Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#21
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

нет, стопы горят все, их в первую очередь проверил


я тоже долго не мог найти, все горит. Когда начал все подрят снимать и проверят, нашел одну очень китайскую ))) лампочку, сменил на нормальную китайскую лампу. И все с марта все горит. Тогда еще обнаружил маленькие сгоревшие лампочки габарита по бокам, сменил теперь сзади все светит.
  • 0

#22
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
На магнитолле камри LE и Грация вход одинаковый?
  • 0

#23
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

На магнитолле камри LE и Грация вход одинаковый?

В магнитоле если один длинный разьем а другой короткий то они одинаковы во всех тойотах а если один и длинный то надо смотреть по самой магнитоле
  • 0

#24
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Камриводы, кто какие калодки ставят и где хорошо точат диск?

#25
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Добрый день всем, хотел попросить, очень нужна с камри 20 передняя подушка В ЛЮБОМ состоянии , мне нужна для сравнения с моей от камри 10, если она новая то с возратом отдам, мне всего лиш надо крепления глянуть, на авторынок ехать не хочу там много слов и нечего толком не посмотриш, за подробностями в ЛС я из Алматы

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 23.10.2012, 16:14:37

  • 0

#26
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте.
Столкнулся с тем что нужно менять насос на гуре, не подскажите где и за сколько можно купить б.у.
Предлагают за 30.000 бу от хайлэндера поставить.
камри 3.0.
спасибо.

В КарСити есть новые китайские на него. цена 15 000 тенге. Дают гарантию на установку. Есть у меня б/у оригинал отдам за 10 000 тг.
  • 0

#27
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Кто подскажет что это за лампочка горит? Загорелась недавно и не гаснет, все фонари и фары просмотрел - вроде все горят. Причем лампочка загорается когда включается освещение. Камри 25, 2000 год, 3л, XLE.

Изображение

скорее всего у тебя сгорела лампочка габарита, т.к. загорается при включении освещения, там лампочки 2-х контактные. что спереди что сзади. задние совмещены с стопсигналом, передние с поворотниками. от габарита спиралька может сгореть, а стоп сигнал или перед.поворотник работать. кстати когда будешь менять лампочки, ставь фирменные, кустарные китайские лампочки наши машины не видят и из-за этого индикатор не гаснет.
  • 0

#28
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений


Здравствуйте.
Столкнулся с тем что нужно менять насос на гуре, не подскажите где и за сколько можно купить б.у.
Предлагают за 30.000 бу от хайлэндера поставить.
камри 3.0.
спасибо.

В КарСити есть новые китайские на него. цена 15 000 тенге. Дают гарантию на установку. Есть у меня б/у оригинал отдам за 10 000 тг.

ДД! а насос от какой машины и в каком состоянии. мой чет весь в масле. тоже камрюха 25 3,0л америка. если что готов приобрести
  • 0

#29
Erga 76

Erga 76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меняю передний бампер 20-ки "европеец"(есть противотуманки) на передний бампер 20-ки "американец"
  • 0

#30
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! Победа над чеком!!! Была ошибка Р0420. Поставил обманку (выточил токарь) для второй лямбды.
Американец, Калифорния. Спасибо интернету!
  • 0

#31
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Привет всем! Победа над чеком!!! Была ошибка Р0420. Поставил обманку (выточил токарь) для второй лямбды.
Американец, Калифорния. Спасибо интернету!

тоже недавно победил...код не помню а косяк был в системе EGR, а точнее вакумный клапанок отказал, после чего был заказан через арсенал и заменен собственными руками. За диагностику спаибо Евгению.
  • 0

#32
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Какой у Вас расход топлива на Камри 2,2 Американец?
У меня летом 12л без кондера, сейчас 14,5. Это кажется много, хотя для пробок Алматы наверно нормально. Чек горит всегда.
Также на доливку моторного масло 1 литра нехватает на 8000 км.
  • 0

#33
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
камри 25 калифорния, 2.2, без кондера,лето, спокойная езда 11л стала кушать после замены клапана EGR- чек потух, до этого было 13л, заметно ощутимая разница.токсичность упала до нормы
  • 0

#34
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений

камри 25 калифорния, 2.2, без кондера,лето, спокойная езда 11л стала кушать после замены клапана EGR- чек потух, до этого было 13л, заметно ощутимая разница.токсичность упала до нормы

Ошибка кода 401?как узнать калифорнийца?
  • 0

#35
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Какой у Вас расход топлива на Камри 2,2 Американец?
У меня летом 12л без кондера, сейчас 14,5. Это кажется много, хотя для пробок Алматы наверно нормально. Чек горит всегда.
Также на доливку моторного масло 1 литра нехватает на 8000 км.

у меня на 2,2 расход 15-18 литров один раз было 12 литров но это при смене форсунок, а по трассе в 6,5-7 литров укладываюсь
  • 0

#36
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Черкну я свой коммент про свою камрюшку.... Давно в ней не ковырялся в машине где то год если не соврать), вот недавно решил занятся ей поменял радиатор так как прежний потек так и не понял причину, затем поменял задние стоики стабилизатора просто не понял в чем стук в задней подвеске хотя стук остался забил причем сверху еще паралону запихал чтоб на нервы не действовало. Было как то раз ахтунг полный. Каждый день сгорала лампочка и причем тока задние и причем по цепочке и без повоторов. Поменял задние фары поставил все фирмы Осрам но датчик так и не потух забил пока думаю наити электрика так как перебило провод похоже. Давно не трогал свечи тоже поменял брал оригинал в ТСП.В принципе все .... из всех проблем тока такие мелкие. Еще масло на зиму поменяю и к зиме готов. А машин на самом деле добротный.

Всем желаю не ломаться!!!!
  • 0

#37
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Еще забыл про чек написать недавно сам по себе загорелся, проехал где то 500 км и он сам потух. как то сама машина устраняет ошибку вроде. Но это не смертельно так как на чек не гляжу и не напрягает если знать что машина исправна. Качество бензы вот в чем главная причина чека на этих машинках.
  • 0

#38
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


камри 25 калифорния, 2.2, без кондера,лето, спокойная езда 11л стала кушать после замены клапана EGR- чек потух, до этого было 13л, заметно ощутимая разница.токсичность упала до нормы

Ошибка кода 401?как узнать калифорнийца?

код ошибки не помню, неполное сгорание смеси в системе EGR - вторичный дожиг отработавших газов....
  • 0

#39
КамриАстана

КамриАстана
  • Гость
  • 25 сообщений
Дд, камриводы!
подскажите, где могут сделать грамотную компьютерную диагностику в Астане? 3л.американец
  • 0

#40
Восток-2

Восток-2
  • Гость
  • 35 сообщений
привет всем!

у меня камри 20, европа. сейчас проблема с расходом топлива.
раньше 11-12 литров кушала по городу (Алматы). сейчас 16-17 л. на 100 км :mad:
скажите пжл с чего начать устранить эту проблему?
заранее благодарю!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.