Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Мне он тоже больше нравится!
На парковке своободаа..хоть как паркуйся...) тележки новые..) внутри тишина. Кассы работают..очереди нет...Товар действительно..аж приятно покупать.

После шопинга выходишь удовлетворенной...а не вымотанной и с головой раскалывающейся...от шума и толкучки...

По мне так самый самый!
02 *А* даже больше чем области...) забавно это...

Спасибо стаффу за это...)

Вот вот, у меня после Магнума ощущение как после базара, а там ляпота....
  • 0

#2802
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
запустите акцию с патронами. думаю многим понравилась акция.
  • 1

#2803
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Были сегодня в Магнуме на Абая, висит объявление, что 26, 27, 28 мая магазин будет закрыт на ревизию


  • 2

#2804
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня была в Магнуме на Рыскулова и в очередной раз мне на кассе не до дали сдачу 1 тенге,в прошлый раз 2 тенге.Я конечно не мелочный человек (как говорится копейка рубль бережет),но у них это стало уже закономерностью,я у нее спросила где моя копейка она конечно же удивилась,тогда я уточнила,а вы мне отпустите товар если у меня не будет хватать копейки,на что она промолчала и дала мне 5 тенге вместо 1.Вроде мелочь,а неприятно.Сколько же в день таких как я, которым не до дают копейки.


  • 3

#2805
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
правильно надо требовать свои деньги-дело не в копейках а в уважении к клиентам
  • 3

#2806
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сегодня была в Магнуме на Рыскулова и в очередной раз мне на кассе не до дали сдачу 1 тенге,в прошлый раз 2 тенге.Я конечно не мелочный человек (как говорится копейка рубль бережет),но у них это стало уже закономерностью,я у нее спросила где моя копейка она конечно же удивилась,тогда я уточнила,а вы мне отпустите товар если у меня не будет хватать копейки,на что она промолчала и дала мне 5 тенге вместо 1.Вроде мелочь,а неприятно.Сколько же в день таких как я, которым не до дают копейки.

Я в таких случаях всегда говорю, а давайте я Вам дам 4, а Вы мне 5. Без отказно действует.

По теме: разложили в почтовые ящики новые брошюрки, теперь у них другая акция: Отрывная экономия. Проходит  со 2 июня по 22 июля, при покупке на сумму больше 7000 тенге, получаете купонную книжку.


Сообщение отредактировал атя: 25.05.2014, 20:05:34

  • 1

#2807
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

теперь у них другая акция
На сайте нет такого.

#2808
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сегодня была в Магнуме на Рыскулова и в очередной раз мне на кассе не до дали сдачу 1 тенге,в прошлый раз 2 тенге.Я конечно не мелочный человек (как говорится копейка рубль бережет),но у них это стало уже закономерностью,я у нее спросила где моя копейка она конечно же удивилась,тогда я уточнила,а вы мне отпустите товар если у меня не будет хватать копейки,на что она промолчала и дала мне 5 тенге вместо 1.Вроде мелочь,а неприятно.Сколько же в день таких как я, которым не до дают копейки.

Давно рассчитываюсь карточкой - проблемма копеек исчезла.


  • 3

#2809
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

При расчете карточкой у них POS-терминалы вечно "нет связи". Поэтому наличкой куда быстрее. А то стоишь и 5 минут рассчитываешься...


  • 0

#2810
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

купонную книжку.

 

и что эта книжка дает?

 

При расчете карточкой у них POS-терминалы вечно "нет связи". Поэтому наличкой куда быстрее. А то стоишь и 5 минут рассчитываешься...

таких проблем не встречала

даже если..подожду


  • 0

#2811
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

купонную книжку.

 

и что эта книжка дает?

Написано: экономия до 20 000 тенге в неделю. Подробности на сайте www.magnum.kz

Что к чему не понятно.  :confused:


  • 0

#2812
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вчера в новом Магнуме, который на Момыш улы, искал небольшое зеркало... просмотрел там 5 видов и везде кривое искажённое изображение... как будто зеркала из детского набора для дошкольниц...


  • 1

#2813
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

вчера в новом Магнуме, который на Момыш улы, искал небольшое зеркало... просмотрел там 5 видов и везде кривое искажённое изображение... как будто зеркала из детского набора для дошкольниц...

 

Неча на зеркало пенять, коли морда крива! (с)

 

Шучу, шучу конечно )) 

Чтож Вы хотели от "дишманского" китайского ширпортеба. )


  • 0

#2814
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

У меня сложилось ощушение, что магнум на кульджинке не пренадоежит общей сети магнум. Во скольких магнумах не была, везле срач, бестолковый персонал, и тётенька в камере хранения которую надо 20 минут ждать, чтоб здаиь сумку, и 30 чтоб забрать! На кульджинке же все чистенько, тётенки нет, есть автоматизированная камера хранения, чудо, просто, персонал улыбчивый, прдукты разложены хорошо... Но цены, как всегда, убивают!

Самый отстойный Магнум - на Абая. На Рыскулова тоже. А вот на Адеме и Сайране приятные, хоть и маленькие. На Кульджинке не был. Но раз хвалите - то наверно так и есть. Но самый лучший и современный - это Магнум на Момышулы. Парковка самая большая, персонал нравится. Ещё бы выезд отдельный сделали (не совмещённый с заездом как сейчас).


  • 1

#2815
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера ехал на веле по Толе-би мимо Магнума на Сайране. Возникла необходимость кое-что купить, а велопарковки НЕТЪ :confused:  Пришлось ехать в Метро. Так что, если тут есть представители администрации, то СДЕЛАЙТЕ ВЕЛОПАРКОВКУ. Это стоит копейки, но привлечет хоть немного клиентов.  Просто хотя бы трубу буквой "П" вбетонируйте, и то уже хорошо будет :hi:


  • 3

#2816
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сегодня была в Магнуме на Рыскулова и в очередной раз мне на кассе не до дали сдачу 1 тенге,в прошлый раз 2 тенге
была сегодня в Магнуме на Талгарке, мне простили 1 тенге)))
  • 0

#2817
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вчера ехал на веле по Толе-би мимо Магнума на Сайране. Возникла необходимость кое-что купить, а велопарковки НЕТЪ :confused: Пришлось ехать в Метро. Так что, если тут есть представители администрации, то СДЕЛАЙТЕ ВЕЛОПАРКОВКУ. Это стоит копейки, но привлечет хоть немного клиентов. Просто хотя бы трубу буквой "П" вбетонируйте, и то уже хорошо будет :hi:


Доброго всем. Не факт, что будет услышано(сказать-скажу, кому надо), но это арендуемые площади и парковка Магнуму не принадлежит.
  • 1

#2818
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Магнум на Абая закрыт-ревизия ..
  • 0

#2819
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сегодня была в Магнуме на Рыскулова и в очередной раз мне на кассе не до дали сдачу 1 тенге,в прошлый раз 2 тенге

была сегодня в Магнуме на Талгарке, мне простили 1 тенге)))
А мне вместо 37 тенге сдачи дали 40, не вероятная щедрость :)))
  • 0

#2820
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А мне вместо 37 тенге сдачи дали 40, не вероятная щедрость :)))

 Да часто они так дают (по крайней мере мне). Эт народ у нас мелочный. Нищим меньше 50 тенге подавать уже стыдно, а тут: ни фига себе! кассирша может обаготиться на ЦЕЛУЮ КОПЕЙКУ!!!! А какая работа у них, ни кто не учитывает. Все замечают, только как к ним, любимым относятся, а как зачастую беспардонно народ к кассиршам относится, так это у нас норма! Оне же не люди! Они на стороне зла!


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.