек по жизни, раз так говорит.... Вы не подумали, Работают люди...... 

Да, можно купить Картошку- лук репчатый и морковь за неделю(Что мы и сделали) горошек и консервы..... Но есть овощи, которые нужны Свежие... ТОртик свежий- завтра покупать.... огурчики свежие - сегодня- завтра.. помидоры...... молочка...... Короче- много доводов, почему народ Не может купить заранее......


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.