Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3701
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 miss.svetakul210589 Еще одну Умную вещь..... Если Вы умные, то Радуйтесь, что Вы успели все закупить.... Вы радуйтесь за себя...... что сейчас Вам Судьба дала такую возможность :dont:


  • 0

#3702
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Молодая леди, еще сильно молода, поэтому наверняка не знает что люди могут работать, и у некоторых не хвате банально времени, а с мозгами у них все в порядке. Кто-то работал например в выходные, чтоб потом отдыхать или вообще в командировке был, тогда как? не ездить в магнум и быть умным?? или накупить соленых огурцов возле дома и жить спокойно? у каждого свои проблемы и дела, кто-то может за две недели купить все, а у кого-нет такой возможности. ситуации разные бывают. Зачем обзывать людей. А по сабжу. Езжу в магнум  именно 31 утром. Не потому что забыли чтот купить к НГ, а потому как располагаю временем, и езжу за новогодними скидками. В прошлом году такие были на интересующие меня предметы, елочные игрушки, свечки и прочие вещи. за копейки взяли. В этом году не изменю правилам поеду завтра, но пораньше с утра, пока основной народ спит, или на работе, чтоб не толкаться.


  • 6

#3703
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 Езжу в магнум  именно 31 утром. Не потому что забыли чтот купить к НГ, а потому как располагаю временем, и езжу за новогодними скидками. В прошлом году такие были на интересующие меня предметы, елочные игрушки, свечки и прочие вещи. за копейки взяли. В этом году не изменю правилам поеду завтра, но пораньше с утра, пока основной народ спит, или на работе, чтоб не толкаться.

Эти группы товаров уже сегодня скинули в цене, все-таки боятся, что затарились вплотную, но не успеют продать  :faceoff:  :D

p/s/ шапка деда мороза, хоть и стремная, но за 79 тенге... Можно в нее конфеты упаковать и бантиком завязать, вот вам и подарок  ;)


  • 2

#3704
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А я вот как умная (или не умная  :confused: ) решила затариться продуктами ближе к полуночи -  после 22. Думаю пройдусь свободно, наберу всего, т.к. времени сделать это раньше не было. На подъезде к Магнуму на Момышулы поняла, что не одна я такая. Что там творится  :faceoff: .  Даже на парковку не сунешься. Завтра с утра будет попытка номер два  :rotate: . Зато в Рамсторе в Апорте тишь и благодать, правда цены конские. И "по секрету" пиво Хамовники Столовое в Магнуме по 83 таньга за бутылку, а вот в Рамсторе оно же 169  :-/


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 30.12.2014, 23:53:18

  • 0

#3705
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

У всех, наверное своя правда есть!

У кого-то времени нет, у кого-то тупо зарплату выплатили накануне, кто-то что-то из длинного списка забыл купить.

А кто-то поумнее вообще сам не ходит по магазинам, а посылает туда прислугу или еще кого.

Вопрос в другом, ради этого праздника такие движения возникают. Ни 8 марта, ни 1 или 9 мая такого нет.
То ли в приметы все верят и стараются чтобы всё на столе было, вот в магазины именно к НГ наплыв такой?
Давайте не будем ссориться, минусовать друг друга, обвинять.

НГ на носу!!!


Сообщение отредактировал Dix2d: 31.12.2014, 00:32:07

  • 7

#3706
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Товарищи, не кормите тролля. Достаточно почитать сообщения этой "леди" в других темах, каждое начинается со слов ..."а мой папа сказал"...

и если в ее нике указана все-таки дата ее рождения, то 25 лет это уже не тот возраст когда можно писать подобный бред...

 

По теме: позавчера заезжали в думановский Магнум докупить овощи/фрукты, народу было прилично, но протолкнуться можно. К сожалению мандарины были все уже корявые, тронутые местами плесенью, апельсины тоже не порадовали, бледно-желтого цвета. Взяли хорошее помело, черри повыбирали боле-менее, огурчики ничего так лежали...

Вчера, по рассказам сотрудника был полный ажиотаж...легче всего было пробиться парами, один занимает очередь в кассу, второй бегает со списком продуктов  ;)

 

Всем удачных покупок, коротких очередей и с наступающим!!!


  • 1

#3707
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Здесь папа видать не пояснил ситуацию )))

Пальмы есть в стамбуле или только бамбуки?

По теме - какого числа нового года начнет работать Магнум на Рыскулова ?
Оставила на потом покупку р.масла 5литровки и порошка стир-го.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.12.2014, 10:00:48

  • 0

#3708
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

miss.svetakul210589 Еще одну Умную вещь..... Если Вы умные, то Радуйтесь, что Вы успели все закупить.... Вы радуйтесь за себя...... что сейчас Вам Судьба дала такую возможность :dont:

Ну и радуемся, мы постарались заранее вот и радуемя, и вам всем тогоже желаем, чтобы вы все радовались.
Папа сказал что в году два больших массовых психоза, это Новый год и 8-е марта. 
А у нас все запланировано, сделано и без психозов.
 

мандарины были все уже корявые, тронутые местами плесенью, апельсины тоже не порадовали, бледно-желтого цвета

А мы купили вон какие солнышки только что около дома:
8c32c5ac0295c7a248d8c35d1f89b7ae05fb8d20



#3709
miss.svetakul210589

miss.svetakul210589
  • Читатель
  • 49 сообщений

каждое начинается со слов ..."а мой папа сказал"...
Что же мне делать? Мне воспитание не позволяет говорить от себя, то что я слышала от других. Если вы так делаете, то вы нехорошо делаете, а я так не могу.

 

По теме - какого числа нового года начнет работать Магнум на Рыскулова ?

В прошлом году работали 1-го с 12:00.



#3710
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Сижу читаю и смеюсь, сидит такой толстый бородатый дядька- под ником miss.svetakul210589 и стебется, люди не ведитесь, н кормите тролля.

По САБЖу кто-нибудь помнит огурцы сейчас в какую цену? вчера думала в Рамсторе взять, но цена в 800 тг отпугнула, думаю возле дома дешевле будет.


  • 0

#3711
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что же мне делать? Мне воспитание не позволяет говорить от себя, то что я слышала от других. Если вы так делаете, то вы нехорошо делаете, а я так не могу.

Я вам скажу что делать, коли воспитание не позволяет говорить от себя так и не надо ничего говорит и писать, Молчите лучше-) 

 

По сабжу была в магнуме около 11 утра, народу много, но не аншлаг, на парковке место без проблем, на касее вообще удачно пердомно один человек и тоже как я за хлебушком зашел.  Акционные товары есть, но для себя мало что нашла-) В Грине тоже народу много, но тоже не аншлаг. Овощей и фруктов нормальных ни там ни там нет. Навено думают что сегодня и так все сметут, поэтому вываливают товар не первого сорта.


  • 0

#3712
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
48a0ad82c080.jpg

С Наступающим Новым 2015 годом, друзья )))
  • 2

#3713
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Молодая права, понабижали в магнум со своими машинами, пробки создают. Нашли время! Неслабо потроллила местный кхм контингент. Я ещё в том году высказывался по этой теме. Ничего не меняется.


Сообщение отредактировал S@NEK: 31.12.2014, 23:35:08

  • -4

#3714
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всех с наступившим Новым 2015 годом!
Интересно, а есть кто сейчас в Магнуме, именно в момент наступления НГ был кто, отоваривался?
И как обстановка?

 


  • 1

#3715
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Молодая права, понабижали в магнум со своими машинами, пробки создают. Нашли время! Неслабо потроллила местный кхм контингент. Я ещё в том году высказывался по этой теме. Ничего не меняется.

о, это наверное папа той сасой особы)
  • 1

#3716
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сейчас точно там никого -закрыт скорее всего - там тоже люди работают - им тоже хочется новый год с семьей встретить


  • 0

#3717
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кажись все спят..... значит, пора баиньки. Не зря говорят, что 1 января -самый короткий день в году... Проснулся - поужинал и снова спать..... Счастья в новом году!!!!!


  • 0

#3718
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Не все )))
Тока со стола убрала, по кроватям народ разогнала.
Продуктов до 5 -го января точно хватит )))
Магнум и их работников - с Новым годом !
Хоть и ругаем иногда, но все равно к вам ходим и будем ходить.
Побольше акций и скидок, качественного товара
  • 4

#3719
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю miss.svetakul210589 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#3720
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zayaka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.