Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

шашлык свинина ели только сегодня в гостях, ну не фонтан, хотя есть можно... крылышки домашнего маринада улетели с бОльшей скоростью :)


  • 0

#2782
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

в магнуме очень хамский персонал

а что случилось? или так, голословно?
  • 0

#2783
NOMAD_MSK

NOMAD_MSK
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

они всякие есть- и маленькие и большие типа как Магнум. Основной формат именно этих двух сетей- относительно небольшой придомовой магазин (4-5 касс) по нескольку в каждом районе. А большие (30-50 касс) тут другие сети,и они жестко конкурируют- ОКей , Лента из Спб(одна из моих любимых сетей), Карусель, Мосмарт, Монетка и другие.

 

 

Спасибо за экскурсию по Московским магазинам. Только как это относится к Магнуму в целом?

К Магнуму- никак.

А в целом очень просто- ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ.

 

А Магнум-молодцы-иметь такие прибыли и фактически до сих пор монополию на рынке столько лет-это достойно уважения.


Сообщение отредактировал NOMAD_MSK: 17.05.2014, 22:24:28

  • 0

#2784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня купили водяные ружья, где-то 800 они стоят

сзади к нему цепляется пластиковая бутылка с водой (какую удержишь, от 0.5л до..., со стандартным диаметром)

щас попробовала пострелять - клевая штука, и дальность хорошая (для детей), и легко пользоваться (принцип помпы), и держать можно подмышкой.

 

пластик вроде ничего так, не знаю, надолго ли хватит

 

обычные водяные пекали - штука быстроломающаяся, и потом по всему двору валяются запчасти  в виде курков, пекалей и водяных баллонов... чувствую, завтра у детей будет веселуха!

 

надо еще взять... вечно у нас толпы детей, да и взрослым такое ружье будет очень по нраву - только сегодня мой суровый муж бегал с толпой детей, стреляя в них из детского пекаля мягкими пулями, представляю, что будет, когда возьмется за водяное оружие...))) :rotate:

 

IMAG0394.jpg


  • 4

#2785
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
На барахолке в два раза ниже цена была в прошлом году.
Я почему помню цену на эти водные пистолеты, потому что сразу три купил на семью))))
  • 0

#2786
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На барахолке в два раза ниже цена была в прошлом году.
классно. Была там недавно - не обращала внимания, что такие есть. Но больше не поеду :D

если только на кульжинку, когда откроют


  • 0

#2787
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Начинает напрягать, про коробку в которой не было краски я уже писал,

только что приехали из магнума на Момыш улы, и вот результат:

e27e81a5a0dc4b978348310b8657dc8c5f381d18

Разрезанная коробка с чаем. Пакетики все на месте, но все равно неприятно.



#2788
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

магнум устраивает рядушком и цены приятные...на Рыскулова

бытовую химию всегда только там берём

 

но вот недавно купили как обычно кучу соков фруто няня и один открывал сын (4года) самостоятельно оказался в нём чай :mad: :( фу :shy:  и неприятно так как сын отпил - сказал, что это не сок, когда мы взяли то было видно, что упаковка где трубочка целая, а вот саму крышечку вскрывали выпили содержимое и налили туда чай (думаю нам повезло :faceoff: , что чай)

теперь тщательно проверяю упаковки и вам советую :bow:


  • 0

#2789
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

 

А кто берёт мясной фарш?
Как он на вкус? Завтра еду закупаться, думаю брать там фарш или нет.
 
 
Спасибо заранее!


Фарш брать не советую, в последний раз брали, оказался с неприятным запахом. Не испорченный, но с стойким привкусом курдючного жира. Котлеты были испорчены (((

 

Подтверждаю! Приобрели говяжий фарш, оказался с привкусом баранины. Макароны по флотски были испорчены.


  • 0

#2790
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

магнум устраивает рядушком и цены приятные...на Рыскулова

бытовую химию всегда только там берём

 

но вот недавно купили как обычно кучу соков фруто няня и один открывал сын (4года) самостоятельно оказался в нём чай :mad:  :( фу :shy:  и неприятно так как сын отпил - сказал, что это не сок, когда мы взяли то было видно, что упаковка где трубочка целая, а вот саму крышечку вскрывали выпили содержимое и налили туда чай (думаю нам повезло :faceoff: , что чай)

теперь тщательно проверяю упаковки и вам советую :bow:

скорее всего это проделки персонала, не думаю, что сам Магнум пойдет на такое


  • 0

#2791
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А я бы предъявила за этот "чай". Понятно, что практически недоказуемо, что это не вы туда чай налили, но мозги и нервы им я бы все вынесла. Просто это же ребенок, тем более такой маленький, а если бы они дряни какой-нить туда плеснули, чисто так, поржать. Не думаю, что тот кто творит такое сильно отягощен интеллектом.


  • 1

#2792
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А я бы предъявила за этот "чай". Понятно, что практически недоказуемо, что это не вы туда чай налили, но мозги и нервы им я бы все вынесла. Просто это же ребенок, тем более такой маленький, а если бы они дряни какой-нить туда плеснули, чисто так, поржать. Не думаю, что тот кто творит такое сильно отягощен интеллектом.

ну я тоже когда увидела сначала разозлилась чек на руках можно было бы поскандалить, но нервы  время у меня не лишние:)

так что теперь обращаем внимание на целостность упаковки , кстати, обратила внимание, что не только мы так внимательны к упаковке:)...

 

уверена что это проделки персонала, ну что с них возьмёшь им же тоже хочется кушать...


  • 0

#2793
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

А я бы предъявила за этот "чай". Понятно, что практически недоказуемо, что это не вы туда чай налили, но мозги и нервы им я бы все вынесла. Просто это же ребенок, тем более такой маленький, а если бы они дряни какой-нить туда плеснули, чисто так, поржать. Не думаю, что тот кто творит такое сильно отягощен интеллектом.

ну я тоже когда увидела сначала разозлилась чек на руках можно было бы поскандалить, но нервы  время у меня не лишние :)

так что теперь обращаем внимание на целостность упаковки , кстати, обратила внимание, что не только мы так внимательны к упаковке :)...

 

уверена что это проделки персонала, ну что с них возьмёшь им же тоже хочется кушать...

 

предпочитаете оплачивать завтраки обеды и ужины работников Магнума ? 

не за спасибо же  они там работают. думаю их поступок  не может иметь оправдания. 

Ваш малыш пил чай после кого то... дай Бог чтоб этот кто то был здоров....


  • 0

#2794
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

вы знаете я даже обрадовалась,когда там был чай, потомучто моя первая реакция была что там далеко не чай , а фантазия у меня бурная сразу представила что там :faceoff:  и развила мысль про :ninja: туберкулёз и сифилиз и фууууууууууууу, короче лучше не накручивать

у нас обошлось

 

 

кошмар, беспредел и тд и тп, отписала чтобы предупредить покупателей, вдруг так же как и мы понадеетесь на добросовестность, точнее как мы - а мы даже и предположить такое не могли:(((


  • 0

#2795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уверена что это проделки персонала, ну что с них возьмёшь им же тоже хочется кушать...
да, это их проделки. Знакомая работала в подобной сети, показывала, как персонал ворует - сдирают наклейки, потрошат коробочки... но такой наглости не ожидала...
  • 0

#2796
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Знакомая работала в подобной сети, показывала, как персонал ворует - сдирают наклейки, потрошат коробочки...


тоже рассказывали, как они еще и баночной продукцией закусывают , огурчики-корнишоны и тп  :faceoff:

 

По радио в Магнуме на до крутить не " просьба не есть продукцию, не оплаченную на кассе ", а "Просьба проверять продукцию, на случай если кто уже до вас надкусил "  :ninja:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.05.2014, 18:07:20

  • 0

#2797
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

разговаривала с соседкой она работала в магнуме мерчиком

так вот сказала что там сверху где обычно коробки с продукцией и где камеры не пасут очень много фантиков от конфет, сыра, колбас, соков и тд и тп и даже водочку выпивают во время работы- а потом между персоналом ещё оказывается это всё дело заставляют оплачивать то чего не досчитались:( 

сама говорит покупала прокладки кэфри повседневные и в упаковке явно не хватало несколько штук - причём аккуратненько вытащили:)


  • 0

#2798
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
У меня сложилось ощушение, что магнум на кульджинке не пренадоежит общей сети магнум. Во скольких магнумах не была, везле срач, бестолковый персонал, и тётенька в камере хранения которую надо 20 минут ждать, чтоб здаиь сумку, и 30 чтоб забрать! На кульджинке же все чистенько, тётенки нет, есть автоматизированная камера хранения, чудо, просто, персонал улыбчивый, прдукты разложены хорошо... Но цены, как всегда, убивают!
  • 0

#2799
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

У меня сложилось ощушение, что магнум на кульджинке не пренадоежит общей сети магнум. Во скольких магнумах не была, везле срач, бестолковый персонал, и тётенька в камере хранения которую надо 20 минут ждать, чтоб здаиь сумку, и 30 чтоб забрать! На кульджинке же все чистенько, тётенки нет, есть автоматизированная камера хранения, чудо, просто, персонал улыбчивый, прдукты разложены хорошо... Но цены, как всегда, убивают!

От директора торгового комплекса зависит. Стало быть в этом ответственно к работе подходит. ) 


  • 0

#2800
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне он тоже больше нравится!
На парковке своободаа..хоть как паркуйся...) тележки новые..) внутри тишина. Кассы работают..очереди нет...Товар действительно..аж приятно покупать.

После шопинга выходишь удовлетворенной...а не вымотанной и с головой раскалывающейся...от шума и толкучки...

По мне так самый самый!
02 *А* даже больше чем области...) забавно это...

Спасибо стаффу за это...)

Сообщение отредактировал medici: 20.05.2014, 14:16:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.